Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Моя черно-палевая банда


Рекомендуемые сообщения

Мне сегодня сказали, что мне пора взрослеть... А надо ли? НЕ проще ли быть всю жизнь с душой ребёнка? Я за свои 30 с небольшим лет испытала в жизни главное - любовь! Любовь, которую я пронесу в своём сердце всю свою оставшуюся жизнь! Вот это важнее всего золота мира! Всего материального! ЛЮБОВЬ!!! И не важно, где я живу! Главное - остаться человеком в душе! Чего я всем и желаю!

Это небольшое видео показывает всю мою жизнь! СЧАСТЛИВУЮ жизнь!


/>http://www.youtube.com/watch?v=4-6Tre3mE_8

И я желаю всем жить в любви и счастье! Вот где главное в жизни! Беречь семейный очаг! Чтобы любимые люди были рядом! Берегите их, когда они рядом с вами! Дорожите этим! И не дай Бог, вам испытать боль разлуки! Неугасимую, нестерпимую БОЛЬ!

Танюш,замечательное видео,очень!И пусть земля будет пухом этому человеку и наконец избавление от физической боли,а для тебя-он навсегда останется в твоём сердце и твоей душе.

Тань,я тебя прошу-не обращай внимание на эти слова-тебе не нужно взрослеть-ты и так уже слишком повзрослела для своих лет,и много пережила для своего возраста,забей,не понимает человек-это его проблемы и никак не твои-мы обе с тобой зажравшиеся москвички,не знающие горя и дефицита,у нас косят траву и иногда посыпают песком лёд,у нас нет алкоголиков и наркоманов,у нас налажен быт и отсутствует преступность,к нам на голову сыпется дождь из денежных копюр просто так,просто по щелчку пальцев,мы не знаем,как живут в других городах,и не боимся за своих детей,мы никогда не знали горя,никого не теряли и никогда не болели,а если и теряли кого то-так это пустяк,по сравнению с мировым кризисом-и за это мы должны извениться и больше никогда об этом не вспоминать-мы живём в раю и бесимся с жиру.Так давай же порадуемся этому!

Тань,забей,не трепи нервы-это я тебе как адвокат говорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео отлично, видно сразу, что с любовью, душой... очень сочувствую тебе..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш,видео замечательное. Пусть земля будет пухом Никите, он и в нашей памяти останется.

А на эти слова не обращай внимания. Это того не стоит.

Изменено пользователем Оксана и Зара 333
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сегодня сказали, что мне пора взрослеть... А надо ли? НЕ проще ли быть всю жизнь с душой ребёнка? Я за свои 30 с небольшим лет испытала в жизни главное - любовь! Любовь, которую я пронесу в своём сердце всю свою оставшуюся жизнь! Вот это важнее всего золота мира! Всего материального! ЛЮБОВЬ!!! И не важно, где я живу! Главное - остаться человеком в душе! Чего я всем и желаю!

Это небольшое видео показывает всю мою жизнь! СЧАСТЛИВУЮ жизнь!

http://www.youtube.c...h?v=4-6Tre3mE_8

И я желаю всем жить в любви и счастье! Вот где главное в жизни! Беречь семейный очаг! Чтобы любимые люди были рядом! Берегите их, когда они рядом с вами! Дорожите этим! И не дай Бог, вам испытать боль разлуки! Неугасимую, нестерпимую БОЛЬ!

Танюш,привет мое солнце! :thumbup:

Не обращай внимания на слова людей которым НИКОГДА не понять твоего детского настроения,ребетческого смеха,просто живи и радуйся жизни :nyam:

А Никите.пусть земля будет пухом,мы его не забудем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки! Спасибо вам большое! Вот ради общения с вами мне и стоит остаться на форуме. Хотя если честно, противно всё!

Изменено пользователем -=Танюшка=- и Митчел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки! Спасибо вам большое! Вот ради общения с вами мне и стоит остаться на форуме. Хотя если честно, противно всё!

Да не за что наша дорогая Танюшка :nyam:

Э-э-э,ты чего это удумала!???? :nono:Никаких ухождений с форума,мы ведь не хотим,чтобы ты совсем пропала без нас и нос повесила! :nono::nono::nono::nono:

И подумай о Мичике!Ведь ему нужно твое вечно веселое настроение,еему нужны веселые игры :nyam:И если ты так устаешь от всего,просто возьми своего лучшего друга с собой на прогулку,поиграй с ним погуля,обними,поцелуй и тебе станет лучше,ведь у тебя ЛАБРАДОР,а не просто собака :nyam:

Тань мы вас любим !!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки! Спасибо вам большое! Вот ради общения с вами мне и стоит остаться на форуме. Хотя если честно, противно всё!

Танюш,доброе утро!

Тань,ну как мы с тобой договорились-не запускай пустые слова глубоко в сердце-выплюни их,разотри и забудь!

Тань,как там мой золотой мальчик?Кушает с аппетитом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш,доброе утро!

Тань,ну как мы с тобой договорились-не запускай пустые слова глубоко в сердце-выплюни их,разотри и забудь!

Тань,как там мой золотой мальчик?Кушает с аппетитом?

я плюнула и растёрла. Всё. Закрытая тема, ИСТОРИЯ!!!

Да, ТАнюш!! Я так рада, что он ест... Смотрю - и умиляюсь! А то прямо ужас было на него смотреть!

Да не за что наша дорогая Танюшка :nyam:

Э-э-э,ты чего это удумала!???? :nono:Никаких ухождений с форума,мы ведь не хотим,чтобы ты совсем пропала без нас и нос повесила! :nono::nono::nono::nono:

И подумай о Мичике!Ведь ему нужно твое вечно веселое настроение,еему нужны веселые игры :nyam:И если ты так устаешь от всего,просто возьми своего лучшего друга с собой на прогулку,поиграй с ним погуля,обними,поцелуй и тебе станет лучше,ведь у тебя ЛАБРАДОР,а не просто собака :nyam:

Тань мы вас любим !!!!!

НАстюшенька! Спасибо тебе огромное!

Изменено пользователем -=Танюшка=- и Митчел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я плюнула и растёрла. Всё. Закрытая тема, ИСТОРИЯ!!!

Да, ТАнюш!! Я так рада, что он ест... Смотрю - и умиляюсь! А то прямо ужас было на него смотреть!

Этот корм всё-таки творит чудеса,я и сама его грызу периодически-омолаживаюсь)))))И ттт,чтоб и дальше Мичнёнок доволен был!

Я знала,что ты умная девочка,Тань!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я плюнула и растёрла. Всё. Закрытая тема, ИСТОРИЯ!!!

Да, ТАнюш!! Я так рада, что он ест... Смотрю - и умиляюсь! А то прямо ужас было на него смотреть!

НАстюшенька! Спасибо тебе огромное!

Вот молодец какая правильно,плюнь на все!!!!! :thumbup:

Не за что моя хоршая :nyam:

А ОЛивер у меня тоже отказался есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это хорошо, что у Митчика аппетит, рада за вас! А думать о ухождении с форума - даже не смей! :nono:

Проголосуйте за нас тут, пожалуйста, если не сложно! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш,видео замечательное. Пусть земля будет пухом Никите, он и в нашей памяти останется.

А на эти слова не обращай внимания. Это того не стоит.

Оксаночка! Спасибо тебе! Ты очень сердечный и добрый человек! Одно то многого стоит, что ты мне в те первые дни позвонила! И я поняла, что я не одна! Что у меня есть помощь и поддержка! Спасибо тебе за это!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша,если человек имеет свое мнение, тем более друг,пусть и бывший..нужно это принимать, а не играть в обиженного ребенка,которым быть конечно удобнее,когда можно сказать обидные слова,при этом не отвечая за это..Конечно сюси-пуси это здорово,но все мы разные,и поддержка нужна не только тебе.Это конечно твое дело,но мое отношение к тебе и тем более Мичику не изменилось и разговор вообще шел не о тебе или о ком то конкретном..видимо просто так тебе хотелось услышать. :hmm: очень жаль..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша,если человек имеет свое мнение, тем более друг,пусть и бывший..нужно это принимать, а не играть в обиженного ребенка,которым быть конечно удобнее,когда можно сказать обидные слова,при этом не отвечая за это..Конечно сюси-пуси это здорово,но все мы разные,и поддержка нужна не только тебе.Это конечно твое дело,но мое отношение к тебе и тем более Мичику не изменилось и разговор вообще шел не о тебе или о ком то конкретном..видимо просто так тебе хотелось услышать. :hmm: очень жаль..

Оля, я по-моему сказала, что тема закрыта ещё несколько дней назад. Если ты этого опять не понимаешь, как и всего остального, могу повторить: ТЕМА ЗАКРЫТА! Каждый остался при своём мнении.

А на всё остальное опять-таки повторю: БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша,если человек имеет свое мнение, тем более друг,пусть и бывший..нужно это принимать, а не играть в обиженного ребенка,которым быть конечно удобнее,когда можно сказать обидные слова,при этом не отвечая за это..Конечно сюси-пуси это здорово,но все мы разные,и поддержка нужна не только тебе.Это конечно твое дело,но мое отношение к тебе и тем более Мичику не изменилось и разговор вообще шел не о тебе или о ком то конкретном..видимо просто так тебе хотелось услышать. :hmm: очень жаль..

Я опять же выступлю в роли адвоката с разрешения Тани,Оль,неужели ты не понимаешь,что тут дело совершенно не в обиде?и говорить о Тане,что она ушла в обидки-по крайней мере просто глупо?Ты о чём?Что значит имеет своё мнение-если ты о мнении,то тогда давай рассматривать и мнение двух сторон,а не только твоё.Весь сыр бор начался из-за того,что я смехом решила показать Москву окраин,и отметила,почему не люблю Москву,и сказала-почему-и даже не из-за грязи на улицах,это дело десятое,просто отметила,что люди в других городах намного чище и душевнее,и это не голословно-слава богу,я во многих городах побывала.Я не сравнивала-у кого хуже,у кого лучше-это ты стала переводить разговор на это-тебе хоть кто то приводил примеры плохого жития?А уж знаешь-есть что привести,а у Тани-тем более.Что ты знаешь о её бывшей жизни-только то,что она мужа потеряла и живёт в Москве?Тебе рассказать сколько она школ сменила и как её в них избивали,только за то,что она немного полнее,чем другие дети?Тебе рассказать о том,как сейчас в московских школах избивают детей,за то,что их за руку приводят в школу?Тебе рассказать про то,что могут избить только за одну фамилию,заканчивающуюся на -ян? Тебе рассказать про то,что творилось в московских коммуналках,где Таня провела своё детство и часть юности и как она с мамой и больной,невминяемой бабушкой перебивалась,еле сводя концы с концами?Тебе рассказать про то,что с этой же бабушкой она должна была жить в одной комнате,каждый раз замирая от ужаса?Тебе рассказать про то,как избивали её мужа.только за то,что он слепой?Тебе рассказать про то,что их ночь сводилась к двум часам сна-остальное занимала работа,чтоб как то жить?Тебе рассказать про то,как через день его Таня ночью провожала на диализ-ты хоть знаешь что это такое?Тебе рассказать про то,сколько раз она вытаскивала его из лап смерти?Тебе рассказать про её собственные болезни?Тебе рассказать,как она хотела покончить с собой?Тебе рассказать.что сейчас работа для неё-это единственный способ не спать и забыться,и что то продолжать делать в память о муже?Я тебе много чего ещё могу рассказать.И ты говоришь,что ей пора взрослеть и прекратить играть в обиженного ребёнка?И разве Таня обращалась к тебе за поддержкой-что ты так ей пишешь об этом сейчас?Ты хоть на мгновение представь,что не Таня-а ты попала в такую житейскую драму в 30 с небольшим лет,и тебе напишут подобное,что ты написала ей-взрослей,Олечка,у каждого своё горе.Она хоть слова написала тебе о своём горе в своих постах?Все разговоры об этом шли в личке-и я тоже в этом учавствовала,и порой опускались руки от бессилия и незнания,что сказать-и каких только оплеух я не давала Тане,чтоб привести её в чувство,и мне стыдно было за эти оплеухи-но тогда я понимала-это нужно делать,и делать порой жёстко и больно,и сколько я примеров приводила ей людского горя,начиная от войны и до наших дней-пока она не стала слышать и воспринимать,но это было в личке,иногда-на странице,когда она просто не могла справиться с собой-и на странице я тоже применяла порой и жесткач,но я тысячу раз за это извинялась потом и объясняла-почему я так делаю.А когда у меня совсем опускались руки-на помощь мне приходили Оксана и Лена,и уже они либо советовали-что дальше,либо брали огонь на себя.А ты опять на бытовуху-тебе хоть кто то говорил,что живёшь ты хорошо и вольготно?Почему же ты так решила,что всем охренительно здорово-ВСЕМ-кроме тебя?Ты совершенно не уловила сути разговора и опустилась-вот у вас-а у нас-до уровня бабулек на лавочке,да это бы и фиг с ним.Ты нашла с кем не разводить пуси-муси-ударить больного не физически,а морально человека может только равнодушный человек.И тебе плевать,что Таня плачет уже третий день-и опустилась опять на тот виток,на котором была раньше.А если разговор не шёл ни о ком конкретном-то ещё раз перечитай свои посты-знаешь,слепых тут тоже нет.Сказать,что я разочарована-это ничего не сказать.

Изменено пользователем БруТанин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я опять же выступлю в роли адвоката с разрешения Тани,Оль,неужели ты не понимаешь,что тут дело совершенно не в обиде?и говорить о Тане,что она ушла в обидки-по крайней мере просто глупо?Ты о чём?Что значит имеет своё мнение-если ты о мнении,то тогда давай рассматривать и мнение двух сторон,а не только твоё.Весь сыр бор начался из-за того,что я смехом решила показать Москву окраин,и отметила,почему не люблю Москву,и сказала-почему-и даже не из-за грязи на улицах,это дело десятое,просто отметила,что люди в других городах намного чище и душевнее,и это не голословно-слава богу,я во многих городах побывала.Я не сравнивала-у кого хуже,у кого лучше-это ты стала переводить разговор на это-тебе хоть кто то приводил примеры плохого жития?А уж знаешь-есть что привести,а у Тани-тем более.Что ты знаешь о её бывшей жизни-только то,что она мужа потеряла и живёт в Москве?Тебе рассказать сколько она школ сменила и как её в них избивали,только за то,что она немного полнее,чем другие дети?Тебе рассказать о том,как сейчас в московских школах избивают детей,за то,что их за руку приводят в школу?Тебе рассказать про то,что могут избить только за одну фамилию,заканчивающуюся на -ян? Тебе рассказать про то,что творилось в московских коммуналках,где Таня провела своё детство и часть юности и как она с мамой и больной,невминяемой бабушкой перебивалась,еле сводя концы с концами?Тебе рассказать про то,что с этой же бабушкой она должна была жить в одной комнате,каждый раз замирая от ужаса?Тебе рассказать про то,как избивали её мужа.только за то,что он слепой?Тебе рассказать про то,что их ночь сводилась к двум часам сна-остальное занимала работа,чтоб как то жить?Тебе рассказать про то,как через день его Таня ночью провожала на диализ-ты хоть знаешь что это такое?Тебе рассказать про то,сколько раз она вытаскивала его из лап смерти?Тебе рассказать про её собственные болезни?Тебе рассказать,как она хотела покончить с собой?Тебе рассказать.что сейчас работа для неё-это единственный способ не спать и забыться,и что то продолжать делать в память о муже?Я тебе много чего ещё могу рассказать.И ты говоришь,что ей пора взрослеть и прекратить играть в обиженного ребёнка?И разве Таня обращалась к тебе за поддержкой-что ты так ей пишешь об этом сейчас?Ты хоть на мгновение представь,что не Таня-а ты попала в такую житейскую драму в 30 с небольшим лет,и тебе напишут подобное,что ты написала ей-взрослей,Олечка,у каждого своё горе.Она хоть слова написала тебе о своём горе в своих постах?Все разговоры об этом шли в личке-и я тоже в этом учавствовала,и порой опускались руки от бессилия и незнания,что сказать-и каких только оплеух я не давала Тане,чтоб привести её в чувство,и мне стыдно было за эти оплеухи-но тогда я понимала-это нужно делать,и делать порой жёстко и больно,и сколько я примеров приводила ей людского горя,начиная от войны и до наших дней-пока она не стала слышать и воспринимать,но это было в личке,иногда-на странице,когда она просто не могла справиться с собой-и на странице я тоже применяла порой и жесткач,но я тысячу раз за это извинялась потом и объясняла-почему я так делаю.А когда у меня совсем опускались руки-на помощь мне приходили Оксана и Лена,и уже они либо советовали-что дальше,либо брали огонь на себя.А ты опять на бытовуху-тебе хоть кто то говорил,что живёшь ты хорошо и вольготно?Почему же ты так решила,что всем охренительно здорово-ВСЕМ-кроме тебя?Ты совершенно не уловила сути разговора и опустилась-вот у вас-а у нас-до уровня бабулек на лавочке,да это бы и фиг с ним.Ты нашла с кем не разводить пуси-муси-ударить больного не физически,а морально человека может только равнодушный человек.И тебе плевать,что Таня плачет уже третий день-и опустилась опять на тот виток,на котором была раньше.А если разговор не шёл ни о ком конкретном-то ещё раз перечитай свои посты-знаешь,слепых тут тоже нет.Сказать,что я разочарована-это ничего не сказать.

Привет Танечка и Мичик!Солнышко мое!Мы тебе очень любим и неотчаеваяся наша хорошая,я знаю,что ты очень сильная и справишься со всем ,раз уже справилась со многими горестями!Таня-Ты-человек с большой буквы,дай бог тебе счастья на всю твою жизнь,еще раз мы тебя очень любим и поддерживаем! :nyam:Не расстраевася,любимая наша и не плачь пожалуйста,впереди твоего нелегкого тоннеля я вижу яяяяяааркий белый свет и очумительную жизнь,поверь мне,мы с тобой Танюш :thumbup:

ade8d8895099.jpg

Таня и Бруно +миллионы к твоим словам :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я опять же выступлю в роли адвоката с разрешения Тани,Оль,неужели ты не понимаешь,что тут дело совершенно не в обиде?и говорить о Тане,что она ушла в обидки-по крайней мере просто глупо?Ты о чём?Что значит имеет своё мнение-если ты о мнении,то тогда давай рассматривать и мнение двух сторон,а не только твоё.Весь сыр бор начался из-за того,что я смехом решила показать Москву окраин,и отметила,почему не люблю Москву,и сказала-почему-и даже не из-за грязи на улицах,это дело десятое,просто отметила,что люди в других городах намного чище и душевнее,и это не голословно-слава богу,я во многих городах побывала.Я не сравнивала-у кого хуже,у кого лучше-это ты стала переводить разговор на это-тебе хоть кто то приводил примеры плохого жития?А уж знаешь-есть что привести,а у Тани-тем более.Что ты знаешь о её бывшей жизни-только то,что она мужа потеряла и живёт в Москве?Тебе рассказать сколько она школ сменила и как её в них избивали,только за то,что она немного полнее,чем другие дети?Тебе рассказать о том,как сейчас в московских школах избивают детей,за то,что их за руку приводят в школу?Тебе рассказать про то,что могут избить только за одну фамилию,заканчивающуюся на -ян? Тебе рассказать про то,что творилось в московских коммуналках,где Таня провела своё детство и часть юности и как она с мамой и больной,невминяемой бабушкой перебивалась,еле сводя концы с концами?Тебе рассказать про то,что с этой же бабушкой она должна была жить в одной комнате,каждый раз замирая от ужаса?Тебе рассказать про то,как избивали её мужа.только за то,что он слепой?Тебе рассказать про то,что их ночь сводилась к двум часам сна-остальное занимала работа,чтоб как то жить?Тебе рассказать про то,как через день его Таня ночью провожала на диализ-ты хоть знаешь что это такое?Тебе рассказать про то,сколько раз она вытаскивала его из лап смерти?Тебе рассказать про её собственные болезни?Тебе рассказать,как она хотела покончить с собой?Тебе рассказать.что сейчас работа для неё-это единственный способ не спать и забыться,и что то продолжать делать в память о муже?Я тебе много чего ещё могу рассказать.И ты говоришь,что ей пора взрослеть и прекратить играть в обиженного ребёнка?И разве Таня обращалась к тебе за поддержкой-что ты так ей пишешь об этом сейчас?Ты хоть на мгновение представь,что не Таня-а ты попала в такую житейскую драму в 30 с небольшим лет,и тебе напишут подобное,что ты написала ей-взрослей,Олечка,у каждого своё горе.Она хоть слова написала тебе о своём горе в своих постах?Все разговоры об этом шли в личке-и я тоже в этом учавствовала,и порой опускались руки от бессилия и незнания,что сказать-и каких только оплеух я не давала Тане,чтоб привести её в чувство,и мне стыдно было за эти оплеухи-но тогда я понимала-это нужно делать,и делать порой жёстко и больно,и сколько я примеров приводила ей людского горя,начиная от войны и до наших дней-пока она не стала слышать и воспринимать,но это было в личке,иногда-на странице,когда она просто не могла справиться с собой-и на странице я тоже применяла порой и жесткач,но я тысячу раз за это извинялась потом и объясняла-почему я так делаю.А когда у меня совсем опускались руки-на помощь мне приходили Оксана и Лена,и уже они либо советовали-что дальше,либо брали огонь на себя.А ты опять на бытовуху-тебе хоть кто то говорил,что живёшь ты хорошо и вольготно?Почему же ты так решила,что всем охренительно здорово-ВСЕМ-кроме тебя?Ты совершенно не уловила сути разговора и опустилась-вот у вас-а у нас-до уровня бабулек на лавочке,да это бы и фиг с ним.Ты нашла с кем не разводить пуси-муси-ударить больного не физически,а морально человека может только равнодушный человек.И тебе плевать,что Таня плачет уже третий день-и опустилась опять на тот виток,на котором была раньше.А если разговор не шёл ни о ком конкретном-то ещё раз перечитай свои посты-знаешь,слепых тут тоже нет.Сказать,что я разочарована-это ничего не сказать.

ТЕМА ЗАКРЫТА! Ты еще не поняла Танюша!Правда почему то продолжена в личной переписке..да это и не важно уже.. так что меня "вежливо" попросили заткнуться,ответить не могу по данному вопросу..посты читаю внимательно,если мусор на дорогах и Таня -это одна тема,то я ничего не понимаю,прочитай сама внимательно. Да мне уж все равно..делайте что хотите,не буду спорить кто больной и кто здоровый и кого сколько раз побили в этой жизни..беспокоить вас не буду.Можешь и ты меня вычеркнуть для очищения совести на радость подруге.Ты ведь настоящая подруга, а я так дерьмо собачье..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТЕМА ЗАКРЫТА! Ты еще не поняла Танюша!Правда почему то продолжена в личной переписке..да это и не важно уже.. так что меня "вежливо" попросили заткнуться,ответить не могу по данному вопросу..посты читаю внимательно,если мусор на дорогах и Таня -это одна тема,то я ничего не понимаю,прочитай сама внимательно. Да мне уж все равно..делайте что хотите,не буду спорить кто больной и кто здоровый и кого сколько раз побили в этой жизни..беспокоить вас не буду.Можешь и ты меня вычеркнуть для очищения совести на радость подруге.Ты ведь настоящая подруга, а я так дерьмо собачье..

Оль,да чего ты зациклилась на этом мусоре?неужели ты не понимаешь,что ты затронула чувства человека и её боль по другому человеку-это же так элементарно,при чём тут мусор и всё остальное-ведь только девчонка в себя приходить немного начала,она даже уже мне боится лишний раз что то сказать- обо мне переживает,и я лишний раз не спрашиваю,чтобы лишний раз не ворошить.При чём тут делайте что хотите?я тебе просто объяснила-что девчонка в этой жизни и так сполна получила,и повзрослела раньше времени,и в ответ на твоё,что у всех и так много горя-объяснила,что она его тоже хлебнула сполна.И к чему эти выводы-подруга-не подруга?Я вообще не люблю бросаться такими категориями.Тема и правда закрыта-мы не понимаем друг друга-ты не слышишь меня,я не слышу тебя-тупиковая ситуация.

Изменено пользователем БруТанин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТЕМА ЗАКРЫТА! Ты еще не поняла Танюша!Правда почему то продолжена в личной переписке..да это и не важно уже.. так что меня "вежливо" попросили заткнуться,ответить не могу по данному вопросу..посты читаю внимательно,если мусор на дорогах и Таня -это одна тема,то я ничего не понимаю,прочитай сама внимательно. Да мне уж все равно..делайте что хотите,не буду спорить кто больной и кто здоровый и кого сколько раз побили в этой жизни..беспокоить вас не буду.Можешь и ты меня вычеркнуть для очищения совести на радость подруге.Ты ведь настоящая подруга, а я так дерьмо собачье..

Олечка, милый мой человечек! Теперь наверное к тебе так надо обращаться, чтобы ты не писала, что тебя "вежливо" просят... Одно то, что если у тебя были какие-то претензии ко мне, ты могла бы не выносить это всё на общий форум. Могла бы написать мне это всё в личке, там бы и разобрались... Из чего я просто делаю вывод, что ты до безумия любишь скандалы!

Я сейчас пишу тебе это не для того, чтобы поддержать этот скандал, а для того, чтобы ты хоть немножечко поняла... С чего ты взяла, что эта тема продолжалась в "личной" переписке? Мне противно о ней не только говорить, но и думать! Никакой жалости от тебя я не прошу. Да и противно это, когда жалеют. Да, Оль, не только одной мне нужна поддержка в горе. И я это понимаю и знаю.

Но давай начистоту. Лично я сделала вывод о тебе по твоему упорному выведыванию от меня информации про работу. Тебя даже не остановило то, что я сказала, что мне тяжело, что не могу вспоминать, потому, что работа связана с памятью Никиты! Смыслом твоих слов было, что ничего, ты подождёшь, а потом опять поговорим на эту тему... В твоих словах прослеживалась зависть ко мне. Оль, завидовать мне? НУ да, конечно, я же живу в Москве, да ещё и работаю! Да ещё и живу/жила в таком замечательном и прекрасном районе! Да вообще, мне со всех сторон, блин, прёт и прёт!

Повторюсь, я не хочу никакой жалости ко мне! Это мерзко и противно! И мне жаль, что это всё вынеслось на общий форум. Хотя ты так из тех слов ничего и не поняла...

И ещё. С чего ты взяла что мы с тобой были подругами? Мы ими не были никогда, это просто так написано "СТАТЬ ДРУГОМ", "УДАЛИТЬ ДРУГА"... Самим понятием ДРУГ - я так быстро не рабрасываюсь! Это лично я, конечно... И с чего ты взяла, что Таня "вычеркнет" тебя из списка "НА РАДОСТЬ ПОДРУГЕ"??? Оль, даже в этой фразе можно рассмотреть твоё отношение ко всему и ко всем. А не моё. Какая у меня радость? У меня горесть от всего от этого!И противно, и мерзко от всего этого!

Ты ещё говоришь, что я тебя обидела? Да? Я хочу попросить у тебя ПРОЩЕНИЯ за это! Прости меня, Оля! Теперь я надеюсь мы все точки над i расставили? Или у тебя ещё будут какие-то претензии ко мне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка и Мичек доброе утро вам мои хорошеие! :thumbup:

589788c79361.jpg

Доброе утречко, Настён! Картинка замечательная! Знаешь? Я очень люблю. когда утром чашечка кофе или чая, и любимая книга... Пьёшь чаёк, и зачитываешься любимой книгой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утречко, Настён! Картинка замечательная! Знаешь? Я очень люблю. когда утром чашечка кофе или чая, и любимая книга... Пьёшь чаёк, и зачитываешься любимой книгой.

Танюша,ты -романтик замечательный!!! :thumbup:

Может тебе романы писать :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша,ты -романтик замечательный!!! :thumbup:

Может тебе романы писать :hmm:

Да нет, я больше читать люблю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, я больше читать люблю...

Все понятно) :nyam:

А я тоже люблю читать,только интересные мне жанры,а не то,что по школе задают :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все понятно) :nyam:

А я тоже люблю читать,только интересные мне жанры,а не то,что по школе задают :thumbdown:

А я сейчас как раз книжки из школьной прграммы перечитываю. НЕ знаю, в школе так же, как и ты, до тошноты было. А сейчас как-то захотелось мне их почитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...