Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Моя черно-палевая банда


Рекомендуемые сообщения

Спички отобрать и по попе надавать :nono: -маленький,шкодливенький поджигатель :nyam: -но всё-равно его люблю :nyam:

:nyam: Да, сегодня утром вела с ним разъяснительную беседу. Когда он перестанет шкодить. Мама моя за него ответила: Подрасту, мол, и перестану. А мне кажеся, это у него на всю жизнь такая шкодливость! Да я и рада этому! Не даёт мне расслабляться! И я ему за это очень благодарна! :thumbup::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:nyam: Да, сегодня утром вела с ним разъяснительную беседу. Когда он перестанет шкодить. Мама моя за него ответила: Подрасту, мол, и перестану. А мне кажеся, это у него на всю жизнь такая шкодливость! Да я и рада этому! Не даёт мне расслабляться! И я ему за это очень благодарна! :thumbup::lol2:

Тань,добро пожаловать в клуб шкодливых-БрунЭт рад принять такого компаньона :thumbup: -у него тоже это-НАВСЕГДА :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань,добро пожаловать в клуб шкодливых-БрунЭт рад принять такого компаньона :thumbup: -у него тоже это-НАВСЕГДА :lol2: :lol2:

:doh::lol2:

Главное, Тань, ты представляешь? Ведь паразит такой, один раз стырил спички. Да? Утром сегодня. И убегать стал. Я за ним. Хорошо, в доме дверь закрыта была, он на улицу не выбежал. Отняла этот коробок у него. Так этот паразюка чего удумал? Взял коробок, спрятал его за брыльками. И уже не бегом, а спокойно пошёл. Как быдто ничего у него нет, а он порсто так прогуливается. Но я всё равно увидела же, что он этот коробок стырил. И за ним. Мич понял, что его обман не удался, и драпанул. Но опять же, наткнулся на закрытую дверь. Повернулся ко мне, и выплюнул сам этот коробок. Типа - это не он, а так, тут коробок и валялся на полу. :doh::lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:doh::lol2:

Главное, Тань, ты представляешь? Ведь паразит такой, один раз стырил спички. Да? Утром сегодня. И убегать стал. Я за ним. Хорошо, в доме дверь закрыта была, он на улицу не выбежал. Отняла этот коробок у него. Так этот паразюка чего удумал? Взял коробок, спрятал его за брыльками. И уже не бегом, а спокойно пошёл. Как быдто ничего у него нет, а он порсто так прогуливается. Но я всё равно увидела же, что он этот коробок стырил. И за ним. Мич понял, что его обман не удался, и драпанул. Но опять же, наткнулся на закрытую дверь. Повернулся ко мне, и выплюнул сам этот коробок. Типа - это не он, а так, тут коробок и валялся на полу. :doh::lol2: :lol2:

:lol2: :lol2: :lol2: Тань,как мне это знакомо :lol2: :lol2: :lol2: -все шкодные морды-шкодят и ведут себя при этом-одинаково :lol2: :lol2: -и думают-круче нас-нет никого :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: :lol2: Тань,как мне это знакомо :lol2: :lol2: :lol2: -все шкодные морды-шкодят и ведут себя при этом-одинаково :lol2: :lol2: -и думают-круче нас-нет никого :lol2: :lol2:

Ага, это точно! Ладненько, Танюш! Беги за зеленью! :nyam: Только не для шашлыка! :nono::lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша привет!

Мичек из мальчика превратился в настоящего крепкого парня. Красивый и мужественный.

484228837.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша привет!

Мичек из мальчика превратился в настоящего крепкого парня. Красивый и мужественный.

484228837.gif

Привет, Ксюшенька! Спасибо большое! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Танюша и Мичик :thumbup:

Называется слона то я и не заметил :blush2: это про подпись и ссылку :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Танюша и Мичик :thumbup:

Называется слона то я и не заметил :blush2: это про подпись и ссылку :blush2:

Привет, Наташечка! :lol2: Ну ничего, она незаметная совсем, ссылка эта... :blush2: Очень рады новому знакомству! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К нам приезжали друзья Никиты в гости. Собралась целая футбольная команда! :nyam:

f414fff41f92.jpg

a5d82b41c073.jpg

ca043674bb0c.jpg

99ea35922ca6.jpg

d6691543f0d1.jpg

ced047ad41ed.jpg

f1c82a09b4fb.jpg

e9d44e4ec603.jpg

Послеигровой перерыв... :lol2:

4cba31e8453c.jpg

ПРивет Танечка и Мичман:thumbup:

Как у вас обоихдела?

Мич-красавец,мы вас целуем:nyam::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРивет Танечка и Мичман:thumbup:

Как у вас обоихдела?

Мич-красавец,мы вас целуем:nyam::thumbup:

Привет, Настён! :thumbup: Дела у нас потихонечку, Мич совсем хромать перестал, мы с ним даже прогуливаться стали. правда бегать ему не разрешаю пока... :nono:

Спасибочки за Мичурина! :blush2: Я его расцеловала, сидит довольный, хвостиком виляет. Ждёт вечерней прогулки! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Настён! :thumbup: Дела у нас потихонечку, Мич совсем хромать перестал, мы с ним даже прогуливаться стали. правда бегать ему не разрешаю пока... :nono:

Спасибочки за Мичурина! :blush2: Я его расцеловала, сидит довольный, хвостиком виляет. Ждёт вечерней прогулки! :lol2:

Ну да,молодцы!:thumbup:

Спасибо,а мы уже погуляли:nyam:

Ну ты там его не сильно ущемляй!:nono::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да,молодцы!:thumbup:

Спасибо,а мы уже погуляли:nyam:

Ну ты там его не сильно ущемляй!:nono::nyam:

А я уже обернулась! :thumbup:

Конечно, не ущемляю я малыша такого! :doh::lol2: Скорее он на меня сел, лапки свесил, и катается на мне целыми днями! :doh::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы!))))

Да ладно тебе не наговаривай на мальчика:nyam:

Ладно пойду я кушать сварю и спать:nyam:

Спокойной заранее ночи)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы!))))

Да ладно тебе не наговаривай на мальчика:nyam:

Ладно пойду я кушать сварю и спать:nyam:

Спокойной заранее ночи)))

ДАвай, Настён! Приятного аппетита и спокойной ночи! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюшенция и Мичконосец приветище :thumbup: Залетели к вам в гости узнать как дела у нашего мальчика и у его мамули :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюшенция и Мичконосец приветище :thumbup: Залетели к вам в гости узнать как дела у нашего мальчика и у его мамули :nyam:

Привет, Танюшик! Дела потихонечку, Всё идёт своим чередом. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер Танюш!! Какое у вас с Митчем классненькое имяthumbup.gif Замечательно отдыхает песаdribble.gif Фоточки thumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер Танюш!! Какое у вас с Митчем классненькое имяthumbup.gif Замечательно отдыхает песаdribble.gif Фоточки thumbup.gif

Добрый вечерочек, Танечка! Спасибо большое! :blush2: Вот, решила сменить имидж! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечерочек, Танечка! Спасибо большое! :blush2: Вот, решила сменить имидж! :nyam:

Отличное решениеthumbup.gif только так должна поступать настоящая женщинаnyam.gifgleam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличное решениеthumbup.gif только так должна поступать настоящая женщинаnyam.gifgleam.gif

:blush2: Только вот перекрашиваться не буду, хотя хочется... :doh::lol2: Сегодня хотелось очень в блондинку перекраситься! :lol2: Чего-то кидает меня из крайности в крайность! :doh::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: Только вот перекрашиваться не буду, хотя хочется... :doh::lol2: Сегодня хотелось очень в блондинку перекраситься! :lol2: Чего-то кидает меня из крайности в крайность! :doh::lol2:

Это наверное сегодня был неблагоприятный деньlol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это наверное сегодня был неблагоприятный деньlol.gif

Ну да, магнитный... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: Только вот перекрашиваться не буду, хотя хочется... :doh::lol2: Сегодня хотелось очень в блондинку перекраситься! :lol2: Чего-то кидает меня из крайности в крайность! :doh::lol2:

Ну и перекрасилась бы-и было бы-2 блондина :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и перекрасилась бы-и было бы-2 блондина :thumbup:

Волосы жалко... :sorry::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...