Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Моя черно-палевая банда


Рекомендуемые сообщения

Привет Танюшка и Мич!))))Мы вас целуем!)

Тань,фотки угарные классно отдыхаете!) :thumbup:

Настенька, привет! Спасибо большое! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, Танюш! Постараюсь фотографировать Чурина почаще. Я это всё время обещала, если честно. но как-то вот... :dntknw: Танюш, бассейн - это даже басейном не назвать, корытце. Но хоть как-то ему в воде побыть...

Цвты - только благодаря маме. Это она у нас цветущий сад устраивает! :thumbup:

Курицы несутся чего-то мало совсем... Петух филонит! :nonono::lol2: Я сейчас так смеялась, Тань! Вышла на улицу, и слышу - звук какой-то не понятный... Как будто птица какая-то прилетела, а какая - понять не могу. По голосу слышно - огромная какая-то... Пошла на всякий случай к курятнику. Мало ли что? :dntknw: И что бы ты думала? Это петух КУКАРЕКНУТЬ пытается!!! :thumbup::lol2: Такой звук, скажу я тебе - не из приятных. И тааааак громко! :lol2: Я аж на траву села! :lol2:

Тань,ничего себе корытце-и я бы туда вместилась-и ещё бы место осталось :nyam: А цветы-правда красивые,что у тебя,что у Лены-глаз радуется :nyam: У нас дома воздух сухой что ли,хоть я и увлажнитель включаю,но всё-равно-цветы никак не растут-сколько я пыталась-загибаются и всё-вроде и ухаживала постоянно-но никак.

Тань,а ты всё ждёшь,что они тебя десятками каждый день выдавать начнут :lol2: -размечталась уже небось,что у поселкового магазина яички домашние толкаешь :lol2:Пугливая ты,Тань-парню уж и кукарекнуть от души нельзя :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань,ничего себе корытце-и я бы туда вместилась-и ещё бы место осталось :nyam: А цветы-правда красивые,что у тебя,что у Лены-глаз радуется :nyam: У нас дома воздух сухой что ли,хоть я и увлажнитель включаю,но всё-равно-цветы никак не растут-сколько я пыталась-загибаются и всё-вроде и ухаживала постоянно-но никак.

Тань,а ты всё ждёшь,что они тебя десятками каждый день выдавать начнут :lol2: -размечталась уже небось,что у поселкового магазина яички домашние толкаешь :lol2:Пугливая ты,Тань-парню уж и кукарекнуть от души нельзя :lol2:

Танюш! Да был бы кукарек нормальный!!! А то какое-то подобие рыка с криком! :lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш! Да был бы кукарек нормальный!!! А то какое-то подобие рыка с криком! :lol2::lol2:

:lol2: Дай расслабится бедному петуху :lol2: -а что это он вообще днём орёт :dntknw: -ты его кормишь вообще :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюшка,привет! По фоточкам я рада за вас,но себя могла в кадр тоже поставить,хочу чаще видеть твою улыбку,ведь у Мича все клево-и купашки,и прогулки,и даже друзья пушистики есть! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: Дай расслабится бедному петуху :lol2: -а что это он вообще днём орёт :dntknw: -ты его кормишь вообще :dntknw:

ТАнюш, приветик! :thumbup: Да даю воду и кормлю куриц с петухом, всё у них казалось бы, есть. А от 4-х куриц 1 яйцо в день всего собираю. Как они его, по четвертинке что ли каждая несут - не знаю. :dntknw:

И петух, ты права, днём кукарекать учится... :dntknw: НЕправильные у нас куры. Точно! :nonono::lol2:

Танюшка,привет! По фоточкам я рада за вас,но себя могла в кадр тоже поставить,хочу чаще видеть твою улыбку,ведь у Мича все клево-и купашки,и прогулки,и даже друзья пушистики есть! :thumbup:

Леночка! Привет-привет! Как я рада и тебя на своей страничке увидеть!

Да, у Мича жизнь тут бурлит ключём! :thumbup: И ты правильно заприметила, маленькие пушистики для него - как игрушки! :lol2: А меня как-нибудь ещё надо сфотографировать ещё! :blush2: Я не особо это дело люблю... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Танюша!

Как дела? Чем Мичунька занимается?

horoshego_nastroenia.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Танюша!

Как дела? Чем Мичунька занимается?

horoshego_nastroenia.jpg

Привет, Оксаночка! Доброе утро! Спасибочки огромные, и тебе хорошего дня! :thumbup:

Мичурин сейчас басякается! Мешает завтракать, а до этого мешал кур таскать! :doh:

Привет Танюша и Мичик,как поживаете?

74e360856d80.jpg

Привет, Настюшка и Оливка! Поживает мы хорошо! :thumbup: И тебе мы желаем отличного и доброго дня! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добренький денёк! :thumbup:

Догадайтесь, кто спешит пожелать вам хорошего дня? :nyam::lol2:

be5ebf70cc9c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добренький денёк! :thumbup:

Догадайтесь, кто спешит пожелать вам хорошего дня? :nyam::lol2:

be5ebf70cc9c.jpg

рЫжий лисенок Мич!Я угадала? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рЫжий лисенок Мич!Я угадала? :dribble:

ТОчно!!! :thumbup::1st:

Настюш, ты себе представляешь? На самом деле, Миченосец так на пекинеса кидается! Всё время у меня сердце замирает! Сила-то не мерянная уже у Чурика! :doh: Всё время боюсь, что задавит пёсю... :doh:

Он с такой быстротой несётся, что я даже сфотографировать его не успела, он уже из кадра вылетел! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТОчно!!! :thumbup::1st:

Настюш, ты себе представляешь? На самом деле, Миченосец так на пекинеса кидается! Всё время у меня сердце замирает! Сила-то не мерянная уже у Чурика! :doh: Всё время боюсь, что задавит пёсю... :doh:

Он с такой быстротой несётся, что я даже сфотографировать его не успела, он уже из кадра вылетел! :doh:

Огого,абалдеть :dribble::dribble::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добренький денёк! :thumbup:

Догадайтесь, кто спешит пожелать вам хорошего дня? :nyam::lol2:

be5ebf70cc9c.jpg

Добрый вечер,Чурик и Мичурик :nyam: Тань,да дай ты размяться парню-ничего он пекинесу не сделает,тот удерёт на крайняк :dribble:

Тань,а где фотки,про которые ты у Лены говорила :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер,Чурик и Мичурик :nyam: Тань,да дай ты размяться парню-ничего он пекинесу не сделает,тот удерёт на крайняк :dribble:

Тань,а где фотки,про которые ты у Лены говорила :dntknw:

Танюш, пекинес не бегает, он ПОЛЗАЕТ... :doh: И о такой свехреактивной скорости просто чуть в обморок не падает... :doh::lol2: Просто впадает в ступор... :doh: А Мич пытаясь затормозить, идёт на юз, и соответственно, чуть не сметает Тимку... :doh::lol2:

А фотографии будут, вернее постараюсь сделать. Нас к 19,00 туда позвали... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот небольшой отчётик о нашем плавании: :nyam:

Ну давай, давай, скорее пошли!!!

b8b3fbd5c267.jpg

68bc46fe6606.jpg

ОблаГородили соседям кучку песка! :lol2:

601e21b33922.jpg

МАМА!!!! Какой он страшный!!! :shout::mf_hide::swoon:

7e302cef617a.jpg

Пошли скорей, скорей купаЦЦа! :dribble:

4f9351bb5ea7.jpg

b1a2de349ff4.jpg

УРААААА!!!!!! :dribble::punk:

86bdd4132554.jpg894e3151953d.jpg

24bf2cc7a2fc.jpg

f08f17060b90.jpg

3b104be3be3d.jpg

924129fc4b9c.jpg

98f85fd3edbb.jpg

ee58117757b9.jpg

1897637ea40f.jpg

7f15f17e8303.jpg

0b444ce3530f.jpg

6e45d79a032e.jpg

21ed4f1bf0ab.jpg

624b5741976f.jpg

6dc2f86e1ed1.jpg

2a9725915d4e.jpg

0ea944923491.jpg

680438477efa.jpg

793b9aba4c16.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань,фотки замечательные! Мичунька такой довольный и счастливый!

А кто этот черныш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань,фотки замечательные! Мичунька такой довольный и счастливый!

А кто этот черныш?

ОКсаночка, спасибо большое! А черныш - это соседская собака. Лабрадор Фаби. Она уже старенькая, и выбирает, с кем играть. Так вот Мич ей понравился. И она только с ним так играет! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот небольшой отчётик о нашем плавании: :nyam:

Ну давай, давай, скорее пошли!!!

b8b3fbd5c267.jpg

68bc46fe6606.jpg

ОблаГородили соседям кучку песка! :lol2:

601e21b33922.jpg

МАМА!!!! Какой он страшный!!! :shout::mf_hide::swoon:

7e302cef617a.jpg

Пошли скорей, скорей купаЦЦа! :dribble:

4f9351bb5ea7.jpg

b1a2de349ff4.jpg

УРААААА!!!!!! :dribble::punk:

86bdd4132554.jpg894e3151953d.jpg

24bf2cc7a2fc.jpg

f08f17060b90.jpg

3b104be3be3d.jpg

924129fc4b9c.jpg

98f85fd3edbb.jpg

ee58117757b9.jpg

1897637ea40f.jpg

7f15f17e8303.jpg

0b444ce3530f.jpg

6e45d79a032e.jpg

21ed4f1bf0ab.jpg

624b5741976f.jpg

6dc2f86e1ed1.jpg

2a9725915d4e.jpg

0ea944923491.jpg

680438477efa.jpg

793b9aba4c16.jpg

:dribble: :dribble: Какой бассейн классный :nyam: -вот это и правда красота-и блоьшой такой :dribble: :dribble: Тань,а ты чего не поплавала наперегонки :nono::lol2: Фотки отпадные :nyam:,про чёрного хотела спросить,но Оксанчик опередила-Тань,а сколько ей?не вижу-морда седая или нет :dntknw: Здорово и с соседями повезло-часто ходите к ним?Мичику раздолье в таком бассейне,и компания хорошая :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюшка,доброе утро! Ничего себе прудик вы посетили,я то представляла небольшую лужу,а тут так здорово! Мичуринец очень счастливый,да и друг у него хороший тут живет! А глубина,Тань,какая? Вот таких фоточек мы давно ждали,стимульнула я,однако,тебя! :clap_1: Очень все красиво и весело! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот небольшой отчётик о нашем плавании: :nyam:

УРААААА!!!!!! :dribble::punk:

86bdd4132554.jpg894e3151953d.jpg

24bf2cc7a2fc.jpg

f08f17060b90.jpg

3b104be3be3d.jpg

924129fc4b9c.jpg

98f85fd3edbb.jpg

ee58117757b9.jpg

1897637ea40f.jpg

7f15f17e8303.jpg

0b444ce3530f.jpg

6e45d79a032e.jpg

21ed4f1bf0ab.jpg

624b5741976f.jpg

6dc2f86e1ed1.jpg

2a9725915d4e.jpg

0ea944923491.jpg

680438477efa.jpg

793b9aba4c16.jpg

Доброе утро Танюш!!! Заплыв прям как в бассейне пятизвездочной гостинице:thumbup::lol2: а это для пятничного настроения

47790165.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: :dribble: Какой бассейн классный :nyam: -вот это и правда красота-и блоьшой такой :dribble: :dribble: Тань,а ты чего не поплавала наперегонки :nono::lol2: Фотки отпадные :nyam:,про чёрного хотела спросить,но Оксанчик опередила-Тань,а сколько ей?не вижу-морда седая или нет :dntknw: Здорово и с соседями повезло-часто ходите к ним?Мичику раздолье в таком бассейне,и компания хорошая :nyam:

Танюшик, доброе утречко! :nyam:

Я не плавала, потому, что мне как-то неудобно. Соседи предлагали, но мне за Мича всё время неудобно перед ними, и тут я ещё полезу... :dntknw::blush2:

Лабрику ихнему уже где-то лет 11-12... Морда у неё уже седая конечно вся. Но с Мичем она резвится! :ok: Правда говорят, потом отдыхает долго... :sorry:

К соседям мы ходим не часто... Раз в месяц наверное так. Мне опять же неудобно часто к ним напрашиваться... :blush2:

Танюшка,доброе утро! Ничего себе прудик вы посетили,я то представляла небольшую лужу,а тут так здорово! Мичуринец очень счастливый,да и друг у него хороший тут живет! А глубина,Тань,какая? Вот таких фоточек мы давно ждали,стимульнула я,однако,тебя! :clap_1: Очень все красиво и весело! :thumbup:

Привет, Леночка! Прудик там глубокий в середине. По берегу они для собаки специально камнями выложили, а глубина там так приличная... Тм ещё и рыба плавает. Карп по-моему... :nyam:

Да, Леночка! Спасибо тебе, действительно, на твоих ребятишек посмотрела, и решилась сама такие же фотографии сделать! :nyam::dribble:

Доброе утро Танюш!!! Заплыв прям как в бассейне пятизвездочной гостинице:thumbup::lol2: а это для пятничного настроения

47790165.gif

Доброе утречко, Танюш! :thumbup: Спасибо большое! :nyam: Всё никак не доберусь до твоей темки... :blush2: ТАк что жди в гости! :nyam:

Доброе утро, Танюшка и Мич)) :thumbup:

Доброе утро, Лиза и Мерседес! )) Весёлой пятницы! :thumbup:

Изменено пользователем -=Танюшка=- и Митчел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюшик, доброе утречко! :nyam:

Я не плавала, потому, что мне как-то неудобно. Соседи предлагали, но мне за Мича всё время неудобно перед ними, и тут я ещё полезу... :dntknw::blush2:

Лабрику ихнему уже где-то лет 11-12... Морда у неё уже седая конечно вся. Но с Мичем она резвится! :ok: Правда говорят, потом отдыхает долго... :sorry:

К соседям мы ходим не часто... Раз в месяц наверное так. Мне опять же неудобно часто к ним напрашиваться... :blush2:

Танюш,привет :thumbup:

Да ладно тебе-удобно-неудобно-в такую жару-всё удобно,тем более предложили :nyam: И вообще-слишком много у тебя неудобно-чего бы почаще по соседски не заходить-и собакам весело,и тебе тоже :nyam:

Дай Бог этому лабрику ещё как можно больше долгих и безболезных лет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...