Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Моя черно-палевая банда


Рекомендуемые сообщения

А чего ты так разнервничалась-не удалось там наследить что ли :lol2:

Однажды вечером-даже и не слышала о такой :dntknw:-ох,Таня,Таня-вот ты оказывается фанатка какая-тихая,тихая-а страсти какие бушуют :lol2: :lol2: А чего я ни по кому не фанатею :dntknw: -тоже что ли кумира себе сотворить :dntknw: -подскажи кого-нибудь-фанатеть буду :nyam::lol2:

ДА мы там по знакомству оказались. стояли в очереди на вход. И вышли там, предложили сняться в передаче. А тётя, которая со мной была - в первых рядах оказалась. Ну, нас уверили, что мы скоро пройдём, а тётю забрали. Потом оказалось, что мест нет, нас не впустят, чтобы мы домой ехали. Я им говорю отдайте тётю! :aggressive::lol2: А они: Не можем. А на улице НОЧЬ, у неё не денег, ничего, чтобы домой доехать. Я-то на машине была... :nonono: В общем, скандал там устроила, они меня в какой-то коридор провели... Тётя говорят твоя уже в студии. Потом я когда мужа тётиного вызвала, говорю им, что сейчас её муж приедет. Они видно труханули, и тётя вышла. Она оказывается в соседнем кабинете там сидела, репетировала быть 100-й женой какого-то шейха... :lol2: :lol2:

Изменено пользователем ♥♥♥ТаМич♥♥♥
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Танечка и Мичунька! :thumbup:

Тань,а я тоже "Окна" смотрела и от Нагиева фанатела, по молодости :lol2: Согласись,харизматичный мужчина был :nyam: А потом пропал кудысь :dntknw:

А вообще мы по вам соскучились. Мичику чмоки от нас в носопырку :nyam:

Хочу Тебе счастья... очень...

Такого, что не передать...

Что звездочкой светит ночью,

Что просто поможет мечтать.

Хочу Тебе счастья... веришь?..

Безбрежного, как небеса.

В открытые окна и двери

Ворвется... Искрится в глазах.

Хочу Тебе счастья... слышишь?..

Длиною в целую жизнь...

Во сне... босиком... по крышам...

Забавно?.. Смешно?.. Прости!

Хочу Тебе счастья... знаешь?..

Уюта... и дом, где светло...

Где ждут и с улыбкой встречают...

Где душу согреют теплом.

551102124.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Танечка и Мичунька! :thumbup:

Тань,а я тоже "Окна" смотрела и от Нагиева фанатела, по молодости :lol2: Согласись,харизматичный мужчина был :nyam: А потом пропал кудысь :dntknw:

А вообще мы по вам соскучились. Мичику чмоки от нас в носопырку :nyam:

Хочу Тебе счастья... очень...

Такого, что не передать...

Что звездочкой светит ночью,

Что просто поможет мечтать.

Хочу Тебе счастья... веришь?..

Безбрежного, как небеса.

В открытые окна и двери

Ворвется... Искрится в глазах.

Хочу Тебе счастья... слышишь?..

Длиною в целую жизнь...

Во сне... босиком... по крышам...

Забавно?.. Смешно?.. Прости!

Хочу Тебе счастья... знаешь?..

Уюта... и дом, где светло...

Где ждут и с улыбкой встречают...

Где душу согреют теплом.

551102124.gif

Оксаночка! Какие стихи!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ! НАСКОЛЬКО ЖЕ МНЕ ПРИЯТНО!!!

А с Нагиевым-то да... Исчез кудай-то, :dntknw: А потом когда появился, уже как говорится, фанатизм пропал, :dribble: остались только воспоминания! :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксаночка! Какие стихи!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ! НАСКОЛЬКО ЖЕ МНЕ ПРИЯТНО!!!

А с Нагиевым-то да... Исчез кудай-то, :dntknw: А потом когда появился, уже как говорится, фанатизм пропал, :dribble: остались только воспоминания! :ohyeah:

Тань, я тебя люблю давно и на всю жизнь :ok: И очень хочу,что бы у тебя все было хорошо.

Ага,тоже потом фанатизм пропал :lol2:

Еще мне Энрике Иглесиас нравился,а потом я его разлюбила,когда он с Курниковой сошелся :sorry::lol2: Но песни его до сих пор нравятся. Хорошо поет,мерзавец :lol2:


/>http://www.youtube.com/watch?v=njKo3l0MKQ0&feature=related


/>http://www.youtube.com/watch?v=vGcrM2RZHhA&feature=related

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, я тебя люблю давно и на всю жизнь :ok: И очень хочу,что бы у тебя все было хорошо.

Ага,тоже потом фанатизм пропал :lol2:

Еще мне Энрике Иглесиас нравился,а потом я его разлюбила,когда он с Курниковой сошелся :sorry::lol2: Но песни его до сих пор нравятся. Хорошо поет,мерзавец :lol2:


/>http://www.youtube.com/watch?v=njKo3l0MKQ0&feature=related


/>http://www.youtube.com/watch?v=vGcrM2RZHhA&feature=related

Окчаночка, спасибо тебе огромное! :blush2: Я сейчас засмущаюсь и всё равно, спасибо за всё! :blush2:

А мне у Энрике Иглесиаса несколько песен только нравится. :blush2: Я было время "На-На" фанатела. До безумия! :crazy::doh: Все альбомы наизусть знала, песенники писала, ну и т.д., т.п... :swoon::ohyeah:

Изменено пользователем ♥♥♥ТаМич♥♥♥
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окчаночка, спасибо тебе огромное! :blush2: Я сейчас засмущаюсь и всё равно, спасибо за всё! :blush2:

А мне у Энрике Иглесиаса несколько песен только нравится. :blush2: Я было время "На-На" фанатела. До безумия! :crazy::doh: Все альбомы наизусть знала, песенники писала, ну и т.д., т.п... :swoon::ohyeah:

Тань,смущайся на здоровье :ok:

От На-На я тож фанатела :lol2: Эх,молодость,молодость,куда ушла :dntknw::lol2:


/>http://www.youtube.com/watch?v=71R6ruEENLg&feature=related

Тань,не ту песню отправила :doh: ,но эта тоже хорошая. У Тани и Лены послушай, я этот дуэт обожаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань,смущайся на здоровье :ok:

От На-На я тож фанатела :lol2: Эх,молодость,молодость,куда ушла :dntknw::lol2:


/>http://www.youtube.com/watch?v=71R6ruEENLg&feature=related

Тань,не ту песню отправила :doh: ,но эта тоже хорошая. У Тани и Лены послушай, я этот дуэт обожаю.

:lol2: :lol2: Как в одной известной песне пелось: "Детство, детство, ты куда ушло..." :lol2:

ОКсаночка, песенка просто отличная! Так настроение поднимает! :thumbup: Спасибочки! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Танюшка и Мичик :)

Фанатеете туть потихонечку смотрю :lol2:

Вот везде успеваешь :doh: и на форуме пофлудить с БруТаней и с Леночкой Ри-Гранд :clap_1:

где только силы берете :lol2: "старушки" вы наши :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Танюшечка и Мичик!)

Как у вас дела?

О,ну-как показывай свою новую стрижку,уж очень интересно посмотреть:dribble:

Чего вы,там с Танюшей еще не устроили марафон по куринным тушкам?:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Танюшка и Мичик :)

Фанатеете туть потихонечку смотрю :lol2:

Вот везде успеваешь :doh: и на форуме пофлудить с БруТаней и с Леночкой Ри-Гранд :clap_1:

где только силы берете :lol2: "старушки" вы наши :ok:

Привет, Наташенька! :nyam: ДА вот я и сама удивляюсь, откуда у меня столько сил-то! :doh::lol2: Как начну флудить - так и не остановишь меня! :lol2:

Привет Танюшечка и Мичик!)

Как у вас дела?

О,ну-как показывай свою новую стрижку,уж очень интересно посмотреть:dribble:

Чего вы,там с Танюшей еще не устроили марафон по куринным тушкам?:lol2:

Привет, Настён! Марафон пока не устроили, не сошлись во мнениях, с какими курицами лучше. С бройлерами, или с суповыми, так сказать! :lol2:

Настён, да с этой стрижкой я ещё долго не покажусь... :blush2: Обкорнали меня, как бобика. :doh::angry2: Нашли в деревне парикмахерскую, а там с Советских времён всё. Всех под одну гребёнку стригут... :doh: НУ и вот, пока не обрасту, буду так сказать, в подполье... :blush2::gleam:

Спасибо. Ксюшенька. И тебе хороших выходных! :thumbup:


/>http://www.youtube.com/watch?v=vADeL4tRcu4

Изменено пользователем ♥♥♥ТаМич♥♥♥
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я чего это не поняла-почему я последняя про стрижку узнаю :dntknw: -это чего это я недостойна знать об этом событии :nonono:,это чего это я неугодная вам что ли знать об этом событии,это чего это я не имею на это правов никаких :nonono: Я,конечно,скажу вам добрый день,Таня,и Мичика поцелую-он то тут не виноват,но с вами,Татьяна,я буду думать-как мне дальше вести себя и разговаривать :dntknw:,как вернуться к прежнему непринуждённому общению,после такой обиды,нанесённой вами :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я чего это не поняла-почему я последняя про стрижку узнаю :dntknw: -это чего это я недостойна знать об этом событии :nonono:,это чего это я неугодная вам что ли знать об этом событии,это чего это я не имею на это правов никаких :nonono: Я,конечно,скажу вам добрый день,Таня,и Мичика поцелую-он то тут не виноват,но с вами,Татьяна,я буду думать-как мне дальше вести себя и разговаривать :dntknw:,как вернуться к прежнему непринуждённому общению,после такой обиды,нанесённой вами :gleam:

ТАнююююшик! прости нас недостоооойных! :sorry: :sorry: :sorry::lol2:

ТАнюш, да история такая, развивалась так сказать интересно: Сначала, мама решила на мне попрактиковаться, и состричь секущиеся концы. Сделала мне КАРЕ, которое я немного не люблю с детства. А вчера поехали за продуктами в военный городок, а там парикмахерская. ТАкая знаешь, как со старых времён! :doh::lol2: Я в детстве помню так стриглась! :lol2: НУ в общем, попросила убрать мне каре, и постричь лучше каскадом. А длину в основном оставить. Так что она мне сделала: Верх состригла, а у меня волосы если короткие, закручиваться начинают. :doh: И чёлку коротко очень постригла... :doh: В общем, я теперь похожа на циркового пуделя... :doh::sorry::nonono: Сижу вот тут в подполье, и жду, когда я обрасту опять... :sorry:

Изменено пользователем ♥♥♥ТаМич♥♥♥
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТАнююююшик! прости нас недостоооойных! :sorry: :sorry: :sorry::lol2:

ТАнюш, да история такая, развивалась так сказать интересно: Сначала, мама решила на мне попрактиковаться, и состричь секущиеся концы. Сделала мне КАРЕ, которое я немного не люблю с детства. А вчера поехали за продуктами в военный городок, а там парикмахерская. ТАкая знаешь, как со старых времён! :doh::lol2: Я в детстве помню так стриглась! :lol2: НУ в общем, попросила убрать мне каре, и постричь лучше каскадом. А длину в основном оставить. Так что она мне сделала: Верх состригла, а у меня волосы если короткие, закручиваться начинают. :doh: И чёлку коротко очень постригла... :doh: В общем, я теперь похожа на циркового пуделя... :doh::sorry::nonono: Сижу вот тут в подполье, и жду, когда я обрасту опять... :sorry:

:lol2: :lol2: Тань,не парься-меня тоже обкарнали :lol2: :lol2:

И что значит-сижу в подполье :dntknw: и долго ты там сидеть собираешься :gleam: -Лена скоро приедет :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: Тань,не парься-меня тоже обкарнали :lol2: :lol2:

И что значит-сижу в подполье :dntknw: и долго ты там сидеть собираешься :gleam: -Лена скоро приедет :nyam:

:nono: :nono: :nono: Пока не обрасту - не вылезу! :mf_hide: :mf_hide: :mf_hide:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:nono: :nono: :nono: Пока не обрасту - не вылезу! :mf_hide: :mf_hide: :mf_hide:

Тань,ты чего-мы ж договорились :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань,ты чего-мы ж договорились :nono:

:sorry: :sorry: :sorry: Танюш, ну я как пудель, блин!!! :angry2::blush2::cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:sorry: :sorry: :sorry: Танюш, ну я как пудель, блин!!! :angry2::blush2::cray:

Тань,заканчивай грузиться-у меня вообще зубы ещё готовы не будут-на следуещей неделе только терапевт закончит-а потом только протезист приступит,а ты из=за волос каких то :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань,заканчивай грузиться-у меня вообще зубы ещё готовы не будут-на следуещей неделе только терапевт закончит-а потом только протезист приступит,а ты из=за волос каких то :nono:

Я отвыкла просто со стрижками ходить! Уже не стриглась знаешь, сколько лет??? :blush2: Никита не хотел... ДА и я привыкла... :sorry: А теперь вот чего из этого получилось... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я отвыкла просто со стрижками ходить! Уже не стриглась знаешь, сколько лет??? :blush2: Никита не хотел... ДА и я привыкла... :sorry: А теперь вот чего из этого получилось... :sorry:

Тань,человек из Сибири едет,это между прочим не два часа ходу,и вот как ты думаешь-Лена едет что ли стрижку твою оценить?И как ты вообще это представляешь-"девочки,я не буду с вами встречаться-мне моя стрижка не нравится"-самой то,Тань,не стыдно?Короче,Тань,Лена приедет-встретимся все-хочешь ты этого или не хочешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань,человек из Сибири едет,это между прочим не два часа ходу,и вот как ты думаешь-Лена едет что ли стрижку твою оценить?И как ты вообще это представляешь-"девочки,я не буду с вами встречаться-мне моя стрижка не нравится"-самой то,Тань,не стыдно?Короче,Тань,Лена приедет-встретимся все-хочешь ты этого или не хочешь!

ВОт ну и чего ты раздражаешься-то? Ну можно мне в кое-то веки покапризничать? :angry2::dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОт ну и чего ты раздражаешься-то? Ну можно мне в кое-то веки покапризничать? :angry2::dntknw:

Ах это ты капризничаешь что ли :lol2: :lol2: -ну тогда ладно,поломайся немного,а я поуговариваю :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах это ты капризничаешь что ли :lol2: :lol2: -ну тогда ладно,поломайся немного,а я поуговариваю :lol2: :lol2:

Сегодня не мой день, однозначно... :sorry: Никто моих шуток не понимает! :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня не мой день, однозначно... :sorry: Никто моих шуток не понимает! :sorry:

Тань,ну ты пошутила,так,однако,что я даже испугалась :lol2: и не только от шутки,но и за здоровье твоё заволновалась :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань,ну ты пошутила,так,однако,что я даже испугалась :lol2: и не только от шутки,но и за здоровье твоё заволновалась :lol2:

НЕ ты одна испугалась сегодня... :sorry: Мама моя тоже из-за обморока моего перепугалась... :sorry: КОторого не было вообще... :sorry: Блин, чего-то я шутить разучилась! :sorry: ШУтки какие-то злые у меня получаются... :sorry: А раньше все смеялись над ними... :sorry: Старею я, Тань... :sorry: Кошмар какой-то... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...