Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Моя черно-палевая банда


Рекомендуемые сообщения

Я попробовала сделать видео. Это мой дебют, поэтому не судите строго! :nono::lol2:


/>http://www.youtube.com/watch?v=n3sigMkJI48

Плакаю :blush2: -так здорово,Тань,аж до слёз-как хорошо получилось :nyam:,смотрела и все твои странички вспоминала,где ты Мичика выставляла,хотя многие фотки на видео увидела впервые :nyam: -он ведь на моих глазах рос-такой масяня был и уже-взрослый совсем :nyam: Как же время быстро бежит-не бежит,летит,с одной стороны-горько от такой скоротечности,а с другой-вовсе и нет-хочется знать,что там за поворотом :nyam: В общем-умничка ты,отлично поработала :thumbup: Мичмана зачмокай в кожаный носик от меня :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настён, попробуй сейчас...

Посмотрела,Танюш.видио-просто супер!И правда за душу берет :dribble::thumbup:

Ну вот,даже меня переплюнула! :nyam::sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Танюшечка!

У меня вместо слов одни смайлики :thumbup::clap_1::1st::good:

У тебя классно получилось! Музыка потрясная,за душу берет, а Мичуня такой лапочка, по фоткам весь процесс роста видно. Танюш, как хорошо,что у тебя есть такое рыжее солнышко, от него столько позитива,добра и счастья :thumbup:

Главного актера в носопырку чмокни от нас :kissing:

Спасибо, Окчаночка! :blush2: :blush2: :blush2: Зацеловала всего актёра уже! Он сидит и щурится, паразитик такой, но любимый! :nyam::lol2:

Плакаю :blush2: -так здорово,Тань,аж до слёз-как хорошо получилось :nyam:,смотрела и все твои странички вспоминала,где ты Мичика выставляла,хотя многие фотки на видео увидела впервые :nyam: -он ведь на моих глазах рос-такой масяня был и уже-взрослый совсем :nyam: Как же время быстро бежит-не бежит,летит,с одной стороны-горько от такой скоротечности,а с другой-вовсе и нет-хочется знать,что там за поворотом :nyam: В общем-умничка ты,отлично поработала :thumbup: Мичмана зачмокай в кожаный носик от меня :nyam:

Спасибо, Танюш! Весь день я с видео мучилась! :blush2: И вот как получилось! :blush2::thumbup: Тоже повспоминала, немножко поплакала... :blush2::sorry: Ничего, жизнь - она продолжается, и надо держаться! :blush2: Мичуня зацелованный весь! :lol2::doh:

Посмотрела,Танюш.видио-просто супер!И правда за душу берет :dribble:

Ну вот,даже меня переплюнула! :nyam:

И тебе спасибочки, Настён! :blush2: Да вовсе я и не переплюнула! Ты что! У тебя видео отлично получается! А у меня только учёба... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Танюш! Весь день я с видео мучилась! :blush2: И вот как получилось! :blush2::thumbup: Тоже повспоминала, немножко поплакала... :blush2::sorry: Ничего, жизнь - она продолжается, и надо держаться! :blush2: Мичуня зацелованный весь! :lol2::doh:

Если долго мучаться,что-нибудь получится и получится-вандефульно :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если долго мучаться,что-нибудь получится и получится-вандефульно :thumbup:

:blush2: Сейчас захвалишь меня! :nyam:

Изменено пользователем -=Танюшка=- и Митчел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я попробовала сделать видео. Это мой дебют, поэтому не судите строго! :nono::lol2:


/>http://www.youtube.com/watch?v=n3sigMkJI48

Тань,отличное видео! :thumbup: не вертся даже Мичунька такой был малыш и так быстро вырос,как и все мы конечно,всё кажется они малышки,пока не посмотришь старые фото или в сравнении с другими.мичик и парнем вырос классным! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань,отличное видео! :thumbup: не вертся даже Мичунька такой был малыш и так быстро вырос,как и все мы конечно,всё кажется они малышки,пока не посмотришь старые фото или в сравнении с другими.мичик и парнем вырос классным! :thumbup:

Спасибо большое, Олечка! :blush2: НУ вы меня в краску сегодня вогнали! :blush2: :blush2: :blush2: Но приятно! :blush2::nyam::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, Олечка! :blush2: НУ вы меня в краску сегодня вогнали! :blush2: :blush2: :blush2: Но приятно! :blush2::nyam::lol2:

Что-то мне место там на одной фотке знакомое показалось :hmm: это не где к вас там все собаки собираются?Мы раз дошли до магазина а за ним если пройти много собачников былоСаша пока нас ждал туда немного прошел, но до конца не решился,говорит много с собаками туда направлялось со всякими..один шарпей на нас сильно огрызнулся :doh: Как же они там все не ссорятся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мне место там на одной фотке знакомое показалось :hmm: это не где к вас там все собаки собираются?Мы раз дошли до магазина а за ним если пройти много собачников былоСаша пока нас ждал туда немного прошел, но до конца не решился,говорит много с собаками туда направлялось со всякими..один шарпей на нас сильно огрызнулся :doh: Как же они там все не ссорятся?

Это место в Митинском ландшафтном парке. Мы там собирались... Теперь уже в прошлой жизни.... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это место в Митинском ландшафтном парке. Мы там собирались... Теперь уже в прошлой жизни.... :sorry:

Ну значит еще соберемся вместе! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Танюшка и Мичик! :nyam:

Хороших выходных)

Мы вас целуем :nyam::nyam::nyam:

Да ладно тебе0УчЕБА! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка привет! Как настроение? :blush2:

Привет, Олечка! Ничего, потихонечку. Работаю вот... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюшка,привет :thumbup: Загляни к Оксанчику-посмотри,как Бруняха на Зарика пялится :dribble::lol2:

Я на рынок пошла :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюшка,привет :thumbup: Загляни к Оксанчику-посмотри,как Бруняха на Зарика пялится :dribble::lol2:

Я на рынок пошла :nyam:

Ага, загляну обязательно! Удачи. Танюш! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, загляну обязательно! Удачи. Танюш! :nyam:

И она мне не помешает-всё ж таки я на рынок иду :hmm::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И она мне не помешает-всё ж таки я на рынок иду :hmm::lol2:

Не издевайси надо мной! :nyam::lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Олечка! Ничего, потихонечку. Работаю вот... :nyam:

Где работаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не издевайси надо мной! :nyam::lol2: :lol2:

Вообще не издеваюсь :dntknw: -как на рынок и без удачи идти-мало ли что подсунут :dntknw:,да и продавцы-иногда люди южные и горячие,вдруг,что не так-кЫнжалом зарЭжут :blush2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще не издеваюсь :dntknw: -как на рынок и без удачи идти-мало ли что подсунут :dntknw:,да и продавцы-иногда люди южные и горячие,вдруг,что не так-кЫнжалом зарЭжут :blush2::lol2:

:lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: :lol2:

Тебе бы только хихикать-всегда желай мне удачи,когда я на рынок иду и поздравляй.когда я оттуда возвращаюсь :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сегодня сказали, что мне пора взрослеть... А надо ли? НЕ проще ли быть всю жизнь с душой ребёнка? Я за свои 30 с небольшим лет испытала в жизни главное - любовь! Любовь, которую я пронесу в своём сердце всю свою оставшуюся жизнь! Вот это важнее всего золота мира! Всего материального! ЛЮБОВЬ!!! И не важно, где я живу! Главное - остаться человеком в душе! Чего я всем и желаю!

Это небольшое видео показывает всю мою жизнь! СЧАСТЛИВУЮ жизнь!


/>http://www.youtube.com/watch?v=4-6Tre3mE_8

И я желаю всем жить в любви и счастье! Вот где главное в жизни! Беречь семейный очаг! Чтобы любимые люди были рядом! Берегите их, когда они рядом с вами! Дорожите этим! И не дай Бог, вам испытать боль разлуки! Неугасимую, нестерпимую БОЛЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я попробовала сделать видео. Это мой дебют, поэтому не судите строго! :nono::lol2:


/>http://www.youtube.com/watch?v=n3sigMkJI48

Добрый вечер! Какой он у вас счастливый! Видио-супер!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...