Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Моя черно-палевая банда


Рекомендуемые сообщения

Блин, капец какой-то опять! Да что за фигня-то со мной опять происходит???

Тань,терпи!И переключайся!Вечер,ночь-пока надо учиться переживать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань,терпи!И переключайся!Вечер,ночь-пока надо учиться переживать!

Блин, уже вечер! 18.00! Ты вчера сказала, вечереет не ждать? Вот я и не ждала. И понять не могу, что такое со мной. Это ещё хуже. Надо быть во всеоружии. А я в расплох получилось попала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер Мичуринцы! :thumbup: Очень впечатлили твои лилии,как вы там? Чем занимались в выходные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Танюшечка и Мичик!

flowers_1.jpg

Танюш,помни что я тебе говорила. Я всегда мысленно с тобой и на связи :blush2:

Целуем вас и обнимаем :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, уже вечер! 18.00! Ты вчера сказала, вечереет не ждать? Вот я и не ждала. И понять не могу, что такое со мной. Это ещё хуже. Надо быть во всеоружии. А я в расплох получилось попала...

Танюш,привет!Я надеюсь ты не на паузе?

Тань,я имела ввиду не ждать,значит ближе к вечеру не ждать всего этого приближения и выпить успокоительное заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер Мичуринцы! :thumbup: Очень впечатлили твои лилии,как вы там? Чем занимались в выходные?

Привет, Леночка! Спасибо за твои оценки лилии. У нас ещё лимонная вчера расцвела. ) В выходные занимались всем понемножку. Мичурину немного нездоровится, все силы и эмоции сейчас на его восстановление уходят.

Привет,Танюшечка и Мичик!

flowers_1.jpg

Танюш,помни что я тебе говорила. Я всегда мысленно с тобой и на связи :blush2:

Целуем вас и обнимаем :nyam:

Оксаночка! Привет, дорогая! Чего-то колбасит меня не по-детски... Но я вот видишь? Пока справляюсь. Вчера хотела в паузу уйти опять, Танюша меня вытащила... Прям беда какая-то со мной! Ещё этот невралгизм появился... Глаз дёргается и под рёбрами справа покалывает... Но ничего, будем живы, не помрём! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш,привет!Я надеюсь ты не на паузе?

Тань,я имела ввиду не ждать,значит ближе к вечеру не ждать всего этого приближения и выпить успокоительное заранее.

Танюшик! Привет, родная! Я поняла, просто вчера заклинило опять немного... Ничего, справилась... Вот, на связи ) Я Оксаночке написала, невралгизм ёлки моталки появился... Видно от всего этого... Ээх, прямо ужас какой-то!

Танюшка и Мичурин,приветики вам от Оливки и меня! :thumbup:Как дела? :dribble:

88ecc36ec64b.jpg

Привет, привет, Настюша и Оливка! ) Доброго и радостного денёчка! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюшик! Привет, родная! Я поняла, просто вчера заклинило опять немного... Ничего, справилась... Вот, на связи ) Я Оксаночке написала, невралгизм ёлки моталки появился... Видно от всего этого... Ээх, прямо ужас какой-то!

Привет, привет, Настюша и Оливка! ) Доброго и радостного денёчка! )

Спасибо!)Но пока денек нас не радует :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!)Но пока денек нас не радует :sorry:

Настюш, чего случилось? Давай поднимать настроение! ) Я вот вышивать сейчас сяду! Мне это настроение поднимает. А ты сделай ещё может какой-нибудь ролик? ) Уж очень они настроение поднимают! ) И музыку ты очень хорошую накладываешь! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настюш, чего случилось? Давай поднимать настроение! ) Я вот вышивать сейчас сяду! Мне это настроение поднимает. А ты сделай ещё может какой-нибудь ролик? ) Уж очень они настроение поднимают! ) И музыку ты очень хорошую накладываешь! )

Да так то,ничего особенного...Но Оливер какой-то вялый и еще и хромает на ту лапку на которую носок с бинтиком надет :sorry:И ели поднимается.вСе время спит и скулит че-то.....

Да пока ролик то не из чего делать :dntknw:Удачи в вышивке-рукодельница! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюшик! Привет, родная! Я поняла, просто вчера заклинило опять немного... Ничего, справилась... Вот, на связи ) Я Оксаночке написала, невралгизм ёлки моталки появился... Видно от всего этого... Ээх, прямо ужас какой-то!

А мне чего не написала :dntknw: -заканчивай уже жалеть меня,а то я и правда-обижусь-и запомни-я-не инвалид и никогда им не буду :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Танюшка и Митчел:) Мы Лена, Джесси и Тося)) Будем рады знакомству :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да так то,ничего особенного...Но Оливер какой-то вялый и еще и хромает на ту лапку на которую носок с бинтиком надет :sorry:И ели поднимается.вСе время спит и скулит че-то.....

Да пока ролик то не из чего делать :dntknw:Удачи в вышивке-рукодельница! :thumbup:

Ну прихрамывает на лапку потому, что мешает носок ему. Поскуливает от того, что неудобно. Мичурин тоже поскуливает иногда, когда чего-то мешает ему. Не расстраивайся. )А вялый потому,что жарко... Мичурик вот тоже тяжело дышит всё утро сегодня.. Жарко и душно...

А мне чего не написала :dntknw: -заканчивай уже жалеть меня,а то я и правда-обижусь-и запомни-я-не инвалид и никогда им не буду :nono:

Танюш, да я никому не писала. Думала, ничего страшного это всё. ) Ведь это и следовало ожидать. Не может это всё просто так пройти. Некоторые вон с ума сходят. А у меня видишь? Ум-то не пошатнуло, а вот нервы зашалили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну прихрамывает на лапку потому, что мешает носок ему. Поскуливает от того, что неудобно. Мичурин тоже поскуливает иногда, когда чего-то мешает ему. Не расстраивайся. )А вялый потому,что жарко... Мичурик вот тоже тяжело дышит всё утро сегодня.. Жарко и душно...

Ну может :dntknw:А вот насчет жарко и душно,это не про Кемерово :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, да я никому не писала. Думала, ничего страшного это всё. ) Ведь это и следовало ожидать. Не может это всё просто так пройти. Некоторые вон с ума сходят. А у меня видишь? Ум-то не пошатнуло, а вот нервы зашалили...

Смотри у меня :nono: Тань,я сегодня к трём дома буду,может чуть позже-в зависимости от транспорта-мои разбежались-Давид уехал на пару днй срочно,дочь работает,билеты надо её получить и соседи все на даче,так что я сегодня одна на хозяйстве кайфовать буду.Сейчас,пока делать нечего фотки утренние кину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну может :dntknw:А вот насчет жарко и душно,это не про Кемерово :nono:

Везёт вам с погодкой! )) А у нас сегодня жарищща... )

Смотри у меня :nono: Тань,я сегодня к трём дома буду,может чуть позже-в зависимости от транспорта-мои разбежались-Давид уехал на пару днй срочно,дочь работает,билеты надо её получить и соседи все на даче,так что я сегодня одна на хозяйстве кайфовать буду.Сейчас,пока делать нечего фотки утренние кину.

Давай, Танюшик! А фотографии я с удовольствием посмотрю! )

Привет Танюшка и Митчел:) Мы Лена, Джесси и Тося)) Будем рады знакомству :)

Привет, привет весёлой компании! ) Мы тоже очень рады знакомству! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай, Танюшик! А фотографии я с удовольствием посмотрю! )

Да они стрёмные-впопыхах что то нащёлкала :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да они стрёмные-впопыхах что то нащёлкала :doh:

Ну и что? Все фотографии хорошие! Не наговаривай давай )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и что? Все фотографии хорошие! Не наговаривай давай )

Поставила-ладно,пойду,отлучусь по делам :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставила-ладно,пойду,отлучусь по делам :gleam:

Давай,удачи, Танюш! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, не ругай! Ну живу я вечером воспоминаниями!!!!!!

Эту песню Никита уже не переваривал потому, что я её до дыр затёрла. И когда мы куда-нибудь ехали, особенно загород, Я её слушала минимум по 10 раз! Включала в машине на полную мощность и орала вместе с E-type! )))

МОЯ ЛЮБИМАЯ ПЕСНЯ!!!


/>http://www.youtube.com/watch?v=wB_KV0aCSsc

Изменено пользователем -=Танюшка=- и Митчел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьян привет, вы такие уже большие стали:thumbup::thumbup::thumbup: Мич просто красавец))))) мы тут что то пропали не много:blush2::blush2::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьян привет, вы такие уже большие стали:thumbup::thumbup::thumbup: Мич просто красавец))))) мы тут что то пропали не много:blush2::blush2::blush2:

Привет! Спасибо большое! Да, Мич подрос! Я сама иногда просматриваю его детские фотографии - и не верится, что он уже так вырос! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...