Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Моя черно-палевая банда


Рекомендуемые сообщения

Нет, ну я с ним поиграла малость, но чего-то подумала, что мало вроде... :lol2: А оказывается, он умотался... :lol2::lol2: Загоняла я его, получается... :blush2::lol2:

Вот и рецепт спокойствия!Теперь не он тебя будет уматывать, а ты его! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и рецепт спокойствия!Теперь не он тебя будет уматывать, а ты его! :clap_1:

Мне надо для Мича беговую дорожку! Будет бегать, ему и всем хорошо! :lol2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне надо для Мича беговую дорожку! Будет бегать, ему и всем хорошо! :lol2::lol2::lol2:

Да неплохо. :hmm: Сейчас впринципе можно недорого купить,если попроще..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да неплохо. :hmm: Сейчас впринципе можно недорого купить,если попроще..

Да у нас есть, но у родителей. Я только летом увезла им! Надо будет обратно привезти! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у нас есть, но у родителей. Я только летом увезла им! Надо будет обратно привезти! :thumbup:

А они как же?Тоже занимаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А они как же?Тоже занимаются?

Да не особо, если только летом немного бегали... Сейчас она просто стоит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не особо, если только летом немного бегали... Сейчас она просто стоит...

Ну тогда конечно, в дело надо! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу я значить, вышиваю, и думаю... :hmm: Чего-то Мич странно затих... :hmm: Вроде время бесюшкам... :lol2: Поворачиваюсь, и наблюдаю такую картину:

b377a5cab53f.jpg

dab06a6286ad.jpg

Вот как так можно вывернуться, да ещё и сладко спать? :lol2::lol2::lol2:

Тань,ну какой хорошенький :nyam:-мурзечка, Василий Алибабаевич :nyam::nyam: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань,ну какой хорошенький :nyam:-мурзечка, Василий Алибабаевич :nyam::nyam: :nyam:

Ага, ляпусик такой, когда спит... :lol2::lol2::lol2: Всё, проснулся, и началиь бесяшки! :lol2:

Танюш, спокойной ночи, пошла я баиньки.

4281ef93d771.gif

И Бруняшке сладких снов!

9bde806b75fa.jpg

Всем спокойной ночи!

d154a1213490.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, ляпусик такой, когда спит... :lol2::lol2::lol2: Всё, проснулся, и началиь бесяшки! :lol2:

Танюш, спокойной ночи, пошла я баиньки.

4281ef93d771.gif

И Бруняшке сладких снов!

9bde806b75fa.jpg

Всем спокойной ночи!

d154a1213490.gif

Спокойной,ночи,Танюш,спокойной ночи,Мичик,приятных вам снов:)

814e22f9c793.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ СПОКОЙНОЙ НОЧИ!

2538182e1a6c.gif

Танюш,спокойной ночи,приятных снов :nyam: Мичика поцелуй от меня и Бруняшки :nyam:

60cb20fd5154.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, я в шоке была! Муж утром приехал, говорит: зима на улице! :lol2: Я не поверила! Посмотрела в окно - и мама мияяя! :doh::lol2: С возвращением! Хлеб да соль! :lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привееет! С зимой!!! zimaa-423.gif

Морген =)) Не хочу зиму....но весну тоже не оч хочется :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, я в шоке была! Муж утром приехал, говорит: зима на улице! :lol2: Я не поверила! Посмотрела в окно - и мама мияяя! :doh::lol2: С возвращением! Хлеб да соль! :lol2::lol2:

:lol2: :lol2: Но на улице все-равно классно :thumbup:

Тань,ну расскажи что-нибудь о МИЧеносце :nyam: Как он там с вами справляется :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Морген =)) Не хочу зиму....но весну тоже не оч хочется :angry2:

Ага. Из-за клещей... :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Из-за клещей... :ranting:

ага, и из-за всякого(у меня в теме подробно описано на последних страничках)) :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: Но на улице все-равно классно :thumbup:

Тань,ну расскажи что-нибудь о МИЧеносце :nyam: Как он там с вами справляется :nyam:

Сегодня утром его попугаи дразнили. :lol2: Я Мича покормила, и легла опять, думаю, 30 минуток подремлю... :blush2: Вдруг слышу - МИЧеносец скулить стал. Мол, вставай, мне скучно. Я молчу, не встаю, наблюдаю. А попугаи спали. Первым проснулся Кешка. Не выдержал он этих звуков, и прямо тааак у него скопировать этот скулёж получилось, да так громко, что Мич просто опешил. Сидит, глазёнками на клетку уставился, и понять не может, что такое? :lol2: Я так пожалела, что фотика под рукой не было... :blush2::lol2:

ага, и из-за всякого(у меня в теме подробно описано на последних страничках)) :clap_1:

Да, только что прочитала. А я клещей-то видела, но у меня панический страх, как их снимать... Жуть какая-то!!! :ranting: В обморок наверное шлёпаться буду. :lol2:

Стёкла и косточки тоже меня сильно беспокоят. Но на первом месте - клещи! Да если ещё по несколько на дню снимать... :thumbdown::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром его попугаи дразнили. :lol2: Я Мича покормила, и легла опять, думаю, 30 минуток подремлю... :blush2: Вдруг слышу - МИЧеносец скулить стал. Мол, вставай, мне скучно. Я молчу, не встаю, наблюдаю. А попугаи спали. Первым проснулся Кешка. Не выдержал он этих звуков, и прямо тааак у него скопировать этот скулёж получилось, да так громко, что Мич просто опешил. Сидит, глазёнками на клетку уставился, и понять не может, что такое? :lol2: Я так пожалела, что фотика под рукой не было... :blush2::lol2:

:lol2: :lol2: Садистка ты,Тань-ребенку скучно,а она притихла и одним глазом наблюдает :lol2: :lol2:

А у тебя попугаи только копируют,или еще и болтают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: Садистка ты,Тань-ребенку скучно,а она притихла и одним глазом наблюдает :lol2: :lol2:

А у тебя попугаи только копируют,или еще и болтают?

:lol2: Ахха, я такая! :lol2::lol2:

Нет, они только копируют. Их же у нас двое, мальчик и деффчёнка! Да оно и к лушему, я мужу включила в интернете видео, как волнистики разговаривают... Он сказал, что если бы наш таким скрипучим голосом заговорил, ходить бы ему с наклювником! :doh::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветики вам! :hello: Мич развлекается как может,молодец :lol2: Зара сегодня сапоги мои по комнате разбросала.Хорошо хоть не погрызла :lol2:

С зимой поздравлять не буду :lol2:

Лучше пожелаю скорейшейвесны и ясного солшышка!84d0d29e6c40cbb5683c3d1cce783572.gif 8052400ccdf23210164b3aa3f247a7f9.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...