Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Моя черно-палевая банда


Рекомендуемые сообщения

Я вчера так обе свои "разницы" взвешивала. Пока старшую поднимала - чуть не родила.

Улька - 34,9кг, Юта - 10,3кг. Но что-то мне каацца что мелкая худовастенька.

Нормальный вес!Еще наберете свое! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-=Татьяна=-, мы тоже на сушке. Едим ПроПлан сенситив (лосось с рисом) 4 раза в день. В 6, 12, 18 и 24 по 65 грамм в размоченном виде.

А вы что кушаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы 8,100 весим.. Вообще полуается худющщие.... :blush2::sorry::sorry:

Мы в три весили 10кг и то нам сказали можно и меньше для ножек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера так обе свои "разницы" взвешивала. Пока старшую поднимала - чуть не родила.

Улька - 34,9кг, Юта - 10,3кг. Но что-то мне каацца что мелкая худовастенька.

Боже,Ксюш,как ты Улю то подняла :yikes: Я недавно своего пробовала поднять,подняла еле-еле,а уже на весы встать не смогла-штанга упала :no2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный вес!Еще наберете свое! :thumbup:

Думаешь нормальный? Сверху на нее посмотришь - талия осиная и ребра пересчитать можно.

Боже,Ксюш,как ты Улю то подняла :yikes: Я недавно своего пробовала поднять,подняла еле-еле,а уже на весы встать не смогла-штанга упала :no2:

Танюш, как то с огромным трудом подняла. Скажу больше! Я сама вешу 55, ненамного тяжелее собы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаешь нормальный? Сверху на нее посмотришь - талия осиная и ребра пересчитать можно.

вообще у лабров,ну девочки в любом случае меньше...у нас 5 мес лабричка бегала худющая,сейчас вроде побольше стала к 7

А так чтоб ребра прощупывались,но не выпирали

Изменено пользователем Ольга и Рейдер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-=Татьяна=-, мы тоже на сушке. Едим ПроПлан сенситив (лосось с рисом) 4 раза в день. В 6, 12, 18 и 24 по 65 грамм в размоченном виде.

А вы что кушаете?

Мы кушаем "Happy Dog". макси бэби 29 Перевелись на него 2 недели назад, до этого кушали "Pro Pac", но он не подошёл. Я тоже размачиваю корм. да. И ещё мы рост померили. 38 - 38,5 где-то. На сколько смогла конечно. Первый раз мерила... :blush2::blush2::blush2:

Изменено пользователем -=Татьяна=-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, как то с огромным трудом подняла. Скажу больше! Я сама вешу 55, ненамного тяжелее собы)))

Вот сижу и даже не знаю,что сказать...Ксюш,снимаю шляпу :rolleyes:

А на счет веса,Тань,Ксюш-не паникуйте,действительно для лапок лучше чуть-чуть недобрать,чем перебрать,тем более они сейчас у вас в этом возрасте очень активные и игривые,все лишнее моментально сжигается.Мой вон тоже,когда увидела его в 4 месяца-чуть не заплакала-такой мелкий и худой был,прямо караул-на следующий день на прививку пошли-вет сказала,что ему никак не может быть 4 месяца B)Зато сейчас сидит,кабан,на диете :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на счет веса,Тань,Ксюш-не паникуйте,действительно для лапок лучше чуть-чуть недобрать,чем перебрать,тем более они сейчас у вас в этом возрасте очень активные и игривые,все лишнее моментально сжигается.Мой вон тоже,когда увидела его в 4 месяца-чуть не заплакала-такой мелкий и худой был,прямо караул-на следующий день на прививку пошли-вет сказала,что ему никак не может быть 4 месяца B)Зато сейчас сидит,кабан,на диете :)

Ну я тоже думаю, что подростёт, и всё будет хорошо. Всё-таки носится действительно он много. Сейчас опять на тряпке катается, не даёт полы помыть!!! :lol2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы кушаем "Happy Dog". макси бэби 29 Перевелись на него 2 недели назад, до этого кушали "Pro Pac", но он не подошёл. Я тоже размачиваю корм. да. И ещё мы рост померили. 38 - 38,5 где-то. На сколько смогла конечно. Первый раз мерила... :blush2::blush2::blush2:

Рост вообще идеальный,даже выше,чем нужно :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рост вообще идеальный,даже выше,чем нужно :thumbup:

Ха! Хоть это хорошо! :lol2::lol2::lol2: Будем ростом брать! :lol2::lol2:

Изменено пользователем -=Татьяна=-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я тоже думаю, что подростёт, и всё будет хорошо. Всё-таки носится действительно он много. Сейчас опять на тряпке катается, не даёт полы помыть!!! :lol2::lol2::lol2:

Ребенок-весел,активен,аппетит отменный,все ттт-а килограммы время придет-приложатся :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато сейчас сидит,кабан,на диете :)

:lol2: :lol2: :lol2:

У меня старшАя тумбочка тож на диете. На одноразовое перевела + нагрузки даю. По 3 часа в день минимум гоняю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребенок-весел,активен,аппетит отменный,все ттт-а килограммы время придет-приложатся :thumbup:

Аппетит-то дааа... Купили мешок корма, так он за мной паровозиком бегал, пока я этот корм в контейнер не убрала. :lol2: Так же, как и у тебя было, Тань! Прямо сразу вспомнила! :lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха! Хоть это хорошо! :lol2::lol2::lol2: Будем ростом брать! :lol2::lol2:

Вот,вот,и так,вы,палевые,нас,черных,ростом давите :lol2:

А мой наверно не доедал у заводчиков-нам его привезли,он главное,поел при них,потом они уехали,время следующего кормления подошло-а он не ест,я звоню-говорю,что делать,ребенок не ест :sorry: Ну мне естесственно сказали миску убрать,потом опять предложить-а он опять не ест,только с руки,плюнула я на это дело-пошла другой корм купила,тем более и аллергия у него была,стала потихоньку переводить-он прямо как с голодного края-с новым и старый весь слопал :nyam: Больше ттт с кормежкой проблем не было :nyam:

Аппетит-то дааа... Купили мешок корма, так он за мной паровозиком бегал, пока я этот корм в контейнер не убрала. :lol2: Так же, как и у тебя было, Тань! Прямо сразу вспомнила! :lol2::lol2:

:lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот,вот,и так,вы,палевые,нас,черных,ростом давите :lol2:

Да да да!!! :nyam::nyam::nyam::lol2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:not_i::sorry: :sorry: Эхххх,пойду коротыша выведу :D

:lol2::lol2::lol2: Сейчас мы коротыши! Мы меньше всех! :lol2::lol2::lol2:

Ой! Какая красивая строчка стала синенькая!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой! Какая красивая строчка стала синенькая!!! :thumbup:

С тебя обезьянничаю :nyam: :nyam:

Сегодня перевела Бруняху на 3-х разовое гуляние-он что то даже не расстроился :dntknw: Я его днем так упахала за 2.5 часа,что он продрых почти не вставая до вечера :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

df45dac105d8.gif

Какая прелесть! Я просто абажаю рыжих котов! А этот посто супер!!!!! :thumbup: Спасибоооооо! :thumbup:

С тебя обезьянничаю :nyam: :nyam:

Сегодня перевела Бруняху на 3-х разовое гуляние-он что то даже не расстроился :dntknw: Я его днем так упахала за 2.5 часа,что он продрых почти не вставая до вечера :nyam:

:thumbup: Супер! Будем вносить краски в форум! :lol2::thumbup:

А я рассматриваю вариант в Строгино ездить на занятия фризби... :dribble::nyam::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я рассматриваю вариант в Строгино ездить на занятия фризби... :dribble::nyam::thumbup:

Вауууу :clap_1: А с какого там возраста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, ну как Мич после прививки?Ничего не беспокоило?

ТТТ, всё хорошо. Я всё в его глаза всматривалась. Покраснели, или нет. И моську рассматривала, опухает ли? Нет,в сё отлично! :thumbup: Теперь ждём конца марта, чтобы сделать бешенство.

Он даже успел сделать пакость, как проснулся - догрызть дальше обои в прихожей. Там, где лежал, там сразу и нашкодил. Я только ходила, и обои эти из пасти у него вынимала. :lol2: Главное когда успел-то, так и не поняла! Секунда, и обоев как и не было, блин! :ranting::lol2::lol2:

Вауууу :clap_1: А с какого там возраста?

Ну нам-то точно рано, мне в личку просто тренер клуба написала, мы с ней пообщались, чего-то понравилось мне. Вот про них почитать можно :) http://diskolov.unoforum.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...