Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Моя черно-палевая банда


Рекомендуемые сообщения

Ой,ой,ой-смотрите кто заговорил :lol2: :lol2: -отдельная личность всё видит и всё читает,и даже в тёмных очках :lol2:

ТАНЬ,ну куда от тебя спрячешься:видишь,когда захожу,выхожу,ставлю знак вопроса и дарю букет форумчанке! :lol2::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, :nono: ты энто о чём-С? :dntknw: Кто тут про личностей? :dntknw: Ничего не знаю... :dntknw::gleam:

Цыц мне тут :nono: -и не уходить от ответа,и не прикидываться-в глаза смотреть и отвечать :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каких это личностей вы тут обе постоянно поминаете :aggressive: -надоело мне уже икать с утречка пораньше :aggressive::lol2:

И ПОПЕЙ ВОДИЧКИ И ЗАДЕРЖИ ДЫХАНИЕ! :nono: ТеМнЫе ОчКи-это ты! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цыц мне тут :nono: -и не уходить от ответа,и не прикидываться-в глаза смотреть и отвечать :gleam:

Какие глаза? :naughty: Где глаза? :naughty::insane:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТАНЬ,ну куда от тебя спрячешься:видишь,когда захожу,выхожу,ставлю знак вопроса и дарю букет форумчанке! :lol2::dribble:

Огласите имя форумчанки-форум должен знать твоих....героев :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооооо,Таня,это серьёзно :nono::lol2: :lol2:

Нет, а кто тут говорил, что это не серьёзно? :nono: Я серьёзна, как никогда сегодня! :blink: :blink: :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, а кто тут говорил, что это не серьёзно? :nono: Я серьёзна, как никогда сегодня! :blink: :blink: :blink:

Тань,а ты чего не спишь-забыла что это такое :dntknw::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань,а ты чего не спишь-забыла что это такое :dntknw::lol2:

По больному вот сейчас зарезала меня! :doh: Я бы сейчас вот только до подушечки бы долетела... :nyam: А там сны... сны... Одеялко мягонькое тёпленькое... :boredom: :boredom: :boredom: Да нельзя мне... :igz::cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань,вот и я удивилась-с чего в такую рань на форум зашла. Это Бруневичи не теряют бдительности и 5 утра по Москве уже туточки-следят за всеми нами! :gleam: Тайные спецагенты форума. :dribble::gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань,вот и я удивилась-с чего в такую рань на форум зашла. Это Бруневичи не теряют бдительности и 5 утра по Москве уже туточки-следят за всеми нами! :gleam: Тайные спецагенты форума. :dribble::gleam:

РАбота, Леночка... Работа... Эххх... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ПОПЕЙ ВОДИЧКИ И ЗАДЕРЖИ ДЫХАНИЕ! :nono: ТеМнЫе ОчКи-это ты! :gleam:

Да я смотрю,Леночка,ты не только разговорчивая,но и смелая :nyam::lol2:

Тань,вот и я удивилась-с чего в такую рань на форум зашла. Это Бруневичи не теряют бдительности и 5 утра по Москве уже туточки-следят за всеми нами! :gleam: Тайные спецагенты форума. :dribble::gleam:

Ну не такие уж и тайные,да и не за всеми :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут можно между "! беседующими дамачками" втиснусь: Танюша доброе утро!!!!:clap_1:

22833281.gif">

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой милый склероз-ты где :dntknw: уснула что ли наконец то :nyam::lol2:

ТАнюш, работала, потом вот поели... Сейчас свободна, как ветер! ВЫшивать сяду. С утра мечтала! :nyam:

Я тут можно между "! беседующими дамачками" втиснусь: Танюша доброе утро!!!!:clap_1:

22833281.gif">

Доброе утречко, Танюш! Спасибо тебе большое! :nyam:

Привет Танюша и Мичик! :thumbup:Хорошего вам дня!

Привет, Настён! Спасибо тебе большое! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мичуня тут попозировал немного! :nyam: Может невестушка наша опомнится, от какого красавца отказывается! :sorry:

14299465a577.jpg

c21ad5b665d8.jpg

1f3f5b23cad4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мичуня тут попозировал немного! :nyam: Может невестушка наша опомнится, от какого красавца отказывается! :sorry:

14299465a577.jpg

c21ad5b665d8.jpg

1f3f5b23cad4.jpg

:dribble: Какой мачо-мен :dribble: Тань,да на фига тебе такая невеста-прикинь,какая она жена будет-уйдёт за хлебом и на полгода :dntknw::lol2: Неужели мы такому красавцу.да ещё и при очках-невесту не сосватаем :dntknw: -вон сколько лабродевчонок молодых появилось :nyam::lol2:

И о болезнях :sorry: Очень тяжёлая болезнь склероз этот проклятый :sorry: -уж полночь близится-а я всё жду от тебя поздравления с косточкой :blush2: да видно уже не дождусь-обидно :sorry:,можно сказать-почти дочь-и пропустила эту милую моему сердцу дату :sorry: я конечно переживу-но обидно,да,-нельзя быть такой жестокой буквально к маме-мама то простит,мама всех вас любит-но как можно было забыть :dntknw: Да и 400-х сот страничный мамин труд-тоже остался без внимания-а ведь мама старалась,и как правильно Лена заметила-не спала,не ела,не гуляла-а работала мама,и днём и ночью без перерыва на отдых :sorry: И для чего.Тань,чтоб вот так.буквально дочь-обидела маму? :sorry: :sorry: :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: Какой мачо-мен :dribble: Тань,да на фига тебе такая невеста-прикинь,какая она жена будет-уйдёт за хлебом и на полгода :dntknw::lol2: Неужели мы такому красавцу.да ещё и при очках-невесту не сосватаем :dntknw: -вон сколько лабродевчонок молодых появилось :nyam::lol2:

И о болезнях :sorry: Очень тяжёлая болезнь склероз этот проклятый :sorry: -уж полночь близится-а я всё жду от тебя поздравления с косточкой :blush2: да видно уже не дождусь-обидно :sorry:,можно сказать-почти дочь-и пропустила эту милую моему сердцу дату :sorry: я конечно переживу-но обидно,да,-нельзя быть такой жестокой буквально к маме-мама то простит,мама всех вас любит-но как можно было забыть :dntknw: Да и 400-х сот страничный мамин труд-тоже остался без внимания-а ведь мама старалась,и как правильно Лена заметила-не спала,не ела,не гуляла-а работала мама,и днём и ночью без перерыва на отдых :sorry: И для чего.Тань,чтоб вот так.буквально дочь-обидела маму? :sorry: :sorry: :sorry:

:sorry: :sorry: :sorry: Ох, ну неужто я Бруночку не поздравила??? :sorry: :sorry: :sorry: Как это я так могла!!! БЕгу исправляться!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:sorry: :sorry: :sorry: Ох, ну неужто я Бруночку не поздравила??? :sorry: :sorry: :sorry: Как это я так могла!!! БЕгу исправляться!!! :blush2:

:sorry: :sorry: не поздравила,Тань :sorry: :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюшка,привет вам с Мичиком! Вы еще спите,а я уже строчу,а я уже сплю-вы успеваете в 2 раза больше настрочить! Вот откуда появляются четырехсотые страницы!

Мич-джентельмен настоящий! Какая молодежь подрастает шустрая,а ведь мы еще не успели крылья расправить на форуме! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюшка,привет вам с Мичиком! Вы еще спите,а я уже строчу,а я уже сплю-вы успеваете в 2 раза больше настрочить! Вот откуда появляются четырехсотые страницы!

Мич-джентельмен настоящий! Какая молодежь подрастает шустрая,а ведь мы еще не успели крылья расправить на форуме! :dribble:

Доброе утречко, Леночка! Да и у меня страничек маловато, по сравнению с Танюшкой! :sorry::lol2: Нам до неё ещё расти и расти! Мне бы Аксакалом стать... Всё никак и никак... Всё Житель форума... :dntknw::doh::lol2:

Мичуня первый раз в жизни вчера очки примерил! Я всё хочу на него как-нибудь маечку нафутболить! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...