Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Моя черно-палевая банда


Рекомендуемые сообщения

Танюш,привет! Мы тут тоже по клиникам носились почти в одно время с тобой. Но пока ждем 2 недели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш,привет! Мы тут тоже по клиникам носились почти в одно время с тобой. Но пока ждем 2 недели...

Привет, Леночка! Что ж они у нас болеют-то? Прямо лучше бы я заболела, но Мич и все зверятки наши здоровыми были бы...

Изменено пользователем ♥♥♥ТаМич♥♥♥
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blink: :yikes::shok: ПРАВДА????

я придумала! Я к каждому пальчику по карандашу на скотч прилеплю. Вот и будет скорость! :lol2: :lol2: :lol2:

правда))) очень красиво))) у меня френч :nyam:

надо только вымерить оптимальную длину :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Леночка! Что ж они у нас болеют-то? Прямо лучше бы я заболела, но Мич и все зверятки наши здоровыми были бы...

И мы тоже! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо только вымерить оптимальную длину :lol2:

чтобы по полу не цокать :lol2:

-опять сегодня в шкафу спал,я ж испугалась сегодня спросонья,когда его чёрную морду увидала там,ещё и всхрапнул гад :lol2:

Бруня выбрал себе будку :lol2:

просто жЮть! :lol2: :lol2: :lol2:

а в носу ковыряться удобно? :lol2::hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо только вымерить оптимальную длину :lol2:

А, какая бы ни была, всё равно, карандаши-то не жалко))))))) Это я за ногти сейчас дрожу и трясусь)))) А карандаши заменить - раз плюнуть! :lol2: :lol2: :lol2:

а в носу ковыряться удобно? :lol2::hmm:

Я для этого приспосабливаю зубочистки)) :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я для этого приспосабливаю зубочистки)) :lol2: :lol2: :lol2:

печатает карандашиками, ковыряет зубочистками :lol2: вот блин гламур требует жертв :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

печатает карандашиками, ковыряет зубочистками :lol2: вот блин гламур требует жертв :lol2:

Зато дёшево и сердито! ))) И карандашики всё время с разными цветами... :lol2: Ну и ничего, что порой зубочисткой лишнего ковырну. :lol2: Красота же требует жертв! :doh::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато дёшево и сердито! ))) И карандашики всё время с разными цветами... :lol2: Ну и ничего, что порой зубочисткой лишнего ковырну. :lol2: Красота же требует жертв! :doh::lol2:

может тогда лучше и ковырять карандашиком? все под рукой, попечатала - поковыряла :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может тогда лучше и ковырять карандашиком? все под рукой, попечатала - поковыряла :lol2:

Неа :lol2: Тут клавиатуру боюсь заляпать :doh::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имела ввиду,что пока Танюшка ногти на ногах не нарастила(или не отрастила :lol2:)-может осваивать десятипальцевый метод ногами :nyam:

-зачем переводить карандаши и зубочистки-экономика должна быть экономной,а ковырять в носу и в ухе нужно нарощенными ногтями-зачем ты их наростила то,чтобы добро чтоли без дела пропадало :dntknw::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа :lol2: Тут клавиатуру боюсь заляпать :doh::lol2:

ооо! там у тебя богато, я так поняла :lol2: :lol2: :lol2:

ковырять в носу и в ухе нужно нарощенными ногтями-зачем ты их наростила то,чтобы добро чтоли без дела пропадало :dntknw::lol2:

дык ногти в нос не влезут же! :lol2: если только мизинцем :lol2: элегантно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имела ввиду,что пока Танюшка ногти на ногах не нарастила(или не отрастила :lol2:)-может осваивать десятипальцевый метод ногами :nyam:

-зачем переводить карандаши и зубочистки-экономика должна быть экономной,а ковырять в носу и в ухе нужно нарощенными ногтями-зачем ты их наростила то,чтобы добро чтоли без дела пропадало :dntknw::lol2:

Печатать ногами - а вариант! :lol2: Надо попробовать! :thumbup:

А ковырять ногтями в носу и в ухе не получается... :dribble: НЕ влезають! :lol2: :lol2: :lol2:

ооо! там у тебя богато, я так поняла :lol2: :lol2: :lol2:

:blush2: :blush2: :blush2::lol2:

дык ногти в нос не влезут же! :lol2: если только мизинцем :lol2: элегантно

Вот только написАла, что невлезають ногти ))) :lol2: Мизинцем? :hmm: Надо попробовать! :nyam::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только написАла, что невлезають ногти ))) :lol2: Мизинцем? :hmm: Надо попробовать! :nyam::lol2:

оттопырила пальцем и элегантно накручивай :lol2: :lol2: :lol2:

тема красоты , неиссякаемая :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оттопырила пальцем и элегантно накручивай :lol2: :lol2: :lol2:

тема красоты , неиссякаемая :lol2:

Надо бы ещё на видео сие действие заснять)) Как инструкцию по применению )))) :lol2:

Ой, и не говори! :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо бы ещё на видео сие действие заснять)) Как инструкцию по применению )))) :lol2:

Ой, и не говори! :lol2: :lol2: :lol2:

Тань а у тебя с рисунком или просто накрашены? или френч?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань а у тебя с рисунком или просто накрашены? или френч?

У меня френч, и плюс бонусом она мне сделала рисунок. Короче как объяснить-та....... Попробую фотку сделать лучше)))

b942bd292ebc.jpg

bb6648fe76ed.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня френч, и плюс бонусом она мне сделала рисунок. Короче как объяснить-та....... Попробую фотку сделать лучше)))

b942bd292ebc.jpg

bb6648fe76ed.jpg

ммммм красотища :nyam::thumbup: стрекоза, цветочки! класс! :thumbup:

или это не стрекоза? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммммм красотища :nyam::thumbup: стрекоза, цветочки! класс! :thumbup:

или это не стрекоза? :hmm:

Вроде стрекоза))) Сверху можно лаком красить, а стрекоза останется))) В следующую коорекцию кошку сделаю наверное)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде стрекоза))) Сверху можно лаком красить, а стрекоза останется))) В следующую коорекцию кошку сделаю наверное)))))

супер! :thumbup:

теперь можно включать полет фантазии до бесконечности! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

супер! :thumbup:

теперь можно включать полет фантазии до бесконечности! :thumbup:

Да, только вот жууууууутко печатать неудобно ((( В скорости уже потеряла, надо привыкать. Я поэтому и длину маленькую пока сделала, чтобы как-то привыкнуть... А хочется вообще длиннее конечно.... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, только вот жууууууутко печатать неудобно ((( В скорости уже потеряла, надо привыкать. Я поэтому и длину маленькую пока сделала, чтобы как-то привыкнуть... А хочется вообще длиннее конечно.... :nyam:

привыкнешь! это поначалу. У моей племяницы огроменные ногти, она все делает быстро. А я смотрю на ее ногти и удивляюсь, как она пуговицы застегивает :lol2:

зато ими в огороде удобно будет рыхлить :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привыкнешь! это поначалу. У моей племяницы огроменные ногти, она все делает быстро. А я смотрю на ее ногти и удивляюсь, как она пуговицы застегивает :lol2:

зато ими в огороде удобно будет рыхлить :lol2:

Про огород надо мной уже прикалывались)))) Мама сказала, что на тяпке сэкономит)))

Вот мне бы так научиться быстро всё ногтями делать))) Как я пуговицу застёгивала на джинсах - это надо было видеть!!! :doh::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про огород надо мной уже прикалывались)))) Мама сказала, что на тяпке сэкономит)))

Вот мне бы так научиться быстро всё ногтями делать))) Как я пуговицу застёгивала на джинсах - это надо было видеть!!! :doh::lol2:

я один раз наращивала, измучалась с джинсами))))

мама твоя в корень зрит! такое подспорье в хозяйстве :lol2:

Но как не крути, а красиво ручки смотрятся, ухоженые и аккуратные :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я один раз наращивала, измучалась с джинсами))))

мама твоя в корень зрит! такое подспорье в хозяйстве :lol2:

Но как не крути, а красиво ручки смотрятся, ухоженые и аккуратные :nyam:

Я раньше постоянно маникюр с дизайном делала. :dribble: Соскучилась по этому очень... Ну, думаю, отращивать свои ногти долго, а мне хоЦЦа быстро и сразу))) И как бы меня не отговаривали от наращивания ногтей. я пошла и сделала) И мне всё равно, что это вредно. Зато так прикольно))) :nyam:

Следующий этап - мои волосы. :nyam: Хочется быть красивой, чисто для себя. Чтобы не состариться окончательно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...