Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Моя черно-палевая банда


Рекомендуемые сообщения

Танечка,привет! Где ты там,чего молчишь? Может мы сможем тебе помочь?

Привет, Леночка... Немного колбаснуло... Я постараюсь в норму придти. Понимаешь, родители уехали. При них я сдерживалась, не особо волновать хочется. Ну а тут воля... Реви - не хочу... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань,бери себя в руки,но немножко можно и поплакать,только немножко и не раскисать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань,бери себя в руки,но немножко можно и поплакать,только немножко и не раскисать!

Спасибо, Леночка! Я потихонечку уже в себя прихожу... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш приветик!!!! Ты там как?:hmm: Все:ok:?

228924423.gif

Танюш, сейчас уже всё хорошо. Спасибо тебе большое за открыточку! Бывают у меня теперь такие срывы... Никуда от них не деться... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань,мне вчера спать в ночи не давала-разыскивала по всему форуму,а сама где :dntknw: спишь что ли уже :dntknw:,тогда спокойной ночи и не балуй там :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня-ты где :gleam: Хватит издеваться-выходи :nono:

Привет, Танюш! Я вчера как-то резко заснула... Всё-таки утренняя вчерашняя истерика наверное сказалась... :dntknw: Сегодня с мамой за завтраком долго беседовали. :thumbup: ТАк что вот она я, вернулась. А уже к обеду время... :doh::lol2:

А аватарки моей всё нет... :dntknw: И что мне без аватарки делать-то? :dntknw:

Привет Танечка и Мич и правда,куда делись? :dntknw:

Настён, привет! Мы тут! :thumbup:

Изменено пользователем -=Танюшка=- и Митчел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Танюш! Я вчера как-то резко заснула... Всё-таки утренняя вчерашняя истерика наверное сказалась... :dntknw: Сегодня с мамой за завтраком долго беседовали. :thumbup: ТАк что вот она я, вернулась. А уже к обеду время... :doh::lol2:

А аватарки моей всё нет... :dntknw: И что мне без аватарки делать-то? :dntknw:

Вернулась она :nono: -уже некоторые к ужину готовятся :nonono: беспредельщина какая то :gleam: -ложится когда захочет,встаёт-тоже не по сигналу,увольнение на сон-не получает-совсем,ты,Татьяна,от рук отбилась :gleam::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернулась она :nono: -уже некоторые к ужину готовятся :nonono: беспредельщина какая то :gleam: -ложится когда захочет,встаёт-тоже не по сигналу,увольнение на сон-не получает-совсем,ты,Татьяна,от рук отбилась :gleam::lol2:

:blush2: :blush2: :blush2: Да... Перевоспитывать меня надо! ПЕРЕВОСПИТЫВАТЬ!!! :doh::lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: :blush2: :blush2: Да... Перевоспитывать меня надо! ПЕРЕВОСПИТЫВАТЬ!!! :doh::lol2: :lol2:

Мало того,что ты смылась без разрешения на отбой-так у тебя ещё и аватарка появилась,да ещё и новая :aggressive:,а я до сих пор скрытый пользователь :sorry::lol2: А аватарка-классная :nyam: нравится :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало того,что ты смылась без разрешения на отбой-так у тебя ещё и аватарка появилась,да ещё и новая :aggressive:,а я до сих пор скрытый пользователь :sorry::lol2: А аватарка-классная :nyam: нравится :nyam:

Спасибочки! :nyam: Да я сама не ожидала, что аватарка появится... :dntknw::lol2: Не знаю, что такое происходит с форумом... :dntknw: Мистичемкие явления какие-то... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибочки! :nyam: Да я сама не ожидала, что аватарка появится... :dntknw::lol2: Не знаю, что такое происходит с форумом... :dntknw: Мистичемкие явления какие-то... :dntknw:

А я тоже надеялась-но видно придёться мне призраком летать из темы в тему :dntknw::lol2:Я.конечно,могу общий выход из форума нажать-но боюсь,вдруг опять не получиться зайти-так что терпите меня такой и продолжайте нежно любить :blush2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Танюш! Я вчера как-то резко заснула... Всё-таки утренняя вчерашняя истерика наверное сказалась... :dntknw: Сегодня с мамой за завтраком долго беседовали. :thumbup: ТАк что вот она я, вернулась. А уже к обеду время... :doh::lol2:

А аватарки моей всё нет... :dntknw: И что мне без аватарки делать-то? :dntknw:

Настён, привет! Мы тут! :thumbup:

Танюш,аватарка прикольная!!! :thumbup:Поздравляю))

А твою просьбу я выполнила,заходи ко мне там все :nyam::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тоже надеялась-но видно придёться мне призраком летать из темы в тему :dntknw::lol2:Я.конечно,могу общий выход из форума нажать-но боюсь,вдруг опять не получиться зайти-так что терпите меня такой и продолжайте нежно любить :blush2::lol2:

Мы тебя терпеть... нет., плохое слово! Мы тебя любим в любом виде! ВОТ! :nyam::lol2: :lol2:

Танюш,аватарка прикольная!!! :thumbup:Поздравляю))

А твою просьбу я выполнила,заходи ко мне там все :nyam::blush2:

Настён, спасибо, но аватарка снова пропала. И интернет в любую минуту отключиться может... если смогу - загляну к тебе в темку, с удовольствием гляну. А если нет - то только завтра к обеду в лучшем случае. А в худшем - к ужину смогу... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тебя терпеть... нет., плохое слово! Мы тебя любим в любом виде! ВОТ! :nyam::lol2: :lol2:

Настён, спасибо, но аватарка снова пропала. И интернет в любую минуту отключиться может... если смогу - загляну к тебе в темку, с удовольствием гляну. А если нет - то только завтра к обеду в лучшем случае. А в худшем - к ужину смогу... :sorry:

Да нет,аватарка есть(где Мич впрофиль?) :nyam:

Ничего,мы подождем) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тебя терпеть... нет., плохое слово! Мы тебя любим в любом виде! ВОТ! :nyam::lol2: :lol2:

Ладно уж,разрешаю-любите меня :nyam::lol2:

Тань,а я вижу твою аватарку :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно уж,разрешаю-любите меня :nyam::lol2:

Тань,а я вижу твою аватарку :nyam:

Танюш, а я то вижу, то не вижу... :dntknw: может из-за генератора? Не знаю... :dntknw: Прышает электричество наверное всё-таки... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, а я то вижу, то не вижу... :dntknw: может из-за генератора? Не знаю... :dntknw: Прышает электричество наверное всё-таки... :dntknw:

Эх,Тань,аватарка это что-мелочи жизни-а вот меня по прежнему нет :sorry: сижу,щипаю себя-может меня и правда нет :dntknw::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх,Тань,аватарка это что-мелочи жизни-а вот меня по прежнему нет :sorry: сижу,щипаю себя-может меня и правда нет :dntknw::lol2:

Ээх, и я то появляюсь, то исчезаю... :dntknw:

Тани привет ВАМ!

Как дела?

Уж очень много я отсутствовала.

Кюшенька, привет! Да уж, приличненько ты отсутствовала. Дела потихонечку... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...