Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Моя черно-палевая банда


Рекомендуемые сообщения

ПРАЗДРАВЛЯЕМ золотого парня МИЧИКА с 8 косточкой!!!!!! Желаем всего самого самогоthumbup.gifthumbup.gifthumbup.gif

891687394.gif

Танюша! Спасибо огромное! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет мои лапоньки,я наконец-то пришла на форум фуффххх :dribble:И...

пОЗДРАВЛЯЕМ ТЕБЯ НАШ сладусенький любименький Мичуин с 8й костачкой!!!!!!Желаем тебе всего хорошего!!!!Счастья,ЗДОРОВЬЯ!любви и радости и долгих лет жизни♥♥♥

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюшик,ты как себя чувствуешь-прошли боли :gleam:

Танюш, в одном слове выражусь... ППЦ! :sorry::blush2: Не знаю, спала, проснулась, а она зараза не проходит. Уже и ношпу с нурофеном выпила. всё равно!!! :sorry:

Привет мои лапоньки,я наконец-то пришла на форум фуффххх :dribble:И...

пОЗДРАВЛЯЕМ ТЕБЯ НАШ сладусенький любименький Мичуин с 8й костачкой!!!!!!Желаем тебе всего хорошего!!!!Счастья,ЗДОРОВЬЯ!любви и радости и долгих лет жизни♥♥♥

Спасибо. Настюшечка! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, в одном слове выражусь... ППЦ! :sorry::blush2: Не знаю, спала, проснулась, а она зараза не проходит. Уже и ношпу с нурофеном выпила. всё равно!!! :sorry:

Тань.да чего то долго у тебя это длится :dntknw: -у моей самое большее часа два,а у тебя целый день уже.У моей к нурофену уже привыкание выработалось-не помогал,сейчас спазмалгон пьёт с ношпой-может тебе тоже нурофен сменить :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань.да чего то долго у тебя это длится :dntknw: -у моей самое большее часа два,а у тебя целый день уже.У моей к нурофену уже привыкание выработалось-не помогал,сейчас спазмалгон пьёт с ношпой-может тебе тоже нурофен сменить :dntknw:

Да я нурофен-то не так давно пью... В прошлый раз=то помогал... Чего-то устала уже болеть, если честно! Как не человек я сейчас... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я нурофен-то не так давно пью... В прошлый раз=то помогал... Чего-то устала уже болеть, если честно! Как не человек я сейчас... :sorry:

Тань,ну завтра то всё пройдёт уже-ты уж потерпи,выспишься и будешь опять человеком :nyam:,но я тебя понимаю и сочувствую-моя просто криком иной раз кричит :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань,ну завтра то всё пройдёт уже-ты уж потерпи,выспишься и будешь опять человеком :nyam:,но я тебя понимаю и сочувствую-моя просто криком иной раз кричит :sorry:

Спасибо Танюш! Дай Бог, чтобы завтра прошло! Жалко, пофотографировать Мича не получилось сегодня... Буду надеяться, завтра всё будет хорошо! :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Танюш! Дай Бог, чтобы завтра прошло! Жалко, пофотографировать Мича не получилось сегодня... Буду надеяться, завтра всё будет хорошо! :sorry:

Доброе утро,Танюшкин :thumbup:

Ну как ты там сегодня-получше?Мичика целовальничай от меня :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро,Танюшкин :thumbup:

Ну как ты там сегодня-получше?Мичика целовальничай от меня :nyam:

Доброе утро, Танюшик! Сегодня слава Богу, получше. Но на таблетках всё равно, но хоть действуют... У меня запарка небольшая... Надо срочно доделать. А потом у нас будут гости, у папы Саши день рождения. потофграфируемся, не загадывая! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, Танюшик! Сегодня слава Богу, получше. Но на таблетках всё равно, но хоть действуют... У меня запарка небольшая... Надо срочно доделать. А потом у нас будут гости, у папы Саши день рождения. потофграфируемся, не загадывая! :thumbup:

Вот и хорошо,что получше :nyam: и хорошо,что день рождения-от меня сердечные поздравления :thumbup: ну и о фоточках не забывай :nono::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и хорошо,что получше :nyam: и хорошо,что день рождения-от меня сердечные поздравления :thumbup: ну и о фоточках не забывай :nono::nyam:

Гости отменяются... :sorry: Но всё равно, мы сами посидим! :thumbup: О фотках помню! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гости отменяются... :sorry: Но всё равно, мы сами посидим! :thumbup: О фотках помню! :thumbup:

А чего так-почему отменяются :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дела... Дела у них... :sorry:

Да ладно-не расстраивайся-вас и так там немало :nyam: -думаю,что хорошо посидите своей тёплой компанией :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно-не расстраивайся-вас и так там немало :nyam: -думаю,что хорошо посидите своей тёплой компанией :nyam:

Ага! Эт точно! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка,привет! Выходи бодрой и выздоровевшей на форум! И доделывай свои дела! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка,привет! Выходи бодрой и выздоровевшей на форум! И доделывай свои дела! :thumbup:

Леночка, привет! Я бодра, весела! :lol2: :lol2: :lol2:

Скоро будут фотки! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, привет! Я бодра, весела! :lol2: :lol2: :lol2:

Скоро будут фотки! :thumbup:

Наотмечалась уже,мамуля :lol2: :lol2: -чегой то вы больно весёлая и больно бодрая :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наотмечалась уже,мамуля :lol2: :lol2: -чегой то вы больно весёлая и больно бодрая :lol2: :lol2:

Ууууу, качмар просто! :crazy::roflmao::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наотмечалась уже,мамуля :lol2: :lol2: -чегой то вы больно весёлая и больно бодрая :lol2: :lol2:

:lol2::lol2: ну прям как я у тебя в гостях :lol2:

Танечка привет! Мичуньку чмокни от нас! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ууууу, качмар просто! :crazy::roflmao::doh:

Эх,мамуля,мамуля :lol2: -не знаете вы меры,мама :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот немного Мичурина! :nyam:

e44fbdce2ad6.jpg

30aeaa0a3bb6.jpg

1deac995b25e.jpg

af35da8027a0.jpg

9fc77e42b354.jpg

0e7228d01f31.jpg

cd614ee0e891.jpg

49733dc7676c.jpg

Подарили Мичуне кость на день варенья! :nyam:

721d81f4970d.jpg

И большущюю зубочистку :nyam::lol2:

2b75e0c55aa4.jpg

Мичуня долго сравнивал косточку и зубочистку в размерах... :lol2:

7da1aeb9fd8d.jpg

Потом решил поиграть с ней... :dribble:

926d6ba07dec.jpg

e02ef23805cf.jpg

534180ddf7cc.jpg

5712bb583b57.jpg

6160da97868e.jpg

1073b75a1cdf.jpg

Фрей был в шоке от размеров зубочистки... :doh::lol2:

0f9319010e78.jpg

b889515d881b.jpg

f9d7f0353074.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот немного Мичурина! :nyam:

e44fbdce2ad6.jpg

30aeaa0a3bb6.jpg

1deac995b25e.jpg

af35da8027a0.jpg

9fc77e42b354.jpg

0e7228d01f31.jpg

cd614ee0e891.jpg

49733dc7676c.jpg

Подарили Мичуне кость на день варенья! :nyam:

721d81f4970d.jpg

И большущюю зубочистку :nyam::lol2:

2b75e0c55aa4.jpg

Мичуня долго сравнивал косточку и зубочистку в размерах... :lol2:

7da1aeb9fd8d.jpg

Потом решил поиграть с ней... :dribble:

926d6ba07dec.jpg

e02ef23805cf.jpg

534180ddf7cc.jpg

5712bb583b57.jpg

6160da97868e.jpg

1073b75a1cdf.jpg

Фрей был в шоке от размеров зубочистки... :doh::lol2:

0f9319010e78.jpg

b889515d881b.jpg

f9d7f0353074.jpg

Тань,косточку ты не хилую парню придарила-такую есть,есть-и не съесть :lol2: :lol2: И зубочисточка-вечная такая,и в кармане удобно носить :lol2: :lol2: Танюш,ну Мичуринец-просто красапет красапетский-прищур глаз такой шкодливенький и говорящий-"сейчас дам я тут вам всем....",после всем следует не очень культурное слово-так что не буду его озвучивать :lol2: ,и шёрстка-очень хорошая у парня :nyam: -да и вообще-весь такой аккуратненький и ухоженый-любо дорого смотреть на него :nyam: -молодец,хорошо следишь за мальчуганом :nyam: Поцелуйц его от меня крепко в носик :nyam:

Тань.а сколько весит сейчас Мичуринец и какой рост в холке,и подошёл ли ему корм-нет больше проблем со стулом и с газами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань,косточку ты не хилую парню придарила-такую есть,есть-и не съесть :lol2: :lol2: И зубочисточка-вечная такая,и в кармане удобно носить :lol2: :lol2: Танюш,ну Мичуринец-просто красапет красапетский-прищур глаз такой шкодливенький и говорящий-"сейчас дам я тут вам всем....",после всем следует не очень культурное слово-так что не буду его озвучивать :lol2: ,и шёрстка-очень хорошая у парня :nyam: -да и вообще-весь такой аккуратненький и ухоженый-любо дорого смотреть на него :nyam: -молодец,хорошо следишь за мальчуганом :nyam: Поцелуйц его от меня крепко в носик :nyam:

Тань.а сколько весит сейчас Мичуринец и какой рост в холке,и подошёл ли ему корм-нет больше проблем со стулом и с газами?

Спасибочки, Танюш! :blush2: Я Мичуне ещё цепочку купила, чтобы он не тянул на прогулках. :nono: Танюш, на счёт веса его - проблема. Я его на руки уже взять не могу, чтобы взвесить... Да и весов на нас двоих не хватит... :doh::lol2: Я бы сама хотела его где-нибудь взвесить, посмотреть, сколько он весит... :dntknw: Корм ему подошёл! Всё нормализовалось, и газов практически нет. Ну так, бывает изредка... Задумается мальчишка, расслабится, и получится конфуз... :doh::lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...