Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Моя черно-палевая банда


Рекомендуемые сообщения

вот! какое бы место он не занял. он для тебя останется все таким же рыжим мордатым сынком :thumbup: самое главное- все равно, самым лучшим :thumbup:

Ага!!! :nyam:

Ой, Лер, тут прикол был... :lol2:

мы занимаемся с Чунькой, ну стойку делаем... Зову, привлекаю его вкусняшками, игрушками с пищалками... И все равно, лапы в ракосяк... А тут по дороге к нам направляется Ленина кошка. Видимо с целью дать Мичу по морде, поскольку он на её территории находится. :doh: И тут Мич встаёт в такую СУПЕР-СТОЙКУ!!! :dribble: Просто как надо! И я Лене говорю: "Игрушки, вкусняшки... :doh: Давай я кошку возьму, и за рингом буду с ней прыгать, чтобы Мич на неё смотрел!" :lol2:

Плюсуюсь,девчонки :thumbup:

Мы ещё не приехали,Тань,до августа-откорми дистрофанок :nyam::gathering:

:nono: Специально их голодом морить буду! Шоб ещё сильнее похудели!! :nono:

Изменено пользователем ♥♥♥ТаМич♥♥♥
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага!!! :nyam:

Ой, Лер, тут прикол был... :lol2:

мы занимаемся с Чунькой, ну стойку делаем... Зову, привлекаю его вкусняшками, игрушками с пищалками... И все равно, лапы в ракосяк... А тут по дороге к нам направляется Ленина кошка. Видимо с целью дать Мичу по морде, поскольку он на её территории находится. :doh: И тут Мич встаёт в такую СУПЕР-СТОЙКУ!!! :dribble: Просто как надо! И я Лене говорю: "Игрушки, вкусняшки... :doh: Давай я кошку возьму, и за рингом буду с ней прыгать, чтобы Мич на неё смотрел!" :lol2:

:nono: Специально их голодом морить буду! Шоб ещё сильнее похудели!! :nono:

Тань, достанешь кошку из мешка - неизвестно как другие собаки встанут :lol2:

смотри голодом не умори дистрофанок :lol2: а то и бульона не получится :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, достанешь кошку из мешка - неизвестно как другие собаки встанут :lol2:

смотри голодом не умори дистрофанок :lol2: а то и бульона не получится :lol2:

:lol2: Это точно! :lol2:

А куриц буду голодом морить. Это решено! :nyam:

:secret: Сейчас Таня придёт, и скажет, что она и на косточки согласная! :swoon::shout:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: Это точно! :lol2:

А куриц буду голодом морить. Это решено! :nyam:

:secret: Сейчас Таня придёт, и скажет, что она и на косточки согласная! :swoon::shout:

А что?Самый смак косточки пообгладывать-на них ещё хрустики вкусненькие есть :nyam: -не испугать меня отсутствием мяса :haha::mf_popcorn::meeting::signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что?Самый смак косточки пообгладывать-на них ещё хрустики вкусненькие есть :nyam: -не испугать меня отсутствием мяса :haha::mf_popcorn::meeting::signthankspin:

Вот, я так и знал... :cray: ОстаёЦЦа тока плакать! :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, я так и знал... :cray: ОстаёЦЦа тока плакать! :cray:

Да чего уж плакать то,Тань :dntknw: -видишь,какая я неприхотливая-буквально-всеядная :ohyeah: :ohyeah: :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чего уж плакать то,Тань :dntknw: -видишь,какая я неприхотливая-буквально-всеядная :ohyeah: :ohyeah: :ohyeah:

Я так сделаю, как ты Леру учишь! :lol2: С травой! :lol2::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так сделаю, как ты Леру учишь! :lol2: С травой! :lol2::thumbup:

Трава распространяется только исключительно на мужчин :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трава распространяется только исключительно на мужчин :lol2: :lol2:

Ну вот, и опять остаётся только плакать... :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, и опять остаётся только плакать... :cray:

Ну что ж теперь поделаешь-такой уродилась :dntknw::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Танюша и Мичик))

Отличного вам дня!thumbup.gif

О,молодцы! Мы обязательно за вас будем болеть)nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Танюша и Мичик))

Отличного вам дня!thumbup.gif

О,молодцы! Мы обязательно за вас будем болеть)nyam.gif

Привет, Настюш, спасибки! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2:

:sorry: сама страдаю :sorry:

Танюшка,с косточкой :thumbup:

Здоровья,здоровья и только здоровья :thumbup: Целуй Мичуринца и жми лапки :thumbup:


/>http://www.youtube.com/watch?v=iBQsyu356_w&feature=related

Изменено пользователем БруТанин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляем Мичушкина с 17-й маленькой днюшкой

:thumbup:

Здоровья парню! Много вкуснях и веселых игрищ с мамкой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мичушиииик! С Днём Рождения Тебя, родной! Счастья ,здоровья, ещё более преданной любви с твоей хозяйкой :blush2: Мичик, ты наше солнышко, наш красавчик-мужчина!С Днём Рождения!

2ab4e218f95d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюшка,с косточкой :thumbup:

Здоровья,здоровья и только здоровья :thumbup: Целуй Мичуринца и жми лапки :thumbup:

Танюш, спасибки! :thumbup: Ты как всегда можешь порадовать видео! :clap_1: Такие классные песенки! И настроение поднимают! :nyam: Мич с утра зацелованный и довольный! :lol2: С фотками только пока не знаю, получится ли... Времени совсем неть(((( Но обещаю, с работой разгребусь, и устрою парню фотосессию)))

поздравляем Мичушкина с 17-й маленькой днюшкой

:thumbup:

Здоровья парню! Много вкуснях и веселых игрищ с мамкой!

Лерочка, привет! спасибочки огромные! Очень-очень прияно! Мичуньке всё передам, и я надеюсь, что он не будет меня больше огорчать своими болячками((( А играемся мы с ним каждый день! Даже если я и не хочу, посмотрю на его мордень, в его горящие глаза... И сразу вся хондра проходит, и начинаем носиться с ним, играть и орать! :lol2: :lol2: :lol2:

Мичушиииик! С Днём Рождения Тебя, родной! Счастья ,здоровья, ещё более преданной любви с твоей хозяйкой :blush2: Мичик, ты наше солнышко, наш красавчик-мужчина!С Днём Рождения!

Лизонька, привет) Спасибочки))

Изменено пользователем ♥♥♥ТаМич♥♥♥
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, спасибки! :thumbup: Ты как всегда можешь порадовать видео! :clap_1: Такие классные песенки! И настроение поднимают! :nyam: Мич с утра зацелованный и довольный! :lol2: С фотками только пока не знаю, получится ли... Времени совсем неть(((( Но обещаю, с работой разгребусь, и устрою парню фотосессию)))

Таня-какая работа :aggressive: =-я жду фотоотчёта не после работы,а завтра :ranting: Фотик не забудь :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня-какая работа :aggressive: =-я жду фотоотчёта не после работы,а завтра :ranting: Фотик не забудь :angry2:

Блин, я даже не представляю, как их там фоткать :dntknw: Мне кажется, это не реально. :blush2: Чавой-то я волноваться начинаю, Тань! Вообще туда идти не хочу! :blush2: Странное какое-то волнение у меня, не из-за того, что он выиграет, или не выиграет. Мне всё равно это. А просто как-то в большое количество собак и людей. Как-то стремновато... И страшно. Совсем я одичала, да? Кошмар какой-то. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, я даже не представляю, как их там фоткать :dntknw: Мне кажется, это не реально. :blush2: Чавой-то я волноваться начинаю, Тань! Вообще туда идти не хочу! :blush2: Странное какое-то волнение у меня, не из-за того, что он выиграет, или не выиграет. Мне всё равно это. А просто как-то в большое количество собак и людей. Как-то стремновато... И страшно. Совсем я одичала, да? Кошмар какой-то. :blush2:

Всё реально :ok: -ты только фотик возьми :nyam: Лена вас пофоткает :nyam:

Тань,да не волнуйся ты-воспринимай это,как развлечение и всё-пусть потусуется парень-как раз и посмотришь на его поведение-я уверена-всё будет отлично :nyam: Ничего ты не одичала-просто для тебя это впервые и ты не знаешь как и что,а незнание рождает волнение-всё будет хорошо :thumbup:

Тань,а где Мич сидеть у тебя будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань,а где Мич сидеть у тебя будет?

В машине на заднем сиденье. Я ему туда купила специальный гамак. Он там всё время ездит. Турист блин! :doh: Нет, у меня есть клетка, но это мне кажется, дикость какая-то! Я её и купила-то в новую комнату, чтобы конуру Чуньке оборудовать. А то он всё под моим столом спит, уже все ножки нафиг скрипят... Мич эти ножки раздвигает все время лапами... :doh: Ему нравится, чтобы сверху была крыша какая-то. Вот я ему и приспособлю клетку эту! :nyam:

Тань, я его рост измерила :doh: 68см. в холке :doh:

Изменено пользователем ♥♥♥ТаМич♥♥♥
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В машине на заднем сиденье. Я ему туда купила специальный гамак. Он там всё время ездит. Турист блин! :doh: Нет, у меня есть клетка, но это мне кажется, дикость какая-то! Я её и купила-то в новую комнату, чтобы конуру Чуньке оборудовать. А то он всё под моим столом спит, уже все ножки нафиг скрипят... Мич эти ножки раздвигает все время лапами... :doh: Ему нравится, чтобы сверху была крыша какая-то. Вот я ему и приспособлю клетку эту! :nyam:

Тань, я его рост измерила :doh: 68см. в холке :doh:

А на выставке-где сидеть будет :dntknw: -ему же тоже отдохнуть надо и пыл сбросить-возьми клетку.

Ну ни фига ж себе-кабанёнок :thumbup: -а я и говорила когда то-обгонит и перегонит нас Мичуринец :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ни фига ж себе-кабанёнок :thumbup: -а я и говорила когда то-обгонит и перегонит нас Мичуринец :thumbup:

ТЫ представляешь - я сама в шоке! :doh: Я не ожидала, что он такой лось у меня! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...