Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Моя черно-палевая банда


Рекомендуемые сообщения

Дорогой мой Мичик! Поздравляю тебя с 7-й косточкой! Будь послушным и умным моим сыночком! Я тебя люблю!!!

1a067d18ae49.jpg

4d8394ee3423.jpg

5fadf4f39c1f.jpg

bdb8aad92acb.jpg

c9c486ee493b.jpg

Три девицы под окном, смотрели поздно вечерком...

1d21808e36db.jpg

Враг не пройдёт! ))

d1c62c81de5a.jpg

Пароль знаешь? Не знаешь? тогда не пройдёшь! )

3b593fb5b67b.jpg

На границе тучи ходят хмуро...

4e2e9e2e75a4.jpg

Щас укусю!!!

cb31d789564b.jpg

Летающий лабрадор...

34561d54f645.jpg

603d8cfa6529.jpg

b401e1fe4dee.jpg

b5981eb75b73.jpg

8ccb6f846c40.jpg

9c2bb656f54d.jpg

85b4ca4791c4.jpg

2e3afb50b624.jpg

1f228f9d61d4.jpg

5570e4e73dc5.jpg

Охота на куриц:

327518d99b36.jpg

:clap_1: :clap_1: Тань,фотки-классные-и подписи-угарные-молодчина :thumbup: :thumbup: Миченосец-как всегда-красавец мужчина :nyam: и остальные-Филимон и Фрей-тоже :nyam: Тань,только почему я вижу от тебя только ноги :dntknw: -даже я уже рассекретилась-давай,прилагай к ногам всё остальное :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1: :clap_1: Тань,фотки-классные-и подписи-угарные-молодчина :thumbup: :thumbup: Миченосец-как всегда-красавец мужчина :nyam: и остальные-Филимон и Фрей-тоже :nyam: Тань,только почему я вижу от тебя только ноги :dntknw: -даже я уже рассекретилась-давай,прилагай к ногам всё остальное :nyam:

Танюш, спасибо большое! ) Я старалась! ) Танюш, да по секрету - и ноги не мои! ) А я в последнее время (спокойно)! поправилась "немного", и так сказать, не в фотогиеничной форме! ) Стесняюсь я короче! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, спасибо большое! ) Я старалась! ) Танюш, да по секрету - и ноги не мои! ) А я в последнее время (спокойно)! поправилась "немного", и так сказать, не в фотогиеничной форме! ) Стесняюсь я короче! ))

Что то много там ног для одной мамы :hmm::dntknw:

Тань,хватит ерунду говорить-стесняется она :nono: тут не конкурс мисс мира-лабросын должен быть со своей матерью,и особенно-в такой день-так что,не зли меня лучше :gleam::lol2:

И аватарка-классная :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то много там ног для одной мамы :hmm::dntknw:

Тань,хватит ерунду говорить-стесняется она :nono: тут не конкурс мисс мира-лабросын должен быть со своей матерью,и особенно-в такой день-так что,не зли меня лучше :gleam::lol2:

И аватарка-классная :thumbup:

А это не одна мама, это две мамы! ))

Танюш, уговорила! Вывешу сейчас фотки, только я там без Мича, а на рыбалке. Ой, мамочки, прямо слово! Караул! ))))

Танюш! Как говорится - по просьбе, высылаю меня! )

c719d7276a7f.jpg

d281bb2bab62.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это не одна мама, это две мамы! ))

Танюш, уговорила! Вывешу сейчас фотки, только я там без Мича, а на рыбалке. Ой, мамочки, прямо слово! Караул! ))))

Танюш! Как говорится - по просьбе, высылаю меня! )

c719d7276a7f.jpg

d281bb2bab62.jpg

Ну вот это же совсем другое дело :thumbup:,а то ломается тут,как девочка :thumbdown: -всё из всех прямо силой выбивать надо :gleam::lol2:Танюш,а вместо сигаретки в руке должна была быть рыбка,которую ты поймала собственоручно :nyam: И чтобы я больше не слышала от тебя речей глупых :nono:-я их оченннно не люблю :gleam:-в следующий раз-с Миченосцем :nyam::thumbup: С удочкой-просто профи :nyam::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот это же совсем другое дело :thumbup:,а то ломается тут,как девочка :thumbdown: -всё из всех прямо силой выбивать надо :gleam::lol2:Танюш,а вместо сигаретки в руке должна была быть рыбка,которую ты поймала собственоручно :nyam: И чтобы я больше не слышала от тебя речей глупых :nono:-я их оченннно не люблю :gleam:-в следующий раз-с Миченосцем :nyam::thumbup: С удочкой-просто профи :nyam::thumbup:

Спасибо, Танюш! Рыбка в пакете лежала! ) А сигаретки - да. Плохая привязанность. Но ты знаешь, почему я слабину в этом плане дала....

В следующий раз - с Мичем буду. Обещаю! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Танюш! Рыбка в пакете лежала! ) А сигаретки - да. Плохая привязанность. Но ты знаешь, почему я слабину в этом плане дала....

В следующий раз - с Мичем буду. Обещаю! ))

Я тебе верю :nyam: -потому что добрая очень сегодня :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе верю :nyam: -потому что добрая очень сегодня :nyam:

Дообрая добрая! )) Дообрая добрая! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дообрая добрая! )) Дообрая добрая! ))

Не ехидничай :nono:-хоть вы и не привыкли все ко мне к доброй-но сегодня я и правда добрая и сентиментальная :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ехидничай :nono:-хоть вы и не привыкли все ко мне к доброй-но сегодня я и правда добрая и сентиментальная :nyam:

Здорово! )) Я рада, что у тебя такое отличное настроение! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово! )) Я рада, что у тебя такое отличное настроение! ))

Сейчас пойду парня выведу своего-а то расслабилась совсем :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас пойду парня выведу своего-а то расслабилась совсем :doh:

У нас ливень сильнющий! Заволокло всё! Аккуратнее, Танюш!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас ливень сильнющий! Заволокло всё! Аккуратнее, Танюш!

У нас дождя сейчас нет-но тоже заволокло всё-да я туда и обратно-Бруняха днём уже хорошо нагулялся :nyam:-не волнуйся :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас дождя сейчас нет-но тоже заволокло всё-да я туда и обратно-Бруняха днём уже хорошо нагулялся :nyam:-не волнуйся :nono:

Хорошо, Удачи! Жду! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик!

Тут, вроде что-то про дождь говорят!

А у нас в Питере, гром гремел.О_О

Мы с Мерсюшей дрожали)ахахах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, Удачи! Жду! )

Я уже пришла-и даже ничего интересного не произошло :dntknw: даже скучно :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик!

Тут, вроде что-то про дождь говорят!

А у нас в Питере, гром гремел.О_О

Мы с Мерсюшей дрожали)ахахах

И у нас гремело и сверкало. А я перестала грозы бояться... РАньше бы под кроватью лежала. А сейчас даже на улицу выходила спокойно... ))

Я уже пришла-и даже ничего интересного не произошло :dntknw: даже скучно :thumbdown:

Как же? И не промокли с Бруняхиным на прогулке? Я Мича выпускала на 5 минут - он весь мокрый прибежал! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я не знаю, как я)

Но, на самом деле, я с не за компанию)Чтоб ей не так страхово было! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же? И не промокли с Бруняхиным на прогулке? Я Мича выпускала на 5 минут - он весь мокрый прибежал! )

Тань,а у нас с легонца капал-даже приятно :nyam:,ливень часов в 5 сильный прошёл-потом только переодически подкрапывало :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я не знаю, как я)

Но, на самом деле, я с не за компанию)Чтоб ей не так страхово было! :lol2:

Лизочка, не поощряй страх Мерси на грозу. Иначе она постоянно бояться будет. ПЫтайся отвлечь её игрушками, не акцентируй её внимание на этом страхе.

А то ты представляешь, картину? Она вырастет, вы гулять пойдёте, она испугается, и рванёт. А ты за ней по лужам! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лизочка, не поощряй страх Мерси на грозу. Иначе она постоянно бояться будет. ПЫтайся отвлечь её игрушками, не акцентируй её внимание на этом страхе.

А то ты представляешь, картину? Она вырастет, вы гулять пойдёте, она испугается, и рванёт. А ты за ней по лужам! ))

Хорошо!)

Ухахах, это будет ещё страшнее, когда по лужам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань,а у нас с легонца капал-даже приятно :nyam:,ливень часов в 5 сильный прошёл-потом только переодически подкрапывало :nyam:

А у нас я бы не сказала, что слегонца покапывает. Мы даже куриц пораньше отнесли. )

Хорошо!)

Ухахах, это будет ещё страшнее, когда по лужам)

Вот-вот! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас я бы не сказала, что слегонца покапывает. Мы даже куриц пораньше отнесли. )

Вот-вот! ))

Тань,тёплый дождь-это хорошо :nyam: приятно :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер,Танечка!

Фотки именинника классные :thumbup: Взгляд у Мича очень умный и любящий :thumbup:

Тань, присоединяюсь к Тане, ждем общее фото с сынулей :nyam: Танюш,я чего-то не поняла,куда вы куриц все время носите :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер,Танечка!

Фотки именинника классные :thumbup: Взгляд у Мича очень умный и любящий :thumbup:

Тань, присоединяюсь к Тане, ждем общее фото с сынулей :nyam: Танюш,я чего-то не поняла,куда вы куриц все время носите :dntknw:

Приветик, Оксаночка! Спасибочки огромные! Оксан, у нас загон для выгула на улице, и курятник в сарае. На ночь мы их в курятник уносим, потому, что тут на улице хорьки бегают, Задрать куриц могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...