Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Моя черно-палевая банда


Рекомендуемые сообщения

Тань,чтобы точно увидеть-хромает или не хромает-посмотри,как он идёт после сна-если хромает на самом деле-это будет сразу заметно.А вообще-мне кажется,что это глюки у тебя,и не обижайся,и хватит уже болезни у собаки выискивать -а то,как бабки из очередей в поликлинике-им говорят-всё нормально,но они упёрто продолжают от врача к врачу ходить-всё чего то ищут у себя -не перенимай эту практику по отношению к Мичу

Вообще,это как-нормально или где :dntknw: -сидит тут жалуется на меня :dntknw::lol2:

465712724.gif

Изменено пользователем -=Танюшка=- и Митчел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это ещё кто такая :dntknw:

Язык я тебе показываю! )

Танюш, а это плохо, если у меня настроение хорошее? Не знаю на сколько, наверное потом фигово будет, но сейчас хорошее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Язык я тебе показываю! )

Танюш, а это плохо, если у меня настроение хорошее? Не знаю на сколько, наверное потом фигово будет, но сейчас хорошее...

Аааа,ну тады ладно :nyam: а стёрла там чего :gleam:

Тань,вот больше всего не люблю знаешь что-когда глупости говорить начинают :gleam: -Тань.а это плохо-я сегодня 10 раз улыбнулась,и столько же засмеялась-это никак на мне не отразится :dntknw:,а ещё я стакан воды выпила-как ты считаешь-не нарасно ли-не будет ли меня чаще тянуть кое куда.ах да,я забыла про косточку от черешни-одну проглотила :sorry: -не вырастит ли у меня дерево теперь на голове,как у того оленя из Мюнхаузена :lol2: Тань,заканчивай-если настроение хорошее-надо это использовать по максимуму и ни о чём плохом в этот период не думать :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааа,ну тады ладно :nyam: а стёрла там чего :gleam:

Тань,вот больше всего не люблю знаешь что-когда глупости говорить начинают :gleam: -Тань.а это плохо-я сегодня 10 раз улыбнулась,и столько же засмеялась-это никак на мне не отразится :dntknw:,а ещё я стакан воды выпила-как ты считаешь-не нарасно ли-не будет ли меня чаще тянуть кое куда.ах да,я забыла про косточку от черешни-одну проглотила :sorry: -не вырастит ли у меня дерево теперь на голове,как у того оленя из Мюнхаузена :lol2: Тань,заканчивай-если настроение хорошее-надо это использовать по максимуму и ни о чём плохом в этот период не думать :nono:

:lol2: Про косточку - сильно! :lol2::thumbup: Я и вправду одну проглотила! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: Про косточку - сильно! :lol2::thumbup: Я и вправду одну проглотила! :lol2:

Бог мой-проглотить-косточку-как?-как ты могла :doh: :doh: :doh:-даже боюсь теперь думать-как?-как это на тебе отразится :helpsmilie::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бог мой-проглотить-косточку-как?-как ты могла :doh: :doh: :doh:-даже боюсь теперь думать-как?-как это на тебе отразится :helpsmilie::lol2:

НУ что ж полелать? Буду как олень, только однорогий, покольку косточка одна была. :doh::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ что ж полелать? Буду как олень, только однорогий, покольку косточка одна была. :doh::lol2:

:sorry: Я тебе то что от моей косточки вырастет отдам-не переживай :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:sorry: Я тебе то что от моей косточки вырастет отдам-не переживай :nyam:

Не уж, спасибочки! :nonono::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не уж, спасибочки! :nonono::doh:

Танечка,знаешь выражение-дорог не подарок,а внимание :nyam:,да и вообще-где твоя культура и воспитание :nono: -разве можно отказываться от подарка :dntknw::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка,знаешь выражение-дорог не подарок,а внимание :nyam:,да и вообще-где твоя культура и воспитание :nono: -разве можно отказываться от подарка :dntknw::lol2:

Ой, ой, ой! Нет, прости мня пожалуйста! :blush2::sorry: Возьму конечно! :thumbup: Чего это я, действительно... :doh::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ой, ой! Нет, прости мня пожалуйста! :blush2::sorry: Возьму конечно! :thumbup: Чего это я, действительно... :doh::lol2:

Тань,ты вроде в онлайне,но я тебя не вижу-где ты есть :dntknw:

Танюш,меня валит с ног и слипаются глаза-ухожу баиньки,тебе тоже спокойной ночи и поцеловать Мичика :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань,ты вроде в онлайне,но я тебя не вижу-где ты есть :dntknw:

Танюш,меня валит с ног и слипаются глаза-ухожу баиньки,тебе тоже спокойной ночи и поцеловать Мичика :nyam:

Танюш, спокойной ночи, я в душе была. А ты Бруняшку поцелуй. До завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Танюша и Мичик! :thumbup:

КА У вас дела?

А это вам:

2515d194f26c.jpg

Привет, Настенька! Спасибо большое за такую красивую открыточку! Дела у нас потихонечку... Растём, хулиганим... :doh::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Настенька! Спасибо большое за такую красивую открыточку! Дела у нас потихонечку... Растём, хулиганим... :doh::lol2:

Хах,понятно :lol2:Растите крепкими.здоровыми,счастливыми веселыми :nyam:Вообщем продолжайте в том же духе :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хах,понятно :lol2:Растите крепкими.здоровыми,счастливыми веселыми :nyam:Вообщем продолжайте в том же духе :dribble:

Вот спасибочки! :thumbup: Обязательно будем стараться! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот спасибочки! :thumbup: Обязательно будем стараться! :thumbup:

А я буду следить за развитием событий!И не забудь про дрессуру :nyam::nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, привет всем! Сейчас я расскажу, как проходят дни у Мичурина: :dribble:

Сначала утро начитается с уборки и помощи по дому. Мичурин наливает воду по всем вёдрам...

a736e0fe57c4.jpgf81ce60e3818.jpg

ef8fa9a0ad8d.jpg814a1242dffa.jpg

Потом наливает воду в его личный бассейн.

c026caea98b3.jpg2c3878d2ece6.jpg

Ну и как же, без водных процедур? :nyam:

ad270d6ec77e.jpgfb0fd209371b.jpg

80640c39c86b.jpg

Потом утренняя пробежка рысцой по владениям, с параллельными охранно-боевыми действиями...

99c88a397d7f.jpg95a95eb4b7bc.jpg

f3cdfe579744.jpg3564f7dc3d1c.jpg

Прополка травы...

f1b641191b44.jpg

Разбор мусора...

d0349982e2a4.jpg

Покраска дома...

13d45e0f6415.jpg

В завершение - выгулка мамы...

b6934a5251f7.jpg

7dc5d2c53d07.jpg6b597460acf8.jpg

7934c48d828a.jpge060ad24dcb4.jpg

a4905c4c5a98.jpg

Утколабр... :lol2:

6f3518fa01b7.jpg

Изменено пользователем -=Танюшка=- и Митчел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, привет всем! Сейчас я расскажу, как проходят дни у Мичурина: :dribble:

Сначала утро начитается с уборки и помощи по дому. Мичурин наливает воду по всем вёдрам...

a736e0fe57c4.jpgf81ce60e3818.jpg

ef8fa9a0ad8d.jpg814a1242dffa.jpg

Потом наливает воду в его личный бассейн.

c026caea98b3.jpg2c3878d2ece6.jpg

Ну и как же, без водных процедур? :nyam:

ad270d6ec77e.jpgfb0fd209371b.jpg

80640c39c86b.jpg

Потом утренняя пробежка рысцой по владениям, с параллельными охранно-боевыми действиями...

99c88a397d7f.jpg95a95eb4b7bc.jpg

f3cdfe579744.jpg3564f7dc3d1c.jpg

Прополка травы...

f1b641191b44.jpg

Разбор мусора...

d0349982e2a4.jpg

Покраска дома...

13d45e0f6415.jpg

В завершение - выгулка мамы...

b6934a5251f7.jpg

7dc5d2c53d07.jpg6b597460acf8.jpg

7934c48d828a.jpge060ad24dcb4.jpg

a4905c4c5a98.jpg

Утколабр... :lol2:

6f3518fa01b7.jpg

:dribble: :dribble: Танюш,у Мичуринца и бассейн личный есть :dribble: :dribble: -а чего ты молчала :gleam:

Тань,так вырос он у тебя-просто не узнать,кабанчик уже такой-даже не верится-совсем ведь крохой был :nyam: -а сейчас уже почти мужчина :nyam: -так редко фотки ставишь,что каждый раз не узнаю Мича-и шёрстка такая хорошая-лощёненькая :nyam: Поцелуй от меня эту шкодливенькую мордочку :nyam: Порадовала,Тань фотками :nyam: -и цветы там вдали у вас такие шикарные :nyam: -в общем-лепота у тебя там :nyam: Тань.а куры то несутся у тебя? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Танечка! Какой Мичуня бальшой стал, такой красавчик плюшевый :thumbup: Завидный жених,личный бассейн имеет, в такую жару это самое ценное приданное :lol2:

Поцелуй его в сладкую носопырку от нас :nyam: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: :dribble: Танюш,у Мичуринца и бассейн личный есть :dribble: :dribble: -а чего ты молчала :gleam:

Тань,так вырос он у тебя-просто не узнать,кабанчик уже такой-даже не верится-совсем ведь крохой был :nyam: -а сейчас уже почти мужчина :nyam: -так редко фотки ставишь,что каждый раз не узнаю Мича-и шёрстка такая хорошая-лощёненькая :nyam: Поцелуй от меня эту шкодливенькую мордочку :nyam: Порадовала,Тань фотками :nyam: -и цветы там вдали у вас такие шикарные :nyam: -в общем-лепота у тебя там :nyam: Тань.а куры то несутся у тебя? :dntknw:

Спасибо большое, Танюш! Постараюсь фотографировать Чурина почаще. Я это всё время обещала, если честно. но как-то вот... :dntknw: Танюш, бассейн - это даже басейном не назвать, корытце. Но хоть как-то ему в воде побыть...

Цвты - только благодаря маме. Это она у нас цветущий сад устраивает! :thumbup:

Курицы несутся чего-то мало совсем... Петух филонит! :nonono::lol2: Я сейчас так смеялась, Тань! Вышла на улицу, и слышу - звук какой-то не понятный... Как будто птица какая-то прилетела, а какая - понять не могу. По голосу слышно - огромная какая-то... Пошла на всякий случай к курятнику. Мало ли что? :dntknw: И что бы ты думала? Это петух КУКАРЕКНУТЬ пытается!!! :thumbup::lol2: Такой звук, скажу я тебе - не из приятных. И тааааак громко! :lol2: Я аж на траву села! :lol2:

Привет Танечка! Какой Мичуня бальшой стал, такой красавчик плюшевый :thumbup: Завидный жених,личный бассейн имеет, в такую жару это самое ценное приданное :lol2:

Поцелуй его в сладкую носопырку от нас :nyam: :nyam:

Привет, Оксаночка! Спасибо большое! Поцелую Мича с удовольствием! :nyam: Басейн хоть и невелик, но личный! :dribble::lol2: Даже не верится, что Чурик так подрос! Вроде маленький маленький... А потом бац - и такая ЩЕНУЛЬКА стала... :lol2:

Изменено пользователем -=Танюшка=- и Митчел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, привет всем! Сейчас я расскажу, как проходят дни у Мичурина: :dribble:

Сначала утро начитается с уборки и помощи по дому. Мичурин наливает воду по всем вёдрам...

a736e0fe57c4.jpgf81ce60e3818.jpg

ef8fa9a0ad8d.jpg814a1242dffa.jpg

Потом наливает воду в его личный бассейн.

c026caea98b3.jpg2c3878d2ece6.jpg

Ну и как же, без водных процедур? :nyam:

ad270d6ec77e.jpgfb0fd209371b.jpg

80640c39c86b.jpg

Потом утренняя пробежка рысцой по владениям, с параллельными охранно-боевыми действиями...

99c88a397d7f.jpg95a95eb4b7bc.jpg

f3cdfe579744.jpg3564f7dc3d1c.jpg

Прополка травы...

f1b641191b44.jpg

Разбор мусора...

d0349982e2a4.jpg

Покраска дома...

13d45e0f6415.jpg

В завершение - выгулка мамы...

b6934a5251f7.jpg

7dc5d2c53d07.jpg6b597460acf8.jpg

7934c48d828a.jpge060ad24dcb4.jpg

a4905c4c5a98.jpg

Утколабр... :lol2:

6f3518fa01b7.jpg

Привет Танюшка и Мич!))))Мы вас целуем!)

Тань,фотки угарные классно отдыхаете!) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...