Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Моя черно-палевая банда


Рекомендуемые сообщения

Единственное хочу сказать - на счёт фотографии. Мама в тот же день сказала мне: "Давай фотографию поставим, или на стенку повесим"... Я отказалась. Не могу. Может быть, но позже. Сейчас я не могу. Тогда уж точно крыша у меня поедет...

Это правильно Тань!Я тоже пока фото не убрала деда своего(он нам как отец был вобщем -то)не могла даже думать о другом как только его видела все переворачивалось..сейчас когда в альбоме уже смотрю спокойно вспоминаю,но на стену(где они с бабушкой фото) так и не вернула,хотя фото очень красивое и большое, я его берегу,но не смотрю на него. :blush2:

Тань,а я вот даже соглашусь с тобой, что это правильно жить сегодня и сейчас,только мне кажется это как раз самое трудное,люди в основном или в прошлом или в будущем(либо воспоминания либо мечты и планы)а жить каждый момент и переживать именно этот момент-это и есть жизнь..только мы поставлены в такие условия(работа,быт ит.п.какие-то обстоятельства)что это практически невозможно жить и не планировать а то что придет то и делать..во всяком случае Танечка я желаю тебе увидеть дорогу в нужном направлении. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТО, что я писала - был срыв. Я всё удалила. Пойду-ка я спать. Всем спокойной ночи, а то наворочу я сейчас дел...

Всем покойной ночи, и до завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка,доброе утро! Мичика поцелуй от нас :nyam:

559282056.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш,и где ты опять есть-заходишь,уходишь-как ты?

Танюш, чипец опять! Маме Никиты позвонила, разрыдались опять, сейчас в себя прихожу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, чипец опять! Маме Никиты позвонила, разрыдались опять, сейчас в себя прихожу...

Ну я так и поняла,даже по статусам-давай-успокоительное и в себя приходи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Танюша и Мичик! Как вы там?

953647418.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, дорогие мои девочки! У меня сегодня был весёлый день! (НЕ поверила даже сама)! Сегодня у нас была фотосессия с Мичуринцем! ))

Танюш! По твоей просьбе, вот фотографии, где мы с Мичем вместе! ))

bb17ecc43fa7.jpg6b1fd27d4cfc.jpg

736010b97a12.jpgbca12bf789f9.jpg

aa9ef996b5d8.jpg0f4334fd373e.jpg

Изменено пользователем -=Танюшка=- и Митчел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, дорогие мои девочки! У меня сегодня был весёлый день! (НЕ поверила даже сама)! Сегодня у нас была фотосессия с Мичуринцем! ))

Танюш! По твоей просьбе, вот фотографии, где мы с Мичем вместе! ))

bb17ecc43fa7.jpg

6b1fd27d4cfc.jpg

736010b97a12.jpg

bca12bf789f9.jpg

aa9ef996b5d8.jpg

0f4334fd373e.jpg

Танюшка-ты молодец :thumbup: Вас всех нужно тормошить постоянно-а то прячутся все,а некоторые-вообще издеваются-поставят с собой и удаляют через 2 минуты :doh:-называется,кто не успел-тот опоздал,хоть плачь :lol2: Тань.фотосессия получилась на славу :nyam: -ты и Мичуренец великолепно смотритесь вместе :thumbup: Только вот скажи-что это за новое веяние в поднятии тяжестей :nono: -одна дура подняла-и верёвочка стала вится дальше что ли :nono: то Оксана тягает,то ты-не балуйте-мне можно-вам нет :nono:А в остальном.прекрасная маркиза,всё хорошо,всё хорошо :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюшка-ты молодец :thumbup: Вас всех нужно тормошить постоянно-а то прячутся все,а некоторые-вообще издеваются-поставят с собой и удаляют через 2 минуты :doh:-называется,кто не успел-тот опоздал,хоть плачь :lol2: Тань.фотосессия получилась на славу :nyam: -ты и Мичуренец великолепно смотритесь вместе :thumbup: Только вот скажи-что это за новое веяние в поднятии тяжестей :nono: -одна дура подняла-и верёвочка стала вится дальше что ли :nono: то Оксана тягает,то ты-не балуйте-мне можно-вам нет :nono:А в остальном.прекрасная маркиза,всё хорошо,всё хорошо :thumbup:

Танюш! Спасибо тебе большое за хорошие слова! Вот ты всех и сподвигла на такие подвиги! :doh: Было несколько попыток поднять Мичурина. И это в 7 месяцев!!! Я его поднять не могла! :blink: Подняла - и чуть не рухнула!! :blink: Так что, Тань, я с полным правом буду тебя ругать, когда ты решишь снова поднять Бруняшкина! :bangin:

Изменено пользователем -=Танюшка=- и Митчел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш! Спасибо тебе большое за хорошие слова! Вот ты всех и сподвигла на такие подвиги! :doh: Было несколько попыток поднять Мичурина. И это в 7 месяцев!!! Я его поднять не могла! :blink: Подняла - и чуть не рухнула!! :blink: Так что, Тань, я с полным правом буду тебя ругать, когда ты решишь снова поднять Бруняшкина! :bangin:

Вот и нечего поднимать :nono: и в конце концов-я бывший спортсмен со стажем-баскетбол,волейбол и фехтование плюс-лыжи-у меня мускулатура развитая и то мне порой тяжело бывает,хотя я и знаю,как центр тяжести распределять,так что давай не дури там и заканчивай с этим :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и нечего поднимать :nono: и в конце концов-я бывший спортсмен со стажем-баскетбол,волейбол и фехтование плюс-лыжи-у меня мускулатура развитая и то мне порой тяжело бывает,хотя я и знаю,как центр тяжести распределять,так что давай не дури там и заканчивай с этим :nono:

Блин, ну ёлки-палки!Что ж ты про спортсмена-то молчала!!!! А я надрывалась ёлки! :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, ну ёлки-палки!Что ж ты про спортсмена-то молчала!!!! А я надрывалась ёлки! :aggressive:

Ну не профи,конечно,всё на уровне секций и на городских соревнованиях,вывозили,правда в институте и школе и в другие города-но спортивная подготовка у меня хорошая,так что,вот не надо экспериментировать больше :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не профи,конечно,всё на уровне секций и на городских соревнованиях,вывозили,правда в институте и школе и в другие города-но спортивная подготовка у меня хорошая,так что,вот не надо экспериментировать больше :nono:

:angry2: чесслово! :lol2:

Изменено пользователем -=Танюшка=- и Митчел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:angry2: чесслово! :lol2:

Что ты там поудаляла-ругалась что ли на меня :aggressive:

Танюш,я пошла с обормотом гулять :nyam: -может вечером пощёлкаю его в домашней обстановке-а может и нет :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ты там поудаляла-ругалась что ли на меня :aggressive:

Танюш,я пошла с обормотом гулять :nyam: -может вечером пощёлкаю его в домашней обстановке-а может и нет :dntknw:

А ты как думала? Конечно ругалась! :blush2:

Танюш, удачной прогулки! А на счёт может пощелкаю, может не пощёлкаю - даже слышать не хочу! :nonono: Всё может! И пощёлкай обязательно! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты как думала? Конечно ругалась! :blush2:

Танюш, удачной прогулки! А на счёт может пощелкаю, может не пощёлкаю - даже слышать не хочу! :nonono: Всё может! И пощёлкай обязательно! :thumbup:

Ты ругалась на меня :aggressive: как ты посмела,несчастная :aggressive::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты ругалась на меня :aggressive: как ты посмела,несчастная :aggressive::lol2:

Ну так ёлки палки! Сама же промолчала, а теперь агрессивничаешь на меня! :lol2:

Изменено пользователем -=Танюшка=- и Митчел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так ёлки палки! Сама же промолчала, а теперь агрессивничаешь на меня! :lol2:

А чего я промолчала то :dntknw:,все в детстве и в юности в каких нибудь секциях занимаются-кто то больше.кто то-меньше :dntknw: я ж не думала,что ты поднимать начнёшь :dntknw: я схуднула чутка-могу теперь и от пола раз 10 отжаться и на турнике как то в парке раз 5 подтянулась :dntknw:

Изменено пользователем БруТанин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего я промолчала то :dntknw:,все в детстве и в юности в каких нибудь секциях занимаются-кто то больше.кто то-меньше :dntknw: я ж не думала,что ты поднимать начнёшь :dntknw: я схуднула чутка-могу теперь и от пола раз 10 отжаться и на турнике как то в парке раз 5 подтянулась :dntknw:

Нет, ну в спортивных секциях я в детстве не была, зато на танцы ходила, и на коньках коталась... Фигурных! :nyam:

И больше я таких опытов с Мичуринцем проделывать не буду! А то это скажу я тебе, не для слабонервных занятие! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ну в спортивных секциях я в детстве не была, зато на танцы ходила, и на коньках коталась... Фигурных! :nyam:

И больше я таких опытов с Мичуринцем проделывать не буду! А то это скажу я тебе, не для слабонервных занятие! :lol2:

Вот.что и требовалось доказать :nyam: -не шали и не безобразничай больше :nono::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...