Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Моя черно-палевая банда


Рекомендуемые сообщения

Я скоро косить пойду, так что ему не до сна будет! :doh::lol2:

Тань, я не поняла.. Ты траву косить пойдешь? Прям косой? :dribble:

приветики!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, я не поняла.. Ты траву косить пойдешь? Прям косой? :dribble:

приветики!

Привет, Лерусь! Нет, тримером. Я и косила, и машину отдраила всю от Мича, его слюней и шерсти... Дома убралась... В общем, силофф нет больше) А ещё мы плавательный сезон сегодня с Мичем вдвоём открыли :doh::lol2: Фотки завтра будут, :thumbup: сегодня сил нет совсем :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Лерусь! Нет, тримером. Я и косила, и машину отдраила всю от Мича, его слюней и шерсти... Дома убралась... В общем, силофф нет больше) А ещё мы плавательный сезон сегодня с Мичем вдвоём открыли :doh::lol2: Фотки завтра будут, :thumbup: сегодня сил нет совсем :doh:

а я думала, ты косой :nyam:

недавно сугробы лежали, а сегодня она уже косит :lol2:

вот опять ты нас фотками дразнишь :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я думала, ты косой :nyam:

недавно сугробы лежали, а сегодня она уже косит :lol2:

вот опять ты нас фотками дразнишь :lol2:

Ой, и не говори, время летит просто ужас как! :doh:

Завтра фотки точно будут! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра фотки точно будут! :nyam:

вот только попробуй опять не выложить :lol2: чего ты от нас наслушаесси :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот только попробуй опять не выложить :lol2: чего ты от нас наслушаесси :lol2:

Лер, даже сегодня через часик постараюсь выложить! :thumbup: Работы на час всего... :nyam: А я думала, на ночь опять работать остаюсь! :lol2:

Изменено пользователем ♥♥♥ТаМич♥♥♥
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Лерусь! Нет, тримером. Я и косила, и машину отдраила всю от Мича, его слюней и шерсти... Дома убралась... В общем, силофф нет больше) А ещё мы плавательный сезон сегодня с Мичем вдвоём открыли :doh::lol2: Фотки завтра будут, :thumbup: сегодня сил нет совсем :doh:

Ты уже тут :gleam: и опять эти отмазки :gleam: Фотки кидай :ranting: -это не мешки таскать :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты уже тут :gleam: и опять эти отмазки :gleam: Фотки кидай :ranting: -это не мешки таскать :angry2:

One секунд :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1f41f7d43e99.jpg

036d3880878a.jpg

619395823fba.jpg

КИТОБОЙ! :dribble:

5f1d755c78d5.jpg

4f3d85c2691e.jpg

3c3cf2307e8f.jpg

Любимое место Мича оказались камыши... :dribble: Его постоянно в них тянуло... :lol2:

64d85408a911.jpg

Выходил оттуда уже с трофеем :lol2:

2990f24b7c15.jpg

4195d9933fd9.jpg

4c5f0dd6b9c1.jpg

a9de841bd291.jpg

c043e2a1fb7b.jpg

ff35d1673958.jpg

7bce48fa6d12.jpg

555e7cd8e3ba.jpg

Сезон охоты за палочками начался! :dribble:

5b109f741bd2.jpg

e7ed0e033f9f.jpg

"Домоооооооой!" :dribble:

f97940c1fa4d.jpg

2ec4172bf15f.jpg

fa2a07b73a39.jpg

d958b5ee0de2.jpg

4e06110c6762.jpg

Всем спокойной ночи!!!b08feb4588cf0caacce609fe19d81775.gif

2cda0ccfa6ba.jpg

Изменено пользователем ♥♥♥ТаМич♥♥♥
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прям торпеда! :thumbup:2a05725fcc85.jpg

Тань, мою тоже в камыши тянет, она даже плавать толком не хочет, ходит там шныряет, кого-то выискивает :lol2:

прям на фотки так радостно посмотреть, так суперски поплавал Мичуха :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прям торпеда! :thumbup:2a05725fcc85.jpg

Тань, мою тоже в камыши тянет, она даже плавать толком не хочет, ходит там шныряет, кого-то выискивает :lol2:

прям на фотки так радостно посмотреть, так суперски поплавал Мичуха :thumbup:

Привет, Лерочка! )) Я сама так смеялась, как он за палкой сигал :doh:

и Мич, если бы я ему палки не кидала, всё время в камышах пасся бы... И главное палки мне не приносил... :doh: До половины доплывёт, и взор в камыши. Пасть раскрывает, палку выбрасывает, и на "охоту"... Когда все палки на берегу кончились, Мич вообще больше заплывов не делал... :doh: Зато: понавытаскивал из камышей дохлой рыбы, штуки 4., самих камышей кучу надёргал... И довольный пошёл домой... :doh::lol2:

Ага, и я фотки смотрю, сейчас с удовольствием! А то вчера всего кайфа не почувствовала :doh: Приключения мешали :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Лерочка! )) Я сама так смеялась, как он за палкой сигал :doh:

и Мич, если бы я ему палки не кидала, всё время в камышах пасся бы... И главное палки мне не приносил... :doh: До половины доплывёт, и взор в камыши. Пасть раскрывает, палку выбрасывает, и на "охоту"... Когда все палки на берегу кончились, Мич вообще больше заплывов не делал... :doh: Зато: понавытаскивал из камышей дохлой рыбы, штуки 4., самих камышей кучу надёргал... И довольный пошёл домой... :doh::lol2:

Ага, и я фотки смотрю, сейчас с удовольствием! А то вчера всего кайфа не почувствовала :doh: Приключения мешали :lol2:

прогулка кайфовая была, без сомнений :thumbup: А с приключениями еще веселее :lol2: А уж как плавать им полезно - это даже уже и говорить не надо :thumbup:

у меня Ружа в камышах охотится на лягушек и каких-то крупных насекомых. Лягухи ее с ума сводят :lol2:

сейчас с ней гуляли, появилось много бабочек капустниц и она за ними бегала, сожрать пыталась :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прогулка кайфовая была, без сомнений :thumbup: А с приключениями еще веселее :lol2: А уж как плавать им полезно - это даже уже и говорить не надо :thumbup:

у меня Ружа в камышах охотится на лягушек и каких-то крупных насекомых. Лягухи ее с ума сводят :lol2:

сейчас с ней гуляли, появилось много бабочек капустниц и она за ними бегала, сожрать пыталась :doh:

Ой, и не говори, веселее))) И не забудется такое никогда! :lol2: :lol2: :lol2:

А у нас бабочек пока маловато... :hmm: Надо будет за Мичем понаблюдать, когда они появятся, что он делать будет :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, и не говори, веселее))) И не забудется такое никогда! :lol2: :lol2: :lol2:

А у нас бабочек пока маловато... :hmm: Надо будет за Мичем понаблюдать, когда они появятся, что он делать будет :lol2:

а мух он ловит? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, даааааааааааа!!! :dribble: Ещё как! :lol2:

вот зачем они им нужны? :lol2: наша ведь их не выплевывает, а жрет :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот зачем они им нужны? :lol2: наша ведь их не выплевывает, а жрет :doh:

Я в глаза Мичу люблю смотреть, когда он за мухами охотится :lol2: :lol2: :lol2: Ржу всё время! :lol2:

Да это самое прикольное! Сожрать пойманный трофей в виде мухи! :lol2: Ничего ты Лер, не понимаешь! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в глаза Мичу люблю смотреть, когда он за мухами охотится :lol2: :lol2: :lol2: Ржу всё время! :lol2:

Да это самое прикольное! Сожрать пойманный трофей в виде мухи! :lol2: Ничего ты Лер, не понимаешь! :lol2:

зато мух нет :lol2: если влетит одна случайно, то недолго ей жужжать :doh:

блин, они же невкусные :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато мух нет :lol2: если влетит одна случайно, то недолго ей жужжать :doh:

блин, они же невкусные :doh:

У нас тоже мух нет... :clap_1: Это ж ШАСТЬЕ!!! :dribble:

Лерочка, прости... :blush2: А откуда ты знаешь??? :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лерочка, прости... :blush2: А откуда ты знаешь??? :lol2: :lol2: :lol2:

мне влетала в рот, когда я на велике неслась :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне влетала в рот, когда я на велике неслась :lol2:

Ой, кошмар какой! :lol2: А вот кстати я тоже муху попробовала, вспомнила! Она зараза так же мне в открытый рот влетела. Противно было - жутко! :bad:

Ну.... :hmm: Может это собачий деликатес? Ну, как для нас черная икра, например :dntknw::roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, кошмар какой! :lol2: А вот кстати я тоже муху попробовала, вспомнила! Она зараза так же мне в открытый рот влетела. Противно было - жутко! :bad:

Ну.... :hmm: Может это собачий деликатес? Ну, как для нас черная икра, например :dntknw::roflmao:

надо набрать банку такой икры :lol2::mf_popcorn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо набрать банку такой икры :lol2::mf_popcorn:

Кто набирать будет? :lol2::hmm: Если сами собаньки - то мне кажется, до банки дело не дойдет :doh::lol2: Мухи по дороге в банку исчезать при странных обстоятельствах начнут :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто набирать будет? :lol2::hmm: Если сами собаньки - то мне кажется, до банки дело не дойдет :doh::lol2: Мухи по дороге в банку исчезать при странных обстоятельствах начнут :lol2:

а ты сядь на велик и прокатись с открытым ртом :lol2: пол-банки наберешь :mf_hide:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты сядь на велик и прокатись с открытым ртом :lol2: пол-банки наберешь :mf_hide:

:lol2: :lol2: :lol2: Блииииин! :bad: :bad: :bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...