Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Моя черно-палевая банда


Рекомендуемые сообщения

Супер! :clap_1: И Рейдера угостить обязательно надо!!! :dribble::nyam:

Как всегда последнюю взяла(скидка была)..даже смешно,хожу по магам и последки собираю..чтобы не искали, все в одном экземпляре остается :doh::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как всегда последнюю взяла(скидка была)..даже смешно,хожу по магам и последки собираю..чтобы не искали, все в одном экземпляре остается :doh::lol2:

:lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня и Митчик, поздравляем с началом весны!!!!!

62741db913b8.jpg

Изменено пользователем Alla&Megi&Terri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня и Митчик, поздравляем с началом весны!!!!!

Спасибо огромное Аллочка, Меги и Тэрри! И вашу прекрасную весёлую компанию мы с Мичиком поздравляем с началом весны! :thumbup::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш,Мичик,спокойной ночи,сладких снов:)

Спокойной ночи Танюш, Бруняшка! :D Приятных сновидений! son-29.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро,Танечка и Мич!

Доброе утро! :clap_1: Мы собираемся - таки на прививку... :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро! :clap_1: Мы собираемся - таки на прививку... :hmm:

Доброе утро, удачи вам на прививке сильно не хныкайте:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё прошло хорошо, сейчас ждём если что, чтобы не было алергической реакции. Надеемся, что всё будет хорошо. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё прошло хорошо, сейчас ждём если что, чтобы не было алергической реакции. Надеемся, что всё будет хорошо. :thumbup:

Урааааааа!Молодец Мичик :clap_1:Чмок его в носик от нас :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урааааааа!Молодец Мичик :clap_1:Чмок его в носик от нас :nyam:

Да он даже не почувствовал! Больше всего испугался весов. Порвал мне куртку. :lol2: Напугали меня эти врачи этой реакцией аллергической. Мол морда опухать может, глаза краснеть... Мичик вроде ничего, всё хорошо. Спит сейчас... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да он даже не почувствовал! Больше всего испугался весов. Порвал мне куртку. :lol2: Напугали меня эти врачи этой реакцией аллергической. Мол морда опухать может, глаза краснеть... Мичик вроде ничего, всё хорошо. Спит сейчас... :blush2:

А ты ему пол таблеточки перед прививкой супрастина или тавегила не дала?

И сколько уже МИЧеносец весит,а рост измерили? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё прошло хорошо, сейчас ждём если что, чтобы не было алергической реакции. Надеемся, что всё будет хорошо. :thumbup:

МОЛОДЦЫ!!! А Нам опосля вакцины сутпрастинчик кололи, чтоб ентой самой реакции не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты ему пол таблеточки перед прививкой супрастина или тавегила не дала?

И сколько уже МИЧеносец весит,а рост измерили? :blush2:

Таблеточку супрастина четвертинку дала конечно, но всё равно, как-то страшновато :blush2: Я такая впечатлительная - жЮть! :lol2: Весим мы 8,100. а рост не мерили. Я не знала, что можно... :blush2:

МОЛОДЦЫ!!! А Нам опосля вакцины сутпрастинчик кололи, чтоб ентой самой реакции не было.

Спасибочки! :blush2: А нам сказали подождать, если что, тогда вколят.. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таблеточку супрастина четвертинку дала конечно, но всё равно, как-то страшновато :blush2: Я такая впечатлительная - жЮть! :lol2: Весим мы 8,100. а рост не мерили. Я не знала, что можно... :blush2:

Спасибочки! :blush2: А нам сказали подождать, если что, тогда вколят.. :blush2:

Не волнуйся,Тань,все нормально будет :thumbup: -хотя тебя прекрасно понимаю-сама паникерша жуткая,после прививки постоянно парня дергала-изменения выискивала :nyam:

А рост ты и сама приблизительно можешь измерять-когда он ест,возьми метр приложи к полу где лапа передняя и к холке протяни,только прямо старайся.Да и взвесить пока поднять можно то и в домашних условиях не сложно , ради любопытства,сколько он кг,допустим в неделю прибавляет-сама сначала,потом с ним-разница Мичик :nyam:

Изменено пользователем Татьяна & Бруно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера так обе свои "разницы" взвешивала. Пока старшую поднимала - чуть не родила.

Улька - 34,9кг, Юта - 10,3кг. Но что-то мне каацца что мелкая худовастенька.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера так обе свои "разницы" взвешивала. Пока старшую поднимала - чуть не родила.

Улька - 34,9кг, Юта - 10,3кг. Но что-то мне каацца что мелкая худовастенька.

А мы 8,100 весим.. Вообще полуается худющщие.... :blush2::sorry::sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, а рос у вас какой?

У меня старшая 58, мелкая 38.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не волнуйся,Тань,все нормально будет :thumbup: -хотя тебя прекрасно понимаю-сама паникерша жуткая,после прививки постоянно парня дергала-изменения выискивала :nyam:

Блин! Один в один, и я такая же! :lol2::lol2::lol2: Мич дрыхнет, а я его бужу, мордочку разглядываю... :lol2::lol2::lol2: Он меня бы уже послал, если бы говорить мог! :lol2::lol2::lol2: А дома я его так взвешиваю, ага. Он как-то то в плюс, то в минус идёт пока... :sorry:

Танюш, а рос у вас какой?

У меня старшая 58, мелкая 38.

С ростом беда... Ни разу не мерила. :blush2: А сейчас Мичик дрыхнет. Не могу его будить, итак его дёргаю по поводу мордочки всё время... В 17.00 будем кушать, я померию его, и скажу тогда. :blush2::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Танюш, а что вы кушаете и сколько раз в день? А то мы тож то в плюс то в минус... Переживаю...

Изменено пользователем Ксюша+Уля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Танюш, а что вы кушаете и сколько раз в день? А то мы тож то в плюс то в минус... Переживаю...

Мы сидим на сушке, кушаем 4 раза в день, в 9.00, 13.00, 17.00 и 21.00. У нас порция где-то 60грамм получается. Ну это у разных кормов по-разному, насколько я поняла. В зависимости, от того, какая фирма, расчёт по-разному идёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...