Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Моя черно-палевая банда


Рекомендуемые сообщения

:sorry: :sorry: :sorry: Танюш, ну я как пудель, блин!!! :angry2::blush2::cray:

Тааааааааааааааань! Покажись)))))))))

Мы тебя тут "осудим" и описание дадим каждый)))) На БЕСТ пройдешь еще :thumbup::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Настён! Марафон пока не устроили, не сошлись во мнениях, с какими курицами лучше. С бройлерами, или с суповыми, так сказать! :lol2:

Настён, да с этой стрижкой я ещё долго не покажусь... :blush2: Обкорнали меня, как бобика. :doh::angry2: Нашли в деревне парикмахерскую, а там с Советских времён всё. Всех под одну гребёнку стригут... :doh: НУ и вот, пока не обрасту, буду так сказать, в подполье... :blush2::gleam:

ПРивет мои хорошие!КАк дела?

А ну понятно)Жаль,а я хотела фотки с марафона поглядеть эх:lol2:Вот нифига се:dribble:Даюют:thumbdown:Н лан Танюш,обростай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ ты одна испугалась сегодня... :sorry: Мама моя тоже из-за обморока моего перепугалась... :sorry: КОторого не было вообще... :sorry: Блин, чего-то я шутить разучилась! :sorry: ШУтки какие-то злые у меня получаются... :sorry: А раньше все смеялись над ними... :sorry: Старею я, Тань... :sorry: Кошмар какой-то... :sorry:

Танюш,не переживай-если у тебя старость,то у меня-вообще маразм-если над твоими шутками просто не смеются-это не смертельно :nyam:,над моими уже не просто не смеются-плачут,блин,и вместе со мной :lol2: :lol2:

Привет,Танчилита и Мичка-целуй от меня парня своего :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш,не переживай-если у тебя старость,то у меня-вообще маразм-если над твоими шутками просто не смеются-это не смертельно :nyam:,над моими уже не просто не смеются-плачут,блин,и вместе со мной :lol2: :lol2:

Привет,Танчилита и Мичка-целуй от меня парня своего :nyam:

:lol2: :lol2: :lol2: Хорошее начало утречка! :lol2: :lol2: :lol2: У меня старость, у тебя маразм... :lol2: :lol2: :lol2:

Доброе утречко, Танюш! Хорошего и радостного дня! :thumbup:

:hmm: Танчилита... :hmm: Что-то созвучное с точилитой! :hmm::lol2: :lol2: По крайней мере смахивает на испанское или мексиканское имя... :ok::lol2: :lol2: :lol2:

Изменено пользователем ♥♥♥ТаМич♥♥♥
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: :lol2: Хорошее начало утречка! :lol2: :lol2: :lol2: У меня старость, у тебя маразм... :lol2: :lol2: :lol2:

Доброе утречко, Танюш! Хорошего и радостного дня! :thumbup:

:hmm: Танчилита... :hmm: Что-то созвучное с точилитой! :hmm::lol2: :lol2: По крайней мере смахивает на испанское или мексиканское имя... :ok::lol2: :lol2: :lol2:

:lol2: :lol2: :lol2: быть тебе теперь испанкой с итальянскими корнями :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: :lol2: быть тебе теперь испанкой с итальянскими корнями :lol2: :lol2: :lol2:

:shok: :shok: :shok: Метиской, шоль? :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:shok: :shok: :shok: Метиской, шоль? :roflmao:


/>http://www.youtube.com/watch?v=W0UmJfJEF1U&feature=related

Не комплексуй-все мы тут метисы :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://www.youtube.com/watch?v=W0UmJfJEF1U&feature=related

Не комплексуй-все мы тут метисы :lol2:

Какие классные слова в клипе!!! :thumbup: И всё действительно так!!! :thumbup: Спасибо, Танюш! :blush2::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие классные слова в клипе!!! :thumbup: И всё действительно так!!! :thumbup: Спасибо, Танюш! :blush2::thumbup:

Говорю ж,романтишная я сегодня :dntknw:-а мне ведь на рынок надо и пылесосить,а не охота-романтичничаю :dntknw::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорю ж,романтишная я сегодня :dntknw:-а мне ведь на рынок надо и пылесосить,а не охота-романтичничаю :dntknw::lol2:

Ну так это ж хорошо ж! :nyam: Романтишничать-то! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так это ж хорошо ж! :nyam: Романтишничать-то! :thumbup:

Пойду ка я лучше дела делать,а то так и проромантишничаю до вечера :lol2:


/>http://www.youtube.com/watch?v=Q0HpEUPzu7M&feature=player_embedded

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пойду ка я лучше дела делать,а то так и проромантишничаю до вечера :lol2:

Удачи, Танюш! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи, Танюш! :thumbup:

Нет,я просто так не уйду :lol2: :lol2: -прикольнись :lol2: :lol2:


/>http://www.youtube.com/watch?v=qts3i9XnuJs&NR=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,я просто так не уйду :lol2: :lol2: -прикольнись :lol2: :lol2:


/>http://www.youtube.com/watch?v=qts3i9XnuJs&NR=1

:lol2: :lol2: :lol2: А этот чубрик с букетом главное классные у него выпады! :lol2: :lol2: :lol2: ХОП! И букетом по затылку! :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: :lol2: А этот чубрик с букетом главное классные у него выпады! :lol2: :lol2: :lol2: ХОП! И букетом по затылку! :lol2: :lol2: :lol2:

:lol2: :lol2: :lol2: я тоже над этим смеялась :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: :lol2: я тоже над этим смеялась :lol2: :lol2: :lol2:

И к концу песни букета как не бывало! :lol2: :lol2: Одни лепесточки внизу валяются... :lol2: :lol2: Судя по тому, какая сила у него этих ХОП! - от букетика точно ничего не останется! :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех приглашаю за маленький столик! А какое событие - догадайтесь сами!

:nyam: Скажу только - сбылась моя форумская мечта! :nyam::thumbup:

fbe6aec495a1.jpg

0b18b56a1740.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем АКСАКАЛ ты наш :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем АКСАКАЛ ты наш :thumbup:

Спасибочки! Прямо так необычно! :lol2: :lol2: :lol2: Когда долго этого ждёшь, когда оно наступает, не верится даже! :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибочки! Прямо так необычно! :lol2: :lol2: :lol2: Когда долго этого ждёшь, когда оно наступает, не верится даже! :lol2: :lol2:

теперь флудить будешь законно, как все аксакалы :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех приглашаю за маленький столик! А какое событие - догадайтесь сами!

:nyam: Скажу только - сбылась моя форумская мечта! :nyam::thumbup:

fbe6aec495a1.jpg

0b18b56a1740.jpg

Танюшик,поздравляю тебя от всей души-будь хорошим акс акалом-настоящим ребёнком гор,то бишь-рассудительным,справедливым,в меру-добрым,внимательным,чутким,уважай старость,то есть меня и не дерзи,и не зли меня своей любимой Карениной :nono::lol2: :lol2:

Спасибо,за такой шиккарный стол :nyam:,ну а всё-таки-0где яйца и беляши :dribble: :dribble: :lol2:

b2a3b1e5c264.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюшик,поздравляю тебя от всей души-будь хорошим акс акалом-настоящим ребёнком гор,то бишь-рассудительным,справедливым,в меру-добрым,внимательным,чутким,уважай старость,то есть меня и не дерзи,и не зли меня своей любимой Карениной :nono::lol2: :lol2:

Спасибо,за такой шиккарный стол :nyam:,ну а всё-таки-0где яйца и беляши :dribble: :dribble: :lol2:

b2a3b1e5c264.jpg

Спасибочки, Танюш! :punk:

4597d30abadcb9abdcd52287e5214af3.gif Обещаю не вспоминать про Каренину! 892ea8d66c824f447fa9db9f1ab4da1c.gif

:hmm: А там на столе ты разве не видела??? :nyam: НУ там же, за той бутылочкой стояла тарелка же я беляшами и корзиночка с яйцами!!! :nyam:

:doh: Уже что ли стрескали всё? :doh::swoon: АЙ-АЙ-АЙ! :ohyeah::lol2:

теперь флудить будешь законно, как все аксакалы :lol2:

Ага! :nyam::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибочки, Танюш! :punk:

4597d30abadcb9abdcd52287e5214af3.gif Обещаю не вспоминать про Каренину! 892ea8d66c824f447fa9db9f1ab4da1c.gif

:hmm: А там на столе ты разве не видела??? :nyam: НУ там же, за той бутылочкой стояла тарелка же я беляшами и корзиночка с яйцами!!! :nyam:

:doh: Уже что ли стрескали всё? :doh::swoon: АЙ-АЙ-АЙ! :ohyeah::lol2:

Ага! :nyam::dribble:

:lol2: :lol2: Эти три голубиных яйца у нас теперь яйцами зовутся :lol2: :lol2: ,а беляшей я вообще не нашла :dntknw: -злые,вы,всё-таки с Леной-одна мне жирное есть не разрешает-говорит-худей,нечего разъедаться перед моим приездом :dntknw:,поэтому я практически голодаю :sorry:,ты-всё спрятала :sorry: -я вообще не понимаю-вы любите меня или нет :sorry:

Танюш,Лена очень извинялась,что не забежала к тебе-неожиданно приехал муж и увёз её в сад :gleam: -ткак что ты-не обижайся и стол не убирай-придёт-угостится,хотя,она,в отличие от меня сегодня уже ела-мороженое :dribble:

А беляши должны выглядеть так 20fea71cc9ae.jpg :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех приглашаю за маленький столик! А какое событие - догадайтесь сами!

:nyam: Скажу только - сбылась моя форумская мечта! :nyam::thumbup:

fbe6aec495a1.jpg

0b18b56a1740.jpg

Приветик Танюш!!! Поздравляем тебя с очередной ступенькой!!!! Стол просто шикарен:dribble:

471401097.gif">

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: Эти три голубиных яйца у нас теперь яйцами зовутся :lol2: :lol2: ,а беляшей я вообще не нашла :dntknw: -злые,вы,всё-таки с Леной-одна мне жирное есть не разрешает-говорит-худей,нечего разъедаться перед моим приездом :dntknw:,поэтому я практически голодаю :sorry:,ты-всё спрятала :sorry: -я вообще не понимаю-вы любите меня или нет :sorry:

Танюш,Лена очень извинялась,что не забежала к тебе-неожиданно приехал муж и увёз её в сад :gleam: -ткак что ты-не обижайся и стол не убирай-придёт-угостится,хотя,она,в отличие от меня сегодня уже ела-мороженое :dribble:

А беляши должны выглядеть так 20fea71cc9ae.jpg :lol2: :lol2:

:lol2: :lol2: :lol2: Танюш, я один раз попыталась сделать беляши дома. :doh: Уж очень Никиточка просил... :blush2: Уделала всю кухню, весь день провазбкалась с ними... :doh::nonono: По форме они конечно были не такие, как у тебя на картинке, :doh: а больше на пирожки смахивали... :doh::lol2: Но были вкусные... Так что чтобы не позориться больше, я решила обойтись без беляшей! :lol2:

Приветик Танюш!!! Поздравляем тебя с очередной ступенькой!!!! Стол просто шикарен:dribble:

471401097.gif">

Привет, Танбшечка! Спасибочки огромные! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...