Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Моя черно-палевая банда


Рекомендуемые сообщения

Казявочка :dribble: :dribble: :dribble: Перепало что-нибудь?????

Конечно! масленница же! Слопал только за ушами трещало! :lol2::lol2::lol2:

Кстати, когда лежал в обуви, стал грызть обои. :doh: Застала его на месте преступления. :doh: Так что теперь к нашим шалостям прибавились ещё и обойные шалости! :lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно! масленница же! Слопал только за ушами трещало! :lol2::lol2::lol2:

Кстати, когда лежал в обуви, стал грызть обои. :doh: Застала его на месте преступления. :doh: Так что теперь к нашим шалостям прибавились ещё и обойные шалости! :lol2::lol2:

Шкодник,мелкий!!!! :doh: Если перепало,значит не зря ждал!!!!!Наша Панда особо ничего не грызла,кроме игрушек своих и сынишкины тоже лопала :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего ничего! У нас Мич тоже страдал, когда ждал...

fdfc6bbb5eb9.jpg

c4f127041371.jpg

Зато потом...

e591a3e43152.jpg

Мам, это всё??????

dc38e636c8bd.jpg

:clap_1: :clap_1: :clap_1: КРА-СО-ТА :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Мичик на первой фотке так элегантно ляжечку напоказ выставил :lol2: :lol2: :lol2:

Тань-на последней фотке,сразу видно,что Мич еще не разочаровался в жизни и господи для него-это ты :thumbup: :thumbup:

Фотки замечательные :thumbup: Мич с каждым днем взрослеет и хорошеет все больше и больше :dribble: :dribble: :dribble: Чмокни его от насне менее сто раз :nyam: :nyam: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1: :clap_1: :clap_1: КРА-СО-ТА :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Мичик на первой фотке так элегантно ляжечку напоказ выставил :lol2: :lol2: :lol2:

Тань-на последней фотке,сразу видно,что Мич еще не разочаровался в жизни и господи для него-это ты :thumbup: :thumbup:

Фотки замечательные :thumbup: Мич с каждым днем взрослеет и хорошеет все больше и больше :dribble: :dribble: :dribble: Чмокни его от насне менее сто раз :nyam: :nyam: :nyam:

Спасибо, Танюш! :blush2::blush2::blush2: Я уже написала, что не успела его на первой фотке сыфоткать, как он обои кушать там стал... Так что это можно сказать историческая фотография, с ещё более-менее целыми обоями. Сейчас там дырка... :lol2:

И у нас есть новости в продолжение прививок: В общем, завтра мы едем в "Белый клык", делать комплексную прививку без бешенства Еурикан. Потом в конце марта делаем Еурикан с бешенством, и на год забываем проблему прививок. Не будем больше делать не в 6 месяцев, ни в год. Это как сказала заводчица, ей сказала врач от нашего клуба. В общем, как-то я в растерянности опять... :sorry: И гулять нам с этими новостями можно будет только ой, как не скоро. Ждать до конца марта, сделаем привику, и потом ещё через 3 недели. Чего-то я вообще в осадок от этой информацией выпала... :sorry::sorry::sorry:

Изменено пользователем -=Татьяна=-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань Мич просто очаровашка:clap_1:

Спасибо большое, Алён! Стараемся, растём... :blush2::blush2::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, Алён! Стараемся, растём... :blush2::blush2::blush2:

Тань сделай линеечку возраста Мичика:blush2:

а вообще мальчишка приятный ну очень:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань сделай линеечку возраста Мичика:blush2:

а вообще мальчишка приятный ну очень:clap_1:

Конечно сделаем! У меня муж уже хотел детскую линейку такую купить, на стену повесить :nyam::lol2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно сделаем! У меня муж уже хотел детскую линейку такую купить, на стену повесить :nyam::lol2::lol2::lol2:

злая ты:lol2: я про форум говорю чтобы видеть когда у Мича день кости:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

злая ты:lol2: я про форум говорю чтобы видеть когда у Мича день кости:lol2:

Ой, упс... :blush2::blush2: Пардон, не поняла сначала. А как тут эту линейку сделать? С удовольствием конечно же сделаю!!!!! :blush2::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот здесь пошаговая инструкция

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=6214

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Танюш! :blush2::blush2::blush2: Я уже написала, что не успела его на первой фотке сыфоткать, как он обои кушать там стал... Так что это можно сказать историческая фотография, с ещё более-менее целыми обоями. Сейчас там дырка... :lol2:

И у нас есть новости в продолжение прививок: В общем, завтра мы едем в "Белый клык", делать комплексную прививку без бешенства Еурикан. Потом в конце марта делаем Еурикан с бешенством, и на год забываем проблему прививок. Не будем больше делать не в 6 месяцев, ни в год. Это как сказала заводчица, ей сказала врач от нашего клуба. В общем, как-то я в растерянности опять... :sorry: И гулять нам с этими новостями можно будет только ой, как не скоро. Ждать до конца марта, сделаем привику, и потом ещё через 3 недели. Чего-то я вообще в осадок от этой информацией выпала... :sorry::sorry::sorry:

То есть получается с бешенством почти в 4 месяца?И гулять почти до 4 не будете :sorry: Ну почти как у нас-последняя с бешенством в 5...Я когда вторую сделала-выводила,минут на 5,но раз по 7-8,чтоб хоть как то к туалету приучить,нам тоже запрещали-но надо же было к туалету приучать,невозможно же до 5 дома ходить :dntknw: В общем,Тань,хрен редьки не слаще-все равно бешенство получается до смены зубов:(А куда в Белый-к нам,на Пресню или Митино?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот здесь пошаговая инструкция

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=6214

Спасибки, супер! :clap_1::clap_1: Я сама хотела эту линейку сделать, не знала, как!!! :thumbup: Всё, делаю! ))

То есть получается с бешенством почти в 4 месяца?И гулять почти до 4 не будете :sorry: Ну почти как у нас-последняя с бешенством в 5...Я когда вторую сделала-выводила,минут на 5,но раз по 7-8,чтоб хоть как то к туалету приучить,нам тоже запрещали-но надо же было к туалету приучать,невозможно же до 5 дома ходить :dntknw: В общем,Тань,хрен редьки не слаще-все равно бешенство получается до смены зубов:(А куда в Белый-к нам,на Пресню или Митино?

Да, короче ужас с этими прививками. Блин, у меня с пекинесом таких проблем не было! С Фреем не было, Вобще, не помню, чтобы мы до 5-ти месяцев дома сидели. Пекинеса мы купили, по-моему ему 3 месяца было. И сразу гулять на следуюий день стали выходить. Ну с Фреем там отдельная история, он переломанный был, гулять не мог. Но это не из-за прививок же! Мы после операций, ждали, когда гипс снимут, и потом уже выходить стали. Что-то как-то не пойму я, что за 5-6 лет произошло????? :ranting:

Мы в "Белый клык" в Митино поедем, нам тут рядом совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, короче ужас с этими прививками. Блин, у меня с пекинесом таких проблем не было! С Фреем не было, Вобще, не помню, чтобы мы до 5-ти месяцев дома сидели. Пекинеса мы купили, по-моему ему 3 месяца было. И сразу гулять на следуюий день стали выходить. Ну с Фреем там отдельная история, он переломанный был, гулять не мог. Но это не из-за прививок же! Мы после операций, ждали, когда гипс снимут, и потом уже выходить стали. Что-то как-то не пойму я, что за 5-6 лет произошло????? :ranting:

Мы в "Белый клык" в Митино поедем, нам тут рядом совсем.

И не говори,Тань...Поэтому у многих,как форум не глянешь,и писаются чуть ли не до года...Тебе сейчас на свой страх и риск даже по 5 мин будет проблематично-и так уже грязи и гадости полно,а как потечет-вообще караул,у нас в середине октября хоть относительно сухо уже было,я его на руках сначала несла в более-менее чистое место,там и ходили,но нюхать ничего не давала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха! От оно как! Получилося! Спасиииибо! :thumbup::thumbup::thumbup:

не за что :)

ну навыделяла то:lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не за что :)

ну навыделяла то:lol2: :lol2: :lol2:

Ага! Шоб видно было! :lol2::lol2::lol2:

Гоша позравляет вас с первым днём весны!!!

7aae160d1e6b.jpg

Ой, какая прелесть! СПАСИИИБООО!!! :thumbup::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не говори,Тань...Поэтому у многих,как форум не глянешь,и писаются чуть ли не до года...Тебе сейчас на свой страх и риск даже по 5 мин будет проблематично-и так уже грязи и гадости полно,а как потечет-вообще караул,у нас в середине октября хоть относительно сухо уже было,я его на руках сначала несла в более-менее чистое место,там и ходили,но нюхать ничего не давала

Дааа... Слов нету, одни как говорится эмоции. :ranting: Ну что ж, будем решать проблемы по мере их поступления. Пока сделаем завтра комплексную, и будем смотреть дальше... Всё равно, больше никак по другому...

С Ярким Праздником Весны !!! :dribble:

9fad21402fe5.jpg

Спасибо огромное! Какая красотищща!!! :blush2::clap_1::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин и нам охото :nyam: :nyam: :nyam: :nyam: :nyam: Пойдём-ка и мы печь,а то слюной уже истекли :nyam: :nyam: :nyam: :nyam: :nyam:

Я аж сковородку сбегала купила новую глядя на блинные пиршества,завтра обновлю еще разок блинцами.. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я аж сковородку сбегала купила новую глядя на блинные пиршества,завтра обновлю еще разок блинцами.. :nyam:

Супер! :clap_1: И Рейдера угостить обязательно надо!!! :dribble::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...