Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Моя черно-палевая банда


Рекомендуемые сообщения

Я сейчас читаю книгу "Пока есть вторник", там автор вроде эту пасту пробовал на вкус. Говорит, вкус песка я рыхлым яблоком. Никакого мяса на вкус не чуйствуется. Но собаньке очень нравится. :doh:

они вроде бы разные на вкус, разные фирмы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они вроде бы разные на вкус, разные фирмы))

Ну да, у него вроде со вкусом мяса паста, он попробовал, а там песок с тыблоком... :lol2: В общем, надо на реакцию Чуньки посмотреть, как он будет зубы чистить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, у него вроде со вкусом мяса паста, он попробовал, а там песок с тыблоком... :lol2: В общем, надо на реакцию Чуньки посмотреть, как он будет зубы чистить)))

ну если ты ему дашь потрескать тюбик с пастой, то ему понравится, а если мусолить зубья будешь, то это как-то не очень для настроения))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро,сестра!

У Бруника тоже зубы желтеют и намётки на зубной камень-купила дентал фреш-добавляю теперь в миску с водой по 2 столовые ложки-нифига не отбеливается :dntknw:

С последними деньками лета тебя,Тань!
/>http://www.youtube.com/watch?v=HhYMgZ5XVHo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро,сестра!

У Бруника тоже зубы желтеют и намётки на зубной камень-купила дентал фреш-добавляю теперь в миску с водой по 2 столовые ложки-нифига не отбеливается :dntknw:

С последними деньками лета тебя,Тань!
/>http://www.youtube.com/watch?v=HhYMgZ5XVHo

Утро доброе, сестра! )) :lol2:

Вот спрашивается, отчего у них камень-то? Ведь сушку едят... От неё вроде не должно камней быть :dntknw:

Спасибо, Танюш! Хотя лето уже давно ушло... Осень уже в середине августа наступило... :sorry: Сегодня только с мамой разговаривала, как зиму не хоцца... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утро доброе, сестра! )) :lol2:

Вот спрашивается, отчего у них камень-то? Ведь сушку едят... От неё вроде не должно камней быть :dntknw:

Спасибо, Танюш! Хотя лето уже давно ушло... Осень уже в середине августа наступило... :sorry: Сегодня только с мамой разговаривала, как зиму не хоцца... :sorry:

А фиг его знает :dntknw: Ведь даже сушку не размачиваем-грызут,по идее и камней не должно быть :dntknw: Я где то читала,что томатной пастой чистить надо-вроде бы как очень эффективно.Бутылка закончится-попробую,потом доложусь :nyam:

А мне зима больше нравится-хоть клещей этих нет,и на белом снежке чёрные лабрадоры очень эффектно смотрятся :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А фиг его знает :dntknw: Ведь даже сушку не размачиваем-грызут,по идее и камней не должно быть :dntknw: Я где то читала,что томатной пастой чистить надо-вроде бы как очень эффективно.Бутылка закончится-попробую,потом доложусь :nyam:

А мне зима больше нравится-хоть клещей этих нет,и на белом снежке чёрные лабрадоры очень эффектно смотрятся :lol2:

А Мич зимой как дрИщь на снегу! :lol2: :lol2: :lol2: А то, что клещей нет - и мне нравится. Только говорят, что и зимой эти гады цепляются. Но меньше, чем летом. Мне морозы не нравятся! Печку топить не хоцца... :sorry:

А я всё собираюсь Чуньке зубья пастой почистить... Надо уже собраться блин, и почистить! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Мич зимой как дрИщь на снегу! :lol2: :lol2: :lol2: А то, что клещей нет - и мне нравится. Только говорят, что и зимой эти гады цепляются. Но меньше, чем летом. Мне морозы не нравятся! Печку топить не хоцца... :sorry:

А я всё собираюсь Чуньке зубья пастой почистить... Надо уже собраться блин, и почистить! :lol2:

Ну ты же не будешь гулять возле теплотрасс :dntknw:

Сама ты дрищ на белом снегу-не обижай мальчика :ranting:

Тань,да у Чуньки и так зубы белые-чего там чистить то :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты же не будешь гулять возле теплотрасс :dntknw:

Сама ты дрищ на белом снегу-не обижай мальчика :ranting:

Тань,да у Чуньки и так зубы белые-чего там чистить то :dntknw:

А кто меня знает, может мне захочется вот зимой возле теплотрассы прогуляться! :lol2:

Ага, тебе Бруньку можно обижать, а мне Чуньку низзя? :nonono::lol2:

Белые-то белые, а на фото я желтенькое-то разглядела... :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто меня знает, может мне захочется вот зимой возле теплотрассы прогуляться! :lol2:

Ага, тебе Бруньку можно обижать, а мне Чуньку низзя? :nonono::lol2:

Белые-то белые, а на фото я желтенькое-то разглядела... :doh:

Ну вообще да-ты женщина экстравагантная,от тебя всего можно ожидать :lol2:

А я к чужим детям всегда лояльнее,чем к своим :lol2:

Тань,это у тебя лампа бликует :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА! УРА!! УРААААА!!!!!!

4db6dd59a833.jpg

4228ef112486.jpg

5d2053a86d11.jpg

7f3be88d2a36.jpg

3ab749184357.jpg

8542ff736935.jpg

Изменено пользователем ♥♥♥ТаМич♥♥♥
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА! УРА!! УРААААА!!!!!!

4db6dd59a833.jpg

4228ef112486.jpg

5d2053a86d11.jpg

7f3be88d2a36.jpg

3ab749184357.jpg

:clap_1: :clap_1: :clap_1: Вауууууууууууууууууууууууу,какой красавец Чунька :nyam::clap_1: :clap_1: :clap_1: Здорово,Тань,давай ещёёёёёёёёёёёё :dribble: :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1d3bd64bd32e.jpg

:clap_1: :clap_1: :clap_1: Вауууууууууууууууууууууууу,какой красавец Чунька :nyam::clap_1: :clap_1: :clap_1: Здорово,Тань,давай ещёёёёёёёёёёёё :dribble: :dribble: :dribble:

Танюш, СПАСИБО ОГРОМНОЕ! Я сама в восторге! Такие классные фотки получились! И их ооооооочень много! Буду выкладывать пока радикал не заглючит))))))))

0ad95b728773.jpg

e36e4448b43a.jpg

c0d015c523d5.jpg

307a5b3ccdbd.jpg

6a29af29826b.jpg

eccf22e902c5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш,такие все классные фотки-такие солнечные,Мичунька просто обалденный-такая мося сладкая :nyam:

Танюш,жду Клаудиа Фишер :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8c28880b3243.jpg

Танюш,такие все классные фотки-такие солнечные,Мичунька просто обалденный-такая мося сладкая :nyam:

Танюш,жду Клаудиа Фишер :nyam:

Танюш, со мной история отдельная))) Одну фотку покажу! :nyam: Ну чессно, схуднуть мне надоть... Тогда буду блестать на экранах! Как Мич! :lol2:

01d90479d70c.jpg

df4bbf2cb1ea.jpg

2d6869a0ad6d.jpg

2bb83ac40da3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8c28880b3243.jpg

Танюш, со мной история отдельная))) Одну фотку покажу! :nyam: Ну чессно, схуднуть мне надоть... Тогда буду блестать на экранах! Как Мич! :lol2:

01d90479d70c.jpg

df4bbf2cb1ea.jpg

В чёрно-белом фоне-вообще балдёж :dribble: :dribble: :dribble:

Тань,хватит меня злить и не порть настроение :nono: -мы все тут не модели-хватит комплексовать,а то отлуплю :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38c01b6b41d8.jpg

В чёрно-белом фоне-вообще балдёж :dribble: :dribble: :dribble:

Тань,хватит меня злить и не порть настроение :nono: -мы все тут не модели-хватит комплексовать,а то отлуплю :aggressive:

Вот так, а я тебе за отлуплю ещё и спасибки сказала... :lol2: :lol2:

35eb4292b3d4.jpg

d1180b66829b.jpg

63f6522133aa.jpg

49e80fe0d975.jpg

8c3aebdc6440.jpg

8ad5a58c97ec.jpg

Танюш, спешел фор ю! :lol2:

7bd795ee0b7c.jpg

1019a5053ba4.jpg

fffb577a9ff1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38c01b6b41d8.jpg

Вот так, а я тебе за отлуплю ещё и спасибки сказала... :lol2: :lol2:

35eb4292b3d4.jpg

d1180b66829b.jpg

63f6522133aa.jpg

49e80fe0d975.jpg

8c3aebdc6440.jpg

8ad5a58c97ec.jpg

:lol2: :lol2: Тем более теперь отлуплю,раз ты этого так хочешь :lol2: :lol2:

Тань,смотрю на Мичуху,аж слёзы наворачиваются-какой же парень стал шикарный,а ведь совсем недавно таким малепуськой был,как же быстро они растут и мужают,а в душе-всё-равно-дети :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда ты успеваешь накидать :dribble: -Тань,вот чего ты ругалась и перечила мне-здорово получилась :nyam: -вы с Чунькой-идеальны и гармоничны,короче-красавцы :nyam::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: Тем более теперь отлуплю,раз ты этого так хочешь :lol2: :lol2:

Тань,смотрю на Мичуху,аж слёзы наворачиваются-какой же парень стал шикарный,а ведь совсем недавно таким малепуськой был,как же быстро они растут и мужают,а в душе-всё-равно-дети :nyam:

Нет уж, давай уж, не давай уж... :doh::lol2:

Танюш, я сама об этом сейчас думаю. Только недавно мы его с Никитой принесли домой и смотрели, как он делает неуверенно первые шаги по квартире... Столько произошло за это время...

А знаешь, на фотографиях я больше разглядела Мича, как он вырос! В жизни он как шилопоп! Не возможно разглядеть его! :lol2: А на этих фотографиях видно, что он пошёл в своего папаньку! Такой же крупный и мускулистый! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда ты успеваешь накидать :dribble: -Тань,вот чего ты ругалась и перечила мне-здорово получилась :nyam: -вы с Чунькой-идеальны и гармоничны,короче-красавцы :nyam::thumbup:

Чавой-то я притомилася кидать фотки... Но ничего, всё равно буду! Я рада безумно! :lol2:

Спасибки, Танюш! :nyam:

704373fe21a0.jpg

6e11ba8c428b.jpg

86753dd04352.jpg

306612cfb363.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[

35eb4292b3d4.jpg

d1180b66829b.jpg

63f6522133aa.jpg

49e80fe0d975.jpg

8c3aebdc6440.jpg

8ad5a58c97ec.jpg

7bd795ee0b7c.jpg

1019a5053ba4.jpg

fffb577a9ff1.jpg

Таняяяяяяя! Какой Мич красивый! Такое ощущение, что я его впервые увидела, он совершенно другой! Такой благородный пес! Ну ваааааще!

смотрю и смотрю фото и не узнаю его! Кобель классный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...