Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Моя черно-палевая банда


Рекомендуемые сообщения

Леночка! Спасибо ОГРОМНОЕ! Читаю и немножечко плакаю от счастья, что вы с Теней у меня есть! :) Приезжайте к нам на зимовку! :) Мы всегда рады гостям! :) И наш дом всегда открыт для тебя и для Танюшки! :)

Танюш,не плакай, лучше хорошо подготовься к зимовке и к первой большой косточке Мичуринца! Такое гостеприимство греет душу и сердце! Мы тоже рады,что ты есть у нас! Плечи и наши руки всегда в твоем распоряжении! Не стесняйся,мы всегда поможем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТАнюш! Какие замечательные слова! Я даже прослезилась! Спасибо огромное от всей души! И фоторгафия Мичуринца в розах просто великолепна! Нет слов восхищения! СПАСИБО!!! Мичурин постарается всё исполнить! :thumbup:

Танюшка,а мы рады,что ты у нас есть-такая очаровательная,добрая,чуткая-очень и очень хороший человек ты,Танюшка :nyam:

Тань,а я в Сибирь еду :nyam: -22 ноября уезжаю :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мичика с 11 косточкой!

animashka_dlja_tebja.gifna_schastie.gif

Изменено пользователем ксенья
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет мои хорошие,как у вас дела? :dntknw:

НАстюш, ты прости меня, что я так на тебя наехала, как-то немного плохо сейчас от того, что меня называют судьёй. И проповедником. Я этого не хотела. Наверное, не надо было мне высовываться. Я надеюсь, что ты на меня действительно зла не держишь, и поймёшь, что я хотела сказать.

Наверное, мне надо опять пропасть на какое-то время. Я надеюсь, что потом как-нибудь, я всё-таки появлюсь на форуме. Не готова я к общению на нём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАстюш, ты прости меня, что я так на тебя наехала, как-то немного плохо сейчас от того, что меня называют судьёй. И проповедником. Я этого не хотела. Наверное, не надо было мне высовываться. Я надеюсь, что ты на меня действительно зла не держишь, и поймёшь, что я хотела сказать.

Наверное, мне надо опять пропасть на какое-то время. Я надеюсь, что потом как-нибудь, я всё-таки появлюсь на форуме. Не готова я к общению на нём.

Таеюша,ради бога не думай ты об этом,ну прошу!!!!!! :sorry:Не порть себе настроение!Ты правильно все написала,главное,что мне это пошло от тебя а пользу в виду чего ты это и писала,так что все окейно :ok:Ятебя уверяю :nyam:Ну просто некоторые люди же не всегда поймут позицию других :dntknw:эЭЭЭЭЭЭ????ТаААААнь,не надо никуда пропадать!!!!!!!!Ну прошу тебя ну не кори ты себя,я тебе с 10000000 гарантией говорю,что зла я на тебя никакого не держу,ну Тань ну не уходи,ты нам нужна :clap_1::sorry::sorry::sorry::sorry::sorry::sorry::sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАстюш, ты прости меня, что я так на тебя наехала, как-то немного плохо сейчас от того, что меня называют судьёй. И проповедником. Я этого не хотела. Наверное, не надо было мне высовываться. Я надеюсь, что ты на меня действительно зла не держишь, и поймёшь, что я хотела сказать.

Наверное, мне надо опять пропасть на какое-то время. Я надеюсь, что потом как-нибудь, я всё-таки появлюсь на форуме. Не готова я к общению на нём.

Тань,не обращай внимание-сколько людей-столько мнений!Тем более-нашла тоже мне авторитет-пусть некоторые сами судей из себя не изображают.Ты всё правильно сказала-и ты-молодец!Настюша-умная девочка и всё прекрасно поняла,что ты имела ввиду.А если некоторые не понимают-это их проблема!И не делай глупостей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Танечка привет! желаю тебе всего только самого хорошего и позитивного!

775142097.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ТАНЮША!!!!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! Желаем тебе всего самого наилучшего и исполнения всех мечтаний и желаний!!!!!:clap_1:

816347956.gif">

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюшик,моя золотая девочка,поздравляем тебя с Днём Рождения!

Тань,всего тебе только самого хорошего-ты-замечательная,и я хочу,чтобы у тебя всё было хорошо,пусть не сразу,со временем,но чтобы всё было хорошо!Пусть Мичуринец растёт и радует тебя-он у тебя классный-всё понимает,и знает,что тебе нужно.Пусть мама твоя не болеет,да и сама будь всегда здорова,пусть настроение и твоя природная искромётность потихоньку возвращаются к тебе,пусть возвращается интерес к жизни и интерес к людям.Мы очень тебя любим и ценим-ты прекрасный человек,и я в этом неоднократно убеждалась-таких как ты сейчас очень мало-искренних,добрых,улыбчивых,готовых в трудную минуту подставить своё плечо,и радующихся чужим удачам,так же,как и своим.

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ,ТАНЮША!Я тебя люблю и очень по тебе скучаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка!С днем рождения тебя моя хорошая!

Счастья тебе огромного,любви,здоровья!Удачи во всём-во всём жела,бурно-радостного настроения на долгие года,светлых дней и радостных моментов!Пусть мамуля твоя будет здорова и Мичик радовал тебя долгие годы!

Мы тебя очень,любим,скучаем и не забываем-ЖДЕМ!тЫ нам нужна!!!!!!!!

Танечка еще раз с Днем рождения солнышко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TanRaf, Ружа, БруТанин, ,

Девочки! Милые мои и любимые! Я правда не ожидала увидеть столько поздравлений!!!! Вы меня расстрогали до глубины души!!! И до счастливых слёз! Спасибо огромное!!!

СПАСИБО!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TanRaf, Ружа, БруТанин, ,

Девочки! Милые мои и любимые! Я правда не ожидала увидеть столько поздравлений!!!! Вы меня расстрогали до глубины души!!! И до счастливых слёз! Спасибо огромное!!!

СПАСИБО!!!!!

Танюшка очень приятно сделать тебе прятное!!!!blush2.gif

Ты очень душевный человечек!Поэтому радуйся на здоровье!!!nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюшка очень приятно сделать тебе прятное!!!!blush2.gif

Ты очень душевный человечек!Поэтому радуйся на здоровье!!!nyam.gif

:kiss1::buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки! Постараюсь в ближайшем времени показать новые фотографии Мичуньки. Как он вырос и повзрослел! )) Ему ведь исполнился годик! )) А я из-за своей депрессии пропустила тут его праздник!!! :blush2: Просто ещё по ужасной случайности приболела я малёк. валяюсь с температурой, кашлем и насморком в свой день варенья! Ну ничего! Это не беда! ))) Чуть поправлюсь - и обещаю, фотки будут! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки! Постараюсь в ближайшем времени показать новые фотографии Мичуньки. Как он вырос и повзрослел! )) Ему ведь исполнился годик! )) А я из-за своей депрессии пропустила тут его праздник!!! :blush2: Просто ещё по ужасной случайности приболела я малёк. валяюсь с температурой, кашлем и насморком в свой день варенья! Ну ничего! Это не беда! ))) Чуть поправлюсь - и обещаю, фотки будут! :thumbup:

Танюш,будем ждать фото красавца Мичика!nyam.gif

Ой,простите и мы пропустили Мичухин день вареньяblush2.gifС прошедшей косточкой Мичик!Счастья,добра,любви и здоровья!!!!clap_1.gif

Танюш,выздоравливай поскорее и с возвращениемclap_1.gifclap_1.gifclap_1.gifclap_1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш,будем ждать фото красавца Мичика!nyam.gif

Ой,простите и мы пропустили Мичухин день вареньяblush2.gifС прошедшей косточкой Мичик!Счастья,добра,любви и здоровья!!!!clap_1.gif

Танюш,выздоравливай поскорее и с возвращениемclap_1.gifclap_1.gifclap_1.gifclap_1.gif

Настён, СПАСИБОЧКИ огромные от меня, и от Мичуньки! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка,солнышко! С опозданием поздравляю тебя с Днем рождения! Танюш,желаю тебе крепкого здоровья, это самое главное. Желаю тебе душевного покоя и гармонии. Я очень рада,что познакомилась с тобой. Пусть Мичуня тебя всегда радует и слушается.

Зебра и радуга чем-то похожи.

Зебра в полосочку, радуга тоже.

Пусть будет жизнь полосатою зеброй,

Но не двух цветной, а разноцветной.

Пусть будет много зеленого цвета,

Зеленый - надежда и теплое лето.

Желтым пусть яркое солнце сияет,

Красный - любовью жизнь озаряет

Синий поднимет над суетой,

он будет верной и доброй мечтой

Желаю такого тебе разноцветья,

счастья, здоровья, и долголетия!

Если ветер в лицо — не гнись,

Если грянет беда — крепись,

Если радость на сердце — пой,

И всегда будь сама собой!

Прожит год еще. Не беда!

Жизни в этом секрет заключается,

Молодой оставайся всегда,

Даже если год прибавляется!

68.jpg

Танюш, я тебя люблю. Возвращайся.

Выздоравливай и Мичуньку поцелуй от нас в носопырку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка,солнышко! С опозданием поздравляю тебя с Днем рождения! Танюш,желаю тебе крепкого здоровья, это самое главное. Желаю тебе душевного покоя и гармонии. Я очень рада,что познакомилась с тобой. Пусть Мичуня тебя всегда радует и слушается.

Зебра и радуга чем-то похожи.

Зебра в полосочку, радуга тоже.

Пусть будет жизнь полосатою зеброй,

Но не двух цветной, а разноцветной.

Пусть будет много зеленого цвета,

Зеленый - надежда и теплое лето.

Желтым пусть яркое солнце сияет,

Красный - любовью жизнь озаряет

Синий поднимет над суетой,

он будет верной и доброй мечтой

Желаю такого тебе разноцветья,

счастья, здоровья, и долголетия!

Если ветер в лицо — не гнись,

Если грянет беда — крепись,

Если радость на сердце — пой,

И всегда будь сама собой!

Прожит год еще. Не беда!

Жизни в этом секрет заключается,

Молодой оставайся всегда,

Даже если год прибавляется!

68.jpg

Танюш, я тебя люблю. Возвращайся.

Выздоравливай и Мичуньку поцелуй от нас в носопырку.

Оксаночка, привет! Мне безуно приятно, ты себе не представляешь! :thumbup: Спаисбо ОГРОМНОЕ! А за стихи, просто потрясающие стихи отдельное и огроменное спасибо! :thumbup:

Оксаночка, я потихонечку возвращаюсь! Я очень переменилась! У меня произошел перелом какой-то. Осознание по другому всего, что произошло!

Вот только никак долечитсья не могу... Заразили меня под новый год, так и провалялась все эти дни ((( Ну ничего, где наша не пропадала! Я всё равно рада и счастлива! ))) СПАСИБО!!!!!!

Мичуньку поцеловала. Правда, сегодня получил от меня как следует, :doh: наказанный был. :doh: Но всё равно, люблю его, паразитёнка такого! :nyam::lol2: )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мичуня! Поздравляю тебя с первой большой косточкой! Прости, что пропустила этот твой важный праздник!

А так же, поздравляю тебя с 13-й косточкой! Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ! Мой милый друг и сынулька! :nyam:

89c8246215ae.jpg

f7cedcbbb20a.jpg

1d0b1232f3e4.jpg

А вот так мы спим.... :nyam:

44112be88a27.jpg

d1e5748f103f.jpg

3e72ea6ffb85.jpg

Тихий час для всех!!! :lol2:

7b7cbb98f46c.jpg

ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ! :ok:

fdef3a46019c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мичуня! Поздравляю тебя с первой большой косточкой! Прости, что пропустила этот твой важный праздник!

А так же, поздравляю тебя с 13-й косточкой! Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ! Мой милый друг и сынулька! :nyam:

89c8246215ae.jpg

f7cedcbbb20a.jpg

1d0b1232f3e4.jpg

А вот так мы спим.... :nyam:

44112be88a27.jpg

d1e5748f103f.jpg

3e72ea6ffb85.jpg

Тихий час для всех!!! :lol2:

7b7cbb98f46c.jpg

ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ! :ok:

fdef3a46019c.jpg

Танюша!И присоединяемся к поздравления м!!Всего самого лучшего Мичику!Он у тебя красавецthumbup.gif

Фото супер)*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот так мы спим.... :nyam:

44112be88a27.jpg

вот это мордень :lol2: просто реклама сладкого сна

поздравляем Мича с 13-й маленькой косточкой :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша!И присоединяемся к поздравления м!!Всего самого лучшего Мичику!Он у тебя красавецthumbup.gif

Фото супер)*

Настенька, спасибо огромное! Мичуня рад и доволен! :nyam: И передаёт привет Оливке и тебе! :thumbup:

вот это мордень :lol2: просто реклама сладкого сна

поздравляем Мича с 13-й маленькой косточкой :thumbup:

Лерочка, привет! СПАСИБО ОГРОМНОЕ! МНЕ И МИЧУНЕ ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ приятно! :thumbup:

:lol2: А с моськами во время сна - это просто отдельная тема! :lol2: Я резко и намного увеличила с ним прогулки. По совету нашей воспитательницы - тренерши :nyam::lol2: Я его просто "убиваю" (в хорошем смысле этого слова) на улице. Ну и я сама конечно убиваюсь... :lol2: Даже сильнее, чем он!!! :lol2: И вот после каждой прогулки, Мичуня так сладко спит... :doh::lol2: Порой прямо как будто подушку себе из матраса взбивает, брыльки по разным сторонам распластывает, и спит... Похрапывая :lol2: Потрясающие кадры просто получаются! :lol2:

Изменено пользователем ♥♥♥ТаМич♥♥♥
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...