Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Моя черно-палевая банда


Рекомендуемые сообщения

Доброе утречко, Леночка! Да и у меня страничек маловато, по сравнению с Танюшкой! :sorry::lol2: Нам до неё ещё расти и расти! Мне бы Аксакалом стать... Всё никак и никак... Всё Житель форума... :dntknw::doh::lol2:

Мичуня первый раз в жизни вчера очки примерил! Я всё хочу на него как-нибудь маечку нафутболить! :nyam:

Какие вы все приземлённые-одна 400 страниц хочет,другая-аксакалом стать-мечты какие то у вас слабенькие :dntknw:,а я вот в космос хочу полететь :nyam: и на Луну высадиться и привезти оттуда настоящий лунный камень :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие вы все приземлённые-одна 400 страниц хочет,другая-аксакалом стать-мечты какие то у вас слабенькие :dntknw:,а я вот в космос хочу полететь :nyam: и на Луну высадиться и привезти оттуда настоящий лунный камень :lol2: :lol2:

Приземленные,но

очевидные! :lol2::dribble::nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие вы все приземлённые-одна 400 страниц хочет,другая-аксакалом стать-мечты какие то у вас слабенькие :dntknw:,а я вот в космос хочу полететь :nyam: и на Луну высадиться и привезти оттуда настоящий лунный камень :lol2: :lol2:

Нет, летать - это не для меня! :lol2: Боюсь я эти невесомости... :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, летать - это не для меня! :lol2: Боюсь я эти невесомости... :lol2: :lol2:

Плохо :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мичуня тут попозировал немного! :nyam: Может невестушка наша опомнится, от какого красавца отказывается! :sorry:

14299465a577.jpg

c21ad5b665d8.jpg

1f3f5b23cad4.jpg

Привет Танюш!!! Как давно у вас не была...Мичек очень вырос сладкий ,уже жених :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Поздравляю вас с прошедшей косточкой и с полугодием совместного проживания!!!Мичу главное здоровья ,ну а невесты я думаю сами прибегут ,увидев такого мачо в очках :thumbup: :thumbup: :clap_1:

669354697.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже летать боюсь :sorry: -но в космос всё-равно хочу :lol2:

Нееееет... Я уж как-нибудь пешком постою. На земле. :nyam::lol2:

Привет Танюш!!! Как давно у вас не была...Мичек очень вырос сладкий ,уже жених :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Поздравляю вас с прошедшей косточкой и с полугодием совместного проживания!!!Мичу главное здоровья ,ну а невесты я думаю сами прибегут ,увидев такого мачо в очках :thumbup: :thumbup: :clap_1:

669354697.gif

Блечка! Привет, как я рада тебя на своей страничке видеть! Ты не извеняйся, и я у тебя давно на страничке не была! :sorry: Но обещаю исправить свою ошибку! :nyam:

Спасибо тебе большое за поздравление! Мичу очень приятно! И он передаёт ответный огроменный привет доминошкам! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже летать боюсь :sorry: -но в космос всё-равно хочу :lol2:

Че ты там забыла,в космосе? :dntknw: или тебе жарко здесь,там -200,как раз охладиться можно :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мичуня тут попозировал немного! :nyam: Может невестушка наша опомнится, от какого красавца отказывается! :sorry:

14299465a577.jpg

c21ad5b665d8.jpg

1f3f5b23cad4.jpg

Хочу представиться: Бонд, Джеймс Бонд:gleam: Доброе утречко Танюша!!!

345960961.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу представиться: Бонд, Джеймс Бонд:gleam: Доброе утречко Танюша!!!

345960961.gif

Доброе утречко, Танюша от нас, Джеймсов Бондов! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш,привет :thumbup:

Поздравляю,Тань,от души с удачной перетаской кур и петуха из курятника в загон :thumbup: и ещё поздравляю с тем,что по дороге туда и оттуда вы не встретили хорька :thumbup:И это замечательно :thumbup: И это праздник :thumbup: И это накрытые столы и звон бокалов :thumbup: И это замечательные тосты близких и друзей под радостное кудахтанье и кукареку :thumbup: Целуем и обнимаем-брунЭты!

9af86708c7ac.jpgbe407aa7e07e.jpg267b2d5da1d0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш,привет :thumbup:

Поздравляю,Тань,от души с удачной перетаской кур и петуха из курятника в загон :thumbup: и ещё поздравляю с тем,что по дороге туда и оттуда вы не встретили хорька :thumbup:И это замечательно :thumbup: И это праздник :thumbup: И это накрытые столы и звон бокалов :thumbup: И это замечательные тосты близких и друзей под радостное кудахтанье и кукареку :thumbup: Целуем и обнимаем-брунЭты!

9af86708c7ac.jpgbe407aa7e07e.jpg267b2d5da1d0.jpg

ВАААААААААААУУУУУУУУУ!!!!!!!! :1st: :1st: :1st: Как же приятно, Танюш! Пробрало аж до слёз! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Спасибо, спассибо! Мы старались не встретить хорьков, не упасть с курицами под мышкой, и безпрепятственно перетаскать их в загон! :nyam: Сейчас пойдём накрывать стол с бокалами, шобы выпить за это, подняв тост! :nyam: :nyam: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВАААААААААААУУУУУУУУУ!!!!!!!! :1st: :1st: :1st: Как же приятно, Танюш! Пробрало аж до слёз! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Спасибо, спассибо! Мы старались не встретить хорьков, не упасть с курицами под мышкой, и безпрепятственно перетаскать их в загон! :nyam: Сейчас пойдём накрывать стол с бокалами, шобы выпить за это, подняв тост! :nyam: :nyam: :nyam:

:lol2: Вот видишь,Тань,как из простого события легко сделать праздник :nyam:,и необязательно дожидаться косточек :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: Вот видишь,Тань,как из простого события легко сделать праздник :nyam:,и необязательно дожидаться косточек :lol2:

Ага. И правда, даже настроение улучшается! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. И правда, даже настроение улучшается! :nyam:

Ну вот,будем теперь каждый день поздравляться :doh::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот,будем теперь каждый день поздравляться :doh::lol2:

АГА! :nyam::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я попробовала сделать видео. Это мой дебют, поэтому не судите строго! :nono::lol2:


/>http://www.youtube.com/watch?v=n3sigMkJI48

Изменено пользователем -=Танюшка=- и Митчел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я попробовала сделать видео. Это мой дебют, поэтому не судите строго! :nono::lol2:

http://www.youtube.c...h?v=n3sigMkJI48

Привет Танюшка и Мичик)Что новенького?) :dribble:

А почему видео с ограниченым доступом -не могу посмотреть :dntknw:?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Танюшка и Мичик)Что новенького?) :dribble:

А почему видео с ограниченым доступом -не могу посмотреть :dntknw:?

Настён, попробуй сейчас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я попробовала сделать видео. Это мой дебют, поэтому не судите строго! :nono::lol2:

http://www.youtube.c...h?v=n3sigMkJI48

Привет! Увидела у Тани, что написали про видео, ну и не могла заглянуть и посмотреть :blush2: Видео очень классное, такие фото здоровские! Митчел очаровательный, красивый парень растёт :nyam: Ну уж тогда и познакомимся заодно? :blush2: Мы Аня и Чес :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Увидела у Тани, что написали про видео, ну и не могла заглянуть и посмотреть :blush2: Видео очень классное, такие фото здоровские! Митчел очаровательный, красивый парень растёт :nyam: Ну уж тогда и познакомимся заодно? :blush2: Мы Аня и Чес :doh:

Привет, Анечка! Спасибо большое! :blush2: Нам будет очень приятно с тобой познакомиться! :thumbup:

Изменено пользователем -=Танюшка=- и Митчел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я попробовала сделать видео. Это мой дебют, поэтому не судите строго! :nono::lol2:


/>http://www.youtube.com/watch?v=n3sigMkJI48

Привет,Танюшечка!

У меня вместо слов одни смайлики :thumbup::clap_1::1st::good:

У тебя классно получилось! Музыка потрясная,за душу берет, а Мичуня такой лапочка, по фоткам весь процесс роста видно. Танюш, как хорошо,что у тебя есть такое рыжее солнышко, от него столько позитива,добра и счастья :thumbup:

Главного актера в носопырку чмокни от нас :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Анечка! Спасибо большое! :blush2: Нам будет очень приятно с тобой познакомиться! :thumbup:

И нам очень приятнО!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...