Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Моя черно-палевая банда


Рекомендуемые сообщения

Что это тут опять в сторону Мичухи какие то поклёпы и камни летят :hmm:,что это тут его обзывают паразитом паразитским из паразитово :hmm:,что это тут недовольны за мальчиком бегать по горам,сугробам и пригоркам :hmm:,что это тут книгу не хотят писать.а если и хотят,то только матом :hmm: А я бы вот тоже в соавторы попросилась :blush2:,потому что вредоноснее,прытче,шустрее,наглее,чем,брунЭт зверя НЕТ :lol2: За год с небольшим это сороконожистое существо истощило меня почти на 40 кг :sorry::lol2:,так что я тоже согласная участвовать в написании книги,только без мата :nono: Тань,ты ж поделишься со мной гонорарчиком :nyam: ?

Доброе утро,Танюшкин,хорошего дня и Мичика целуй от меня :nyam: и не ругайся на него :angry2: ,а то поменяю этого Тишайшего парня на брунЭта,тогда,Танюш,придётся тебе кропать многотомный труд,как у дедушки Ленина-50 томов :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань,ты ж поделишься со мной гонорарчиком :nyam: ?

вот и начали подтягиваться охочие до дележки :lol2:

тогда меня тоже берите в соавторы, потому что у меня самое хулиганское существо живет и мне тоже есть что сказать народу про беганье по сугробам и прыганье через палки :lol2:

у меня ведь Ружа хватает самую большую палку и бежит в лесу по тропинке прямо на меня и мне надо вовремя подпрыгивать, чтобы не сбили меня, как кеглю :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что это тут опять в сторону Мичухи какие то поклёпы и камни летят :hmm:,что это тут его обзывают паразитом паразитским из паразитово :hmm:,что это тут недовольны за мальчиком бегать по горам,сугробам и пригоркам :hmm:,что это тут книгу не хотят писать.а если и хотят,то только матом :hmm: А я бы вот тоже в соавторы попросилась :blush2:,потому что вредоноснее,прытче,шустрее,наглее,чем,брунЭт зверя НЕТ :lol2: За год с небольшим это сороконожистое существо истощило меня почти на 40 кг :sorry::lol2:,так что я тоже согласная участвовать в написании книги,только без мата :nono: Тань,ты ж поделишься со мной гонорарчиком :nyam: ?

Доброе утро,Танюшкин,хорошего дня и Мичика целуй от меня :nyam: и не ругайся на него :angry2: ,а то поменяю этого Тишайшего парня на брунЭта,тогда,Танюш,придётся тебе кропать многотомный труд,как у дедушки Ленина-50 томов :lol2:

Танюшик, привет! Сил моих нет, с этим паразитом справляться! :doh: Вчера стал выделываться, и изображать из себя крутого мачо! :doh: Аж из шкурки своей чуть не вылетел! :nonono:

Вот а моё сороконожистое существо, чувствую, истощит меня больше, чем на 40 кг. Оно конечно не плохо, но всё равно жалко! :sorry:

НА счёт книжки думаю, поскольку не знаю, как стиль речи построить. Правда, ТАнюш, одни нецензурные выражения выскакивают, когда про Мича написать хочу! :doh:

ТАнюш, спасибо большое, и тебе доброго утра, и удачного дня! А на счёт подмены Мича на Бруняху - с подумаю, подумаю... :nyam::hmm: И думаю, что соглащусь! :ok: Вот тогда и посмотрим, кто из них сороконожистее! :gleam::lol2:

у меня ведь Ружа хватает самую большую палку и бежит в лесу по тропинке прямо на меня и мне надо вовремя подпрыгивать, чтобы не сбили меня, как кеглю :lol2:

Вот я сегодня в обед в лес собираюсь... Чувствую - ПОПРЫГАЮ Я ТАМ..... :doh::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я сегодня в обед в лес собираюсь... Чувствую - ПОПРЫГАЮ Я ТАМ..... :doh::lol2:

удачной прогулочки :thumbup: ждем фото :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем приветики!

:nyam: Мы сегодня ходили гулять в наш лес! :thumbup: И вот наш краткий фотоотчётик:

Утколабр... :lol2:

c40042870e2c.jpg

По дороге встретили нашу любимую дЭушку... При виде этой красавицы, Мич просто тает! :dribble:

77dd2808fd74.jpg

947746bb348e.jpg

И наконец-то, сам лес... :run5::Jumpy:

1a00a25ddef4.jpg

a3757e093b2b.jpg

f629dba5e8c4.jpg

af49ad8821be.jpg

7d9bace096b0.jpg

ff8dc0343963.jpg

А это Мич прыгнул в снег. И остались отпечатки двух передних лап - и НОСА!!! :lol2:

eb4ec7b7663f.jpg

9d36a9d8c1de.jpg

Найдите Мича... :bigwink:

1b06d5384715.jpg

Непролазные сугробы...

47e15b9f1799.jpg

4887d4003eb3.jpg

Пыталис и в нашем лесу палочку найти... :lol2:

fd627d71818f.jpg

2c91c4baca48.jpg

3f4fd18a9efb.jpg

22afa3159fbd.jpg

c458c279c13b.jpg

1fd0d535b86e.jpg

e5a10891e293.jpg

c5f4e6ebb7fe.jpg

7d349ee16770.jpg

ae00bc69643d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найдите Мича... :bigwink:

1b06d5384715.jpg

а глаз-то горит среди веток :lol2:

утколабр понравился :thumbup: над вашими отпечатками на снегу угораю и завидую...лес у вас хвойный :dribble: вот где воздух отличный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а глаз-то горит среди веток :lol2:

утколабр понравился :thumbup: над вашими отпечатками на снегу угораю и завидую...лес у вас хвойный :dribble: вот где воздух отличный

Ага, конспиратор, блин! :lol2: И надо было ему глазом светить! :lol2:

А воздух - да, чистый! Очень после прогулки этой, спать хоЦЦа! :blush2::gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, конспиратор, блин! :lol2: И надо было ему глазом светить! :lol2:

А воздух - да, чистый! Очень после прогулки этой, спать хоЦЦа! :blush2::gleam:

после таких прогулок, сначала много поесть, потом поспать :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Танюш))Фотки как всегда супер весёлые и супер озорные :thumbup: Мич жгёт. :lol2:

546547887.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после таких прогулок, сначала много поесть, потом поспать :lol2:

АХХА!!! :dribble:

Привет Танюш))Фотки как всегда супер весёлые и супер озорные :thumbup: Мич жгёт. :lol2:

546547887.gif

Привет, Сашенька! ) Спасибки! Мич сегодня был в ударе! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ТАнюшка и Мичик))))thumbup.gif

Как дела?

Мич просто красавчикclap_1.gif

Привет, Настюш, Дела у нас потихонечку, прогулялись сегодня с утра, собрали все неприятности, которые могли случиться за месяц, они у нас произошли за одно утро... :doh::lol2: :lol2: А сейчас Мичунька дрыхнет довольный прогулкой... :doh: А мамка отходит... :doh::lol2:

Спасибо, Настён! Мичуне всё передам, ка ктолько он проснётся! :thumbup::ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Настюш, Дела у нас потихонечку, прогулялись сегодня с утра, собрали все неприятности, которые могли случиться за месяц, они у нас произошли за одно утро... :doh::lol2: :lol2: А сейчас Мичунька дрыхнет довольный прогулкой... :doh: А мамка отходит... :doh::lol2:

Спасибо, Настён! Мичуне всё передам, ка ктолько он проснётся! :thumbup::ok:

Ну-ка рассказывай какие неприятности)blush2.gif

Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну-ка рассказывай какие неприятности)blush2.gif

Спасибо)

Ну - сначала, чуть не подрались (не смейся!!!) с двумя голденами. Их у нас тут тоже оказывается, для охраны заводят. И на воротах надпись: "ОСТОРОЖНО, ЗЛАЯ СОБАКА!!!". Вот мы за них и нарвались... :doh: Потом, встретили стафа. Благо, девочку. Когда я хватала Мича, меня чуть не задавила машина... :doh: Потом, когда мы пошли дальше, впереди появился ротвейлер подруги, который убежал с участка. Но, он очень тренированный, и адекватный. Так что, тут мы не испугались. Его сразу забрали и увели. :thumbup: Вот такие приключения... Нет, в Москве это сплошь, да рядом... Просто тут мы сколько гуляли - ничего такого не случалось. Я уже стала отвыкать от таких ситуаций! :doh: Видимо, мне напоминание, чтобы не расслаблялась! :lol2::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну - сначала, чуть не подрались (не смейся!!!) с двумя голденами. Их у нас тут тоже оказывается, для охраны заводят. И на воротах надпись: "ОСТОРОЖНО, ЗЛАЯ СОБАКА!!!". Вот мы за них и нарвались... :doh: Потом, встретили стафа. Благо, девочку. Когда я хватала Мича, меня чуть не задавила машина... :doh: Потом, когда мы пошли дальше, впереди появился ротвейлер подруги, который убежал с участка. Но, он очень тренированный, и адекватный. Так что, тут мы не испугались. Его сразу забрали и увели. :thumbup: Вот такие приключения... Нет, в Москве это сплошь, да рядом... Просто тут мы сколько гуляли - ничего такого не случалось. Я уже стала отвыкать от таких ситуаций! :doh: Видимо, мне напоминание, чтобы не расслаблялась! :lol2::doh:

ЛюдИ че с дуба рухнули!?ГОЛДЕНОВ для охраны??????Ужас !!!!!!Че твориться?angry2.gif

Да,приключений на попу набралиlol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛюдИ че с дуба рухнули!?ГОЛДЕНОВ для охраны??????Ужас !!!!!!Че твориться?angry2.gif

Да,приключений на попу набралиlol.gif

Насть, прикинь? Я сама, как говорится, абалдела! :lol2: Да, 2 голдена. И с табличкой. В общем, круто тут у нас! :doh::lol2:

Ага, Настён, набрали! :lol2: Куда ж они от нас, да и мы от них! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блиииин, голден для охраны.. нет слов.. У людей в голове каша :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блиииин, голден для охраны.. нет слов.. У людей в голове каша :aggressive:

Полностью согласна! :ranting: И ещё, тащусь от людей, которые собак оставляют тут на всю неделю, на попечение рабочих... И ведь среди этих хозяев, есть и хозяева голдена (уже другого). Тоже, случай. Одного голдена УСЫПИЛИ потому, что покусал хозяйку. Завели второго. И так же, оставляют его на неделю, на рабочих. Собака с хозяевами видится только на выходных... И как они хотят, чтобы и этот не кусался????? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласна! :ranting: И ещё, тащусь от людей, которые собак оставляют тут на всю неделю, на попечение рабочих... И ведь среди этих хозяев, есть и хозяева голдена (уже другого). Тоже, случай. Одного голдена УСЫПИЛИ потому, что покусал хозяйку. Завели второго. И так же, оставляют его на неделю, на рабочих. Собака с хозяевами видится только на выходных... И как они хотят, чтобы и этот не кусался????? :dntknw:

жалко так собак... ужас. бедные и несчастные :sorry:

мне тут рассказали на днях..в ветеринарку привели здорового дога 8 лет-усыплять. Хозяева решили его усыпить, потому что он у них открывает холодильник и ест оттуда всё...

просто нет комментариев к этому, вернее есть, но все нецензурные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тут рассказали на днях..в ветеринарку привели здорового дога 8 лет-усыплять. Хозяева решили его усыпить, потому что он у них открывает холодильник и ест оттуда всё...

просто нет комментариев к этому, вернее есть, но все нецензурные

Эх, свою голову таким людям не поставишь. И в их голову не влезть, чтобы посмотреть, есть ли там хоть грамм мозгов? :ranting: Да и так видно... НЕТУ! :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, свою голову таким людям не поставишь. И в их голову не влезть, чтобы посмотреть, есть ли там хоть грамм мозгов? :ranting: Да и так видно... НЕТУ! :thumbdown:

там желе :ranting: и то протухшее.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там желе :ranting: и то протухшее.....

ДА и того со стенок головы соскребать приходится... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА и того со стенок головы соскребать приходится... :lol2:

я раньше никогда не испытывала к людям ненависть....сейчас после очередной истории из потеряшек про отказников хочу веслом некоторых ударить.....предательство для меня самое тяжелое для восприятия..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА и того со стенок головы соскребать приходится... :lol2:

тьфу :lol2: вот гадость то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...