Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Моя черно-палевая банда


Рекомендуемые сообщения

:lol2: :lol2: Тань,ну конечно шучу,хотела настроение немного поднять-я никогда в блондинку не красилась :lol2: Хотя правда сижу,жду когда краску смывать-на коробке написано-тёмно-пепельный-вряд ли возьмёт,конечно,да мне седину закрасить надо было-что то быстро краска прошлая сошла :dntknw:

:ranting: :ranting: :ranting: Вот блин, а? А я как лапух, и тут поверила!!!!! :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ranting: :ranting: :ranting: Вот блин, а? А я как лапух, и тут поверила!!!!! :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

:lol2: :lol2: не ты одна-Лена тоже поверила :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: не ты одна-Лена тоже поверила :lol2: :lol2:

:ranting::angry2: ЭЭЭХ..... :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ranting::angry2: ЭЭЭХ..... :lol2: :lol2: :lol2:

Тань,я до этой какую то краску брала-и постоянно после окрашивания у меня волосы седые в рыжий перекрашивались-у меня седина в основном на висках и чёлка-задолбалась я с этими рыжими волосами,а сейчас другую взяла-думала опять седину в рыжий забацает-но нет,хорошо,всё равномерно-тёмное :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пРИВЕТ мои хорошие!!!!!Как у вас дела? :nyam:

Оливка передает вам привет! :nyam:

cbec19d078c4.jpg

d051a2426aac.jpg

f4467ed3447e.jpg

e9cdf20adf9e.jpg

Луна, луна...

b72905ba6aed.jpg

2abad2c3a316.jpg

2b9e552ae5ba.jpg

Танечка,Мичурин такой красявый :thumbup::thumbup::thumbup:

А луна в тучках-вообще суперская :thumbup::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань,я до этой какую то краску брала-и постоянно после окрашивания у меня волосы седые в рыжий перекрашивались-у меня седина в основном на висках и чёлка-задолбалась я с этими рыжими волосами,а сейчас другую взяла-думала опять седину в рыжий забацает-но нет,хорошо,всё равномерно-тёмное :nyam:

Хорошо, что у тебя рыжее, а у мамы в зелёный цвет окрашивалось! :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cbec19d078c4.jpg

d051a2426aac.jpg

f4467ed3447e.jpg

e9cdf20adf9e.jpg

Луна, луна...

b72905ba6aed.jpg

2abad2c3a316.jpg

2b9e552ae5ba.jpg

:dribble: Танюш-Мичик уже брутал такой :dribble::thumbup:-вообще нереально подрос и окреп :nyam: -красавец и ладненький очень :nyam: Так смешно спят они на фотке последней :lol2:

А луна-классная-люблю такую-грозовую :nyam:

Хорошо, что у тебя рыжее, а у мамы в зелёный цвет окрашивалось! :lol2: :lol2:

:lol2: :lol2: да,рыжие пожалуй немного получше,чем зелёные :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: Танюш-Мичик уже брутал такой :dribble::thumbup:-вообще нереально подрос и окреп :nyam: -красавец и ладненький очень :nyam: Так смешно спят они на фотке последней :lol2:

А луна-классная-люблю такую-грозовую :nyam:

ТАк на Хиллсе, Тань, я это поняла, растёт парень как на дрожжах! :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТАк на Хиллсе, Тань, я это поняла, растёт парень как на дрожжах! :lol2: :lol2:

Блин,эта компания должна мне проценты выплачивать за рекламу :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня,Танюшка и Мичик! Извини,что я поздно к тебе зашла,но посмотрев видео,все-таки расстроилась,порадовавшись вначале за такую счастливую пару. Не хочу делать тебе больно и бередить все прошлое,но я поняла,что недаром находятся на Земле половинки сердец очень сильно подходящих друг другу. Танюшик,милый человечек,все помни,но немного отпусти,я тебе этого искренне желаю! И БУДЬ ВСЕГДА С НАМИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: да,рыжие пожалуй немного получше,чем зелёные :lol2: :lol2:

Вот-вот. И я о том же! :lol2: :lol2:

Доброго дня,Танюшка и Мичик! Извини,что я поздно к тебе зашла,но посмотрев видео,все-таки расстроилась,порадовавшись вначале за такую счастливую пару. Не хочу делать тебе больно и бередить все прошлое,но я поняла,что недаром находятся на Земле половинки сердец очень сильно подходящих друг другу. Танюшик,милый человечек,все помни,но немного отпусти,я тебе этого искренне желаю! И БУДЬ ВСЕГДА С НАМИ!

Привет, Леночка! Спасибо большое тебе! Я постараюсь! Обещаю, что постараюсь!

Блин,эта компания должна мне проценты выплачивать за рекламу :lol2: :lol2:

Точно! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Танечка! Митч красавец! Приятно смотреть на него :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот с этих лабрадорчиков начнётся моя коллекция! :nyam:

6d84976a7807.jpg

А мимо этих собанек я просто не смогла пройти мимо! :nyam:

d33c299b953a.jpg

Это они все вместе! :nyam:

3ebb350cc54c.jpg

Большой привет от Мича! :dribble:

496c56e64b6f.jpg

4ab9b09409c8.jpg

72eeb9bc6949.jpg

И ещё привет от наших крылатых друзей! :nyam:

6d06af6d4f49.jpg

6469eb5e966c.jpg

a03e20c05bc3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот с этих лабрадорчиков начнётся моя коллекция! :nyam:

6d84976a7807.jpg

А мимо этих собанек я просто не смогла пройти мимо! :nyam:

d33c299b953a.jpg

Это они все вместе! :nyam:

3ebb350cc54c.jpg

Большой привет от Мича! :dribble:

496c56e64b6f.jpg

4ab9b09409c8.jpg

72eeb9bc6949.jpg

И ещё привет от наших крылатых друзей! :nyam:

6d06af6d4f49.jpg

6469eb5e966c.jpg

a03e20c05bc3.jpg

:clap_1: :clap_1: Танюш,я думала ты одного лабрика купила-а у тебя-гулять,так гулять-одним махом и уже коллекция :lol2: -классные,красотища :nyam:-теперь все пусть тебе дарят :nyam::thumbup:

Ну а Мичик за несколько днй-опять подрос что ли :dntknw:-с каждым разом всё брутальнее и брутальнее-хороший пацан,ттт на него :thumbup:

Ты и щеглов своих на дачу притянула :lol2: -я каждый раз забывала спросить,где твои птицы?Тань,а Сонька дома :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Танечка! Ух ты, как много собанек :nyam: Митч грустный такой... И хвост у него длиннющий :dribble: Красавец! :thumbup: Волнистые попугаи, крылатые друзья - замечательные :thumbup: Как их звать? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Танечка! Ух ты, как много собанек :nyam: Митч грустный такой... И хвост у него длиннющий :dribble: Красавец! :thumbup: Волнистые попугаи, крылатые друзья - замечательные :thumbup: Как их звать? :blush2:

Их звать-Бобчинский и Добченский :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1: :clap_1: Танюш,я думала ты одного лабрика купила-а у тебя-гулять,так гулять-одним махом и уже коллекция :lol2: -классные,красотища :nyam:-теперь все пусть тебе дарят :nyam::thumbup:

Ну а Мичик за несколько днй-опять подрос что ли :dntknw:-с каждым разом всё брутальнее и брутальнее-хороший пацан,ттт на него :thumbup:

Ты и щеглов своих на дачу притянула :lol2: -я каждый раз забывала спросить,где твои птицы?Тань,а Сонька дома :dntknw:

:blush2: Ой ну спасибочки огромные! :nyam:

Танюш, а Мич поправился, или он просто массу набирает? Вот так сказать, на глаз посмотри пожалуйста...

ДА, не могла вовремя остановиться, и купила коллекцию. У меня дома есть ещё, я где-то в 99-м году покупала собак. Вот, добавлю ещё! :nyam:

Ага, попугаи с нами. А дома у нас Света живёт, тётя моя. Она за цветами, рыбками и Сонькой ухаживает...

Их звать-Бобчинский и Добченский :lol2: :lol2:

Ну где-то примерно так. Ага! :nyam: :nyam: Кешка и Машка! :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Танечка! Ух ты, как много собанек :nyam: Митч грустный такой... И хвост у него длиннющий :dribble: Красавец! :thumbup: Волнистые попугаи, крылатые друзья - замечательные :thumbup: Как их звать? :blush2:

Привет, Анечка! Мич вкусняшку в траве искал, а я его понимаешь фотографиями отвлекаю... :lol2: :lol2: :lol2: А как попугайчиков зовут - Таня за меня ответила! :nyam::lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у них этоо.. птенчики? :dribble::lol2:

НЕа, мы им и домик покупали, и всё равно птенчиков нет... :sorry:

Грустный, потому что вкусняшку не нашёл? :doh::lol2:

Ну потом-то нашел конечно, но я же его отвлекала от процесса поиска... :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕа, мы им и домик покупали, и всё равно птенчиков нет... :sorry:

Ну потом-то нашел конечно, но я же его отвлекала от процесса поиска... :lol2: :lol2: :lol2:

Может там только мальчики или только девочки? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: Ой ну спасибочки огромные! :nyam:

Танюш, а Мич поправился, или он просто массу набирает? Вот так сказать, на глаз посмотри пожалуйста...

ДА, не могла вовремя остановиться, и купила коллекцию. У меня дома есть ещё, я где-то в 99-м году покупала собак. Вот, добавлю ещё! :nyam:

Ага, попугаи с нами. А дома у нас Света живёт, тётя моя. Она за цветами, рыбками и Сонькой ухаживает...

Ну где-то примерно так. Ага! :nyam: :nyam: Кешка и Машка! :lol2: :lol2: :lol2:

Тань,Мич-абсолютно не толстый-матереет и набирает мышечную массу-так что спокойно можешь давать 500-по 250 в одно кормление :nyam:,это если без вкусняшек-если с вкусняшками-450 :nyam:,я думаю 50 грамм вкусняшек ты ему точно даёшь :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может там только мальчики или только девочки? :dntknw:

НУ нет конечно! Зелёный парень Кешка, а голубо-белая девочка Машка! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...