Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Моя черно-палевая банда


Рекомендуемые сообщения

Танюшик привет!

Как ты там? вышиваешь? :nyam:

про нас не забывай :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюшик привет!

Как ты там? вышиваешь? :nyam:

про нас не забывай :nono:

Наташик, привет, привет! Я тут не вышивать, не читать 2-е суток не могла! :lol2: Мы были оторваны от мира и событий! :thumbdown: У нас не было света ровно 2-е суток! :doh: Поэтому, сейчас я радостная и счастливая, что мы опять в цивилизации! :clap_1::thumbup::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держись,Танюшик! Мы всегда подставим свое плечо! :thumbup:

:blush2: Спасибочки! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьму У Танечки твой телефон,может удастся созвониться с тобой в дороге,не пугайся! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьму У Танечки твой телефон,может удастся созвониться с тобой в дороге,не пугайся! :dribble:

:mf_hide::doh: Ой, я такая пугливая! :roflmao:

Ну конечно же, пугаться не буду! :ok: НАоборот, буду только рада! :happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташик, привет, привет! Я тут не вышивать, не читать 2-е суток не могла! :lol2: Мы были оторваны от мира и событий! :thumbdown: У нас не было света ровно 2-е суток! :doh: Поэтому, сейчас я радостная и счастливая, что мы опять в цивилизации! :clap_1::thumbup::dribble:

Вот какая ты милая :nyam: для счастья только света дайте :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот какая ты милая :nyam: для счастья только света дайте :thumbup:

Ага! :lol2: Привыкли мы к цивилизации, блин! :doh: Люди современного тезнического прогресса! :doh::lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага! :lol2: Привыкли мы к цивилизации, блин! :doh: Люди современного тезнического прогресса! :doh::lol2: :lol2:

Привет Танюшка-звезда реального прогресса :thumbup:

Как сегодня у вас дела обстоят с благами цивилизации :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Танюшка-звезда реального прогресса :thumbup:

Как сегодня у вас дела обстоят с благами цивилизации :nyam:

Привет, Наташик! :) Всё отлично! Свет есть, тепло, уютно сразу стало! :)

Изменено пользователем ♥♥♥ТаМич♥♥♥
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Наташик! :) Всё отлично! Свет есть, тепло, уютно сразу стало! :)

Теперь и я хочу к тебе :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Тань :clap_1: !Держись!Мы держим за тебя все 8 лапок :nyam: !Никогда не унывай!И иди с улыбкой по жизни!А друзья всегда помогут! :ok: Да соглашусь с Настёной,ты зря на себя наговариваешь!Фотки классные :thumbup: !Ты Принцесса :nyam: !И Мич такой уже парень!Красавцем вымахал :thumbup: !Солнышко! :dribble: Повезло вам.....пикник устроили! :sorry: В любое время можете вместе собраться!В Москве живёте!А из тех кто в Челябинске, как я живут на форуме знаю всего 2 человека! :sorry: Владу с Рэйчел и Катю с Ариадой и Бергером! :doh: Ну ничего....приеду как-нибудь на выставку в Москву и обязательно с вами увидимся! :ok:Хорошо,что свет и тепло есть..хорошо вам наверно там живётся! :nyam: А это мы только такие городские и привыкли к цивилизации! :lol2:

Изменено пользователем Девчачая комада-Вит@Ник@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюшка,доброго дня тебе! Я счастлива,что познакомилась и пообщалась с тобой! Прогоняй грусть,печаль и тоску,бегом к нам на скайп! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюшка,что случилось? Отзовись скорее,ты нам очень нужна! Хотим видеть фоточки Мичика!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюшкевич,привет!Куда ты пропала?Наверно,за грибами ходишь днём и ночью?Бросай эти грибы и греби к нам :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюшкевич,привет!Куда ты пропала?Наверно,за грибами ходишь днём и ночью?Бросай эти грибы и греби к нам :nyam:

ТАнюш, привет! Мне Леночка только что позвонила. Простите меня, что я так на долго пропала! У меня небольшие проблемки, но я жива, здорова! Всем передаю огромный привет! Всех ОЧЕНЬ люблю, и надеюсь, что чёрная... Нет, серенькая полоса скоро уйдёт, и всё будет хорошо, и я снова буду, как и раньше, на форуме!

Привет Танюш!как дела?

Как Мичик?:thumbup:

Мы вас целуем):nyam:

НАстён, привет, родная!

Мичик растёт, крепнет.

Спасибо большое, и мы вас с Оливкой!

Танюшка,что случилось? Отзовись скорее,ты нам очень нужна! Хотим видеть фоточки Мичика!

ЛЕночка! Привет, родная! С фоточками пока небольшая проблемка. Но надеюсь, скоро всё встанет на круги своя...

Изменено пользователем ♥♥♥ТаМич♥♥♥
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТАнюш, привет! Мне Леночка только что позвонила. Простите меня, что я так на долго пропала! У меня небольшие проблемки, но я жива, здорова! Всем передею огромный привет!

Танюш,мы рады,что ты появилась-Лена нам с Оксаной уже сказала,что разговаривала с тобой-мы сейчас все в скайпе.Ты давай там,не раскисай-мы с тобой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

na-schastie.gif[br]

Ксюшенька, спасибо большое!

Танюш,мы рады,что ты появилась-Лена нам с Оксаной уже сказала,что разговаривала с тобой-мы сейчас все в скайпе.Ты давай там,не раскисай-мы с тобой!

Я стараюсь, ТАнюш! Всем тоже передаю привеТ! Просто надо хорошего специалиста найти, и всё будет хорошо! По другому и быть не может!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я стараюсь, ТАнюш! Всем тоже передаю привеТ! Просто надо хорошего специалиста найти, и всё будет хорошо! По другому и быть не может!

Тань,я у Давида спрошу-может порекомендует кого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань,я у Давида спрошу-может порекомендует кого.

Спасибо, Танюш. Я через работу тоже пытаюсь найти. Собак одних оставлять вообще нельзя сейчас. Я надеюсь, что всё-таки найдём специалиста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки! НА самом деле, настроение на нуле от того, что происходит. Сейчас виню себя в том, что так всё получилось. Хотя понимаю, что я-то не виновата. Просто так сложились обстоятельства. И выхода пока я не нахожу из данной сложившейся ситуации. Уехать с Мичем? Не могу. Остаться тут? боюсь за психику Мича и за здоровья Фрея. Сердце разрывается...

Пожелайте поджалуйста выздоровления малышу Фрею. Хоть он и виноват в том. что случилось, но если он сейчас не выдержит, и с ним что-нибудь случится, я не знаю, что со мной будет. Сейчас у него что-то случилось с глазом. С утра не может его полностью открыть. Глаз покраснел, и дёргается. я вижу какую-то плёночку снизу глаза. И не даёт до глаза дотронуться.

Может, это последствия разборок, может, нет. Надо ехать с ним в ветеринарку. Пожелайте нам удачи, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки! НА самом деле, настроение на нуле от того, что происходит. Сейчас виню себя в том, что так всё получилось. Хотя понимаю, что я-то не виновата. Просто так сложились обстоятельства. И выхода пока я не нахожу из данной сложившейся ситуации. Уехать с Мичем? Не могу. Остаться тут? боюсь за психику Мича и за здоровья Фрея. Сердце разрывается...

Пожелайте поджалуйста выздоровления малышу Фрею. Хоть он и виноват в том. что случилось, но если он сейчас не выдержит, и с ним что-нибудь случится, я не знаю, что со мной будет. Сейчас у него что-то случилось с глазом. С утра не может его полностью открыть. Глаз покраснел, и дёргается. я вижу какую-то плёночку снизу глаза. И не даёт до глаза дотронуться.

Может, это последствия разборок, может, нет. Надо ехать с ним в ветеринарку. Пожелайте нам удачи, пожалуйста.

Танюш,удачи тебе и всё будет хорошо!Тань,я немножко не понимаю-у тебя ребята что ли разборки устраивают?Ты уезжать от родителей из-за этого хочешь?Что там происходит у тебя.А специалист какой нужен?И за что ты себя винишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш,удачи тебе и всё будет хорошо!Тань,я немножко не понимаю-у тебя ребята что ли разборки устраивают?Ты уезжать от родителей из-за этого хочешь?Что там происходит у тебя.А специалист какой нужен?И за что ты себя винишь?

Танюш, всё будет хорошо! И я в этом уверена! Просто у меня минутная слабость, которая длится уже около 2-х недель. Ничего, прорвёмся! Спасибо тебе за удачу! Она у нас будет! Я в этом уверена!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...