Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Моя черно-палевая банда


Рекомендуемые сообщения

Это да... Наши лабры хоть и гоняют кошек, но все равно дома была бы дружба, был бы предмет для игрищ. А вот Фрей- для меня темный лес психология таких собачек . Так что Тань, подходи взвешенно к этому вопросу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это да... Наши лабры хоть и гоняют кошек, но все равно дома была бы дружба, был бы предмет для игрищ. А вот Фрей- для меня темный лес психология таких собачек . Так что Тань, подходи взвешенно к этому вопросу.

Взвешиваю... Я просто на эмоцих с утра написала, потому, что мама добро дала. Что для меня полной неожиданностью оказалось. Она всегда против кошачьих была. А тут так просто всё оказалось. У меня радость через край лилась) Как ребенок сказала, млин) :lol2: :lol2: Теперь всё взвешиваю, за и против... По-любому, что бы не случилось, я уверена, что так и должно будет случиться. Будет котЭ, или нет. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, всё взвесила. Вот, принимайте нашего нового члена и так не маленькой семьи! :blush2:

Кора, Корочка, Корица :nyam:

642bec578291.jpg

f0ab72a51258.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

симпатяга :nyam:

Ты главное рассказывай , как ее принял ваш собачий народец? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

симпатяга :nyam:

Ты главное рассказывай , как ее принял ваш собачий народец? :dribble:

Спасибочки) Ой, пока хвастаться нечем. пока все на стадии знакомства. С колобками пока не знакомим. Мича пока хватает. Котенку тоже надо адаптироваться. А то из семьи забрали, где братья и сестры были. А тут ещё и шоу карликов и монстров. Я на это иду осознанно, всё будет хоршо! У Мича правда была небольшая истерика. Просто он ожидал меня одну увидеть, а тут привезла мамка какую-то шипящую и царапающую зверюгу. Да которая ещё и рычит... Мич катался по земле, лаял, скулил. Слюной брызгался... Реально так и было... В общем, они так устали, что сейчас спят. Тишина и спокойствие пока. Набираются сил. Сейчас только что Мич подошел опять. Котёнок спал. Мич тихонечко его понюхал, я его погладила, сказала, что всё у меня добрые и хорошие ребята. Мич отошел и опять лег спать. Пока вот тихо... Я готова, что это будет 2-3 недели. Я много информации вычитала. Как приучать. Потом подруга ещё помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дааа, попала котёна в местечко :lol2: про монстров и карликов угораю :lol2:

Все будет хорошо Тань, британцы тоже не лыком шиты :thumbup: дадут прос*аться особо нахальным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дааа, попала котёна в местечко :lol2: про монстров и карликов угораю :lol2:

Все будет хорошо Тань, британцы тоже не лыком шиты :thumbup: дадут прос*аться особо нахальным

Я знаю, что всё будет пучком! :thumbup: Не мы же первые, у кого лабры и кошки. Да потом ещё спать в обнимку будут! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, сфоткай их вместе, если получится !

Оооооооооооо, это боюсь не скоро... :doh: :doh: :doh: У нас пока вот так: 6b9a912e5607ba2efcf737249e90cba8.gif

Мич выпендривается. Да ещё из-за размеров его боюсь... :doh: 2-х месяцный котенок ему на один зуб... При хорошем раскладе, 2 недельки. И потом должно нормализоваться всё. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, тогда давай отдельно котэ фотографируй! :thumbup: Бум глазеть :dribble:

а как ее цвет называется? лиловый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, тогда давай отдельно котэ фотографируй! :thumbup: Бум глазеть :dribble:

а как ее цвет называется? лиловый?

Лерочка, постараюсь. КотЭ сейчас на веранде обосновалась) Поела, попила и под столом заснула. Её не видно, зато хорошо слышно, когда собки мимо проходят. Утром на ручках у нас уже песенки попела. Надо будет при возможности её сфоткать) Цвет у неё лиловый :nyam:

Тяжеловатенько немного сейчас, но я уверена, что всё у нас будет хорошо! Чуть попозже поедем в магазин с Мичем за кормом для котЭ. Знал бы Мич, для чего едем, не то, что не поехал бы, так ещё и мне в лицо бы плюнул! :lol2: :lol2: :lol2: И ещё бы и бойкот мне объявил! :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знал бы Мич, для чего едем, не то, что не поехал бы, так ещё и мне в лицо бы плюнул! :lol2: :lol2: :lol2: И ещё бы и бойкот мне объявил! :lol2: :lol2: :lol2:

да ладно уж :lol2: за ним глаз да глаз, за милую душу подожрет корм котэ :lol2: и не поморщится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно уж :lol2: за ним глаз да глаз, за милую душу подожрет корм котэ :lol2: и не поморщится

:hmm: Может быть... может быть... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:hmm: Может быть... может быть... :lol2:

у моей сестры собака привереда, никаким кормом ей не угодишь, а тут на даче была и завалилась к соседям, а там в миске Вискас... корм был сожран за 5 сек :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у моей сестры собака привереда, никаким кормом ей не угодишь, а тут на даче была и завалилась к соседям, а там в миске Вискас... корм был сожран за 5 сек :lol2:

:doh: Надо мне корм на верх ставить... :doh::lol2: А то мало ли... :doh: Будет Мич потом мяукать и шипеть! Оно мне надо такое чудо? :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:doh: Надо мне корм на верх ставить... :doh::lol2: А то мало ли... :doh: Будет Мич потом мяукать и шипеть! Оно мне надо такое чудо? :lol2: :lol2: :lol2:

будет мышей ловить :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедные мыши... :doh::lol2: :lol2:

мыши будут живые, но перенесшие инфаркт :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мыши будут живые, но перенесшие инфаркт :lol2:

:lol2: представляю картину. На участке мыши... Мыши... Кто на костылях, у кого моська перевязанная, кто за сердце держится... :lol2: И Мич такой. Сидит, им лекцию читает о жизни и философии... :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: представляю картину. На участке мыши... Мыши... Кто на костылях, у кого моська перевязанная, кто за сердце держится... :lol2: И Мич такой. Сидит, им лекцию читает о жизни и философии... :lol2: :lol2: :lol2:

будет читать лекцию, а между делом вискас в рот закидывать, как семечки :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будет читать лекцию, а между делом вискас в рот закидывать, как семечки :lol2:

:doh: Точно! Как допинг, шоб мышей в узде держать! :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай котэ фоткай :dribble:

Сегодня постараюсь. Сейчас за кормом всё-таки собираюсь))))) Завтра ещё 18 кур привозим, надо успеть курятник продизенфицировать) :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня постараюсь. Сейчас за кормом всё-таки собираюсь))))) Завтра ещё 18 кур привозим, надо успеть курятник продизенфицировать) :dribble:

правильно, давайте кур завозите. Ты знаешь кто будет доволен :lol2: бульона потрескает :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правильно, давайте кур завозите. Ты знаешь кто будет доволен :lol2: бульона потрескает :lol2:

Лерочка, я одних всё равно буду того самого... :angel: Короче, до осени поживут, и того... :angel: Так что ваш приезд с Танюшей бум праздновать свежей курятиной!

:doh: Только я на это смотреть не буду, я попрошу их в лесочке... А то всё равно жалко... :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...