Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Моя черно-палевая банда


Рекомендуемые сообщения

Танюшик,доброе утро!Только с Бруняхой сейчас выхожу-всё ждала,когда дождь перестанет,а он всё-никак :dntknw: Мичика поцелуй,и привет тебе от Ленусика!

31a9c34bf40f.jpg078bbdb64df7.jpg

d6d44213fb4f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюшик,доброе утро!Только с Бруняхой сейчас выхожу-всё ждала,когда дождь перестанет,а он всё-никак :dntknw: Мичика поцелуй,и привет тебе от Ленусика!

31a9c34bf40f.jpg078bbdb64df7.jpg

d6d44213fb4f.jpg

Танюшик, доброе утро! Спасибо тебе огромное! Удачно пройтись с Бруняшиком! Поцелуй его от меня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюшик, доброе утро! Спасибо тебе огромное! Удачно пройтись с Бруняшиком! Поцелуй его от меня!

Тань,попали под самый ливень-он так стреманулся,такой тихонький был-до последнего держал всё своё в себе-не желал расставаться :doh:,дождь чуть утих-только тогда присел :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань,попали под самый ливень-он так стреманулся,такой тихонький был-до последнего держал всё своё в себе-не желал расставаться :doh:,дождь чуть утих-только тогда присел :gleam:

Бедный Бруняшик! :lol2: А Мич наоборот под дождём шастает всё время... Да ещё и носится, как лосёнок! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный Бруняшик! :lol2: А Мич наоборот под дождём шастает всё время... Да ещё и носится, как лосёнок! :lol2:

Для него такое явление практически впервые-обычно не попадали под такой ливень-он всё порывался по дорожке асфальтированной идти,я его обратно-в траву,а у нас,блин,Тань,ещё горе такое-в том месте траву не скосили,прикинь :lol2: -у него вообще шок-сверху льёт,как из ведра,сницу-трава мокрющая по ляжкам бьёт :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для него такое явление практически впервые-обычно не попадали под такой ливень-он всё порывался по дорожке асфальтированной идти,я его обратно-в траву,а у нас,блин,Тань,ещё горе такое-в том месте траву не скосили,прикинь :lol2: -у него вообще шок-сверху льёт,как из ведра,сницу-трава мокрющая по ляжкам бьёт :lol2:

:lol2: :lol2: Бедный Бруняшка!

Танюш, ты меня сегодня не теряй, сегодня 3 месяца Никиточке. И ребята приехали в гости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: Бедный Бруняшка!

Танюш, ты меня сегодня не теряй, сегодня 3 месяца Никиточке. И ребята приехали в гости.

Танюш,я помню.Встречай друзей-мысленно я с вами.Тань,ты только держись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш,я помню.Встречай друзей-мысленно я с вами.Тань,ты только держись!

Танюш, спасибо большое, я стараюсь! Никита с нами, я это знаю точно! И он так же рад этой встрече!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можешь и ты меня вычеркнуть для очищения совести на радость подруге.Ты ведь настоящая подруга, а я так дерьмо собачье..

И последнее-Оля я не марионеткка и не девочка гимназистка,а человек с СОБСТВЕННЫМ мнением и всегда принимаю решения сама,и не в угоду кого то,и если бы ты оказалась на Танином месте и кто то делал в твою сторону подобные выпады-я поступила бы точно также.Я тоже,как и Таня прошу у тебя прощения,если была резка по отношению к тебе-пусть это останется на моей совести.Но дальнейшее наше общение невозможно,хотя я до конца надеялась,что ты выйдешь из позы обиженного ребёнка,услышишь и поймёшь о чём идёт разговор.


/>http://www.youtube.com/watch?v=Uv3gEsmVD14&feature=related

.......................................................................................................................................

Поплачь,Танюш,пусть немного полегче станет....................................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сейчас как раз книжки из школьной прграммы перечитываю. НЕ знаю, в школе так же, как и ты, до тошноты было. А сейчас как-то захотелось мне их почитать.

Странно может у меня ТАК же будет? :dntknw:

89de934cd55c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно может у меня ТАК же будет? :dntknw:

Не знаю, но в школе у меня было твёрдое убеждение, что этих книг я читать никогда в жизни не буду. А сейчас прямо тянет....

Изменено пользователем -=Танюшка=- и Митчел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксаночка! Спасибо тебе! Ты очень сердечный и добрый человек! Одно то многого стоит, что ты мне в те первые дни позвонила! И я поняла, что я не одна! Что у меня есть помощь и поддержка! Спасибо тебе за это!

Танюш, я просто не могла не позвонить. Конечно,ты не одна. Можно не знать человека лично, но понять даже по простой переписке,что есть общие интересы,что с этим человеком приятно и тепло общаться,что хочется продолжать это общение в дальнейшем. Со своей стороны могу сказать,что ,надеюсь,так и будет. Я про вас с Мичиком каждый день думаю. Мы вас любим!

Танюш,я помню.Встречай друзей-мысленно я с вами.Тань,ты только держись!

Танечка,мы тоже помним . И мысленно с тобой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, я просто не могла не позвонить. Конечно,ты не одна. Можно не знать человека лично, но понять даже по простой переписке,что есть общие интересы,что с этим человеком приятно и тепло общаться,что хочется продолжать это общение в дальнейшем. Со своей стороны могу сказать,что ,надеюсь,так и будет. Я про вас с Мичиком каждый день думаю. Мы вас любим!

Танечка,мы тоже помним . И мысленно с тобой.

Оксаночка! Спасибо тебе огромное!!! Я стараюсь сегодня держаться. Хотя сердце замирает просто....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш,очень хорошая музыка в песнях и клипы тоже.

Доброе утро, Танюш! Спасибо большое! Мне сейчас такие песни слушать почему-то хочется...


/>http://www.youtube.com/watch?v=julFhG9oMW8


/>http://www.youtube.com/watch?v=-UwQuZ-QWcY&feature=related

Изменено пользователем -=Танюшка=- и Митчел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, Танюш! Спасибо большое! Мне сейчас такие песни слушать почему-то хочется...


/>http://www.youtube.com/watch?v=julFhG9oMW8


/>http://www.youtube.com/watch?v=-UwQuZ-QWcY&feature=related

Танюш,доброе утро,ну ты всё равно старайся пореже пока слушать-мелодии и песни очень хорошие,да и клипы,но музыка-самое проникновенное искусство из всех видов искусств,и это искусство способно,как и вылечить душу,так и разбередить её до нескончаемых слёз,а в твоём состоянии сейчас нужно осторожнее и прежде всего-и по психологическому,и по физическому состоянию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш,доброе утро,ну ты всё равно старайся пореже пока слушать-мелодии и песни очень хорошие,да и клипы,но музыка-самое проникновенное искусство из всех видов искусств,и это искусство способно,как и вылечить душу,так и разбередить её до нескончаемых слёз,а в твоём состоянии сейчас нужно осторожнее и прежде всего-и по психологическому,и по физическому состоянию.

Хорошо, Танюш! Я постараюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, Танюш! Я постараюсь...

Вот и умничка!

Тань,а я сижу и жду,когда краску смывать-перекрашиваюсь в блондинку :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и умничка!

Тань,а я сижу и жду,когда краску смывать-перекрашиваюсь в блондинку :blush2:

Правда? Или ты шутишь? :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда? Или ты шутишь? :nyam:

Правда :nyam: -теперь блонди и даже брови-тоже почти блонди :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда :nyam: -теперь блонди и даже брови-тоже почти блонди :lol2:

Здорово! Потом фотографию покажи обязательно! :nyam:

А то тут надо мной папа Саша издевается, а я всё за чистую монету принимаю! :lol2: Вот теперь всех спрашиваю. Шутка, или нет... :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово! Потом фотографию покажи обязательно! :nyam:

А то тут надо мной папа Саша издевается, а я всё за чистую монету принимаю! :lol2: Вот теперь всех спрашиваю. Шутка, или нет... :lol2: :lol2:

:lol2: :lol2: Тань,ну конечно шучу,хотела настроение немного поднять-я никогда в блондинку не красилась :lol2: Хотя правда сижу,жду когда краску смывать-на коробке написано-тёмно-пепельный-вряд ли возьмёт,конечно,да мне седину закрасить надо было-что то быстро краска прошлая сошла :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...