Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Моя черно-палевая банда


Рекомендуемые сообщения

Вышивка-супер :thumbup: Но,я,конечно,дико извиняюсь и стесняюсь спросить,а где же моя вышивка :blush2: -помнится кто то обещал и даже начинал чёрного лабрикоса :sorry: оченно похожего на Бруню :blush2:

Привет ТаМичам :thumbup:

Танюш, привет) Всё помню, но я же говорю, безолаберная я в вышивке. Лабрик в темных тонах, тяжеловато вышивается. Глазами от него стала отдыхать, решила Мича начать. Мич оказался сложноват, от него отдыхаю - подушку вышиваю. короче, у меня 3 работы в работе сейчас. :blush2: Стыдно мне об этом говорить. Потому, как раньше пока одну работу не закончу, за другую и думать не могла приниматься... :blush2:

Привет Танюш)

И тебе спасибо)thumbup.gifthumbup.gif

Ой да лана! :nyam:

Как здорово, Танечка! Очень красиво!:thumbup:

Доброе утро, мои дорогие)))

Привет, Линочка, спасибки, стараюсь) :blush2:

Тань , иди смотреть подуху ТУТ

Прикольноооо! Цвет такой классный! :thumbup:

Изменено пользователем ♥♥♥ТаМич♥♥♥
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольноооо! Цвет такой классный! :thumbup:

ага, цвет фуксии - мой любимый :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, привет) Всё помню, но я же говорю, безолаберная я в вышивке. Лабрик в темных тонах, тяжеловато вышивается. Глазами от него стала отдыхать, решила Мича начать. Мич оказался сложноват, от него отдыхаю - подушку вышиваю. короче, у меня 3 работы в работе сейчас. :blush2: Стыдно мне об этом говорить. Потому, как раньше пока одну работу не закончу, за другую и думать не могла приниматься... :blush2:

Вот хитрюга-отмазалась всё-таки :lol2: -всё бы тебе отдыхать и отдыхать :lol2: -ладно,надеюсь к своему полтиннику,получу приятный подарок :nyam: -Тань,у тебя в запасе-3.5 года-поторопись :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюшка, ты такая молодец!!!!

Такую красоту изготовляешь :nyam:

Божечка! подари мне еще часов 12 в добавок ко дню :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везет, "ДОШЬЮ"... :nyam: Мне еще не скоро до окончания... :doh:

0b09266fb8de.jpg

Танечка,приветище! Я очень жду от тебя мою вышивку-иконку! Глаза уставать не будут точно,как от черного и бежевого,а с божьей помощью это получится быстро! Хотя душу придется вложить! :dribble:

Вот хитрюга-отмазалась всё-таки :lol2: -всё бы тебе отдыхать и отдыхать :lol2: -ладно,надеюсь к своему полтиннику,получу приятный подарок :nyam: -Тань,у тебя в запасе-3.5 года-поторопись :lol2:

Ну ты и сроки растянула,может и до пенсии подождешь :dribble: ? А мне побыстрее хотся-я очень больна лабрами,сама знаешь :doh::dntknw: ! Больных надо жалеть-им плохо без напоминания о собаках-хочу просыпаться и видеть чудо :nyam: !Фарфорового лабра Танюшка мне уже подарила! :thumbup: Да и черные нитки напрягают глаза :nono::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот хитрюга-отмазалась всё-таки :lol2: -всё бы тебе отдыхать и отдыхать :lol2: -ладно,надеюсь к своему полтиннику,получу приятный подарок :nyam: -Тань,у тебя в запасе-3.5 года-поторопись :lol2:

Танюш, я надеюсь, летом закончу... :blush2: 3,5 года - это круто! :lol2:

Бруняха - МОЛОДЕЦ! :lol2: :lol2: Радует и радует нас своими выходками! :thumbup: Веселый и счастливый пёс! :dribble:

Танюшка, ты такая молодец!!!!

Такую красоту изготовляешь :nyam:

Божечка! подари мне еще часов 12 в добавок ко дню :lol2:

Натусь, привет! Спасибочки! :blush2: Да у меня тоже особо со временем напряг сейчас... Я ночами вышиваю. :lol2: :lol2: :lol2:

Танечка,приветище! Я очень жду от тебя мою вышивку-иконку! Глаза уставать не будут точно,как от черного и бежевого,а с божьей помощью это получится быстро! Хотя душу придется вложить! :dribble:

Леночка, приветищще! :thumbup:

Ленусь, не обижайся, но я с иконами сейчас завязала... Отошла немного от этого. Это же с душой надо делать, а душа сейчас не лежит такие работы делать... Сейчас повернулось мировоззрение моё... Может, со временем, и вернусь... Не знаю. Сейчас не могу и не хочу. А если через не могу делать, это будет плохо. Нельзя так. Так что, давай на чего-нить другое соглашайси)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветушки, Таня и Мичик! Что-то давно я у вас не была.. :sorry: Мичик, как всегда велеколепный мужчинка! Очень мужественный, красивый :blush2:

Ого, ну какие ты красивые картины делаешь, оболдеть! :thumbup: Очень нравится, у тебя талантище :blush2:

Как у вас дела? Что новенького? как погодка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты и сроки растянула,может и до пенсии подождешь :dribble: ? А мне побыстрее хотся-я очень больна лабрами,сама знаешь :doh::dntknw: ! Больных надо жалеть-им плохо без напоминания о собаках-хочу просыпаться и видеть чудо :nyam: !Фарфорового лабра Танюшка мне уже подарила! :thumbup: Да и черные нитки напрягают глаза :nono::dribble:

:lol2: До пенсии - это круто! :lol2:

Ленусь, со временем у меня напряг... :doh: Вышиваю в основном ночами))) :doh: Так что всё будет, но не скоро... :sorry:

Приветушки, Таня и Мичик! Что-то давно я у вас не была.. :sorry: Мичик, как всегда велеколепный мужчинка! Очень мужественный, красивый :blush2:

Ого, ну какие ты красивые картины делаешь, оболдеть! :thumbup: Очень нравится, у тебя талантище :blush2:

Как у вас дела? Что новенького? как погодка?

Лизочка! Ты ли что ли????? Я тебя не узнала в новом образе! :lol2:

Приветищще! :thumbup:

Спасибки за приятные слова мне и Мичуньке! :dribble:

Дела у нас потихонечку, погодка улучшается) Снег тает, наступает и у нас весна! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: До пенсии - это круто! :lol2:

Ленусь, со временем у меня напряг... :doh: Вышиваю в основном ночами))) :doh: Так что всё будет, но не скоро... :sorry:

Лизочка! Ты ли что ли????? Я тебя не узнала в новом образе! :lol2:

Приветищще! :thumbup:

Спасибки за приятные слова мне и Мичуньке! :dribble:

Дела у нас потихонечку, погодка улучшается) Снег тает, наступает и у нас весна! :thumbup:

Я я! :lol2:

Ой, ну и везет же вам! А у нас дождь целыми днями, сыро..фиии :sorry: Поскорее и у нас было бы тепло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я я! :lol2:

Ой, ну и везет же вам! А у нас дождь целыми днями, сыро..фиии :sorry: Поскорее и у нас было бы тепло!

И нам тоже дожди обещают... Наверное ваши к нам придут))))) Ну и дождик тоже хорошо, снег побыстрее растает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: До пенсии - это круто! :lol2:

Ленусь, со временем у меня напряг... :doh: Вышиваю в основном ночами))) :doh: Так что всё будет, но не скоро... :sorry:

Лизочка! Ты ли что ли????? Я тебя не узнала в новом образе! :lol2:

Приветищще! :thumbup:

Спасибки за приятные слова мне и Мичуньке! :dribble:

Дела у нас потихонечку, погодка улучшается) Снег тает, наступает и у нас весна! :thumbup:

Танюш,я тоже потерплю!Ночами надо спать и беречь свое здоровье! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш,я тоже потерплю!Ночами надо спать и беречь свое здоровье! :thumbup:

А когда была бессонница - вышивала. Ленусь, спать не могла совсем... Сейчас получше конечно, но все равно, до 2-х ночи просидеть могу спокйно. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда была бессонница - вышивала. Ленусь, спать не могла совсем... Сейчас получше конечно, но все равно, до 2-х ночи просидеть могу спокйно. :doh:

Танюш,нечего привыкать к плохому-ложись все равно пораньше,тогда и голова будет отдохнувшей,и мысли в порядок придут! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш,нечего привыкать к плохому-ложись все равно пораньше,тогда и голова будет отдохнувшей,и мысли в порядок придут! :thumbup:

Не спицца пораньше))) Ну никак! :doh: Я уже пробовала, не получилось))) :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне зимой не спалось-ложилась по-столичному,теперь позже 12 не могу,хотя и не постарела вроде :lol2::doh::dntknw: Все те же 25-в душе,про душ-отдельный разговор :lol2::dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне зимой не спалось-ложилась по-столичному,теперь позже 12 не могу,хотя и не постарела вроде :lol2::doh::dntknw: Все те же 25-в душе,про душ-отдельный разговор :lol2::dntknw:

:lol2: Везёт же... А я вот ну никак... :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закрой глаза и досчитай до десяти,а потом до двадцати,потом надоест этим заниматься-уснешь,как милая! :lol2::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закрой глаза и досчитай до десяти,а потом до двадцати,потом надоест этим заниматься-уснешь,как милая! :lol2::dribble:

Уже и овец с баранами даже считала... :lol2: Нифигась! :doh::lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баранов считать-дело неблагодарное,как и получать-тоже! :doh: Какой тут сон :dribble::ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баранов считать-дело неблагодарное,как и получать-тоже! :doh: Какой тут сон :dribble::ranting:

:lol2: Так вот в чем дело! :lol2: :lol2: Почему я не могла заснуть! :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань.а чего тебя так на баранов потянуло? :lol2::dribble:

Да тут периодически встречаются оные))) :lol2: Редко, но метко как говорится))) :doh::lol2:

Изменено пользователем ♥♥♥ТаМич♥♥♥
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бойся их,Танечка! :nono: И ОБХОДИ СТОРОНОЙ! :ranting:

Я бы с удовольствием, но улицы у нас узенькие... Так просто не разойдесся... :sorry::ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, я надеюсь, летом закончу... :blush2: 3,5 года - это круто! :lol2:

Бруняха - МОЛОДЕЦ! :lol2: :lol2: Радует и радует нас своими выходками! :thumbup: Веселый и счастливый пёс! :dribble:

Тань,не торопись,я лабров,конечно,люблю,но могу и подождать :nyam: -и что такое 3.5 года :dntknw: -ерунда,да и не зря говорится-обещанного 3 года ждут :lol2:

:lol2: Мы с Бруней-двое из ларца-одинаковы с лица :lol2: -похожи во всём,я только линейки не перегрызаю,не потому что не люблю,а потому что зубов нет :lol2:

Я бы с удовольствием, но улицы у нас узенькие... Так просто не разойдесся... :sorry::ranting:

А баранов на узенькой тропинке нужно отстреливать :lol2: -по поводу стрельбы-к Лере-пара уроков,и будут в твоей глуши звать тебя"Танька,соколиный глаз" :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...