Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Моя черно-палевая банда


Рекомендуемые сообщения

Когда ждать твоего выхода на мой объект :nyam:

Не знаю, Танюш) Пока на Арбат тока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань,ну и семейка у вас-Мич-грузин,а ты-хохлушка :lol2: :lol2:

Семейка Адамсов :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1f7ade6cf3f7.jpg

Ну а че? Засаливайте,глядишь и станете первооткрывателями клещево-керасино рагуlol.giflol.giflol.giflol.gif

1f7ade6cf3f7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а че? Засаливайте,глядишь и станете первооткрывателями клещево-керасино рагуlol.giflol.giflol.giflol.gif

Фуууу! :bad: Кто это покупать-то будет? :bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Салом лишним отдадутЬlol.giflol.gifgleam.gif

И опять же фуууууууууууууууууу :bad::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лАДНО,малинкой из лесу отдадут)))thumbup.gif

Другой расклад! :thumbup:

Ладно, делаю эту хрень керосиновую. :ok: Тем более, сегодня этих гадов за вечер штук 13 собрала :ranting::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другой расклад! :thumbup:

Ладно, делаю эту хрень керосиновую. :ok: Тем более, сегодня этих гадов за вечер штук 13 собрала :ranting::doh:

Ишь,какая на малинку купиласьnyam.gifnyam.gifnono.gifnono.gifnono.gif Мож родственница медведев и знает что у них денег нет-точно,наверноеhmm.gifhmm.giflol.gif

Вот видишь и в хоз-ве пригодится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюшка,ты чего там кооператив организовываешь по сбору разных гаДов? Мы тоже подкинем,нечего такому добру пропадать! :lol2::nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюшка,ты чего там кооператив организовываешь по сбору разных гаДов? Мы тоже подкинем,нечего такому добру пропадать! :lol2::nono:

Да у вас там нашествие какое-тоdribble.gifdribble.gifdntknw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюшка,ты чего там кооператив организовываешь по сбору разных гаДов? Мы тоже подкинем,нечего такому добру пропадать! :lol2::nono:

Давай, Ленусь! Настя взяла на себя переговоры с медведАми :lol2: Мы им клещей в керосине, они нам малинку :dribble::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай, Ленусь! Настя взяла на себя переговоры с медведАми :lol2: Мы им клещей в керосине, они нам малинку :dribble::nyam:

Это я у тебя спросиить хочу!gleam.gifgleam.gif Когда переговоры закончишь? Не я ж знаю что у них денег нетlol.giflol.giflol.giflol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ишь,какая на малинку купиласьnyam.gifnyam.gifnono.gifnono.gifnono.gif Мож родственница медведев и знает что у них денег нет-точно,наверноеhmm.gifhmm.giflol.gif

Вот видишь и в хоз-ве пригодится)

Ты мне зубы не заговаривай всякими родственницами! :nono: Взялась вести переговоры с медведами, всё! Тут всё запротоколировано! :lol2:

Это я у тебя спросиить хочу!gleam.gifgleam.gif Когда переговоры закончишь? Не я ж знаю что у них денег нетlol.giflol.giflol.giflol.gif

А я тебе говорю, не заговаривай мне зубы деньгами! :nono::lol2: Ты сказала малиной отдадуть? Сказала. Усё, держи слово! :nyam::lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты мне зубы не заговаривай всякими родственницами! :nono: Взялась вести переговоры с медведами, всё! Тут всё запротоколировано! :lol2:

Я не зубы заговариваю ,а глаза в данном случаеlol.gif

Медведы сказали проведут бартер летом,как ото спячки отойду,там и малинка тоннами пойдет)gleam.gifgleam.gif

А где поротокольчик то с печатью гор.думы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...