Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Моя черно-палевая банда


Рекомендуемые сообщения

тогда козу :lol2:

решили увеличить поголовье кур для начала. :lol2: А там, как пойдёть :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решили увеличить поголовье кур для начала. :lol2: А там, как пойдёть :lol2:

хороший настрой :thumbup: значит и корова не за горами :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хороший настрой :thumbup: значит и корова не за горами :lol2:

И будет у меня свой "Домик в деревне" :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И будет у меня свой "Домик в деревне" :lol2: :lol2: :lol2:

Тань, смех смехом, но то что натур продукт - это супер. Это ж кайф есть свежие яйца из под кур, которых знаешь чем кормишь и которые не живут на препаратах. Дышишь свежим воздухом. А тут купила яйца , ем и думаю -чОй-то они совсем яйцами не пахнут :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, смех смехом, но то что натур продукт - это супер. Это ж кайф есть свежие яйца из под кур, которых знаешь чем кормишь и которые не живут на препаратах. Дышишь свежим воздухом. А тут купила яйца , ем и думаю -чОй-то они совсем яйцами не пахнут :dntknw:

Лер, это кайф! На самом деле кайф! :nyam: Они и вкуснее, и сытнее покупных... :nyam: Не сравнимо конечно покупные яйца, с деревенскими. И желток у них ОРАНЖЕВЫЙ, а не бело-желтый, как у покупных... :doh:

Но и переживаю я за этих курочек... Сейчас и ответственности больше стало... :doh: ТОлько сяду, и думаю: а курочки-то мои поели? Вода у них есть? Как они там? И бегу смотреть... Ненормальная я какая-то! Вон, в деревнях куры сами по себе. а тут делаею им тепличные условия :doh: Ещё и в разборки ихние влезаю, чтобы никто никого не обидел... :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лер, это кайф! На самом деле кайф! :nyam: Они и вкуснее, и сытнее покупных... :nyam: Не сравнимо конечно покупные яйца, с деревенскими. И желток у них ОРАНЖЕВЫЙ, а не бело-желтый, как у покупных... :doh:

Но и переживаю я за этих курочек... Сейчас и ответственности больше стало... :doh: ТОлько сяду, и думаю: а курочки-то мои поели? Вода у них есть? Как они там? И бегу смотреть... Ненормальная я какая-то! Вон, в деревнях куры сами по себе. а тут делаею им тепличные условия :doh: Ещё и в разборки ихние влезаю, чтобы никто никого не обидел... :doh:

вот ты куриная нянька :lol2:

у меня бабушка с ними тоже , как с родными была, заботилась, разговаривала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот ты куриная нянька :lol2:

у меня бабушка с ними тоже , как с родными была, заботилась, разговаривала

У меня одна курочка, с пальчиком сломанным. Вот она у меня под особым контролем. Жалко её очень. Не знаю, но говорят, что уже давно сломан польчик, мне такую продали. Если бы при перевозке это случилось, я бы себе места не находила бы сейчас... :doh:

И я с ними разговариваю) Так прикольно) Глажу их)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня одна курочка, с пальчиком сломанным. Вот она у меня под особым контролем. Жалко её очень. Не знаю, но говорят, что уже давно сломан польчик, мне такую продали. Если бы при перевозке это случилось, я бы себе места не находила бы сейчас... :doh:

И я с ними разговариваю) Так прикольно) Глажу их)

значит они должны хорошо нестись, им нравится забота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит они должны хорошо нестись, им нравится забота

Они просто ОБЯЗАНЫ хорошо нестись! У нас с ними договоренность! :lol2: Мич помогал договор составлять! :lol2: Чуть что - пообещал разобраться :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они просто ОБЯЗАНЫ хорошо нестись! У нас с ними договоренность! :lol2: Мич помогал договор составлять! :lol2: Чуть что - пообещал разобраться :lol2:

я даже не сомневаюсь, что он приложил к этому договору лапу :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот таких колобков я выращиваю! Лапики такие, просто жЮть какая-то! :nyam:

5690ac718b43.jpg

7a09f2e9682b.jpg

Вот они, бройлеры! :dribble: :dribble: :dribble:

b520ec96a915.jpg

Изменено пользователем ♥♥♥ТаМич♥♥♥
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот таких колобков я выращиваю! Лапики такие, просто жЮть какая-то! :nyam:

5690ac718b43.jpg

7a09f2e9682b.jpg

Вот они, бройлеры! :dribble: :dribble: :dribble:

b520ec96a915.jpg

от такие малявочки сладкие! Удачи тебе ,Танюша в выращивание этих малявок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от такие малявочки сладкие! Удачи тебе ,Танюша в выращивание этих малявок.

Спасибо большое, Ксюшечка! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, какие они милахи! А бройлеры уже птенцами отличаются, такие крупняшки :nyam:

такая детвора глазастая :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, какие они милахи! А бройлеры уже птенцами отличаются, такие крупняшки :nyam:

такая детвора глазастая :thumbup:

Ой, намучилась я с ними ужой! :doh: Сегодня они первую ночь без лампочки спали. Утром я пулей туда!!! Живы? Живы. ТТТ, отлично! Больная я какая-то! вынесла их сегодня первый раз на улицу. К молодняку кур поставила, шоб с младенчества уже привыкали. Потом-то вместе будут))) Навернео сейчас пойду уже обратно в сарай занесу. Ветерочек такой, хоть и жарко! А все равно страшно за них. Мич просто в шоке от всего этого! Больше всего он неравнодушен к цыплятам! Пытался подком под сетку сделать, с воем и лаем капал. Еле его оттащила оттуда! :doh: Сейчас храпит лежит без сил! Много энергии на этих цыплят потратил, даже Корка ему не нужна! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

молодец Мич, я еще давно удивлялась, что он подкоп не роет :lol2: он видно сообразил, что можно добраться :lol2:

сколько нервов бедолага потратил уже :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

молодец Мич, я еще давно удивлялась, что он подкоп не роет :lol2: он видно сообразил, что можно добраться :lol2:

сколько нервов бедолага потратил уже :lol2:

А сколько дюлей-то словил! :doh::lol2:9a3110b35540f5c91156df537555c7c0.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько дюлей-то словил! :doh::lol2:9a3110b35540f5c91156df537555c7c0.gif

и чего ты мальчишке азарт обламываешь :lol2: он со всей энергией, а ты дюлей :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и чего ты мальчишке азарт обламываешь :lol2: он со всей энергией, а ты дюлей :lol2:

А потому что тока я всё уберу, тока всех накормлю, тока я... 6a53df3bae8cee3fd3c38f91d5a7f02e.gif... А тут Мич, либо подкоп делать собирается, либо воет, либо носится как чума по грядкам потому, что его к курам не пускают. a4382c651664095a392321fc46c8865d.gif За это и получает эти самые дюли! А потому, что нефиг, маме тоже отдыхать нуна! 89b01dc4d45423397fc615d5616a15f9.gif

Изменено пользователем ♥♥♥ТаМич♥♥♥
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потому что тока я всё уберу, тока всех накормлю, тока я... 6a53df3bae8cee3fd3c38f91d5a7f02e.gif... А тут Мич, либо подкоп делать собирается, либо воет, либо носится как чума по грядкам потому, что его к курам не пускают. a4382c651664095a392321fc46c8865d.gif За это и получает эти самые дюли! А потому, что нефиг, маме тоже отдыхать нуна! 89b01dc4d45423397fc615d5616a15f9.gif

думаю, скоро ему это надоест :lol2: или он все таки втихоря выроет подкоп :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю, скоро ему это надоест :lol2: или он все таки втихоря выроет подкоп :lol2:

У нас тихушникам вообще особое военное положение объявляется! d8611cd85ed55116cb9e599f1d126f1a.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тихушникам вообще особое военное положение объявляется! d8611cd85ed55116cb9e599f1d126f1a.gif

сурово у вас там с тихушниками :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сурово у вас там с тихушниками :lol2:

Я страшна в гневе, 9c10a536f57b3376ff91cb8c6c4b7c30.gif когда мне отдохнуть не дадут! 6a53df3bae8cee3fd3c38f91d5a7f02e.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я страшна в гневе, 9c10a536f57b3376ff91cb8c6c4b7c30.gif когда мне отдохнуть не дадут! 6a53df3bae8cee3fd3c38f91d5a7f02e.gif

вот кто главный террорист оказывается :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот кто главный террорист оказывается :lol2:

Это вынужденные меры, поскольку без терроризма у нас получается e11f8d4e635b499636aded55308380b3.gif753603256754456a5ab93e7f2c72616d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...