Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Моя черно-палевая банда


Рекомендуемые сообщения

Танюш,привет :thumbup:

Да ладно тебе-удобно-неудобно-в такую жару-всё удобно,тем более предложили :nyam: И вообще-слишком много у тебя неудобно-чего бы почаще по соседски не заходить-и собакам весело,и тебе тоже :nyam:

Дай Бог этому лабрику ещё как можно больше долгих и безболезных лет!

Да. Я тебе рассказывала, тут у всех практически лабрадоры. Я Фабкину маму знала, Викси, она уже умерла. И это уже её дочки. Вот Фабка, чёрная, (подружка Мичмана)., и ещё есть палевая Франька. Но мы с ними как-то не контактируем. Уж очень хозяева странные... :dntknw: Соседи взяли курчавого ретривера. Я правда тоже собаку не видела, он всё время за забором... Тут все как-то закрываются, и не общаются в основном-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Я тебе рассказывала, тут у всех практически лабрадоры. Я Фабкину маму знала, Викси, она уже умерла. И это уже её дочки. Вот Фабка, чёрная, (подружка Мичмана)., и ещё есть палевая Франька. Но мы с ними как-то не контактируем. Уж очень хозяева странные... :dntknw: Соседи взяли курчавого ретривера. Я правда тоже собаку не видела, он всё время за забором... Тут все как-то закрываются, и не общаются в основном-то...

Плёхо :sorry:-когда лабры в основном-могли бы вместе и тусоваться :nyam: Люди тоже друг с другом не общаются :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плёхо :sorry:-когда лабры в основном-могли бы вместе и тусоваться :nyam: Люди тоже друг с другом не общаются :dntknw:

Неа. НУ я общаюсь с 2-3 соседями. И то, редко... И всё. Дети ещё по улице постоянно бегают. до 10 лет, малыши. И всё. Тишина, и спокойствие. Все по домам сидят. и никто не с кем не общаются... :sorry:

Изменено пользователем -=Танюшка=- и Митчел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот небольшой отчётик о нашем плавании: :nyam:

Ну давай, давай, скорее пошли!!!

b8b3fbd5c267.jpg

68bc46fe6606.jpg

ОблаГородили соседям кучку песка! :lol2:

601e21b33922.jpg

МАМА!!!! Какой он страшный!!! :shout::mf_hide::swoon:

7e302cef617a.jpg

Пошли скорей, скорей купаЦЦа! :dribble:

4f9351bb5ea7.jpg

b1a2de349ff4.jpg

УРААААА!!!!!! :dribble::punk:

86bdd4132554.jpg894e3151953d.jpg

24bf2cc7a2fc.jpg

f08f17060b90.jpg

3b104be3be3d.jpg

924129fc4b9c.jpg

98f85fd3edbb.jpg

ee58117757b9.jpg

1897637ea40f.jpg

7f15f17e8303.jpg

0b444ce3530f.jpg

6e45d79a032e.jpg

21ed4f1bf0ab.jpg

624b5741976f.jpg

6dc2f86e1ed1.jpg

2a9725915d4e.jpg

0ea944923491.jpg

680438477efa.jpg

793b9aba4c16.jpg

Привет Танюша и Мичик)

b1a2073335eb.gif

Зашла к вам,а тут Такие прекрасные фотки,аж самой купаццца захотелось :blush2:Мич-красавец,фотки такие позитивные) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Танюша и Мичик)

b1a2073335eb.gif

Зашла к вам,а тут Такие прекрасные фотки,аж самой купаццца захотелось :blush2:Мич-красавец,фотки такие позитивные) :thumbup:

Привет, Настюш! :thumbup: Спасибо большое! Я вот решила потихонечку фотографией заняться. Очень приятно, что тебе понравилось! :blush2::nyam:

Танюш,и как к вам ехать? У вас тут никто ни с кем не общается! :blush2::sorry:

А мы все форумом собирёмся! :nyam: Вот и тусовка будет! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа. НУ я общаюсь с 2-3 соседями. И то, редко... И всё. Дети ещё по улице постоянно бегают. до 10 лет, малыши. И всё. Тишина, и спокойствие. Все по домам сидят. и никто не с кем не общаются... :sorry:

Жесть :thumbdown: Обычно на дачах все друг с другом общаются :dntknw: -что у вас там за место дикое :gleam: -даже по соседски и то по приглашению приходить надо :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть :thumbdown: Обычно на дачах все друг с другом общаются :dntknw: -что у вас там за место дикое :gleam: -даже по соседски и то по приглашению приходить надо :gleam:

Ага... :sorry: Ну ничего, завтра Никитины родители приедут! Опять будет всё хорошо! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага... :sorry: Ну ничего, завтра Никитины родители приедут! Опять будет всё хорошо! :thumbup:

А молодых твоего возраста совсем что ли нет :dntknw: должны же быть,если дети бегают-сбили бы компашку себе-вместе бы ходили бы куда-нибудь :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А молодых твоего возраста совсем что ли нет :dntknw: должны же быть,если дети бегают-сбили бы компашку себе-вместе бы ходили бы куда-нибудь :nyam:

Тунюш, родители детей на выходные приезжают, и начинается пьянка, фейерверки, ор и крики... Мне так как-то не особо с такими компаниями водиться... :nonono: А в будни дети с бабушками сидят... :dntknw:

Изменено пользователем -=Танюшка=- и Митчел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тунюш, родители детей на выходные приезжают, и начинается пьянка, фейерверки, ор и крики... Мне так как-то не особо с такими компаниями водиться... :nonono: А в будни дети с бабушками сидят... :dntknw:

Понятно :sorry: скучновато конечно :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мы и соберемся форумом и устроим фейерверк и ор лабрадоров-все к нам и прибегут! :lol2::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Настюш! :thumbup: Спасибо большое! Я вот решила потихонечку фотографией заняться. Очень приятно, что тебе понравилось! :blush2::nyam:

А мы все форумом собирёмся! :nyam: Вот и тусовка будет! :thumbup:

Занимайся-занимайся у тебя очень здорово получается! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НА вечерней прогулке мы встретили сеттера. Хозяина я так и не нашла поблизости. Оказывается, он просто выпускает собаку на вольный выгул... :thumbdown: И как не боится, не знаю... :dntknw:

4980196ffee2.jpg

ea547fb0a428.jpg

4c598f5cfb22.jpg69f76669746f.jpg

712a41e9f22c.jpg44e2cd3d8fb7.jpg

904701db6fd7.jpg

НУ и конечно же, после прогулки - водные процедуры... :nyam:

50d4dabebb23.jpg

b8d6eda51d7a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НА вечерней прогулке мы встретили сеттера. Хозяина я так и не нашла поблизости. Оказывается, он просто выпускает собаку на вольный выгул... :thumbdown: И как не боится, не знаю... :dntknw:

4980196ffee2.jpg

ea547fb0a428.jpg

4c598f5cfb22.jpg69f76669746f.jpg

712a41e9f22c.jpg44e2cd3d8fb7.jpg

904701db6fd7.jpg

НУ и конечно же, после прогулки - водные процедуры... :nyam:

50d4dabebb23.jpg

b8d6eda51d7a.jpg

Мдаа, как можно собаку одну отпускать,хм, :doh::hmm::nono:

А фоточки прелесть, Митчик заюшка такой)) :blush2::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НА вечерней прогулке мы встретили сеттера. Хозяина я так и не нашла поблизости. Оказывается, он просто выпускает собаку на вольный выгул... :thumbdown: И как не боится, не знаю... :dntknw:

4980196ffee2.jpg

ea547fb0a428.jpg

4c598f5cfb22.jpg69f76669746f.jpg

712a41e9f22c.jpg44e2cd3d8fb7.jpg

904701db6fd7.jpg

НУ и конечно же, после прогулки - водные процедуры... :nyam:

50d4dabebb23.jpg

b8d6eda51d7a.jpg

Танчик.клёво погуляли :nyam: и даже с сеттером познакомились :nyam: Тань,сеттер пожилой уже-видать знает как гулять и не уходит далеко,так что не переживай-привык,наверно,к такому выгулу :dntknw: А то что ты наконец то стала фоток больше выставлять-здесь тебе большая пятёрка с плюсом :nyam: -а то прятала от нас такого красавца-небось мечтала-2 года стукнет-фотки и брошу-сражу,так сказать.всех наповал :lol2: Чмокни эту мордень много раз :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НА вечерней прогулке мы встретили сеттера. Хозяина я так и не нашла поблизости. Оказывается, он просто выпускает собаку на вольный выгул... :thumbdown: И как не боится, не знаю... :dntknw:

4980196ffee2.jpg

ea547fb0a428.jpg

4c598f5cfb22.jpg69f76669746f.jpg

712a41e9f22c.jpg44e2cd3d8fb7.jpg

904701db6fd7.jpg

НУ и конечно же, после прогулки - водные процедуры... :nyam:

50d4dabebb23.jpg

b8d6eda51d7a.jpg

Привет Танюшка и Мичик!!!! :thumbup:

2a1fa77e8509.jpg

тАНЮШ,ФОТКИ ЗДОРОВСКИЕ,ЯРКИЕ ТАКИЕ! :thumbup:

Где вы все такие адресники берете?Я тоже Оливеру такой хочу! :sorry:

Изменено пользователем Оливер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Танюшка и Мичик!!!! :thumbup:

2a1fa77e8509.jpg

тАНЮШ,ФОТКИ ЗДОРОВСКИЕ,ЯРКИЕ ТАКИЕ! :thumbup:

Где вы все такие адресники берете?Я тоже Оливеру такой хочу! :sorry:

Настюш, привет! Спасибо большое!

НАстюш, у нас в крупных зоомагазинах такие адрессники продаются. ИАм специальная машинка стоит для выгтамповывания надписи. Нишешь на листояке, какой тебе текст в алреснике нужен, и 1-2 минуты, он готов! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик, Танечка и Мичик!!

Ооо, вы такие здоровские, я просто не могу наглядеться!!

Танюш, почему больше не заходишь к нам?Мы тебя ждём ждем, ждём ждем, а тебя всё нет и нет(( :dntknw::nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настюш, привет! Спасибо большое!

НАстюш, у нас в крупных зоомагазинах такие адрессники продаются. ИАм специальная машинка стоит для выгтамповывания надписи. Нишешь на листояке, какой тебе текст в алреснике нужен, и 1-2 минуты, он готов! :nyam:

Да не зачто)

Круто,а у нас по-моему такого нет :dntknw::sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань,уже 12 и где ты со своим стаканом-блин,в кои то веки выпить решишь-так все сразу непьющие :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань,уже 12 и где ты со своим стаканом-блин,в кои то веки выпить решишь-так все сразу непьющие :dntknw:

Иду. бегу! На 7 минут опоздала-то всего.... :dntknw::lol2:

Танюша,и как расценивать ваше отсутствие? :dribble:

Всё, я бегу. потом расскажу страшную историю, которая с нами и Мичем сегодня чуть непроизошла... :doh::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иду. бегу! На 7 минут опоздала-то всего.... :dntknw::lol2:

Всё, я бегу. потом расскажу страшную историю, которая с нами и Мичем сегодня чуть непроизошла... :doh::lol2:

Тань,ты опоздала-я уже пьяненькая :lol2:

Я надеюсь история не очень страшная :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...