Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Моя черно-палевая банда


Рекомендуемые сообщения

и мне Мичуня нравится :nyam:

ногти, под корень..это пытка гестапо :doh:

:blush2::dribble:

Гестапо - это мягко сказано! :lol2: Я тогда все звёздочки пересчитала! :lol2:

А вот и ошейник. :dribble:

da3ef08d78c6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, какой суперский ошейник! Чисто мужской и чисто для красавчика :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паразитка ты всё-таки,Тань :lol2: -вечно,когда дело до тебя доходит-отмазки начинаются-ремень точно просится к тебе в гости :lol2:

Ничего себе не заполненная :dntknw:,что это они ввиду имели?А то что кобель неразвязанный-это как-по боку что ли :dntknw:

Тнюш, обещаю, завтра постараюсь сфоткаться! :dribble: С Мичем! :dribble:

Танюш, фиг их знает, что они имели в виду)) :dntknw: Мы же потусоваться ходили! ДА и Мичу там классно было! Как он там гонялся по этому полю!!! :doh::dribble:

Тань, какой суперский ошейник! Чисто мужской и чисто для красавчика :thumbup:

Ага! :dribble: Они в палатке уже собирались закрываться я их затормозила! Мне говорю ошейничек дайте! :dribble::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага! :dribble: Они в палатке уже собирались закрываться я их затормозила! Мне говорю ошейничек дайте! :dribble::lol2:

потусовались, закупились, выставились :nyam: Хорошо день прошел :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потусовались, закупились, выставились :nyam: Хорошо день прошел :thumbup:

Ага, отлично! Я оччень довольна и рада! :dribble: Мич наверное тоже рад :lol2: По храпу понимаю, что рад :lol2:

Ладненько, Пойду я спать укладыываться) Спокойной ночи, до завтра! :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2::dribble:

А вот и ошейник. :dribble:

da3ef08d78c6.jpg

Ошейник-обьедение и заглядение :nyam: -мачо теперь упакован по полной :thumbup:

Танюшка-описание-хорошее :nyam:,а насчёт головы-мелкие придирки,я представила эту заполненность под глазами-мешки что ли там болтаться должны :nonono: В общем-парень красивый и мужественный :nyam:

А ноготки-и правда хороши :nyam:,боюся только,что когда я на кур твоих охоту начну ты мне ими мордочку расцарапаешь :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошейник-обьедение и заглядение :nyam: -мачо теперь упакован по полной :thumbup:

Танюшка-описание-хорошее :nyam:,а насчёт головы-мелкие придирки,я представила эту заполненность под глазами-мешки что ли там болтаться должны :nonono: В общем-парень красивый и мужественный :nyam:

А ноготки-и правда хороши :nyam:,боюся только,что когда я на кур твоих охоту начну ты мне ими мордочку расцарапаешь :lol2:

Ага, Танюш) И я так считаю) А это главное! Главное он любим, и весел! Сегодня с ним с утреца на велике покатались, он чуть не убил мамку! :ranting: Подрезать меня решил. Я резко затормозила, и чуть через руль не вылетела! :lol2: :lol2:

А ноготки-то да.... Я их ещё к августу поднаращу, и будут у меня не ноготки - а когти! :lol2: И буду я вместе с курицами оборону держать! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу и просматриваю фотки парня... Каким же он был маськой! :doh: Даже и не верится! :dribble:

790dc07e1f04.jpg

2e9efaba2532.jpg

46fec8ce8f3c.jpg

657ea27efc6c.jpg

b3df1ab896b7.jpg

d1913b5f7a90.jpg

2e8c94f5b283.jpg

cbdf4232a7bd.jpg71b373c2a554.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу и просматриваю фотки парня... Каким же он был маськой! :doh: Даже и не верится! :dribble:

790dc07e1f04.jpg

2e9efaba2532.jpg

46fec8ce8f3c.jpg

657ea27efc6c.jpg

b3df1ab896b7.jpg

d1913b5f7a90.jpg

2e8c94f5b283.jpg

cbdf4232a7bd.jpg71b373c2a554.jpg

Танечка,а ведь задатки достойного мужчинки были еще в детстве! :thumbup: Поздравляю с хорошим выходом в ринг! Пока своими слепыми глазами еще не рассмотрела толком описание,но на первый взгляд все здорово! :clap_1: Оч хорики и мы на монках получали,не переживай! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка,а ведь задатки достойного мужчинки были еще в детстве! :thumbup: Поздравляю с хорошим выходом в ринг! Пока своими слепыми глазами еще не рассмотрела толком описание,но на первый взгляд все здорово! :clap_1: Оч хорики и мы на монках получали,не переживай! :thumbup:

спасибочки, Ленусь! Я и не переживаю совершенно! Я Мичуньку любым люблю! :dribble::clap_1::nyam: Очхорик он у меня! :lol2: Любимый! :lol2:

Изменено пользователем ♥♥♥ТаМич♥♥♥
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больших огрехов нет,а основные достоинства в избытке-темперамент,углы,крупный,крепкий! Мужчина,что надо :thumbup: ! И мамку любимую защитить смогет,если что! :lol2::aggressive:

Мне тоже давно по барабану эти термины-я их люблю всякими,но именно такими,как они есть! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больших огрехов нет,а основные достоинства в избытке-темперамент,углы,крупный,крепкий! Мужчина,что надо :thumbup: ! И мамку любимую защитить смогет,если что! :lol2::aggressive:

Мне тоже давно по барабану эти термины-я их люблю всякими,но именно такими,как они есть! :thumbup:

Лен, а чего там с заполненностью под глазами должно быть? Мы вчера с девченками думали - так и не поняли :lol2: :lol2: :lol2: Мне просто интересно :dribble:

А защитить Мичман смогёт, это точно! :doh::lol2:

Изменено пользователем ♥♥♥ТаМич♥♥♥
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недостаточно заполненная морда-типа у людей проваленные щеки :lol2: Нам тоже такое писали,не переживай :lol2::nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недостаточно заполненная морда-типа у людей проваленные щеки :lol2: Нам тоже такое писали,не переживай :lol2::nono:

:lol2: :lol2: :lol2: А я думала, мешков под глазами не хватает :lol2: :lol2: :lol2: Я не переживаю, Ленусь! Мне вчера безумно всё поравилось! :dribble: Я получила кучу положительных эмоций! :thumbup: Мне просто интересно стало :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка,мешков тоже можно добавить,только как это сделать я чес.слово не знаю! :dntknw: Сама-то каждый день от этого страдаю,а вот собакам- счастье и несчастье одновременно! :lol2::hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка,мешков тоже можно добавить,только как это сделать я чес.слово не знаю! :dntknw: Сама-то каждый день от этого страдаю,а вот собакам- счастье и несчастье одновременно! :lol2::hmm:

И не говори! :lol2: Никогда не думала, что мешки достоинством собаки могут быть! :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я их ещё к августу поднаращу, и будут у меня не ноготки - а когти! :lol2: И буду я вместе с курицами оборону держать! :lol2:

запугиваешь Танюху :lol2: :lol2:

Привет!!!

вот эта фотка у меня любимая :nyam:a3c8e9b25ed7.jpg

цвет шерстки необыкновенный и глупышня здесь такой симпатичный :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запугиваешь Танюху :lol2: :lol2:

Привет!!!

вот эта фотка у меня любимая :nyam:a3c8e9b25ed7.jpg

цвет шерстки необыкновенный и глупышня здесь такой симпатичный :thumbup:

Ага, запугиваю! :nyam::lol2:

ага, мне тоже эти фотогрфии нравятся. Это наши друзья фотографировали на профессиональный фотик. Поэтому и цвета все так сочно передались! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, Танюш) И я так считаю) А это главное! Главное он любим, и весел! Сегодня с ним с утреца на велике покатались, он чуть не убил мамку! :ranting: Подрезать меня решил. Я резко затормозила, и чуть через руль не вылетела! :lol2: :lol2:

А ноготки-то да.... Я их ещё к августу поднаращу, и будут у меня не ноготки - а когти! :lol2: И буду я вместе с курицами оборону держать! :lol2:

Хватит уже меня стращать :sorry: я и так-бедная,зашуганная женщина-недоедающая и недосыпающая :sorry:,а вы мне кур жалеете :sorry: да ещё и морду лица грозитесь рассцарапать :sorry: -уйду я от вас-злые вы :sorry:

Это он за меня мстит :lol2:

Сижу и просматриваю фотки парня... Каким же он был маськой! :doh: Даже и не верится! :dribble:

790dc07e1f04.jpg

2e9efaba2532.jpg

46fec8ce8f3c.jpg

657ea27efc6c.jpg

b3df1ab896b7.jpg

d1913b5f7a90.jpg

2e8c94f5b283.jpg

cbdf4232a7bd.jpg71b373c2a554.jpg

Все фоточки эти помню :nyam: -маська был :nyam:,а сейчас-масяня :nyam:

Сижу и просматриваю фотки парня... Каким же он был маськой! :doh: Даже и не верится! :dribble:

790dc07e1f04.jpg

2e9efaba2532.jpg

46fec8ce8f3c.jpg

657ea27efc6c.jpg

b3df1ab896b7.jpg

d1913b5f7a90.jpg

2e8c94f5b283.jpg

cbdf4232a7bd.jpg71b373c2a554.jpg

Все фоточки эти помню :nyam: -маська был :nyam:,а сейчас-масяня :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит уже меня стращать :sorry: я и так-бедная,зашуганная женщина-недоедающая и недосыпающая :sorry:,а вы мне кур жалеете :sorry: да ещё и морду лица грозитесь рассцарапать :sorry: -уйду я от вас-злые вы :sorry:

Это он за меня мстит :lol2:

Таааак... Теперь ты мою тактику взяла? :nono:

Не расстраивйся, Танюш! Ну всё же может пойти мирным путем! Ну чего ты против деревенских курочек-та? Они даже вкуснее, чем мои! :nyam: Мясистее, сочнее! :nyam:

По заднице мститель этот огребет у меня! :lol2:

Все фоточки эти помню :nyam: -маська был :nyam:,а сейчас-масяня :nyam:

Ага! :nyam: Как же время быстро летит, а, Тань? Ужысь! :doh:

Изменено пользователем ♥♥♥ТаМич♥♥♥
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таааак... Теперь ты мою тактику взяла? :nono:

Не расстраивйся, Танюш! Ну всё же может пойти мирным путем! Ну чего ты против деревенских курочек-та? Они даже вкуснее, чем мои! :nyam: Мясистее, сочнее! :nyam:

По заднице мститель этот огребет у меня! :lol2:

Ага! :nyam: Как же время быстро летит, а, Тань? Ужысь! :doh:

Там где то в общении-тема про кур появилась-собака вроде куру съела и испугала индоутку :lol2: пора тебе тоже там отметиться,что не только псы на кур посягают,но и голодные,городские подруги :lol2:

Не ругайся-он не нарочно :nyam:

Ага,быстро-Бруньке вон месяц до 2-х лет остался-вырос,паразит,а в душе-щенок щенком :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там где то в общении-тема про кур появилась-собака вроде куру съела и испугала индоутку :lol2: пора тебе тоже там отметиться,что не только псы на кур посягают,но и голодные,городские подруги :lol2:

Не ругайся-он не нарочно :nyam:

Ага,быстро-Бруньке вон месяц до 2-х лет остался-вырос,паразит,а в душе-щенок щенком :doh:

:lol2: :lol2: Шоб тебя там растерзали? Нет уж, вот тут я не согласная! :doh:

Ладно уж, ругаться не буду. ОН и вечером сегодня посягался на мою жизнь! :doh::lol2: Паразюка такая! :doh::lol2:

Бруньке уже 2 годика! Вот, быстротечно блин время, слов нет... :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: Шоб тебя там растерзали? Нет уж, вот тут я не согласная! :doh:

Ладно уж, ругаться не буду. ОН и вечером сегодня посягался на мою жизнь! :doh::lol2: Паразюка такая! :doh::lol2:

Бруньке уже 2 годика! Вот, быстротечно блин время, слов нет... :doh:

Да ладно-зубы есть-отобьюсь :lol2:

Танюшка,а как на жизнь твою посягали :hmm:

Не грусти-ещё целый месяц :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюшка,а как на жизнь твою посягали :hmm:

Мич под колёса кидается, Тань! :ranting: Паразит такой! А я в это время почему-то всё время на скорости еду... :ranting: Нет бы, когда я только скорость набираю... :nonono: А я при резком торможении всё время рискую через руль перемахнуть :doh::angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш привет! хорош лихачить на велике, тебе просто Мич намекает на соблюдение скоростного режима! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...