Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Моя черно-палевая банда


Рекомендуемые сообщения

Таняяяяяяя! Какой Мич красивый! Такое ощущение, что я его впервые увидела, он совершенно другой! Такой благородный пес! Ну ваааааще!

смотрю и смотрю фото и не узнаю его! Кобель классный!

Лерочка, спасибо огромное! Я сама так же, как и ты! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет уж, давай уж, не давай уж... :doh::lol2:

Танюш, я сама об этом сейчас думаю. Только недавно мы его с Никитой принесли домой и смотрели, как он делает неуверенно первые шаги по квартире... Столько произошло за это время...

А знаешь, на фотографиях я больше разглядела Мича, как он вырос! В жизни он как шилопоп! Не возможно разглядеть его! :lol2: А на этих фотографиях видно, что он пошёл в своего папаньку! Такой же крупный и мускулистый! :thumbup:

А по фоткам всегда заметнее-смотришь как бы со стороны,когда на глазах постоянно,то как будто бы и не меняются,хаоактер то тот же.

Он не просто крупный и мускулистый,он ещё и безумно привлекательный парень :nyam: Нужно всё-таки наших познакомить,мне кажется Мич в 2 раза больше Бруняхи :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чавой-то я притомилася кидать фотки... Но ничего, всё равно буду! Я рада безумно! :lol2:

Спасибки, Танюш! :nyam:

704373fe21a0.jpg

6e11ba8c428b.jpg

86753dd04352.jpg

306612cfb363.jpg

Не ленись :nono:

И хвост балдёжный :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по фоткам всегда заметнее-смотришь как бы со стороны,когда на глазах постоянно,то как будто бы и не меняются,хаоактер то тот же.

Он не просто крупный и мускулистый,он ещё и безумно привлекательный парень :nyam: Нужно всё-таки наших познакомить,мне кажется Мич в 2 раза больше Бруняхи :dribble:

Я когда смотрела фотку Мичного папы - думала и мечтала, чтобы Мич таким же был.... Вот, мечта сбылась! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f5b59fff0c0c.jpg

cdcf1eb52e76.jpg

У нас на съёмках получилась целая ретривер-тусовка :nyam:

3dc12b112f8f.jpg

А по фоткам всегда заметнее-смотришь как бы со стороны,когда на глазах постоянно,то как будто бы и не меняются,хаоактер то тот же.

Он не просто крупный и мускулистый,он ещё и безумно привлекательный парень :nyam: Нужно всё-таки наших познакомить,мне кажется Мич в 2 раза больше Бруняхи :dribble:

Да ладно, больше и крупнее... :nonono: Бруняха тоже не лыком шит! :thumbup: Танюш, сделай такую же фотосессию с Бруняхой! И посмотришь, какой он у тебя парень красавец! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда смотрела фотку Мичного папы - думала и мечтала, чтобы Мич таким же был.... Вот, мечта сбылась! :thumbup:

Блин,а наш папаня тоже крупный,но приземистый-Бруня фигурой в него,а мордой-в мать,надо мне было тоже помечтать :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9f52ab15875d.jpg

Блин,а наш папаня тоже крупный,но приземистый-Бруня фигурой в него,а мордой-в мать,надо мне было тоже помечтать :lol2:

Танюш, а я тебе говорю, не наговаривай на Бруньку! :nono: Он у тебя красавец, крепкий парень! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f5b59fff0c0c.jpg

cdcf1eb52e76.jpg

У нас на съёмках получилась целая ретривер-тусовка :nyam:

3dc12b112f8f.jpg

Да ладно, больше и крупнее... :nonono: Бруняха тоже не лыком шит! :thumbup: Танюш, сделай такую же фотосессию с Бруняхой! И посмотришь, какой он у тебя парень красавец! :nyam:

Тань,он как фотик видит-сразу как дурак становится,хотя можно попробовать,но только на снегу,мне очень нравится,как чёрные на белом смотрятся :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fe807d3bf034.jpg

80ff6d670174.jpg

e152bb4ddb9c.jpg

Последняя фотография-прикольная-Мич так недоверчиво поглядывает :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань,он как фотик видит-сразу как дурак становится,хотя можно попробовать,но только на снегу,мне очень нравится,как чёрные на белом смотрятся :nyam:

Попробуй, на снегу будет вообще потрясающе! Черный на белом! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

98f82f88846b.jpg

оооо! расколбас !

Ахххааааа! :dribble::lol2:

621f1f608ce7.jpg

716a0789b662.jpg

b1ca90791ece.jpg

0302aa45abd4.jpg

Уфф, всё...

Я хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность Олесе Князевой, которая сделала эти великолепные фотографии!!!

Олеся, спасибо тебе огромное! Ты воплотила мою мечту в реальность! СПАСИБО!!!!!

7719bc51a743.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

98f82f88846b.jpg

Ахххааааа! :dribble::lol2:

621f1f608ce7.jpg

716a0789b662.jpg

b1ca90791ece.jpg

0302aa45abd4.jpg

Уфф, всё...

Я хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность Олесе Князевой, которая сделала эти великолепные фотографии!!!

Олеся, спасибо тебе огромное! Ты воплотила мою мечту в реальность! СПАСИБО!!!!!

7719bc51a743.jpg

Танюшка,и от нас благодарность :thumbup: -замечательная работа :thumbup: Буду иметь этого фотографа ввиду :nyam:

Танюш,а чего это ты мячик за спиной прячешь-отдай ребёнку и не отнимай больше :lol2:

А откуда собак столько-тоже на фотосессию привезли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

классные фото!

смотрю с удовольствием и еще раз пересмотрю!

респект фотографу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последняя фотография-прикольная-Мич так недоверчиво поглядывает :lol2:

Не недовольно, а испуганно! Он же Маугли у меня! Обалдел от такого колличества собак - друзей! :lol2: :lol2: :lol2:

Танюшка,и от нас благодарность :thumbup: -замечательная работа :thumbup: Буду иметь этого фотографа ввиду :nyam:

Танюш,а чего это ты мячик за спиной прячешь-отдай ребёнку и не отнимай больше :lol2:

А откуда собак столько-тоже на фотосессию привезли?

Я ещё буду делать с Олесей фотографии. У меня задумка по временам года сделать съёмки, а потом смастерить календарь! :thumbup:

Танюш, мячик дала. Так он продержался буквально до дома. Потом всё... Нетуть мячика... :sorry::lol2: :lol2:

А собаки все Олесины. 3 красивые голдено-девочки! :nyam:

классные фото!

смотрю с удовольствием и еще раз пересмотрю!

респект фотографу!

Спасибо, Лерочка! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не недовольно, а испуганно! Он же Маугли у меня! Обалдел от такого колличества собак - друзей! :lol2: :lol2: :lol2:

Не недовольно,а НЕДОВЕРЧИВО :lol2: читатель :lol2:

И правда-красивые девчонки :nyam:,а о мячике-не печалься!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не недовольно,а НЕДОВЕРЧИВО :lol2: читатель :lol2:

И правда-красивые девчонки :nyam:,а о мячике-не печалься!

Дык устала я! "Кони пьяны, хлопцы сыты!" (с) :lol2: Вот и прочитала кривоглазом своим! :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык устала я! "Кони пьяны, хлопцы сыты!" (с) :lol2: Вот и прочитала кривоглазом своим! :lol2: :lol2: :lol2:

Суши чтоли облопалась :lol2:

Тань,с утреца опять фотографии пересмотрела :nyam: -Мичунька супер собак :nyam: -мощнявый красатун :nyam: И идея с календарём-тоже отличная :thumbup: Только,мне кажется,кое-какие фотки ты всё-таки зажала :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...