Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Моя черно-палевая банда


Рекомендуемые сообщения

Мич под колёса кидается, Тань! :ranting: Паразит такой! А я в это время почему-то всё время на скорости еду... :ranting: Нет бы, когда я только скорость набираю... :nonono: А я при резком торможении всё время рискую через руль перемахнуть :doh::angry2:

Тань,ты мчалась со скоростью света :blink:.а говоришь-седло плохое :unsure: или ты от боли так разгоняешься :lol2:

Танюш-купи каску,налокотники и наколенники и тогда не страшен серый волк :lol2: А если серьёзно-осторожнее всё таки-у тебя Мич без поводка бежит-рядом?Ты потихоньку приучай его-не гони поначалу,пусть он тоже привыкнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань,ты мчалась со скоростью света :blink:.а говоришь-седло плохое :unsure: или ты от боли так разгоняешься :lol2:

Танюш-купи каску,налокотники и наколенники и тогда не страшен серый волк :lol2: А если серьёзно-осторожнее всё таки-у тебя Мич без поводка бежит-рядом?Ты потихоньку приучай его-не гони поначалу,пусть он тоже привыкнет.

:lol2: Я привыкаю к сиденью уже, Танюш! :lol2:

Танюш, если честно, это я так только говорю, что быстро еду. А на самом деле Мич впереди меня бежит, я его порой догнать не могу! Сайгак он, я же говорила ещё зимой! :doh: Поэтому и приходится поднажать, чтобы его догнать. А он, блин, в это время зигзагом скачет :doh::lol2: А вообще Мич как будто 100 лет занимался велосипедным спортом! ТТТ, пока всё хорошо. Но всё равно, я начеку! :nono::ok:

Изменено пользователем ♥♥♥ТаМич♥♥♥
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш привет! хорош лихачить на велике, тебе просто Мич намекает на соблюдение скоростного режима! :thumbup:

Лерочка, привет! Сегодня вообще подумала, что больше с этим волкодавом не буду на велике кататься. Ситуация неприятная произошла((( Или надо как-то в 5-6 утра вставать, чтобы одни были на прогулке в посёлке... :sorry::cray:

Изменено пользователем ♥♥♥ТаМич♥♥♥
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лерочка, привет! Сегодня вообще подумала, что больше с этим волкодавом не буду на велике кататься. Ситуация неприятная произошла((( Или надо как-то в 5-6 утра вставать, чтобы одни были на прогулке в посёлке... :sorry::cray:

блин, что произошло? упала? или на кого наехали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, что произошло? упала? или на кого наехали?

Сейчас в личку напишу. Стыдно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюшкевич-больше двух-говорят-вслух :gleam:

Танюш, и тебе в личку ответила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, и тебе в личку ответила.

Танюшкевич-выше нос :nyam: и с трехсотой тебя,подруга :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fb17d3ea6261.jpg

Танюш поздравляю!

отличнре описание, отличный дебют :1st:

и красивые ногти.ю смотрю все на месте :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюшкевич-выше нос :nyam: и с трехсотой тебя,подруга :thumbup:

Спасибки, Танюш! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с 300-й страницей :thumbup:

Лерочка, спасибо большое! :thumbup:

Танюш поздравляю!

отличнре описание, отличный дебют :1st:

и красивые ногти.ю смотрю все на месте :blush2:

Натусь, спасибки огромные! :thumbup:

Ногти уже пополам на пополам :lol2: Коррекция на носу :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюшка,а я пришла тебя немножко повеселить-особенно вызвал хохму-конец клипа :lol2:


/>http://www.youtube.com/watch?v=Z63QyzT0474&feature=related

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюшка,а я пришла тебя немножко повеселить-особенно вызвал хохму-конец клипа :lol2:


/>http://www.youtube.com/watch?v=Z63QyzT0474&feature=related

Танюш, у меня сегодня с интернетом весь день беда... обещали сделать, и продинамили :ranting: Мы уже столько денег заплатили, а толку - ноль. :angry2: Еле клип посмотрела. :ranting: Но в итоге получилсь посмотреть! :clap_1: Я говорит за Казахстан выступать буду! :lol2: Супер! Спасибочки! Рассмешила! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, у меня сегодня с интернетом весь день беда... обещали сделать, и продинамили :ranting: Мы уже столько денег заплатили, а толку - ноль. :angry2: Еле клип посмотрела. :ranting: Но в итоге получилсь посмотреть! :clap_1: Я говорит за Казахстан выступать буду! :lol2: Супер! Спасибочки! Рассмешила! :lol2:

Мне ещё понравилось-нудноватый какой то клип :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, мы пришли. очень устали!!!!!!!!!!!!!!!!! Мич - то вообще без лап! Очень сильно наш выход задержали((((((((((

Короче: я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА И СЧАСТЛИВА!!!!! Описание судейское у нас просто великолепное! Но поставили оч.хор. Ну и фиг с ним! НАм сказали, выступать дальше, у нас есть для этого все данные!

Короче, фотки сделала, но будт попозже. И не выступления, а просто фотки. Я помогала просто Мича выставлять, поэтому было не до фоток. Мич себя вёл просто отлично! Стойка была отличная! Ну просто говорят, судья такая. Она вообще никому САС из лабрадоров сегодня не дала((

Сейчас поем - и поставлю фотки. и описание скажу, какое! :nyam:

P.S. Мичуня - труп! ЛЕжит - храпит! :lol2: :lol2: :lol2: Люблю его! ЛЮБЛЮ!!!!!!

Привет Танюшкевич))))

Как у вас отлично дела идут))

Ну и фиг с ним с оч.хоромnyam.gif У нас тоже ,помню,в Кузне судья была ,которая никому из лабров САС не дала,так что не переживайте))) У любых чемпионов,должен быть в копилке оч.хор,иначе,он не чемпион)

Мичуха -красавец!!!! Мололодцы!thumbup.gifthumbup.gif Продолжайте дальше)1st.gif

это мы только приехали, и реппепетировали :lol2:

ef1698650ea5.jpg

f237f8c39bc0.jpg

А это Мич пары выпускает)) Когда ждать стало невмоготу))

dcd45c3ea31d.jpg

71eb73600fff.jpg

f13e04c823f7.jpg

41e2b4be2db1.jpg

425b45eaaad1.jpg

f5e3a7e21aaf.jpg

7802396d8296.jpg

0522eafdfef4.jpg

24b661f26fe7.jpg

Красавчик какой!!!!!!!thumbup.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Танюшкевич))))

Как у вас отлично дела идут))

Ну и фиг с ним с оч.хоромnyam.gif У нас тоже ,помню,в Кузне судья была ,которая никому из лабров САС не дала,так что не переживайте))) У любых чемпионов,должен быть в копилке оч.хор,иначе,он не чемпион)

Мичуха -красавец!!!! Мололодцы!thumbup.gifthumbup.gif Продолжайте дальше)1st.gif

Настен, привет) С чего ты взяла, что мы переживаем-то? Я везде писала и пишу, что я очень рада и счастлива! И что мне очень там понравилось, Мич развеялся, я пообщалась. Для этого собственно мы и ехали.

На счет дальнейших выставок так же, не знаю. У меня это не цель жизни, я просто хотела посмотреть, что это такое. Если захочу - пойду ещё на выставки. Если нет - не буду ходить.

Мне ещё понравилось-нудноватый какой то клип :lol2:

Да и мне! :thumbup:

у меня с интернетом беда. половина на половину работает :sorry: Не могу в интернет заходить вообще. Вот и вчера хотела про "Нудноватый какой-то клип" написать, и вылетела. Только что вот зайти смогла :ranting: Третий день мастера ждём. Зла не хватает! Кормят завтраками. Денег заплатили им, а действий никаких :ranting: :ranting: :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лерочка, привет! Сегодня вообще подумала, что больше с этим волкодавом не буду на велике кататься. Ситуация неприятная произошла((( Или надо как-то в 5-6 утра вставать, чтобы одни были на прогулке в посёлке... :sorry::cray:

Танюш,чего случилось? Рассказывай...У меня Олик вообще людей пугаетangry2.gif

Настен, привет) С чего ты взяла, что мы переживаем-то? Я везде писала и пишу, что я очень рада и счастлива! И что мне очень там понравилось, Мич развеялся, я пообщалась. Для этого собственно мы и ехали.

На счет дальнейших выставок так же, не знаю. У меня это не цель жизни, я просто хотела посмотреть, что это такое. Если захочу - пойду ещё на выставки. Если нет - не буду ходить.

А не знаю,чет показалось мнеlol.gifdoh.gif

Ну и хорошо,что вы не переживаете)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш,чего случилось? Рассказывай...У меня Олик вообще людей пугаетangry2.gif

А не знаю,чет показалось мнеlol.gifdoh.gif

Ну и хорошо,что вы не переживаете)))

Насть, у нас всё хорошо! Просто собака - это собака. Лабрадор ли, ещё какая порода. На первом месте - собака. На втором уже порода. Надо заниматься, заниматься и ещё раз заниматься.

Ну вот и хорошо, что всё хорошо )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Танюшка! Вижу интернет у тебя еще дышит :lol2: или уже дышит. Починили что ли? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Танюшка! Вижу интернет у тебя еще дышит :lol2: или уже дышит. Починили что ли? :thumbup:

Лерочка, привет! С интернетом :ranting: :ranting: :ranting: Кто-то к нам через наш роутер за наши деньги сидит в нашем интернете. :ranting: Поэтому почта работает, аська работает, а на сайты зайти не могу. Выкидывает :ranting:

Мы заплатили кучу денег, чтобы перейти на оптико-волокно потому, как с воздушкой просто капец. Так заплатили деньги, и уже МЕСЯЦ!!!! :angry2: Кормят завтраками по поводу этого волокна. "Завтра к обеду придёт мастер". Завтра обед наступает - мастера нет. Звоним. "А мастер к вам сегодня не придёт, он только завтра к обеду будет..." :ranting: Последние 3 дня вот интернет завис окончательно. Вчера только сказали, что какая-то... Несознательная личность за наши деньги пользуется всеми благами интернета. Но они её вычислить не могут... Обещал мастер приехать сегодня в 10. Опять ездят по ушам, но мастера до сих пор нет.. Я отклчаю роутер от розетки, чтобы те не могли подсоединиться. Но как не странно, вот сейчас подключилась, а интернет рабоатет исправно... Пока... Ждём вот мастера... :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лерочка, привет! С интернетом :ranting: :ranting: :ranting: Кто-то к нам через наш роутер за наши деньги сидит в нашем интернете. :ranting: Поэтому почта работает, аська работает, а на сайты зайти не могу. Выкидывает :ranting:

Мы заплатили кучу денег, чтобы перейти на оптико-волокно потому, как с воздушкой просто капец. Так заплатили деньги, и уже МЕСЯЦ!!!! :angry2: Кормят завтраками по поводу этого волокна. "Завтра к обеду придёт мастер". Завтра обед наступает - мастера нет. Звоним. "А мастер к вам сегодня не придёт, он только завтра к обеду будет..." :ranting: Последние 3 дня вот интернет завис окончательно. Вчера только сказали, что какая-то... Несознательная личность за наши деньги пользуется всеми благами интернета. Но они её вычислить не могут... Обещал мастер приехать сегодня в 10. Опять ездят по ушам, но мастера до сих пор нет.. Я отклчаю роутер от розетки, чтобы те не могли подсоединиться. Но как не странно, вот сейчас подключилась, а интернет рабоатет исправно... Пока... Ждём вот мастера... :ranting:

Тань, а на роутере пароль сменить можно? у нас дома тоже роутер, я сама пароль придумала и если что - смогу поменять его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, а на роутере пароль сменить можно? у нас дома тоже роутер, я сама пароль придумала и если что - смогу поменять его.

Тут как-то всё запущенно, Лер. роутер временный поставили до оптико-волокна. Потому, как старый сломался(( Уже 3,5 года пахал. И не запоролили походу. Сказали, что сами не сможем ничего сделать, мастер должен сделать, перепрошить. Вот, и второго мастера вместе с первым тоже ждём... :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут как-то всё запущенно, Лер. роутер временный поставили до оптико-волокна. Потому, как старый сломался(( Уже 3,5 года пахал. И не запоролили походу. Сказали, что сами не сможем ничего сделать, мастер должен сделать, перепрошить. Вот, и второго мастера вместе с первым тоже ждём... :ranting:

Тань, а если позвонить и поорать на них, повизжать громко? :aggressive: пригрозить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...