Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Моя черно-палевая банда


Рекомендуемые сообщения

Наташик, спасибо огромное за поддержку! Сегодня ночь проспали нормально, утром только закашлялись... Лекарства действуют, ТТТ! Правда синячищщи такие у него под глазами - жуть! Видимо, безсонная ночь дала о себе знать.

Вот и я удивляюсь, где он тут смог эту инфекцию подцепить... ДА у нас и колобки ещё бегают, за них переживаю, как бы они не заразились...

Ну главное лечитесь :nyam: значит скоро все будет хорошо :nyam:

Ну не только мы хрупкие дамы с синяками под глазами :lol2:

сорри, а колобки это кто :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну главное лечитесь :nyam: значит скоро все будет хорошо :nyam:

Ну не только мы хрупкие дамы с синяками под глазами :lol2:

сорри, а колобки это кто :dribble:

Ну да, думаю, на поправку идём! :thumbup:

Я так собак других называю. Пекинес и помесь пекинеса со шпицем. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, думаю, на поправку идём! :thumbup:

Я так собак других называю. Пекинес и помесь пекинеса со шпицем. :lol2:

ААААААААА :doh: Ты знаешь, тут от иммунитета зависит. Одни могу зацепить на лету, другие даже ухом не повести :gleam:

Спроси у доктора про иммунники (иммунофан и гамавит)для профилактики. Я Дуське колола.

Так что будем надеяться, что все будет хорошо :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Танюша!

Ну и новости у вас. Мичуньке скорее поправляться и мамку не пугать!

Все будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Танюша!

Ну и новости у вас. Мичуньке скорее поправляться и мамку не пугать!

Все будет хорошо!

Оксаночка! Привет! Спасибо тебе большое! Мы лечимся! Мичуне полегче уже. Ну, кашляем конечно, но хоть ночами спим. А то ту ужасную ночь до сих пор забыть не могу... Мичуня намучился очень!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте!Митч просто отпадно вырос!!!Такой крепыш!!! :dribble:

Просто мачо!

Но,скорей выздоравливайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый вечерочек всем! Давно я не появлялась на своей страничке. В исправление показываю моего дорогого Мичмана, как он проводит время)

0dda3ce54994.jpg

dd4259de3e25.jpg

22a18b32aee3.jpg

b24d098fab50.jpg

c09327df764a.jpg

92f479e9fc51.jpg

053776d1cb09.jpg

8b2320314e39.jpg

b02aa724ec9f.jpg

9efa95c1fc89.jpg

a2e868a1f7ca.jpg

eeb4c7f61e8d.jpg

6bc0615174e2.jpg

23f366112f15.jpg

95636fe0af75.jpg

5ba09da8ee50.jpg

37d26ff19eba.jpg

ed9610329330.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух,ничего себе как вы выросли! И в саду все в целости и сохранности-ничего не разрушено и не обгрызано! И ЦВЕТЫ ЕЩЕ ЦВЕТУТ! :nyam: Мужаете на глазах,да и игрушка новая целая! :thumbup:

Танюш,серьезности хоть отбавляй-подрастает настоящий защитник для тебя и мамы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечерочек всем! Давно я не появлялась на своей страничке. В исправление показываю моего дорогого Мичмана, как он проводит время)

0dda3ce54994.jpg

dd4259de3e25.jpg

22a18b32aee3.jpg

b24d098fab50.jpg

c09327df764a.jpg

92f479e9fc51.jpg

053776d1cb09.jpg

8b2320314e39.jpg

b02aa724ec9f.jpg

9efa95c1fc89.jpg

a2e868a1f7ca.jpg

eeb4c7f61e8d.jpg

6bc0615174e2.jpg

23f366112f15.jpg

95636fe0af75.jpg

5ba09da8ee50.jpg

37d26ff19eba.jpg

ed9610329330.jpg

Таняяяяяяяяяяяя-Мичман-мужиииииииииииик :clap_1: :clap_1: :clap_1: Здоровый стал ттт,как лось :thumbup: Тань,я представляю,когда ты в следующий раз через год появишься-каким же Мич станет :lol2: -вообще изменился-богатырь и брутал :nyam:

Танюш,зачем ьтебе шоколад?забирай моего чёрного чертёнка,он в два раза меньше Мичика,правда в сто раз шустрее,но это детали,дарю тебе своё несчастье,чтобы для тебя оно стало счастьем :nyam:

a7b104106fe9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух,ничего себе как вы выросли! И в саду все в целости и сохранности-ничего не разрушено и не обгрызано! И ЦВЕТЫ ЕЩЕ ЦВЕТУТ! :nyam: Мужаете на глазах,да и игрушка новая целая! :thumbup:

Танюш,серьезности хоть отбавляй-подрастает настоящий защитник для тебя и мамы!

Спасибо, Леночка1 В саду, да, цело. Зато дома ремонтом потихонечку занимаемся)) А игрушка БЫЛА цела буквально 5 минут, я её только сфотографировать и успела)) И в мелкие клочья была она раходрана) Ибо, участь такова её))

Да, мы серьёзные, но шалопопистые защитники) Это уж точно! ) Так нам было велено) "Мич". )))))

Таняяяяяяяяяяяя-Мичман-мужиииииииииииик :clap_1: :clap_1: :clap_1: Здоровый стал ттт,как лось :thumbup: Тань,я представляю,когда ты в следующий раз через год появишься-каким же Мич станет :lol2: -вообще изменился-богатырь и брутал :nyam:

Танюш,зачем ьтебе шоколад?забирай моего чёрного чертёнка,он в два раза меньше Мичика,правда в сто раз шустрее,но это детали,дарю тебе своё несчастье,чтобы для тебя оно стало счастьем :nyam:

a7b104106fe9.jpg

Спасибо, ТАнюш! Мич вымахал, я и сама не заметила, как)) Постараюсь больше так на долго не пропадать) Лосяра, я бы сказала так про него))))

Танюш, беру, как говорится, Бруняху с удовольствием! )) И у меня тогда будет трио! )) Шоко-пале-черныш)))))) Вот, какое у меня будет счастье! ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Леночка1 В саду, да, цело. Зато дома ремонтом потихонечку занимаемся)) А игрушка БЫЛА цела буквально 5 минут, я её только сфотографировать и успела)) И в мелкие клочья была она раходрана) Ибо, участь такова её))

Да, мы серьёзные, но шалопопистые защитники) Это уж точно! ) Так нам было велено) "Мич". )))))

Спасибо, ТАнюш! Мич вымахал, я и сама не заметила, как)) Постараюсь больше так на долго не пропадать) Лосяра, я бы сказала так про него))))

Танюш, беру, как говорится, Бруняху с удовольствием! )) И у меня тогда будет трио! )) Шоко-пале-черныш)))))) Вот, какое у меня будет счастье! ))))

А самого главного я и не приметила-Банани во всей красе! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Леночка1 В саду, да, цело. Зато дома ремонтом потихонечку занимаемся)) А игрушка БЫЛА цела буквально 5 минут, я её только сфотографировать и успела)) И в мелкие клочья была она раходрана) Ибо, участь такова её))

Да, мы серьёзные, но шалопопистые защитники) Это уж точно! ) Так нам было велено) "Мич". )))))

Спасибо, ТАнюш! Мич вымахал, я и сама не заметила, как)) Постараюсь больше так на долго не пропадать) Лосяра, я бы сказала так про него))))

Танюш, беру, как говорится, Бруняху с удовольствием! )) И у меня тогда будет трио! )) Шоко-пале-черныш)))))) Вот, какое у меня будет счастье! ))))

:clap_1: :clap_1: :clap_1: Ура,наконец то я пристроила брунЭта :thumbup: Тань,на самом деле он у меня не так уж и плох-ты его просто почаще в курятнике запирай,только кур с петухом предварительно вытащи и будет тебе счастье :thumbup: А мы с Леной будем его навещать...иногда :nyam: -ты только не выпускай его при нас-и будет нам счастье :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1: :clap_1: :clap_1: Ура,наконец то я пристроила брунЭта :thumbup: Тань,на самом деле он у меня не так уж и плох-ты его просто почаще в курятнике запирай,только кур с петухом предварительно вытащи и будет тебе счастье :thumbup: А мы с Леной будем его навещать...иногда :nyam: -ты только не выпускай его при нас-и будет нам счастье :lol2:

Курятник, Танюш, мич уже себе заприметил на разбор) И исполняет сию участь день ото дня. Потихонечку, по щепочке ))) Бруняху я найду, куда поселить! Ему будет радость, это точно! )) И всем будет счастье! ))

А самого главного я и не приметила-Банани во всей красе! :thumbup:

)) :nyam:


/>http://www.youtube.com/watch?v=wOYRv8kTGpM&feature=related

Привет,Танюша!

ТАнюш, посмотрела - поплакала. Со смыслом вещь. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня привет!

Как Мичик вырос! Настоящий мужчина! Красавчик!

Привет, Ксюшенька! Спасибо большое! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курятник, Танюш, мич уже себе заприметил на разбор) И исполняет сию участь день ото дня. Потихонечку, по щепочке ))) Бруняху я найду, куда поселить! Ему будет радость, это точно! )) И всем будет счастье! ))

)) :nyam:

ТАнюш, посмотрела - поплакала. Со смыслом вещь. Спасибо!

А самое счастье будет мне :lol2:

Танюш,я когда эту вещь нашла-сразу о тебе подумала-действительно сильно и с глубоким смыслом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш,я когда эту вещь нашла-сразу о тебе подумала-действительно сильно и с глубоким смыслом!

Я себя бабочкой, у которой изуродованные крылья ощущаю... И взлететь не могу...

Опять меня понесло, Тань... МОжет и не правильно я думаю, но пока я думаю так.

Пойду я отдыхать, всем спокойной ночки!

Изменено пользователем ♥♥♥ТаМич♥♥♥
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себя бабочкой, у которой изуродованные крылья ощущаю... И взлететь не могу...

Опять меня понесло, Тань... МОжет и не правильно я думаю, но пока я думаю так.

Пойду я отдыхать, всем спокойной ночки!

Танюшик,спокойной ночи!И не пропадай надолго-мы ждём тебя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Танечка и мичик!Как у вас дела?:hmm:

Ну Мич красавец,ну просто отпаааад:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Танечка и мичик!Как у вас дела?:hmm:

Ну Мич красавец,ну просто отпаааад:thumbup:

Привет, Настён! Спасибо большое! Дела у нас идут своим чередом, скоро будет первый снежчек, мы его с Миченосцем очень-оень ждём)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюшик,привет!Тань,а когда снег то обещают?Я тоже его жду!Целую тебя и Мичика!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюшик,привет!Тань,а когда снег то обещают?Я тоже его жду!Целую тебя и Мичика!

Танюш, я как-то без погоды, вернее без просмотра погоды тут живу. Но по слухам вроде завтра похолодает. А на счёт снега тоже в полных непонятках) Но думаю, что уже скоро)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Танечка,извини что так долго к тебе в гости не заходили(комп ломался). :sorry: Мичик как всегда очаровательный и чудесный мальчишка. :thumbup: Прям как и ты.Уже совсем взрослый. :nyam: Как у вас дела?Как настроение?Как там Мия,не скучает?Вот у наснедавно снег выпадал,я уж было обрадовалась(как и мои собаньки),снен шёл не переставая,но вот,день назад он растаял! :doh: И снова слякоть,грязь,собаки все чумазые и вообще,просто не пройти не проехать! :angry2: Жду вот второго захода.Да поскорее бы. :nyam: У нас тоже много новостей,напримеро:Вита вернулась домой с передержки,начали ходить с ней на дрессировку,она там заболела,Ника выиграла очередную выставку,ну вообщем заходи к нам в гости и сама всё увидешь! :) Мичику привет и поцелуйчики в его носопырку. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Танечка,извини что так долго к тебе в гости не заходили(комп ломался). :sorry: Мичик как всегда очаровательный и чудесный мальчишка. :thumbup: Прям как и ты.Уже совсем взрослый. :nyam: Как у вас дела?Как настроение?Как там Мия,не скучает?Вот у наснедавно снег выпадал,я уж было обрадовалась(как и мои собаньки),снен шёл не переставая,но вот,день назад он растаял! :doh: И снова слякоть,грязь,собаки все чумазые и вообще,просто не пройти не проехать! :angry2: Жду вот второго захода.Да поскорее бы. :nyam: У нас тоже много новостей,напримеро:Вита вернулась домой с передержки,начали ходить с ней на дрессировку,она там заболела,Ника выиграла очередную выставку,ну вообщем заходи к нам в гости и сама всё увидешь! :) Мичику привет и поцелуйчики в его носопырку. :ok:

Привет, Сашенька! Ничего страшного, что ты не хаходила к нам. Мы и сами пропадали на долго. (( Спасибо за Мичмана, я ему всё прочитала, рассказала, все приветы передала! ) Он тоже передаёт приветы крававицам девчёнкам! )) Дела у нас идут своим чередом, Настроение поднимаем, и это хорошо)) Мичуня? Да нет, ему некогда скучать)) Тут столько дел, столько можно похулиганить и нашалить, что на скуку ему просто не остаётся времени))) У нас тоже утром был снег. Но где-то неделю назад уже. И сразу таял (((( Мич успел его немного половить, ну, и на этом пока всё закончилось (( Ждём с нетерпением настоящего пушистого снежка, чтобы можно было вдоволь набегаться и наиграться))) А сейчас и у нас пока так же, слякоть и грязь ((( Мы с Мичем рады, что к вам приехала из передержки Виточка. ))) Теперь у вас полная компания, полна радости и озорства! )) То, что ходите с Витулькой на дрессировку - молодцы! )) А то, что Витулька там заболело - плохо ((( И конечно же, поздравляем красавицу Никушку с очередной победой на выставке! )) В гости обязательно зайдем! )) И твоим девчёнкам огромные поцелуйчики! ))

Изменено пользователем ♥♥♥ТаМич♥♥♥
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...