Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Моя черно-палевая банда


Рекомендуемые сообщения

Танюш, я как-то без погоды, вернее без просмотра погоды тут живу. Но по слухам вроде завтра похолодает. А на счёт снега тоже в полных непонятках) Но думаю, что уже скоро)

Я чегой то чувствую,что уже сегодня похолодало :hmm: Тань,я тоже отстала от жизни-новости не смотрю,погоду не знаю-в окно выглянула-вот и определила,что накинуть и как выскочить :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чегой то чувствую,что уже сегодня похолодало :hmm: Тань,я тоже отстала от жизни-новости не смотрю,погоду не знаю-в окно выглянула-вот и определила,что накинуть и как выскочить :lol2:

Да вроде сегодня не сильно похолодало)) У нас ещё курицы на улице)) Пока не заморозились вроде))) Я так же, как и ты, Танюш, погоду определяю. По взгляду в окно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вроде сегодня не сильно похолодало)) У нас ещё курицы на улице)) Пока не заморозились вроде))) Я так же, как и ты, Танюш, погоду определяю. По взгляду в окно)))

Кур твоих давно съесть пора-из-за них вы чуть не надорвались!Чего им морозится-живут,как в раю-гоните их в лес,туда же я и Бруняху отвезу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кур твоих давно съесть пора-из-за них вы чуть не надорвались!Чего им морозится-живут,как в раю-гоните их в лес,туда же я и Бруняху отвезу!

Жалко, Танюш! (( Живые всё-таки... (((

У нас на улице дождик, хотя от вспышки на фотоаппарате кажется, что снег )))

ababd8ae3ec2.jpg

cfe99b092c6d.jpg

Собак-боюн! ))) Глаз-лазер))))))

28e499fba25a.jpg

46e9cae6d5aa.jpg

da4797f91547.jpg

d9d5bb8ea175.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Сашенька! Ничего страшного, что ты не хаходила к нам. Мы и сами пропадали на долго. (( Спасибо за Мичмана, я ему всё прочитала, рассказала, все приветы передала! ) Он тоже передаёт приветы крававицам девчёнкам! )) Дела у нас идут своим чередом, Настроение поднимаем, и это хорошо)) Мичуня? Да нет, ему некогда скучать)) Тут столько дел, столько можно похулиганить и нашалить, что на скуку ему просто не остаётся времени))) У нас тоже утром был снег. Но где-то неделю назад уже. И сразу таял (((( Мич успел его немного половить, ну, и на этом пока всё закончилось (( Ждём с нетерпением настоящего пушистого снежка, чтобы можно было вдоволь набегаться и наиграться))) А сейчас и у нас пока так же, слякоть и грязь ((( Мы с Мичем рады, что к вам приехала из передержки Виточка. ))) Теперь у вас полная компания, полна радости и озорства! )) То, что ходите с Витулькой на дрессировку - молодцы! )) А то, что Витулька там заболело - плохо ((( И конечно же, поздравляем красавицу Никушку с очередной победой на выставке! )) В гости обязательно зайдем! )) И твоим девчёнкам огромные поцелуйчики! ))

Добрый вечер Таня!Ну желаю вам настоящего снега.Это же будет первый снег Мичика?Ну и молодец,пусть дальше не скучает. :nyam: Лабры они ж такие,не сидят на месте,всегда найдут себе дело и из любой скукоты сделают веселье. :) А куда это вы пропадали надолго? :dntknw: Спасибо за поздравления,передала их Нике,она даже засмущалась. :blush2: Фотки классные,снежинки пролетают и Мичик милашка. :thumbup: Такой уже взросленький парень.Солнышко рыжее. :dribble: Ждём в гости...целуем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер Таня!Ну желаю вам настоящего снега.Это же будет первый снег Мичика?Ну и молодец,пусть дальше не скучает. :nyam: Лабры они ж такие,не сидят на месте,всегда найдут себе дело и из любой скукоты сделают веселье. :) А куда это вы пропадали надолго? :dntknw: Спасибо за поздравления,передала их Нике,она даже засмущалась. :blush2: Фотки классные,снежинки пролетают и Мичик милашка. :thumbup: Такой уже взросленький парень.Солнышко рыжее. :dribble: Ждём в гости...целуем :)

Сашуль, это дождик)) А от вспышки кажется, что снег летит))) А снег для Мича будет первый осознанный, так сказать)) Мы с ним выходили в начале весны, но он настолько боялся улицы, что ему было не до снега ))) А сейчас мне кажется, что он осознает уже всю прелесть снежка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко, Танюш! (( Живые всё-таки... (((

У нас на улице дождик, хотя от вспышки на фотоаппарате кажется, что снег )))

ababd8ae3ec2.jpg

cfe99b092c6d.jpg

Собак-боюн! ))) Глаз-лазер))))))

28e499fba25a.jpg

46e9cae6d5aa.jpg

da4797f91547.jpg

d9d5bb8ea175.jpg

Тань,а кто там сидит в углу на второй фотке-летучая мышь что ли или чего это :doh:

Танюш,Мичуринец класснючий такой-сама серьёзность и брутальность :nyam: с таким мужичком-всегда в безопасности,всегда словно за каменной стеной :thumbup: И косточка не хилая-большому куску и рот радуется :lol2: И ты,Танюшка,красавица :nyam: -очень приятно видеть тебя :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань,а кто там сидит в углу на второй фотке-летучая мышь что ли или чего это :doh:

Танюш,Мичуринец класснючий такой-сама серьёзность и брутальность :nyam: с таким мужичком-всегда в безопасности,всегда словно за каменной стеной :thumbup: И косточка не хилая-большому куску и рот радуется :lol2: И ты,Танюшка,красавица :nyam: -очень приятно видеть тебя :nyam:

Танюш, это не летучая мышь, это хитрое приспособление - скамейка на скамейке с паласом. ))) От ударов и выворачивания двери при ветре) Оно на себя весь удар берёт)))

Мич - да, защитник! )))) Только на днях испугался ветра, и драпанул в дом так, что я думала, меня с ног снесёт! )))

На счёт меня - спасибо, но я как-то немного не в форме сейчас)) Бледная, и... Ну, в общем, вечером в темноте и не заметно ))))) И это хорошо )))

А косточка - да, вот Мич ещё любит шастать с этой " маленькой косточкой", и ронять её на пальцы ног))) Потрясающий кайф при этом мы все испытываем )))

Изменено пользователем ♥♥♥ТаМич♥♥♥
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, это не летучая мышь, это хитрое приспособление - скамейка на скамейке с паласом. ))) От ударов и выворачивания двери при ветре) Оно на себя весь удар берёт)))

Мич - да, защитник! )))) Только на днях испугался ветра, и драпанул в дом так, что я думала, меня с ног снесёт! )))

На счёт меня - спасибо, но я как-то немного не в форме сейчас)) Бледная, и... Ну, в общем, вечером в темноте и не заметно ))))) И это хорошо )))

А косточка - да, вот Мич ещё любит шастать с этой " маленькой косточкой", и ронять её на пальцы ног))) Потрясающий кайф при этом мы все испытываем )))

Фух,а я испугалась-думаю сидит так себе спокойно,крылья расправила и Мич такой в упор смотрит,только потом там ещё ноги заметила :lol2: Тань,в нормальной ты форме :nyam:

Ну он ещё маленький по возрасту и могут быть проколы-но во всяком случае на мордахе у него всё написано-понимающий и жалеющий мамку парень :nyam:,ну а косточку на ногах придётся потерпеть-должен же и у Мичика быть какой-нибудь недостаток :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фух,а я испугалась-думаю сидит так себе спокойно,крылья расправила и Мич такой в упор смотрит,только потом там ещё ноги заметила :lol2: Тань,в нормальной ты форме :nyam:

Ну он ещё маленький по возрасту и могут быть проколы-но во всяком случае на мордахе у него всё написано-понимающий и жалеющий мамку парень :nyam:,ну а косточку на ногах придётся потерпеть-должен же и у Мичика быть какой-нибудь недостаток :nyam:

Да, то, что Мич всё время со мной, и оберегает меня - это точно! )) А я его оберегаю)) Так мы и оберегаем друг друга))

Приколов у него из-за его шалопайства полно)) И приходится это терпеть, потому, что любим его безумно))

Нам скоро родословную сделают) Позавчера звонили и данные наши все спрашивали уже)) Так что, скоро будем с документами взрослыми)

ТАнюш, этот гадёныш иногда такое утраивает, что я на него так же, как и ты на Бруньку ругаюсь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, то, что Мич всё время со мной, и оберегает меня - это точно! )) А я его оберегаю)) Так мы и оберегаем друг друга))

Приколов у него из-за его шалопайства полно)) И приходится это терпеть, потому, что любим его безумно))

Нам скоро родословную сделают) Позавчера звонили и данные наши все спрашивали уже)) Так что, скоро будем с документами взрослыми)

ТАнюш, этот гадёныш иногда такое утраивает, что я на него так же, как и ты на Бруньку ругаюсь))

Тань,не забудь праздник устроить :nyam:

И не наговаривай на парня-и не примазывайтесь к славе брунЭта :lol2:

Тань,у Лены кошка родила двух отщепенцев :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Настён! Спасибо большое! Дела у нас идут своим чередом, скоро будет первый снежчек, мы его с Миченосцем очень-оень ждём)

Привет Танюшка:clap_1:Да не за что)♥У нас уже неделю снег лежит:dribble:-Радоооость,а вчера и сегодня тает:sorry:,но в пон. уже -4-14 :clap_1:

Жалко, Танюш! (( Живые всё-таки... (((

У нас на улице дождик, хотя от вспышки на фотоаппарате кажется, что снег )))

ababd8ae3ec2.jpg

cfe99b092c6d.jpg

Собак-боюн! ))) Глаз-лазер))))))

28e499fba25a.jpg

46e9cae6d5aa.jpg

da4797f91547.jpg

d9d5bb8ea175.jpg

Танюш,фотки -сууупер:thumbup:

:thumbup:Мичик,такой красивый и счастливый:dribble:А ты красавица и вы с Миченосцем подходите друг другу:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой милый, любимый сыночек! Поздравляю тебя с 11-й косточкой! Ещё один месяц, и ты будешь взрослым сыночком, тебе тудет один годик! Я люблю тебя, мой самый лучший друг! Ты мой самый лучший защитник! Шалишь конечно безмерно, но я тебе это всё как всегда прощаю, и прощать буду. Потому, что лабрадор без шалостей - это не лабрадор!

:doh: Расти здоровеньким, умным мальчишкой! Радуй нас всех своим задористым характером, но и останавливайся вовремя! :dribble::lol2: Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!

Вот так Мичуня встретил первый морозец :ok:

37610658baa4.jpg

2728c558d708.jpg

1ec128849f2b.jpg

0d9b48559ae3.jpg

8409f6fb3a79.jpg

8e7e2c3c5014.jpg

9f2b831f6c22.jpg

c083385776ea.jpg

6b57e4d48bd7.jpg

1763fb75f43c.jpg

0c96451f163d.jpg

b9d3ab41d947.jpg

85dd16e90f9c.jpg

b6cea8f29bfb.jpg

b8fbb7d27598.jpg

e8ecb66c08b2.jpg

de760852321a.jpg

78e77951b78a.jpg

Изменено пользователем ♥♥♥ТаМич♥♥♥
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой милый, любимый сыночек! Поздравляю тебя с 11-й косточкой!

Мичик! Солнышко!

От лица и морды черномазых девчонок поздравляем тебя с 11 косточкой!

Желаем тебе крепкого здоровья, радостей, много друзей и кучу вкусняшек!

Танюша! Такой золотой слиток должен принести тебе только хорошее, только счастье и море положительных эмоций!

Этот ребенок дарован тебе в награду, всем сердцем и всей душой!

Любите друг друга, берегите друг друга и радуйтесь каждому дню вместе!!!

Целуем Вас. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мичик! Солнышко!

От лица и морды черномазых девчонок поздравляем тебя с 11 косточкой!

Желаем тебе крепкого здоровья, радостей, много друзей и кучу вкусняшек!

Танюша! Такой золотой слиток должен принести тебе только хорошее, только счастье и море положительных эмоций!

Этот ребенок дарован тебе в награду, всем сердцем и всей душой!

Любите друг друга, берегите друг друга и радуйтесь каждому дню вместе!!!

Целуем Вас. :nyam:

Наташечка и Дусяшка! Спасибо огромное за такие тёплые слова! Тёплые и верные! Мич мне действительно не только память, но и проводник. Он мне помогает справиться с горем. Он мой САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ и САМЫЙ ЛУЧШИЙ подарок!

Мы очень любим друг друга! Мич без меня даже и 5 минут не может оставаться. И мы радуемся каждому дню вместе! :ok: СПАСИБО! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташечка и Дусяшка! Спасибо огромное за такие тёплые слова! Тёплые и верные! Мич мне действительно не только память, но и проводник. Он мне помогает справиться с горем. Он мой САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ и САМЫЙ ЛУЧШИЙ подарок!

Мы очень любим друг друга! Мич без меня даже и 5 минут не может оставаться. И мы радуемся каждому дню вместе! :ok: СПАСИБО! :thumbup:

Танюш! он действительно золотой мальчик. Не зная его могу сказать это с уверенностью на все 100%

Самые Самые всегда рядом с нами :nyam: всегда и везде :nyam: и в мыслях и в действительности :thumbup:

Настрой на самое лучшее. А Мичик будет тебе постоянно напоминать что ВСЕ будет хорошо :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш! он действительно золотой мальчик. Не зная его могу сказать это с уверенностью на все 100%

Самые Самые всегда рядом с нами :nyam: всегда и везде :nyam: и в мыслях и в действительности :thumbup:

Настрой на самое лучшее. А Мичик будет тебе постоянно напоминать что ВСЕ будет хорошо :thumbup:

Спасибо ОГРОМНОЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш,фотки -сууупер:thumbup:

:thumbup:Мичик,такой красивый и счастливый:dribble:А ты красавица и вы с Миченосцем подходите друг другу:thumbup:

Настюш, спасибо большое! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой милый, любимый сыночек! Поздравляю тебя с 11-й косточкой! Ещё один месяц, и ты будешь взрослым сыночком, тебе тудет один годик! Я люблю тебя, мой самый лучший друг! Ты мой самый лучший защитник! Шалишь конечно безмерно, но я тебе это всё как всегда прощаю, и прощать буду. Потому, что лабрадор без шалостей - это не лабрадор!

:doh: Расти здоровеньким, умным мальчишкой! Радуй нас всех своим задористым характером, но и останавливайся вовремя! :dribble::lol2: Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!

Вот так Мичуня встретил первый морозец :ok:

37610658baa4.jpg

2728c558d708.jpg

1ec128849f2b.jpg

0d9b48559ae3.jpg

8409f6fb3a79.jpg

8e7e2c3c5014.jpg

9f2b831f6c22.jpg

c083385776ea.jpg

6b57e4d48bd7.jpg

1763fb75f43c.jpg

0c96451f163d.jpg

b9d3ab41d947.jpg

85dd16e90f9c.jpg

b6cea8f29bfb.jpg

b8fbb7d27598.jpg

e8ecb66c08b2.jpg

de760852321a.jpg

78e77951b78a.jpg

Миченосец наш любимый!!!!!Мы поздравляем тебя с 11 косточкой!жЕЛАЕМ СЧАСТЬЯ,здоровья огромного,много радости,тепла,яркой и счастливой жизни!!!!!!!!Оставаться таким же красавцем!:thumbup:Мы тебя все очень любим безмерно,радуй свою хозяюшку!

А фоточки чудесные!!!!!!!Мич такой красивый-Танюш,пора на выставку:secret:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миченосец наш любимый!!!!!Мы поздравляем тебя с 11 косточкой!жЕЛАЕМ СЧАСТЬЯ,здоровья огромного,много радости,тепла,яркой и счастливой жизни!!!!!!!!Оставаться таким же красавцем!:thumbup:Мы тебя все очень любим безмерно,радуй свою хозяюшку!

А фоточки чудесные!!!!!!!Мич такой красивый-Танюш,пора на выставку:secret:

Настенька, спасибо большое за поздравление! )

А с выставками наверное мы не будем на них ходить. Я не хочу. Мич для меня и так, самый-самый любимый и красивый)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настенька, спасибо большое за поздравление! )

А с выставками наверное мы не будем на них ходить. Я не хочу. Мич для меня и так, самый-самый любимый и красивый)))

Ну не за что):thumbup:

Ну ладно танюш,дело то ваше:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мичуринец,любимый мой мальчик,поздравляю тебя с 11 косточкой :thumbup: Малыш,я видела тебя воотчию и скажу не таясь и от души-ты классный :thumbup: Ты окружён любовью и заботой,ты спокоен и уравновешен,ты умён и любознателен,ты счастлив быть рядом со своей мамой-она у тебя замечательная,и ты знаешь это как никто другой!Что же мне пожелать тебе ещё?У тебя всё есть-желаю только здоровья-его никогда не бывает много,и не только тебе,но и твоей мамулечке-береги её и сделай так,чтобы она чувствовала тебя с тобой защищённой.Мы вас любим и целуем-ваши брунЭтики!

c7068a0e9179.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мичуринец,любимый мой мальчик,поздравляю тебя с 11 косточкой :thumbup: Малыш,я видела тебя воотчию и скажу не таясь и от души-ты классный :thumbup: Ты окружён любовью и заботой,ты спокоен и уравновешен,ты умён и любознателен,ты счастлив быть рядом со своей мамой-она у тебя замечательная,и ты знаешь это как никто другой!Что же мне пожелать тебе ещё?У тебя всё есть-желаю только здоровья-его никогда не бывает много,и не только тебе,но и твоей мамулечке-береги её и сделай так,чтобы она чувствовала тебя с тобой защищённой.Мы вас любим и целуем-ваши брунЭтики!

c7068a0e9179.jpg

ТАнюш! Какие замечательные слова! Я даже прослезилась! Спасибо огромное от всей души! И фоторгафия Мичуринца в розах просто великолепна! Нет слов восхищения! СПАСИБО!!! Мичурин постарается всё исполнить! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой наш столичный друг МИЧ!

Разреши пожать тебе обе лапы и поздравить с такой серьезной косточкой!

Ты очень понравился нам еще вначале!

Твоя неугомонность,веселый нрав и умение быстро расправляться с пищащими,дребезжащими,мяукающими и хрюкающими игрушками нам запали в душу!

Оставайся настоящим мужиком для своих женщин и не давай расслабухи четвероногим парням-сожителям!

Покажи им,кто в доме хозяин и укажи на их место!

Лабров нужно уважать,ведь это самые лучшие собаки в мире!

Жить в загородном доме-одно удовольствие,возьми нас на зимовку!

Твои шокопалевые друзья!

Изменено пользователем Ри-Гранд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой наш столичный друг МИЧ!

Разреши пожать тебе обе лапы и поздравить с такой серьезной косточкой!

Ты очень понравился нам еще вначале!

Твоя неугомонность,веселый нрав и умение быстро расправляться с пищащими,дребезжащими,мяукающими и хрюкающими игрушками нам запали в душу!

Оставайся настоящим мужиком для своих женщин и не давай расслабухи четвероногим парням-сожителям!

Покажи им,кто в доме хозяин и укажи на их место!

Лабров нужно уважать,ведь это самые лучшие собаки в мире!

Жить в загородном доме-одно удовольствие,возьми нас на зимовку!

Твои шокопалевые друзья!

Леночка! Спасибо ОГРОМНОЕ! Читаю и немножечко плакаю от счастья, что вы с Теней у меня есть! :) Приезжайте к нам на зимовку! :) Мы всегда рады гостям! :) И наш дом всегда открыт для тебя и для Танюшки! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...