Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Моя черно-палевая банда


Рекомендуемые сообщения

А как без сырости-то, тем более, что эта сырость от радости. )

В общем, Танюш, разхвалила ты меня, а я совершенно так сказать, не достойна. Но приятно очень! Спасибо! ))

Не напрашивайся на комплименты :nono::lol2: -ладно,Танюш,пойду пока проблемы свои порешаю-потом загляну,скажу-решила или нет :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не напрашивайся на комплименты :nono::lol2: -ладно,Танюш,пойду пока проблемы свои порешаю-потом загляну,скажу-решила или нет :blush2:

Да, Танюш! Удачи тебе! Скажи потом обязательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой наш солнечный зайчик, Мичуринец! От всей души поздравляем тебя с седьмой косточкой!!!Мы тебя любим!

Почему сегодня праздник?

Почему сегодня торт?

И цветных пакетов разных?

И гостей круговорот?

Стал на месяц ты взрослее!

Стал на месяц ты умнее!

Стал ты прыгать высоко,

Стал ты бегать далеко.

Ты в игрушки поиграешь,

Аккуратно убираешь.

Стал ты кушать хорошо,

Вот и вырос ты большой!

А сегодня - праздник твой!

С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ, птенчик мой!

Желаем Тебе от всей души

Широкого пути и неба голубого,

Улыбок, солнца, радости, любви

И счастья в жизни самого большого.

Пусть жизнь твоя полнее станет,

И с каждым днем ты будь мудрей.

Пусть долго молодость не вянет,

А жизнь проходит веселей.

Пусть будут радость и веселье,

Ведь только этим мы живем.

И говорим мы “С Днем рожденья!

Со светлым и счастливым днем!”

310393209.gif

красивые картинки и анимации на www.animashka.info

570607519.gif

красивые картинки и анимации на www.animashka.info

s_dnem_pojdenia_1.gif

cvety71.gif[br]

4.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань,я читала инструкцию на одном дыхании,вот так же бы и освоить этот метод печатания! :doh: Но мне придется двойную порцию принимать,я ведь с техникой на ВЫ,тогда не только буквы,но и строчки точно перепутаю. И закрывать ничего не придется,видимость исчезнет напрочь. :sorry::dntknw::blush2:

Мичик,мы недавно радовались твоему полугодию,а тебе уже семь!

Такими же темпами желаем усвоить уроки воспитания у своей любимой мамы!

Продолжай оставаться таким же шилопопым проказником,но не переборщай,малыш!

Цветов не нарвала,поэтому кратко и только в словах! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой наш солнечный зайчик, Мичуринец! От всей души поздравляем тебя с седьмой косточкой!!!Мы тебя любим!

Почему сегодня праздник?

Почему сегодня торт?

И цветных пакетов разных?

И гостей круговорот?

Стал на месяц ты взрослее!

Стал на месяц ты умнее!

Стал ты прыгать высоко,

Стал ты бегать далеко.

Ты в игрушки поиграешь,

Аккуратно убираешь.

Стал ты кушать хорошо,

Вот и вырос ты большой!

А сегодня - праздник твой!

С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ, птенчик мой!

Желаем Тебе от всей души

Широкого пути и неба голубого,

Улыбок, солнца, радости, любви

И счастья в жизни самого большого.

Пусть жизнь твоя полнее станет,

И с каждым днем ты будь мудрей.

Пусть долго молодость не вянет,

А жизнь проходит веселей.

Пусть будут радость и веселье,

Ведь только этим мы живем.

И говорим мы “С Днем рожденья!

Со светлым и счастливым днем!”

310393209.gif

красивые картинки и анимации на www.animashka.info

570607519.gif

красивые картинки и анимации на www.animashka.info

s_dnem_pojdenia_1.gif

cvety71.gif[br]

4.gif

Оксаночка! Привет, дорогая! Спасибо огромное! Мичурину прочитала все стихи! Он сидел - и слушал! По мордочке было видно, что ему понятно, и ему нравится ) Просто супер! Мич сегодня покраснеет, ну честное слово! Будет палево-розовый лабрадор! ))

Мич передаёт ответные спасибочки! )

Тань,я читала инструкцию на одном дыхании,вот так же бы и освоить этот метод печатания! :doh: Но мне придется двойную порцию принимать,я ведь с техникой на ВЫ,тогда не только буквы,но и строчки точно перепутаю. И закрывать ничего не придется,видимость исчезнет напрочь. :sorry::dntknw::blush2:

Мичик,мы недавно радовались твоему полугодию,а тебе уже семь!

Такими же темпами желаем усвоить уроки воспитания у своей любимой мамы!

Продолжай оставаться таким же шилопопым проказником,но не переборщай,малыш!

Цветов не нарвала,поэтому кратко и только в словах! :thumbup:

Леночка, на счёт инструкции - я вас с Таней научу! Или будете у меня так: Таня левой рукой, и с левой стороны клавиши нажимать, а ты правой и правые. Вот так и синхронно, на раз-два, научитесь потихонечку! )))))

Леночка! Спасибо огромное за поздравления! Ну говорю же, будет, будет сегодня новый окрас в лабрадорах! Даже уже не розово-палевый, а свекольно-палевый. )))

Мичуня передаёт спасибо! ) И машет хвостиком! ))

P.S. А мордочка-то у него уже розовеет. )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань,ты мне скидку на возраст сделала или на особое положение многодетной матери,чтобы я печатала правой? Танечке будет очень неудобно,у нее один левый палец работает,остальные отдыхать привыкли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань,ты мне скидку на возраст сделала или на особое положение многодетной матери,чтобы я печатала правой? Танечке будет очень неудобно,у нее один левый палец работает,остальные отдыхать привыкли.

Нет, а кто первый предложил обучаться? Теперь не отлынивать! )) Учиться, учиться и ещё раз учиться! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тюнюшенька,привет вам с Мичуринцем!Поздравляю сладкого карамельку 7 маленькой косточкой!Мы с Оливкой вас очень любим и ни когда не забудем!Желаем вам с Мичиком счастья,здоровья долгих лет жизнивместе!Чтобы все все ваши мечты сбывались,что б Танюш все,что ты очень хочешь сделать для этого шилопопика,быстро сбывалось и все получалось...А я знаю с такой большой любовью,как у вас с Мичем друг к другу,у вас всее получится и ты все сделаешь для него и он для тебя)Что б эта сладкая морда везде и всюду была рядом с тобой и следовала за тобой.И у вас всегда будет счастье в доме!А твои мечты Танюш,я знаю,что осуществлятся потому что ты-сильный человек и все у тебя будет.главное сильно этого захотеть! :nyam:А мы с Оливером очень рады,что нашли себе таких замечательных друзей,как вы с МИЧЕМ!!!!!!!!!

b5332ef7d405.gif

3cb60054dba5.gif

f6498520cdc1.gif

51075bec3168.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тюнюшенька,привет вам с Мичуринцем!Поздравляю сладкого карамельку 7 маленькой косточкой!Мы с Оливкой вас очень любим и ни когда не забудем!Желаем вам с Мичиком счастья,здоровья долгих лет жизнивместе!Чтобы все все ваши мечты сбывались,что б Танюш все,что ты очень хочешь сделать для этого шилопопика,быстро сбывалось и все получалось...А я знаю с такой большой любовью,как у вас с Мичем друг к другу,у вас всее получится и ты все сделаешь для него и он для тебя)Что б эта сладкая морда везде и всюду была рядом с тобой и следовала за тобой.И у вас всегда будет счастье в доме!А твои мечты Танюш,я знаю,что осуществлятся потому что ты-сильный человек и все у тебя будет.главное сильно этого захотеть! :nyam:А мы с Оливером очень рады,что нашли себе таких замечательных друзей,как вы с МИЧЕМ!!!!!!!!!

b5332ef7d405.gif

3cb60054dba5.gif

f6498520cdc1.gif

51075bec3168.gif

Привет, дорогая наша Настенька! Ну вот, начала Танюшка, а ты продолжила! И опять у меня слёзы на глазах! Слёзы счастья! Спасибо тебе, дорогая, за такие добрые и тёплые слова мне и Мичурину! Обещаю всё делать для него, чтобы ему было хорошо, и счастливо у нас.

Мич уже начал от розового, потихонечку в свекольный цвет превращаться! Ну честное слово! Выведем мы сегодня новый цвет у лабрадоров! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, дорогая наша Настенька! Ну вот, начала Танюшка, а ты продолжила! И опять у меня слёзы на глазах! Слёзы счастья! Спасибо тебе, дорогая, за такие добрые и тёплые слова мне и Мичурину! Обещаю всё делать для него, чтобы ему было хорошо, и счастливо у нас.

Мич уже начал от розового, потихонечку в свекольный цвет превращаться! Ну честное слово! Выведем мы сегодня новый цвет у лабрадоров! )

Ну это ж хорошо,что тебе приятно!)Да не за что :thumbup:Мичик чудеснай парень.а ты у него лучшая хозяйка :nyam:И нтересно,что за цвет??? :lol2::doh::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это ж хорошо,что тебе приятно!)Да не за что :thumbup:Мичик чудеснай парень.а ты у него лучшая хозяйка :nyam:И нтересно,что за цвет??? :lol2::doh::clap_1:

Я сначала думала - розово палевый, а теперь уверена! Свекольно-палевый цвет! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сначала думала - розово палевый, а теперь уверена! Свекольно-палевый цвет! )))

Кстати а чего он розовеет?? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань,ты мне скидку на возраст сделала или на особое положение многодетной матери,чтобы я печатала правой? Танечке будет очень неудобно,у нее один левый палец работает,остальные отдыхать привыкли.

Паразитка какая :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати а чего он розовеет?? :lol2:

Да я ж ему всё читаю, все поздравления... Вот и краснеем-С... )) Вернее - он краснеет-С. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я ж ему всё читаю, все поздравления... Вот и краснеем-С... )) Вернее - он краснеет-С. )))

а чего красснеть,розоветь надо!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего красснеть,розоветь надо!)

ДА он сначала розовел. А теперь уж и не знаю прямо! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, на счёт инструкции - я вас с Таней научу! Или будете у меня так: Таня левой рукой, и с левой стороны клавиши нажимать, а ты правой и правые. Вот так и синхронно, на раз-два, научитесь потихонечку! )))))

Представляю,чего мы там синхронненько напечатаем-одна со скидкой на возраст :doh: :doh: и многодетность,другая-с одним рабочим пальцем :doh:,кстати,про скидочку на возраст тоже не забудьте :dribble::lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Ксюшечка! Чего-то затишье у них вчера с яйцами было... Да ещё и под дождь попали. У них же есть навес, ну я и уверена была, что они под него спрятались. А прихожу за ними, а они все мокрые сидят. Кудахтают... Такие смешные были... Зато помылись))

ну они конечно не совсем промокли а только перышки -это для них не страшно

насквозь им трудно промокнуть там есть еще и пух

а помылись это точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эту песню играл мой Никиточка. Я так рада, что нашла её! Жаль, что я не сделала видео именно с Никиточкой...


/>http://www.youtube.com/watch?v=StfzLLj62_s

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эту песню играл мой Никиточка. Я так рада, что нашла её! Жаль, что я не сделала видео именно с Никиточкой...


/>http://www.youtube.com/watch?v=StfzLLj62_s

Хорошая музыка,Тань,а что за песня-что то знакомое,но не могу вспомнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая музыка,Тань,а что за песня-что то знакомое,но не могу вспомнить.

Тань, это Металлика. Это единственная их песня спокойная такая... Как называется - не помню... Прямо я так рада, что нашла её именно, как Никита играл! Ты не представляешь, как я рада её снова послушать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, это Металлика. Это единственная их песня спокойная такая... Как называется - не помню... Прямо я так рада, что нашла её именно, как Никита играл! Ты не представляешь, как я рада её снова послушать!!!

Танюш,ну ты вечером всё-таки особо много не слушай,мы ж договаривались :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш,ну ты вечером всё-таки особо много не слушай,мы ж договаривались :gleam:

Нет, нет! У меня прямо под вечер начинается всякая ерунда! Прямо жуть какая-то! ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой мой Мичик! Поздравляю тебя с 7-й косточкой! Будь послушным и умным моим сыночком! Я тебя люблю!!!

1a067d18ae49.jpg

4d8394ee3423.jpg

5fadf4f39c1f.jpg

bdb8aad92acb.jpg

c9c486ee493b.jpg

Три девицы под окном, смотрели поздно вечерком...

1d21808e36db.jpg

Враг не пройдёт! ))

d1c62c81de5a.jpg

Пароль знаешь? Не знаешь? тогда не пройдёшь! )

3b593fb5b67b.jpg

На границе тучи ходят хмуро...

4e2e9e2e75a4.jpg

Щас укусю!!!

cb31d789564b.jpg

Летающий лабрадор...

34561d54f645.jpg

603d8cfa6529.jpg

b401e1fe4dee.jpg

b5981eb75b73.jpg

8ccb6f846c40.jpg

9c2bb656f54d.jpg

85b4ca4791c4.jpg

2e3afb50b624.jpg

1f228f9d61d4.jpg

5570e4e73dc5.jpg

Охота на куриц:

327518d99b36.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...