Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Моя черно-палевая банда


Рекомендуемые сообщения

ТТТ, всё хорошо. Я всё в его глаза всматривалась. Покраснели, или нет. И моську рассматривала, опухает ли? Нет,в сё отлично! :thumbup: Теперь ждём конца марта, чтобы сделать бешенство.

Он даже успел сделать пакость, как проснулся - догрызть дальше обои в прихожей. Там, где лежал, там сразу и нашкодил. Я только ходила, и обои эти из пасти у него вынимала. :lol2: Главное когда успел-то, так и не поняла! Секунда, и обоев как и не было, блин! :ranting::lol2::lol2:

У нашего от первых прививок шишка была за лопаткой,потом прошла, а с нынешней ничего,даже не давала от аллергии..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[У нашего от первых прививок шишка была за лопаткой,потом прошла, а с нынешней ничего,даже не давала от аллергии..

Про шишку-то я и забыла, даже не смотрела. Сейчас он опять дрыхнет, проснётся, надо будет прощупать... :blush2::blush2:

А с какого там возраста?

Тань, хочешь, я твои контакты ей дам, вы с ней попишитесь, как и чего? :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань ,а вам куда делали?Нам раньше под лопатку, а сейчас в попу(бедро заднее) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань ,а вам куда делали?Нам раньше под лопатку, а сейчас в попу(бедро заднее) :blush2:

Я думала, нам в холку делать будут, а она сбоку под лопатку вколола. :dntknw: Потому, что я помню, моей первой собаке в холку делали. Но это было фиг знает когда, в 88 ил 89 год. Я помню ещё, что она маме моей чуть голову не снесла. Хоть и маленькая собачка, помесь коккера с пуделем, да ещё щенок, но силы откуда-то взялось у неё, она маме на голову полезла... :lol2: Пекинесу и второму нашему, мы делали в том году последний раз когда прививку, тоже в холку кололи. Поэтому я удивилась, когда она под лопатку вколола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может у нас попа самая нежирная оказалась, туда и вколол,сказал,может похромает,а он ни фика не хромал после, поспал только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может у нас попа самая нежирная оказалась, туда и вколол,сказал,может похромает,а он ни фика не хромал после, поспал только.

:lol2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, хочешь, я твои контакты ей дам, вы с ней попишитесь, как и чего? :ok:

Спасибо,Танюш,пока не надо,я по ссылочке твоей почитала,интересно:)Но весной хочу все-таки пока на площадке послушкой позаниматься,думала не пригодится,но чую придется-не нравится мне как он на собак реагирует-прямо забывает все на свете :nonono:

Изменено пользователем Татьяна & Бруно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,Танюш,пока не надо,я по ссылочке твоей почитала,интересно:)Но весной хочу все-таки пока на площадке послушкой позаниматься,думала не пригодится,но чую придется-не нравится мне как он на собак реагирует-прямо забывает все на свете :nonono:

Я тоже хочу послушкой позаниматься с Мичем. Сначала хочу дома позаниматься, чтобы разъяснили, как и чего. Потом индивидуально во время прогулок. А потом уже видно будет, что дальше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже хочу послушкой позаниматься с Мичем. Сначала хочу дома позаниматься, чтобы разъяснили, как и чего. Потом индивидуально во время прогулок. А потом уже видно будет, что дальше :)

Правильно :thumbup:

Я своему месяц назад тарелочку купила,резиновую,она вообще то для плавания,но и так покидать можно,ему не показала,решила на улице сюрприз сделать-в рюкзак сунула втихоря и на речку двинули-там уже и кинула ему,так он,неблагодарный,решил,что сам ее нашел,даже играть не хотел,боялся,что отниму и выброшу,так и проходил с ней всю прогулку в зубах,даже,пардон,все дела-большие и малые,делал с ней вместе :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно :thumbup:

Я своему месяц назад тарелочку купила,резиновую,она вообще то для плавания,но и так покидать можно,ему не показала,решила на улице сюрприз сделать-в рюкзак сунула втихоря и на речку двинули-там уже и кинула ему,так он,неблагодарный,решил,что сам ее нашел,даже играть не хотел,боялся,что отниму и выброшу,так и проходил с ней всю прогулку в зубах,даже,пардон,все дела-большие и малые,делал с ней вместе :lol2:

Ооопять блин я валяяяюсь!!!!! :lol2::lol2::lol2::lol2: Нимагууууууу!!! :lol2::lol2::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооопять блин я валяяяюсь!!!!! :lol2::lol2::lol2::lol2: Нимагууууууу!!! :lol2::lol2::thumbup:

:lol2: :lol2: Жмот,короче,нет бы матери принести,вот,мол,мам для дома,для семьи,а он скрысил :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: Жмот,короче,нет бы матери принести,вот,мол,мам для дома,для семьи,а он скрысил :lol2: :lol2:

А как-жа! Личная весчь Бруняши! :gleam: Никому не трогать, не смотреть, не дышать! :lol2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как-жа! Личная весчь Бруняши! :gleam: Никому не трогать, не смотреть, не дышать! :lol2::lol2::lol2:

:lol2: И не говори :lol2:

Кормить меньше его стала,так он теперь на улице так и норовить что-нибудь цапнуть-чувствую если бы не поводок гонялась бы за ним по всем окресным помойкам :nonono: Последний раз гуляли-затих в кустах,нюхает что то,я его из этих кустов выдернула,потом решила глянуть чего он там так вожделел-оказалась башка рыбья :nyam: В общем,пухнет у меня,Тань,Бруняха с голоду :sorry::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний раз гуляли-затих в кустах,нюхает что то,я его из этих кустов выдернула,потом решила глянуть чего он там так вожделел-оказалась башка рыбья :nyam: В общем,пухнет у меня,Тань,Бруняха с голоду :sorry::lol2:

:lol2::lol2: Хоть летающую тарелку подержать, помечтать, чтобы там еда была, яблочко, сухарики... :nyam::lol2::lol2:

Всем спокойной ночи, до завтра!

0a16cf54e919.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2::lol2: Хоть летающую тарелку подержать, помечтать, чтобы там еда была, яблочко, сухарики... :nyam::lol2::lol2:

Всем спокойной ночи, до завтра!

0a16cf54e919.jpg

:lol2: :lol2: :doh: А ведь точно!

Спокойной ночи,Танюш:)

b87870bcc9d8.gif

И Мичику тоже спокойной ночи:)

83989fec3d63.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ ДОБРОГО УТРА!!!!!

7bed8c9b7b7b.gif

Посмотрела на открытку с чашечкой кофе, чуть слюной не захлебнулась! :lol2::lol2: Как я кофе оказзца хочу! :lol2::nyam: Пошла варить! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на ночь глядя, МИЧеносец просто был не управляемый! :ranting: Раздурился так, что не мог остановиться. Начал выделывать круги по квартире, по пути пытаться сдёрнуть обои, либо чего-нибудь ещё зубами задеть. На все мои попытки его успокоить, мне был дан отпор. :nono: Он начинал на меня лаять, это в 1 ночи, либо набрасывался на мои руки.

У кого-нибудь были такие ситуации? Как успокаивать мишек - детишек в таком случае? При попытке дать команду на место, я была мягко сказать, "послана" Мичем, в далёкие страны. :doh::lol2: Потом попытался всё-таки сесть на своё место, и начал скулить. Затем опять начал выделывать круги...

Доброе утро,Танюш:)А вот тебе к кофейку и тортик маленький :nyam:

29d5369efa52.gif

:lol2::lol2::lol2: Это мне такого тортика на месмяц хватит!!!! :lol2::lol2::lol2: СПАСИИИИБО!!!! :lol2::lol2::thumbup:

Изменено пользователем -=Татьяна=-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ ДОБРОГО УТРА!!!!!

7bed8c9b7b7b.gif

Посмотрела на открытку с чашечкой кофе, чуть слюной не захлебнулась! :lol2::lol2: Как я кофе оказзца хочу! :lol2::nyam: Пошла варить! :lol2:

И я тогда за компанию сварю :lol2:

Вчера на ночь глядя, МИЧеносец просто был не управляемый! :ranting: Раздурился так, что не мог остановиться. Начал выделывать круги по квартире, по пути пытаться сдёрнуть обои, либо чего-нибудь ещё зубами задеть. На все мои попытки его успокоить, мне был дан отпор. :nono: Он начинал на меня лаять, это в 1 ночи, либо набрасывался на мои руки.

У кого-нибудь были такие ситуации? Как успокаивать мишек - детишек в таком случае? При попытке дать команду на место, я была мягко сказать, "послана" Мичем, в далёкие страны. :doh::lol2: Потом попытался всё-таки сесть на своё место, и начал скулить. Затем опять начал выделывать круги...

Я обычно отвлекаю,если "крышу сносит" потому что кричать что-либо в такие моменты бесполезно..либо позову как бы кушать или что-то еще в этом роде или игрушку принесу ..Ну если в руки цепляется, тут просто кладу на бок и пасть зажимаю(это крайний вариант)А когда успокоится, потом и "место" можно сказать поласковей :lol2:Главное не делать резких движений! :lol2:

Изменено пользователем Ольга и Рейдер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на ночь глядя, МИЧеносец просто был не управляемый! :ranting: Раздурился так, что не мог остановиться. Начал выделывать круги по квартире, по пути пытаться сдёрнуть обои, либо чего-нибудь ещё зубами задеть. На все мои попытки его успокоить, мне был дан отпор. :nono: Он начинал на меня лаять, это в 1 ночи, либо набрасывался на мои руки.

У кого-нибудь были такие ситуации? Как успокаивать мишек - детишек в таком случае? При попытке дать команду на место, я была мягко сказать, "послана" Мичем, в далёкие страны. :doh::lol2: Потом попытался всё-таки сесть на своё место, и начал скулить. Затем опять начал выделывать круги...

:lol2::lol2::lol2: Это мне такого тортика на месмяц хватит!!!! :lol2::lol2::lol2: СПАСИИИИБО!!!! :lol2::lol2::thumbup:

Кушай,Танюш,на здоровье :nyam:

По поводу МИЧеносца-тоже и с одним,и с другим сталкивалась с "бесилками" именно в ночное время,толька без лая.Ну что делала-и стыдила,и к полу прижимала,и в ванне на 5 мин закрывала,и просто на руки брала,когда утихомиривался от какого либо метода,переключала энергию в другое русло-либо команды учили,либо просто играла в принеси,только не в перетяжку-а то опять бес может вселится :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2::lol2::lol2: Это мне такого тортика на месмяц хватит!!!! :lol2::lol2::lol2: СПАСИИИИБО!!!! :lol2::lol2::thumbup:

Изменено пользователем Ольга и Рейдер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обычно отвлекаю,если "крышу сносит" потому что кричать что-либо в такие моменты бесполезно..либо позову как бы кушать или что-то еще в этом роде или игрушку принесу ..Ну если в руки цепляется, тут просто кладу на бок и пасть зажимаю(это крайний вариант)А когда успокоится, потом и "место" можно сказать поласковей :lol2:Главное не делать резких движений! :lol2:

Я пыталась его и на бок повалить. БЕСПОЛЕЗНО!!! Выкручивался, скулил, и опять на руки кидался. Прямо как будто чертёнок какой в него вселился! Еле успокоила его! Он лёг на место, уставился глазёнками в коридор - и как будто замер. Я блин испугалась! Такое ощущение, что дышать перестал... Я его позвала... :doh::doh: Глупость сделала, конечно... После этого всё заново началось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обычно отвлекаю,если "крышу сносит" потому что кричать что-либо в такие моменты бесполезно..либо позову как бы кушать или что-то еще в этом роде или игрушку принесу ..Ну если в руки цепляется, тут просто кладу на бок и пасть зажимаю(это крайний вариант)А когда успокоится, потом и "место" можно сказать поласковей :lol2:Главное не делать резких движений! :lol2:

Да,Тань,Оля правильно говорит-только не суетись,не размахивай руками,ни каких компроментирующих движений :nono:

Я пыталась его и на бок повалить. БЕСПОЛЕЗНО!!! Выкручивался, скулил, и опять на руки кидался. Прямо как будто чертёнок какой в него вселился! Еле успокоила его! Он лёг на место, уставился глазёнками в коридор - и как будто замер. Я блин испугалась! Такое ощущение, что дышать перестал... Я его позвала... :doh::doh: Глупость сделала, конечно... После этого всё заново началось...

Вот и не зови его в следующий раз-пусть полежит,пар выпустит :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу МИЧеносца-тоже и с одним,и с другим сталкивалась с "бесилками" именно в ночное время,толька без лая.Ну что делала-и стыдила,и к полу прижимала,и в ванне на 5 мин закрывала,и просто на руки брала,когда утихомиривался от какого либо метода,переключала энергию в другое русло-либо команды учили,либо просто играла в принеси,только не в перетяжку-а то опять бес может вселится :nyam:

На руки я его тоже пыталась взять... :doh::lol2::lol2: Он меня звезданул лапой по глазу, и всё нос пытался мой схватить. И в шею ещё целился. (там у меня цепочки висели)... Прямо ужас, что с ним творилось! :doh: Команды учить может в таких ситуациях попробовать? Я думаю, что он сосредоточиться не сможет.. Если ещё раз конечно это повторится, не дай Бог! Будем как-то пытаться каманды учить... :doh:

Вот и не зови его в следующий раз-пусть полежит,пар выпустит :nyam:

Я правда испугалась, ещё прививка эта... Я думала, у него сердце остановилось... :blush2::sorry: Ну не паникёрша я? А? УЖАС!!! :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Таня правильно советует! :thumbup: Ну на руки и не бери, я вот при всем желаниине смогу..остальное попробуй!

Я как-нить попробую заснять,как при Машиной команже "Фу"(очень эмоционально окрашеной) наш начинает на световой скорости носиться туда-сюда :doh: Приходиться уже двоих успокаивать.. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...