Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Моя черно-палевая банда


Рекомендуемые сообщения

Приятных снов тебе,сестра :nyam: -нет больше никаких сомнений,веки твои-тяжелеют,дыхание-ровное,голова-не болит,температура-в норме,полёт-нормальный,сны-радужные-всё-ты спишь,а я охраняю твой сон-сестра моя :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятных снов тебе,сестра :nyam: -нет больше никаких сомнений,веки твои-тяжелеют,дыхание-ровное,голова-не болит,температура-в норме,полёт-нормальный,сны-радужные-всё-ты спишь,а я охраняю твой сон-сестра моя :lol2:

Спасибо тебе, сестра! Вот вечер уже опустился на нашу деревню! Сомнений не осталось, веки лёгкие, дыхание ровное, голова вроде как действительно не болит... Правда температура плавает, нос не дышит, да и кашель душит... :doh::lol2: Но это всё ерунда! :dribble:

Спасибо за охрану моего сна, сестра! Если бы не ты, подумала бы, что с ума схожу! Ведь столько счастья вчера произошло! :lol2: Сестра нашлась, потерянная в младенчестве, да и простуда отходит! :lol2: Тоже не маловажный фактор радости! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш привет! Ты хоть активно лечишься?

Лерочка, привет! Ага, активно. Но с Мичем выхожу подолгу на улицу. Мама с ним не справится просто.

Только думала, на поправку я пошла, а сегодня ночью концерт был жуткий! Думала помру! :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРИВЕТИК ВСЕМ Я НОВЕНЬКАЯ)))

у меня проблема ... у нас выставка 2 июня а мы в весе очень набираем...

сразу говорю мы не беременны!)))занимаемся спортом.. я верхом на лошади она рядом бегаем довольно много около 5 км..

но в последнее время фиона прибавила в весе ..

кормим кашами.. чисто на молоке..я уже не знаю что делать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Весело у вас там! )))))))))))

Изменено пользователем ♥♥♥ТаМич♥♥♥
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лерочка, привет! Ага, активно. Но с Мичем выхожу подолгу на улицу. Мама с ним не справится просто.

Только думала, на поправку я пошла, а сегодня ночью концерт был жуткий! Думала помру! :lol2: :lol2: :lol2:

Танюш, а что ночью то было? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, а что ночью то было? :dribble:

Ужасть ужасная! :doh:

Кашель ужасный был, чуть не задохнулась... :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасть ужасная! :doh:

Кашель ужасный был, чуть не задохнулась... :doh:

Тань, наверное кашель астматического типа. Если не можешь унять кашель, т.е. спазмы один за другим - надо глотнуть теплой или даже горячей воды. Мелкими глотками, спазм сразу отходит.

У меня если кашель бывает, то только такой, я всегда держала термос с горячей водой рядом с кроватью. До утра хватало теплой воды и я спасалась этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, наверное кашель астматического типа. Если не можешь унять кашель, т.е. спазмы один за другим - надо глотнуть теплой или даже горячей воды. Мелкими глотками, спазм сразу отходит.

У меня если кашель бывает, то только такой, я всегда держала термос с горячей водой рядом с кроватью. До утра хватало теплой воды и я спасалась этим.

Блин, а точно приступами, что задыхаюсь... Я замечала, что после чая легче становилось... Надо сегодня термос воды запасти... Спасибочки, Лер! надеюсь лучше сегодня вообще будет, и без кашля обойдется. Но на всякий случай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет Танюш! Как прошла ночь? кашель отступает?

Лерочка, привет) Уже лучше. С теплым чаем полегче было) Блиииин! Надоело болеть!!!!!! :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сестра,прекращай кашлять :nono: и вообще-заканчивай с этими болезнями :nono: Ты там случайно не куришь :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сестра,прекращай кашлять :nono: и вообще-заканчивай с этими болезнями :nono: Ты там случайно не куришь :gleam:

Нет, сестра! :nono: Сей недуг я преодолела, не курю :french_cig_nomo::nono: уже давно я! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, сестра! :nono: Сей недуг я преодолела, не курю :french_cig_nomo::nono: уже давно я! :ok:

Я горжусь тобой,сестра моя :thumbup: Увы,не могу того же сказать о вашей непутёвой сестре :blush2: Сестра,мы хотим лицезреть вас,и не только вас,но и милого нашему сердцу воспитанника грузинчика Миченосика :nyam: Когда вы доставите нам сие удовольствие?Не томите,сестра,не мучайте,ибо стираются в памяти черты вашего милого лица :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я горжусь тобой,сестра моя :thumbup: Увы,не могу того же сказать о вашей непутёвой сестре :blush2: Сестра,мы хотим лицезреть вас,и не только вас,но и милого нашему сердцу воспитанника грузинчика Миченосика :nyam: Когда вы доставите нам сие удовольствие?Не томите,сестра,не мучайте,ибо стираются в памяти черты вашего милого лица :blush2:

О, сестра! Несчастье обрушилось на наш город!!!! :doh: Вернее поселок... :doh: Нам свет вырубили сегодня... :doh: Сидим на генераторе. Прогнозы не утишительные... Как минимум 2 дня придётся нам терпеть... :doh: Ещё раз убеждаюсь, что была права, подключив оптиковолоконку. Иначе бы интернета не было... :doh: Короче голова у меня грязная, сестра... :doh: Воды горячей нет, увы уж и не будет скоро... А с насморком и кашлем я не осмеливаюсь мыть голову на улице водой из бака :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, сестра! Несчастье обрушилось на наш город!!!! :doh: Вернее поселок... :doh: Нам свет вырубили сегодня... :doh: Сидим на генераторе. Прогнозы не утишительные... Как минимум 2 дня придётся нам терпеть... :doh: Ещё раз убеждаюсь, что была права, подключив оптиковолоконку. Иначе бы интернета не было... :doh: Короче голова у меня грязная, сестра... :doh: Воды горячей нет, увы уж и не будет скоро... А с насморком и кашлем я не осмеливаюсь мыть голову на улице водой из бака :doh:

Вашему горю легко помочь,сестра моя-бандана,платок или просто банальная кепка решат все ваши суетные проблемы :nyam: А образ ваш будет ещё более мил нашему сердцу при свечах или лучине :nyam: Душа моя,не отговаривайтесь и не разговаривайте на басурманском языке :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вашему горю легко помочь,сестра моя-бандана,платок или просто банальная кепка решат все ваши суетные проблемы :nyam: А образ ваш будет ещё более мил нашему сердцу при свечах или лучине :nyam: Душа моя,не отговаривайтесь и не разговаривайте на басурманском языке :nono:

Вот блин, сестра моя... :doh: Никакая бандана не скроет... о ужас... :doh: волосы мои... :doh: Короче не могу я сейчас фотографироваться, и всё тут! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лерочка, привет) Уже лучше. С теплым чаем полегче было) Блиииин! Надоело болеть!!!!!! :ranting:

на солнышке сиди, грейся :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на солнышке сиди, грейся :nyam:

Комары одолели :doh: Нигде от них спасу нет. Не на солнышке, и тем более не в теньке... :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот блин, сестра моя... :doh: Никакая бандана не скроет... о ужас... :doh: волосы мои... :doh: Короче не могу я сейчас фотографироваться, и всё тут! :blush2:

Сестра,сделаем проще-сбривай шевелюру свою и за фотик :thumbup: И комаров удобно прихлопывать :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сестра,сделаем проще-сбривай шевелюру свою и за фотик :thumbup: И комаров удобно прихлопывать :nyam:

Шевелюру я не трону, я ногти снимаю. Хватит с меня и ногтей.. Рухнуло шАстье без ногтЁв я осталася... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, как самочувствие?

Давай показывай фотки Мича, время пришло :nyam:

почему ногти снимаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, как самочувствие?

Давай показывай фотки Мича, время пришло :nyam:

почему ногти снимаешь?

Лерочка, привет) Иду на поправку, полёт нормальный. тока вот не прилечу никак... :doh: Сегодня с утра хреноватенько опять было... Надоело болеть! прямо скажу! :nonono:

Лер, да не повезло или с мастером, или с материалом. На неделю их и хватает... Хотя хожу уж как... Короче ничего практически не делаю, берегу. А они слетают только в путь! Смешно сказать! :blush2: Лифчиком один ноготь сломала :doh: Причём он просто слетел. Не больно было совершенно. Дороговато выходят, короче. Если через каждую неделю их делать... :doh: Да и по времени я там по 5-6 часов всё время сижу... :doh: Жалко и времени, и денег. Мне вон ТО на машине сделать надо. А из-за ногтей всё откладываю это дело... :doh: Не хватает средствов... Не по мне короче такие излишества :blush2: Хоть и красиво... :blush2: Я лучше Мичу чего-нить куплю на эти деньги :nyam:

Лерочка, фотки будут, но как свет дадут. чессно! :nyam: Обещают сегодня... А там как на самом деле - :dntknw:

Изменено пользователем ♥♥♥ТаМич♥♥♥
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, это явно материал плохой :hmm: у меня племяница их носит они не слетаютЮ, если только долбанет где сильно, тогда ломает. Так что это тебе надыть сменить мастера вместе с его материалом :thumbdown:

Что поправляешься- это радует!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...