Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Моя черно-палевая банда


Рекомендуемые сообщения

Тань,ты про наш график скажи,мы с Танюшкой ждем с нетерпением! Таня,а ты еще не раздумала встретиться очно с Бруняхиным и его предводительницей? :dribble:

А что это она вдруг раздумала :dntknw: разве нормальные люди от таких встреч отказываются :lol2: -это же не просто встеча,это просто фрутис какой то :lol2:

Нет конечно, не раздумала! :nyam: Наоборот, с каждым днём всё больше и больше хочется! :nyam:

Кто бы сомневался :lol2: -сибирячку выманим и вперёд :lol2:

Танюшка,доброе утро! Сегодня мне приснился сон,как мы собрались у Танечки,много разговаривали и вспоминали о нашем форуме! И что бы это значило? Может это все сбудется в скором времени! :dribble::dntknw: Танечка никак не может определиться с датой,а у меня уже радужные сны! :gleam: Да еще твои курочки приснилмсь,к чему бы это,а вот петушок почему-то не пожаловал. :dribble:

Леночка.сны у тебя очень и очень нежные-особенно радует отсутствие петушка :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что это она вдруг раздумала :dntknw: разве нормальные люди от таких встреч отказываются :lol2: -это же не просто встеча,это просто фрутис какой то :lol2:

:lol2: :lol2: :lol2: Нет, Тань, это будет не фрутис. это будет фиеста! :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: :lol2: Нет, Тань, это будет не фрутис. это будет фиеста! :lol2: :lol2: :lol2:

:lol2: :lol2: вот это правильно-вот это по нашему :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюшка,может мы сами назначим дату,Таня меня болтушей назвала за то,что я разболтала такой хороший и неожиданный СУПРИЗ для тебя. :sorry::blush2: Ты почему еще не на прогулке? Гармонь все ищешь? Привезу точно,у меня есть детская! :lol2:

А что это она вдруг раздумала :dntknw: разве нормальные люди от таких встреч отказываются :lol2: -это же не просто встеча,это просто фрутис какой то :lol2:

Кто бы сомневался :lol2: -сибирячку выманим и вперёд :lol2:

Леночка.сны у тебя очень и очень нежные-особенно радует отсутствие петушка :lol2: :lol2: :lol2:

А с петушком бы веселее было! :lol2::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюшка,может мы сами назначим дату,Таня меня болтушей назвала за то,что я разболтала такой хороший и неожиданный СУПРИЗ для тебя. :sorry::blush2: Ты почему еще не на прогулке? Гармонь все ищешь? Привезу точно,у меня есть детская! :lol2:

Лен,барабан-тоже прихвати-я буду по утрам вас с Танюшкой из комнаты выгонять и в коридоре на зарядку строить под звуки весёлого марша :lol2:

А с петушком бы веселее было! :lol2::dribble:

Кто бы спорил :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: :lol2: Нет, Тань, это будет не фрутис. это будет фиеста! :lol2: :lol2: :lol2:

Конечно,с моим малиновым вареньем,огурчиками и вашими курочками! Петушка мне очень хочется пощипать шаловливыми пальчиками! :lol2::nyam:

Лен,барабан-тоже прихвати-я буду по утрам вас с Танюшкой из комнаты выгонять и в коридоре на зарядку строить под звуки весёлого марша :lol2:

Кто бы спорил :lol2: :lol2:

Тань,а ты горн в своих закромах поищи,тогда по одному звуку выпрыгивать будем!

Одного пети как-то маловато на троих будет1 :lol2::dntknw::hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно,с моим малиновым вареньем,огурчиками и вашими курочками! Петушка мне очень хочется пощипать шаловливыми пальчиками! :lol2::nyam:

Тань,а ты горн в своих закромах поищи,тогда по одному звуку выпрыгивать будем!

Одного пети как-то маловато на троих будет1 :lol2::dntknw::hmm:

От твоих шаловливых пальчиков Танюшка уже куда то сбежала.я тоже побежала на прогулку :lol2:

Горн-не проблема-в каком нибудь музее ретро сопру :nyam: -блин,Оля сейчас по музеям ходит-надо было дать ей задание горн стащить по тихому :doh::lol2:

Если потенциал пети использовать рачительно и осторожно-то всё будет тип-топ :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Танечка и Мичик!

С похолоданием вас! :thumbup::lol2:

Тань,для наших лабриков погодка самое то :ok: У нас тоже жара заметно спала,хоть гуляем теперь весело и активно.

590802284.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ну не успела я на прогулку выйти, а тут такие события развернулись! И ХДЕЙ мой горн? А? :nyam::lol2:

Мы опять сегодня повстречали всех, кого не надо было бы повстречать! Опять эта тумбочка с двумя агрессивными собаками гуляла... :doh: Ну правда, вид у него ещё, ка кшкаф, нет, камод на ножках! :lol2:

И ещё строитель узбек гулял с алабаем. Всё пытался выведать у меня, как Мича зовут. Я быстро так оттуда драпанула, чего-то как-то испугалась я, зачем ему мой Мич понадобился? :dntknw:

Привет Танечка и Мичик!

С похолоданием вас! :thumbup::lol2:

Тань,для наших лабриков погодка самое то :ok: У нас тоже жара заметно спала,хоть гуляем теперь весело и активно.

590802284.gif

Оксаночка, привет-привет! Какие людиии! Ты куда это от нас пропала совсем? :dntknw:

Да, погодка только для лабриков наших отличная. А я с недавнего времени дождь не особо жалую... :sorry: Хотя раньше его абажала! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, Танечка и Мичик=)

Доброе утречко Лизочка и Мерсюшка! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Танюшка и Мич!!))))Как делишки?

Доброго вам дня! :nyam:

Привет, Настюш, делишки как обычно, дела продвигаются! :thumbup::lol2:

Спасибо большое, и тебе самого отличного дня! :thumbup:

Танюшка и Митчел

307079733.gif

Спасибочки, спасибочки! Солнышко такое доброе с утра просто необходимо! А то у нас пасмурно... :nyam:

67910_480x480_126229750_1.gif

Доброго утречка! Спасибочки! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ну не успела я на прогулку выйти, а тут такие события развернулись! И ХДЕЙ мой горн? А? :nyam::lol2:

Мы опять сегодня повстречали всех, кого не надо было бы повстречать! Опять эта тумбочка с двумя агрессивными собаками гуляла... :doh: Ну правда, вид у него ещё, ка кшкаф, нет, камод на ножках! :lol2:

И ещё строитель узбек гулял с алабаем. Всё пытался выведать у меня, как Мича зовут. Я быстро так оттуда драпанула, чего-то как-то испугалась я, зачем ему мой Мич понадобился? :dntknw:

Будет тебе,Танюша,и горн,и барабан,и нежные разговоры до самого рассвета :nyam::lol2:

Тань.ты правда такая наивная или прикалываешься :dntknw: -не мог же мужчинка приятной узбекской наружности прямо в лоб спросить как тебя зовут и не продолжить ли вам прогулку вместе :dntknw: -это не комильфо :nono:,закинул удочку через Мича-а ты взяла и драпанула :dntknw: -не знаешь ты своей выгоды,Тань,он ведь строитель-подлатал бы там чего в доме,яму бы засыпал,которую Мич роет,да мало ли дел в хозяйстве для строителя,опять же-узбек-арбузы сахарные,дыни медовые,виноград,играющий на солнце-никогда бы не переводились у вас на столе,плюс плов,да и о нас с Леной ты не подумала-мы любим всякие ягоды,а от плова-вообще голову теряем,также как и от узбеков :nyam: Эх,Таня,Таня :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет тебе,Танюша,и горн,и барабан,и нежные разговоры до самого рассвета :nyam::lol2:

Тань.ты правда такая наивная или прикалываешься :dntknw: -не мог же мужчинка приятной узбекской наружности прямо в лоб спросить как тебя зовут и не продолжить ли вам прогулку вместе :dntknw: -это не комильфо :nono:,закинул удочку через Мича-а ты взяла и драпанула :dntknw: -не знаешь ты своей выгоды,Тань,он ведь строитель-подлатал бы там чего в доме,яму бы засыпал,которую Мич роет,да мало ли дел в хозяйстве для строителя,опять же-узбек-арбузы сахарные,дыни медовые,виноград,играющий на солнце-никогда бы не переводились у вас на столе,плюс плов,да и о нас с Леной ты не подумала-мы любим всякие ягоды,а от плова-вообще голову теряем,также как и от узбеков :nyam: Эх,Таня,Таня :sorry:

Охохонюшки, хо-хо... :nono: Эээх, Таня, Таня... :nono: ТЫ на шо меня подбиваешь? :doh::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охохонюшки, хо-хо... :nono: Эээх, Таня, Таня... :nono: ТЫ на шо меня подбиваешь? :doh::lol2:

Тань,завлеки просто узбека-а потом отдашь его нам :dribble: -фрукты и плов-пополам :dribble::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань,завлеки просто узбека-а потом отдашь его нам :dribble: -фрукты и плов-пополам :dribble::lol2:

УЖАСТЬ!!!!То долма:dntknw: то узбек:dntknw: Танечки!!!!!Что у вас тутачки за мое отсутствие произошло:doh::crazy::ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань,завлеки просто узбека-а потом отдашь его нам :dribble: -фрукты и плов-пополам :dribble::lol2:

:hmm: А надо подумать... Да ТАнь, если б он один был, так у него алабай в комплекте... :sorry: Уж очень как-то страшновато... :doh::lol2:

УЖАСТЬ!!!!То долма:dntknw: то узбек:dntknw: Танечки!!!!!Что у вас тутачки за мое отсутствие произошло:doh::crazy::ohyeah:

:doh: :doh: :doh: ДА я тоже в шоке! :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:hmm: А надо подумать... Да ТАнь, если б он один был, так у него алабай в комплекте... :sorry: Уж очень как-то страшновато... :doh::lol2:

:doh: :doh: :doh: ДА я тоже в шоке! :lol2: :lol2:

Алабай пойдёт на плов-держи его в загоне для куриц-и корми хорошо,чтоб жирок нагулял :dribble: :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алабай пойдёт на плов-держи его в загоне для куриц-и корми хорошо,чтоб жирок нагулял :dribble: :dribble: :dribble:

:doh: :doh: :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка,привет! Где ты там,чего молчишь? Может мы сможем тебе помочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...