Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Моя черно-палевая банда


Рекомендуемые сообщения

у меня у бабули были куры, она всегда плакала, когда их рубили

но куры были обалденски вкусные :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай котэ фоткай :dribble:

и я хочу посмотреть :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня у бабули были куры, она всегда плакала, когда их рубили

но куры были обалденски вкусные :nyam:

Вот и я плакать буду... :sorry: Но понимаю, что они не вечные. А так хоть ещё и покушаем :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я плакать буду... :sorry: Но понимаю, что они не вечные. А так хоть ещё и покушаем :dribble:

в этом и есть польза :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, какая она смешнючая ! Как игрушка сидит)) Отдельный респект интерьеру с самоваром!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, какая она смешнючая ! Как игрушка сидит)) Отдельный респект интерьеру с самоваром!

:dribble: Я сама от неё тащусь! :dribble: :dribble: Такая мишка! :dribble: Мы пока только по верхам сидим, из-за лаброкоманды! :doh: У самовара самое её любимое место! :lol2: Попробовала на вкус тамошнюю герань... :doh: Она чуть дальше на этом столике стоит стояла. :lol2: Потихонечку осваивается ребёнок. Дай бог, всё будет у нас хорошо. И Мич её примит, и колобки, и она их. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, а она боится Мича?

Какой у нее характер?

Характер суперский! Сначало ясный перец, она боялась всего. А сегодня утром сама к Мичу уже лезла ластиться. А Мич нервно пока реагирует. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Характер суперский! Сначало ясный перец, она боялась всего. А сегодня утром сама к Мичу уже лезла ластиться. А Мич нервно пока реагирует. :doh:

Мич нервно курит в сторонке :lol2:

это хорошо, что она такая смелая добрячка :thumbup: кстати , это редкость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мич нервно курит в сторонке :lol2:

это хорошо, что она такая смелая добрячка :thumbup: кстати , это редкость

Ну она потом конечно может рычать на Мича, но сначала бесстрашно идёт сама на контакт :doh::nyam: В общем, за 3 дня уже заметные улучшения в процессе привыкания! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну она потом конечно может рычать на Мича, но сначала бесстрашно идёт сама на контакт :doh::nyam: В общем, за 3 дня уже заметные улучшения в процессе привыкания! :thumbup:

в общем построит Мича и научит общаться :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем построит Мича и научит общаться :nyam:

У Мича сейчас шоковое состояние! :lol2: :lol2: :lol2: Я кур завезла. :doh: Чего говорить про петуха, который по мере распаковывания мешков округлял глаза всё больше и больше. Первые 4 курицы начал гонять. Потом когда их станосилось больше, больше, и ГОРАЗДО БОЛЬШЕ, тихо офигел, отошел в сторонку и начал кукарекать.

А Мич у нас переквалифицировался в пастушью породу, и теперь пасёт бедных кур! :doh: Так что у него "Стока дел... стока дел... надо печку растопить..."

Чувствую, сегодня будет спать аки щенок :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Мича сейчас шоковое состояние! :lol2: :lol2: :lol2: Я кур завезла. :doh: Чего говорить про петуха, который по мере распаковывания мешков округлял глаза всё больше и больше. Первые 4 курицы начал гонять. Потом когда их станосилось больше, больше, и ГОРАЗДО БОЛЬШЕ, тихо офигел, отошел в сторонку и начал кукарекать.

А Мич у нас переквалифицировался в пастушью породу, и теперь пасёт бедных кур! :doh: Так что у него "Стока дел... стока дел... надо печку растопить..."

Чувствую, сегодня будет спать аки щенок :lol2: :lol2: :lol2:

Тань, у вас просто какой то животноводческий комплекс уже :thumbup: кого только нет :lol2: Вот весело вам! А Мичу действительно везде успеть надо, столько дел, столько дел :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, у вас просто какой то животноводческий комплекс уже :thumbup: кого только нет :lol2: Вот весело вам! А Мичу действительно везде успеть надо, столько дел, столько дел :lol2:

Да уж... Скучать некогда) Мич без задних лап лежит... Сейчас его буду будить, в ухи капать! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж... Скучать некогда) Мич без задних лап лежит... Сейчас его буду будить, в ухи капать! :dribble:

он спокойно дается капать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он спокойно дается капать?

Лер, в первые дни идеально сидел... А сейчас уже прощучил, что ему это всё-таки не нравится - это раз, и можно использовать всю силу и верткость, чтобы мама не смогла ничего сделать. Это два. :doh: Благо, завтра последний день наших мучений... Курс обработали. Теперь остаётся просто ждать. Вроде шишара с подбородка меньше стала, но прищики остались. И ухи розоватые ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это как наша хитрозадая, быстро сообразила. что сырок и колбаску ( с таблетками) можно так есть, что таблетки через брыли удачно выпадают :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это как наша хитрозадая, быстро сообразила. что сырок и колбаску ( с таблетками) можно так есть, что таблетки через брыли удачно выпадают :lol2:

Какие они все, а? :lol2: Хитропопики! :lol2: И главное моську при этом делают... :doh: Ты чё, мам? Я понятия не имею, откуда эта таблетка тут взялась на полу... :dntknw: Или: Ты чё, мам, я совершенно не уворачиваюсь! Это просто ты рукой вокруг меня вертишь, и в моё ухо попасть не можешь! :dntknw:

Изменено пользователем ♥♥♥ТаМич♥♥♥
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие они все, а? :lol2: Хитропопики! :lol2: И главное моську при этом делают... :doh: Ты чё, мам? Я понятия не имею, откуда эта таблетка тут взялась на полу... :dntknw: Или: Ты чё, мам, я совершенно не уворачиваюсь! Это просто ты рукой вокруг меня вертишь, и в моё ухо попасть не можешь! :dntknw:

обожаю наших собак, за то что у них всегда такие ясные святые глазки :lol2:

Как там у вас дела Танюш? Как котэ? Как Мичуха, оттаял сердцем к Корочке?

Изменено пользователем Ружа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обожаю наших собак, за то что у них всегда такие ясные святые глазки :lol2:

Как там у вас дела Танюш? Как котэ? Как Мичуха, оттаял сердцем к Корочке?

Лер, у нас мини-дурдомчик! :doh: Теперь с курами! :doh: Старики молодняк забивают. Вот я целый день то петуха за бороду трясу, то кур отсаживаю... 25 голов блин у меня тЯперь! :doh: хОзяйство млин! :doh: Мич ещё забастовку сегодня мне устроил! :ranting: Сначала чуть курятник не разнёс, (когда куры дрались, Мичу же там надо обязательно было порядок навести :doh: ) а когда я его оттуда прогнала, залез на кучу песка на стройке, и стал этот самый песок по окрестностям разбрасывать. Морда вся была в песке. Глаза в песке... :doh: Я говорю, ещё не известно, что с его глазами! Ну не дудачёк он, а? :ranting:

С Коркой у него соу-соу отношения. котЭ научилась просекать, когда собаки идут, и залазит на холодильник. А там она в безопасности! :thumbup: Может шипеть и рычать на них оттуда. Собаки её там не достанут. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, да у вас там зона боевых действий :lol2: куры еще на фик права качают :lol2: мозги куриные , а все туда же

Представляю Мича :lol2: он решил всех закопать, раз не пускают порядок наводить

Тань, пришло время корову заводить :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, да у вас там зона боевых действий :lol2: куры еще на фик права качают :lol2: мозги куриные , а все туда же

Представляю Мича :lol2: он решил всех закопать, раз не пускают порядок наводить

Тань, пришло время корову заводить :thumbup:

Маму жалко! :lol2: На такое она не согласная! :doh::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...