Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Моя черно-палевая банда


Рекомендуемые сообщения

Танюш,в любом случае-без паники и наблюдай,как посоветовал врач,ограничь движение-пусть сейчас больше времени проводит в доме.Я просто уверена,что потянул мышцу,перебегал и перебесился,у Бруняхи такое было месяцев в 6-7-очень сильно хромал ровно три дня,я даже не водила его никуда-отвела 5 дней,потом бы и отправилась к врачу,а ты-молодец-сразу забила тревогу.Думаю,да просто уверена,что всё будет хорошо!Держи меня в курсе!

Конечно, Танюш! И я так думаю. Конечно, буду держать в курсе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, Танюш! И я так думаю. Конечно, буду держать в курсе!

Вот и умничка,поцелуй эту любимую мордочку :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

718129524.gif

Танечка и МИЧ привет!

Привет, Ксюшенька!

Привет мои любимые,как вы?Как МИчик?

Привет, НАстенька! Мичик заметно пошёл на поправку. Спасибо тебе огромное за переживания! Хромота заметно стала меньше. Хоть ещё и осталась. И этот лосёнок уже пытается сайгаком по участку носиться... :nono::doh: Сейчас пойду его загонять в комнату, чтобы не особо белал сейчас... :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и хорошо!Я рада за вас!))))Выздоравливайте скорее :nyam:

Спасибочки, Настён! Я сейчас в твою темку наведаюсь! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибочки, Настён! Я сейчас в твою темку наведаюсь! :nyam:

Спасибки,за посещение!:thumbup::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и я пришла с проверочкой :nyam: -посмотреть,как тут дела-делишки :nyam: за Мичмана,очень и очень рада-ттт на мальчишку,но когда выздоровеет,по попке нашлёпать,чтобы не пугал больше мамку и всех нас :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и я пришла с проверочкой :nyam: -посмотреть,как тут дела-делишки :nyam: за Мичмана,очень и очень рада-ттт на мальчишку,но когда выздоровеет,по попке нашлёпать,чтобы не пугал больше мамку и всех нас :nono:

Да уж, напугал Мичман всех нас... :doh::lol2: Я с ним ещё выходить гулять Тань, боюсь. На участке бегает пока. На длительные прогулки за тапу его боюсь. Чтобы не напрягал её. Хотя и не хромает уже, но всё равно, хотя бы до завтра пусть ещё на участке посидит... :nono::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, напугал Мичман всех нас... :doh::lol2: Я с ним ещё выходить гулять Тань, боюсь. На участке бегает пока. На длительные прогулки за тапу его боюсь. Чтобы не напрягал её. Хотя и не хромает уже, но всё равно, хотя бы до завтра пусть ещё на участке посидит... :nono::lol2:

Тань,правильно.не таскай пока его-пусть лапка окрепнет,не давай нагрузку :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань,правильно.не таскай пока его-пусть лапка окрепнет,не давай нагрузку :nono:

Ну да. Ещё бы я и завтра его так не водила бы. Хотя там завтра видно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да. Ещё бы я и завтра его так не водила бы. Хотя там завтра видно будет.

И завтра не води-пусть выздоравливает окончательно :nyam:

Танюшик,потащусь ка я спать,чегой то я какая то сонная и вялая,и вообще-чегой то я рано спать стала ложиться :dntknw: -это,наверно,старость ко мне подкралась незаметно :blush2: -вот так,без спросу,взяла и подкралась :dntknw: Так что,спокойной ночи,и поцелуй Мичнёныша от бабушки Тани,и обними и скажи,что это тоже-от неё :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К нам приезжали друзья Никиты в гости. Собралась целая футбольная команда! :nyam:

f414fff41f92.jpg

a5d82b41c073.jpg

ca043674bb0c.jpg

99ea35922ca6.jpg

d6691543f0d1.jpg

ced047ad41ed.jpg

f1c82a09b4fb.jpg

e9d44e4ec603.jpg

Послеигровой перерыв... :lol2:

4cba31e8453c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, напугал Мичман всех нас... :doh::lol2: Я с ним ещё выходить гулять Тань, боюсь. На участке бегает пока. На длительные прогулки за тапу его боюсь. Чтобы не напрягал её. Хотя и не хромает уже, но всё равно, хотя бы до завтра пусть ещё на участке посидит... :nono::lol2:

Привет Танюшка и Мич!!!:thumbup:Вот и до вас дошла:blush2:

КАк вы ,мои хорошие?:nyam:

Ну и правильно,не перетруждай пока Мичуху,а завтра посмотришь,че по чем-хоккей с мячом!:nyam::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Танюшка и Мич!!!:thumbup:Вот и до вас дошла:blush2:

КАк вы ,мои хорошие?:nyam:

Ну и правильно,не перетруждай пока Мичуху,а завтра посмотришь,че по чем-хоккей с мячом!:nyam::lol2:

Ага, спасибо, Настюш! Мичик вообще уже не хромает! :thumbup: Даже наверное и не помнит, что хромал... :doh::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, спасибо, Настюш! Мичик вообще уже не хромает! :thumbup: Даже наверное и не помнит, что хромал... :doh::lol2:

Ну вот и хорошо,я рада:thumbup::nyam:

Ну все равно наверное лучше завтра вечерком выпстить,а лучше послезавтр):gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и хорошо,я рада:thumbup::nyam:

Ну все равно наверное лучше завтра вечерком выпстить,а лучше послезавтр):gleam:

НУ я посмотрю. Ага. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюшка,доброе утро и хорошего дня :thumbup:Мичику-чмоки :nyam:

Доброе утречко, Танюш! :nyam: Спасибо большое, и тебе самого наилучшего дня! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К нам приезжали друзья Никиты в гости. Собралась целая футбольная команда! :nyam:

f414fff41f92.jpg

a5d82b41c073.jpg

ca043674bb0c.jpg

99ea35922ca6.jpg

d6691543f0d1.jpg

ced047ad41ed.jpg

f1c82a09b4fb.jpg

e9d44e4ec603.jpg

Послеигровой перерыв... :lol2:

4cba31e8453c.jpg

Танюш,поражаюсь всё-таки как Мичик у тебя быстро вырос-такой лапа :nyam::thumbup: Тань,а вы с ним похожи :nyam:,нет,правда-правильно всё-таки говорят,что собаки на хозяев похожи :nyam: -сразу видно-твой пёс :nyam: поцелуй его от меня много раз и скажи,чтобы больше не пугал тебя :nono:

Тань,и друзья-хорошие-здоровья им-молодцы,ребята,не забывают-вот она дружба настоящая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш,поражаюсь всё-таки как Мичик у тебя быстро вырос-такой лапа :nyam::thumbup: Тань,а вы с ним похожи :nyam:,нет,правда-правильно всё-таки говорят,что собаки на хозяев похожи :nyam: -сразу видно-твой пёс :nyam: поцелуй его от меня много раз и скажи,чтобы больше не пугал тебя :nono:

Тань,и друзья-хорошие-здоровья им-молодцы,ребята,не забывают-вот она дружба настоящая!

Спасибочки. Танюш! :blush2: Да, ребятам здоровья, здоровья и ещё раз, здоровья! Каждый раз об этом Боженьку прошу.

Мичу передала наказания не болеть! :nono::lol2: А он паразит стащил коробок спичек, и убежал. :lol2: Из чего следует - ты говори, говори мамка, а я тем временем пошалю тут немножечко! :lol2: :lol2:

Я рада, что мы с Мичуриным похожи, Танюш! :thumbup: Спасибочки! :blush2:

Изменено пользователем -=Танюшка=- и Митчел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибочки. Танюш! :blush2: Да, ребятам здоровья, здоровья и ещё раз, здоровья! Каждый раз об этом Боженьку прошу.

Мичу передала наказания не болеть! :nono::lol2: А он паразит стащил коробок спичек, и убежал. :lol2: Из чего следует - ты говори, говори мамка, а я тем временем пошалю тут немножечко! :lol2: :lol2:

Я рада, что мы с Мичуриным похожи, Танюш! :thumbup: Спасибочки! :blush2:

Спички отобрать и по попе надавать :nono: -маленький,шкодливенький поджигатель :nyam: -но всё-равно его люблю :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...