Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Моя черно-палевая банда


Рекомендуемые сообщения

моя любимая фраза! :lol2:

Тань, по канавам надо на горном рассекать :doh:

кожаные шортики с поролончиком - это прям модель а-ля карлсон

Колёса поменяет и будет ей горный-делов то :lol2:

Гламурненький карлсон на гоночно-горном велосипеде :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колёса поменяет и будет ей горный-делов то :lol2:

Гламурненький карлсон на гоночно-горном велосипеде :nyam:

там еще рессоры должны быть солидные :lol2:

сейчас тут насоветуешь Тане :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там еще рессоры должны быть солидные :lol2:

сейчас тут насоветуешь Тане :lol2:

Танюшка,как Мичика подняла-резко поумнела-не доверяет больше моим советам :lol2: в немилости я :sorry: Как только улыбка с её лица сойдёт-тадысь можно в горы посылать на гоночном велосипеде :nyam: -поролончик не только в шортики,но и под кепочку,на локоточки и коленки-тоже-и вперёд :thumbup:,прорвётся Танюшка :lol2: -только мчаться по горам и оврагам нужно со скоростью света-чтобы клещи не успевали цепляться :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго утра, удачного дня!

Солнышко светом облило тебя!

Птички поют, твои ушки лаская..

Пора просыпаться,улыбкой играя!

5181c5c25375.jpg

f7752286f0b3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюшка,как Мичика подняла-резко поумнела-не доверяет больше моим советам :lol2: в немилости я :sorry: Как только улыбка с её лица сойдёт-тадысь можно в горы посылать на гоночном велосипеде :nyam: -поролончик не только в шортики,но и под кепочку,на локоточки и коленки-тоже-и вперёд :thumbup:,прорвётся Танюшка :lol2: -только мчаться по горам и оврагам нужно со скоростью света-чтобы клещи не успевали цепляться :lol2:

добрячка :lol2: советы просто уникальные. В новостях услышим- В Подмосковье носится девушка с собакой на гоночном велосипеде , никто не может остановить :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот,умница :thumbup: -спортсменка,комсомолка и просто-красавица :thumbup: А давно ты на гоночном гоняешь,Шумахер?А говоришь-спорт и ты-в разных параллелях :nono: А ты тоже давай по канавам-по асфальту-не интересно и кто первый доедет или добежит до пункта назначения :lol2:

А кожаные шортики-гламурненько :nyam:,даже с поролончиком :lol2:

Я не умница, меня заставили! :sorry: Не знаю, как сегодня на велик сяду... :sorry: даже на стуле сидеть афигительно прикольно сейчас... :angry2:

Танюш, да велику уже 10 лет. Купила его 10 лет назад, за 300 по-моему баксов. Пару раз прокатилась, и поставила... :blush2: Так же из-за сиденья кататься не смогла... :doh: На красивый позарилась... :nonono: А чтобы сиденье проверить, да и вообще под себя подобрать? не подумала я тогда... :sorry: А то, что он спортивный - мастер сказал, когда проверял его. Там даже шины накачиваются как на спортивных великах :doh: Поэтому и сиденья жесткие. :angry2:

А я и спорт так же в разных параллелях... :lol2: Это вынужденный шаг, для здоровья Мича. Сама бы я бы ни за что бы! :nono: Всё бы ничего, но блин сиденье... :ranting:

По канвам с этим сиденьем - это я вообще потом тогда ходить не смогу! :doh::lol2:

моя любимая фраза! :lol2:

И моя!!! :thumbup::lol2:

В новостях услышим- В Подмосковье носится девушка с собакой на гоночном велосипеде , никто не может остановить :lol2:

Ага, и в конце новостей: "ТЕМ, КТО ИХ ПОЙМАЕТ ИЛИ ОСТАНОВИТ - ГАРАНТИРУЕТСЯ ВОЗНАГРАЖДАНИЕ. 1 миллион долларов" :lol2: :lol2: :lol2:

Изменено пользователем ♥♥♥ТаМич♥♥♥
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, и в конце новостей: "ТЕМ, КТО ИХ ПОЙМАЕТ ИЛИ ОСТАНОВИТ - ГАРАНТИРУЕТСЯ ВОЗНАГРАЖДАНИЕ. 1 миллион долларов" :lol2: :lol2: :lol2:

ну тогда, глядишь, и мы с Таней нарисуемся на горизонте :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда, глядишь, и мы с Таней нарисуемся на горизонте :lol2:

По советам, как улучшить велик, теперь фиг меня и поймаете! :nyam: А уж тем более, как говорится, от клещей уезжая - поймать меня будет просто НЕРЕАЛЬНО! :lol2: :lol2: :lol2: Мич, если отствать будет - на багажник его посажу... А ещё лучше, корзиночку смонтирую. :nyam: И туда его посажу. :lol2: И тогда уж точно "НАС НЕ ДОГОНЯТ!!!" (с) :lol2:

Изменено пользователем ♥♥♥ТаМич♥♥♥
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По советам, как улучшить велик, теперь фиг меня и поймаете! :nyam: А уж тем более, как говорится, от клещей уезжая - поймать меня будет просто НЕРЕАЛЬНО! :lol2: :lol2: :lol2: Мич, если отствать будет - на багажник его посажу... А ещё лучше, корзиночку смонтирую. :nyam: И туда его посажу. :lol2: И тогда уж точно "НАС НЕ ДОГОНЯТ!!!" (с) :lol2:

"я буду долго гнать велосипед"(с) :lol2:

я тут с Ружей решила побегать. Стартанула , бегу, рядом Ружа бежит и в глазах читается удивление, типа, а когда ты остановишься? :lol2: В общем , примерно,километр пробежали, отдышались с Ружей и на пенек сели :lol2: Но собаке понравилось бегать со мной , она так и бежала , заглядывая мне в глаза :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем , примерно,километр пробежали...

Афигеть! Эту фразу прочитала - и всё! :respect::thumbup: Лер, тебе памятник поставить надо! :1st: Я на 10 метрах уже задыхаюсь... :doh:

А собанькам - да, им нравится эти все мероприятия :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Афигеть! Эту фразу прочитала - и всё! :respect::thumbup: Лер, тебе памятник поставить надо! :1st: Я на 10 метрах уже задыхаюсь... :doh:

А собанькам - да, им нравится эти все мероприятия :yes:

Тань, они за любой кипиш, кроме голодовки :lol2:

я, вообще, бегать люблю, только у нас тут трудновато бегать, весь бег получается в гору , бежишь себе с языком на плече :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, они за любой кипиш, кроме голодовки :lol2:

я, вообще, бегать люблю, только у нас тут трудновато бегать, весь бег получается в гору , бежишь себе с языком на плече :lol2:

Это точно! :lol2:

С языком на плече - это круто! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки! Всем привет, всем доброе утро! Послезавтра 9 мая, у нас с Мичуней очень волнительный день! У нас состоится первая выставка. Поэтому, болейте за нас, держите кулачки и лапки! О времени я сообщу попозже. Всем спасибочки огромные, кто за нас будет болеть!

:dribble:

Изменено пользователем ♥♥♥ТаМич♥♥♥
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки! Всем привет, всем доброе утро! Завтра у нас с Мичуней очень волнительный день! У нас состоится первая выставка. Поэтому, болейте за нас, держите кулачки и лапки! О времени я сообщу попозже. Всем спасибочки огромные, кто за нас будет болеть!

:dribble:

c8e34e16c48d.jpg

Танюша, привет! ого..какие вы молодцы, что решились! Будем болеть обязательно! Будем болеть всей нашей семьёй, обещаю! :nyam: Удачи вам завтра на выставке :blush2::thumbup:

Изменено пользователем Mersusha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет велосипедистам и бегунам :thumbup: от тяжелоатлета :lol2:

Танюшка-буду болеть за вас :nyam: Тань,ты знаешь моё отношение к выставкам и всё что с ними связано,но за тебя-я искренне рада и искренне переживаю-ты это ты-дорогой,близкий и любимый человек-пусть у вас всё получится :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет велосипедистам и бегунам :thumbup: от тяжелоатлета :lol2:

Танюшка-буду болеть за вас :nyam: Тань,ты знаешь моё отношение к выставкам и всё что с ними связано,но за тебя-я искренне рада и искренне переживаю-ты это ты-дорогой,близкий и любимый человек-пусть у вас всё получится :nyam:

ТАнюш, да я блин чайник полный! Оказывается послезавтра выставка!!! :doh: А я всем звеню, что завтра будет :doh:

И у меня такое же отношение к этому всему, Танюш. Повонила только что Лене, по поводу не идти. Она мне мозги вставила. Короче идем. Просто потусоваться.

Спасибо Танюш, хоть и не особо рвусь я туда, но мондражик лёгкий присутствует! :lol2: Страшноватенько! :doh::lol2:

Спасибо Лиза! только не завтра, а послезавтра. Я чутка ошиблась)

Привет Танюш! кулаки уже зажали :nyam:

Лерочка, привет) Спасибочки! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТАнюш, да я блин чайник полный! Оказывается послезавтра выставка!!! :doh: А я всем звеню, что завтра будет :doh:

И у меня такое же отношение к этому всему, Танюш. Повонила только что Лене, по поводу не идти. Она мне мозги вставила. Короче идем. Просто потусоваться.

Спасибо Танюш, хоть и не особо рвусь я туда, но мондражик лёгкий присутствует! :lol2: Страшноватенько! :doh::lol2:

Значит отметишь днюшку Мича и 9-го-на выставку-символично-в ДЕНЬ ПОБЕДЫ :thumbup: Отставить разговоры,мандраж и прочие атрибуты нервяков :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время нашего выхода будет с 15.50, до 16.20

Значит отметишь днюшку Мича и 9-го-на выставку-символично-в ДЕНЬ ПОБЕДЫ :thumbup: Отставить разговоры,мандраж и прочие атрибуты нервяков :nono:

ДА уж, символично. )) В день победы! ) Хорошо Танюш, беру себя в руки, нервяки удаляю! :lol2: И вперед к победе! :lol2: :lol2: :lol2:

Изменено пользователем ♥♥♥ТаМич♥♥♥
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче идем. Просто потусоваться.

вот правильно, Тань. Относись к этому именно так :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время нашего выхода будет с 15.50, до 16.20

ДА уж, символично. )) В день победы! ) Хорошо Танюш, беру себя в руки, нервяки удаляю! :lol2: И вперед к победе! :lol2: :lol2: :lol2:

Не забудь нас всех призами одарить потом тоже :nyam: Лично мне-много не надо-пару-тройку твоих несушек на августовский шашлык :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот правильно, Тань. Относись к этому именно так :thumbup:

:lol2: Да, именно так! Потому, что Мич и так мой любимый сынулька! Просто отвлечься надо))) Выставка и поможет сейчас!)) И опять, Мичуня вытаскивает меня! :nyam:

Не забудь нас всех призами одарить потом тоже :nyam: Лично мне-много не надо-пару-тройку твоих несушек на августовский шашлык :lol2:

:doh: :doh: :doh: Приехали, опять мои многострадальные несушки - дистрофики... :doh::cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забудь нас всех призами одарить потом тоже :nyam: Лично мне-много не надо-пару-тройку твоих несушек на августовский шашлык :lol2:

закуску продумала уже :lol2:

:lol2: Да, именно так! Потому, что Мич и так мой любимый сынулька! Просто отвлечься надо))) Выставка и поможет сейчас!)) И опять, Мичуня вытаскивает меня! :nyam:

:doh: :doh: :doh: Приехали, опять мои многострадальные несушки - дистрофики... :doh::cray:

вот! какое бы место он не занял. он для тебя останется все таким же рыжим мордатым сынком :thumbup: самое главное- все равно, самым лучшим :thumbup:

Изменено пользователем Ружа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюсуюсь,девчонки :thumbup:

Мы ещё не приехали,Тань,до августа-откорми дистрофанок :nyam::gathering:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...