Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Моя черно-палевая банда


Рекомендуемые сообщения

А у нас Лара сегодня сгрызла розетку в прихожей (она низко расположена). Теперь в доме света нет... пригласили электрика.. Когда уже у ребенка зубы все вылезут, может поменьше грызть будет ?! :hmm:

Конечно поменьше! У них самый грызучий период, когда зубы режутся. Мич сейчас только игрушки разгрызает. Всё остальное в доме в целости и сохранности) А вот игрушкам не везёт... В мелкие клочки и кусочки разгрызаются за секунду! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, у нас есть игрушки. Лежит не тронутая резиновая шина, специально покупалась в зоомагазине для погрызов. Ей не нравится. Розетка, видать, куда вкуснее. Хорошо хоть током не бабахнуло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Лара дома одна остается? У нас просто Мич один дома только в щенячестве оставался пару раз, максимум на час. В остальное время всё время под присмотром. Чуть что - по брылькам! :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том-то и дело, что одна. Следить и по ушам давать некому. Все воспитание вечером...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том-то и дело, что одна. Следить и по ушам давать некому. Все воспитание вечером...

Вот ей раздолье-то днём! :lol2: Ничего, повзрослеет - станет полегче! Сейчас у неё просто ещё возраст такой шилопопый... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все воспитание вечером...

то что творила моя Ружа в молодости - не поддается описанию, об этом можно только рассказывать в слух с воплями )))

одно из ее многочисленных творений - Я пришла с работы, вижу, а она каким-то образом добралась до моего сундука с рукоделием, вытащила нитки, а там была куплена розовая палитра, примерно 15-18 оттенков, все близкие по цвету. Короче, она аккуратно содрала номера с ниток. все их сжевала и так оставила. Это была диверсия чистой воды))) пришлось идти в магазин с "обмусолками" и путем подбора идентифицировать маркировку)))

Но это была самая безобидная из ее шалостей)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лер, как знакомо :). Как- то раз Лара вытащила мой органайзер с шелковыми ниточками для Мартининого дизайна и благополучно его сжевала. Ниточки я отсортировала, но одного цвета может не хватить, так им она тоже закусила. Но мне повезло, сильно обмусолен только один цвет ( он, естесс-но полинял, шелк ведь ручной окраски), но им я успела раньше все отшить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обычно на все ее безобразия я начинала громко выступать, а тут когда увидела, как она на святое покусилась - я просто хватала воздух ртом и шептала: Ах..ах..ах..ах ты... ))))

а она в таких ситуациях вокруг меня носилась радостным конем)))

Все уже прошло, выросла и дома уже давно никаких сюрпризов... даже грустно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, моя сразу поняла, что сделала нехорошо, голову опустила сразу, увидев мою реакцию, а у меня просто шок был: столько вышито и тут раз под конец заново нитки заказывать ... Весь вечер их разбирала по цветам и оценивала на возможность дальнейшего использования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это хорошо, что Лара такая понятливая :nyam: у меня всегда натворит и радуется. ее ругаешь, газетой по заду, а она скачет и ржет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лер, а как тут не быть понятливой, муж то у меня реагирует не так как я, а бурно :) тут любой поймет, что чего-то не того сотворил :lol2:

Изменено пользователем la perla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Танюшенция :thumbup: Ты ещё не забыла сестру свою :lol2:

Опять жалуетесь на своих морд :nono: -запомни,Тань,хуже Бруни зверя нет :lol2: А если не веришь-приглашу на сайт свою подругу с тишайшим золотистым :nyam:,которая от ужасных Бруниных выходок у неё дома даже заболела :blush2:

Как живёшь,сестра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Танюшенция :thumbup: Ты ещё не забыла сестру свою :lol2:

Опять жалуетесь на своих морд :nono: -запомни,Тань,хуже Бруни зверя нет :lol2: А если не веришь-приглашу на сайт свою подругу с тишайшим золотистым :nyam:,которая от ужасных Бруниных выходок у неё дома даже заболела :blush2:

Как живёшь,сестра?

Танюша, аж прослезилась я! Я так рада видеть тебя на форуме, сестра!!! :thumbup: :respect:

ДА, наши морды не дают расслабиться! Мич вчера свой комбез об курятник порвал! :ranting: Да здорово так! С мясом весь бок вывернул... :doh: И как на такого шалопая не жаловаться? Как басяк какой-то, честное слово! с фингалом, разбитой коленкой, и разорванными шортами! :doh: :lol2:

Живу я потихонечку, сегодня день не прухи правда был, но ничего, уже всё в порядке! Не люблю я долго грустить! :naughty: Как ты, сестра? Как твое здоровье? Как вообще жизнь? :punk:

Изменено пользователем ♥♥♥ТаМич♥♥♥
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша, аж прослезилась я! Я так рада видеть тебя на форуме, сестра!!! :thumbup: :respect:

ДА, наши морды не дают расслабиться! Мич вчера свой комбез об курятник порвал! :ranting: Да здорово так! С мясом весь бок вывернул... :doh: И как на такого шалопая не жаловаться? Как басяк какой-то, честное слово! с фингалом, разбитой коленкой, и разорванными шортами! :doh: :lol2:

Живу я потихонечку, сегодня день не прухи правда был, но ничего, уже всё в порядке! Не люблю я долго грустить! :naughty: Как ты, сестра? Как твое здоровье? Как вообще жизнь? :punk:

Надеюсь ты прослезилась от радости :nyam:

Бруня ещё в прошлом году комбез порвал-когтями :lol2: -рукавчики,как через мясорубку :lol2:

Правильный пацан,Чуня :thumbup:

И я хорошо,Тань и всё-чудесно :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь ты прослезилась от радости :nyam:

Бруня ещё в прошлом году комбез порвал-когтями :lol2: -рукавчики,как через мясорубку :lol2:

Правильный пацан,Чуня :thumbup:

И я хорошо,Тань и всё-чудесно :thumbup:

НУ естественно от радости! Соскучилась я по тебе, сестра! :sorry: :thumbup:

Так Бруня когтями, а этот паразит, начал гонять кур. Потому, что видите ли я им яблоки бросила, а не Мичу все отдала. Ну и зацепился боком о сетку. И со всй дури как деранется! Бока в комбезе нет. Не знаю, возможно ли комбез починить... :dntknw: Паразитина такая он! :ranting: И не говори, что это не так! :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Тань. А вы в комбезе бегаете? Это чтоб потом не мыться?

Моя тоже яблоки любит. Я когда их ем Лара так на меня смотрит, что кусок в горле застревает, приходится половину отдавать :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ естественно от радости! Соскучилась я по тебе, сестра! :sorry: :thumbup:

Так Бруня когтями, а этот паразит, начал гонять кур. Потому, что видите ли я им яблоки бросила, а не Мичу все отдала. Ну и зацепился боком о сетку. И со всй дури как деранется! Бока в комбезе нет. Не знаю, возможно ли комбез починить... :dntknw: Паразитина такая он! :ranting: И не говори, что это не так! :nono:

Не так,не так,не так :lol2: :lol2: :lol2:

И я по тебе соскучилась,сестра,и по Лере :nyam:

Тань,ну вот зачем ты этим курям паразитическим яблоки даёшь :aggressive: -они и без яблок у тебя в дверь не пролезают-и тут я полностью на стороне Мича :thumbup:

А раз яблок парню пожадничала-покупай новый комбез :nyam:

Изменено пользователем БруТанин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Тань. А вы в комбезе бегаете? Это чтоб потом не мыться?

Моя тоже яблоки любит. Я когда их ем Лара так на меня смотрит, что кусок в горле застревает, приходится половину отдавать :).

Приветики, НАташ! Да, в комбезе. Потому, что у нас тут кругом стройки. Ездят бетономешалки, фуры. 3 дня дождя не было, но всё равно шмячка на дороге из глины и грязи... А Мичу за радость в этом попрыгать! :dribble: В общем, как защиту от грязи носим... :doh:

Не так,не так,не так :lol2: :lol2: :lol2:

И я по тебе соскучилась,сестра,и по Лере :nyam:

Тань,ну вот зачем ты этим курям паразитическим яблоки даёшь :aggressive: -они и без яблок у тебя в дверь не пролезают-и тут я полностью на стороне Мича :thumbup:

А раз яблок парню пожадничала-покупай новый комбез :nyam:

Лера чавой-то не приходит! Она очень ждала, когда ты на форум выйдешь! И вот ты тут, а её нет! :lol2:

ДА я ж ему первому 2 яблока скормила, потом уже курям дала! А этот паразит пожлобничал... :doh: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лера чавой-то не приходит! Она очень ждала, когда ты на форум выйдешь! И вот ты тут, а её нет! :lol2:

ДА я ж ему первому 2 яблока скормила, потом уже курям дала! А этот паразит пожлобничал... :doh: :lol2:

Ладно,пусть отдыхает в законный выходной :nyam: -я больше не исчезну,я тут буквально-навсегда :lol2: Мне тут Лера приснилась на днях-ну,думаю,всё,Вася,пора выходить :lol2:

А ты его спросила-2 яблока это твоим курам на смех :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно,пусть отдыхает в законный выходной :nyam: -я больше не исчезну,я тут буквально-навсегда :lol2: Мне тут Лера приснилась на днях-ну,думаю,всё,Вася,пора выходить :lol2:

А ты его спросила-2 яблока это твоим курам на смех :aggressive:

Вот-вот! Ловлю тебя на слово! Тут так тут! Теперь уж не исчезай давай надолго!!! :ranting: А то вместе с Лерой и я тебе сниться начну! :ranting: :lol2: :lol2:

Ага, его спросить, так он всё ведро схрумкает! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-вот! Ловлю тебя на слово! Тут так тут! Теперь уж не исчезай давай надолго!!! :ranting: А то вместе с Лерой и я тебе сниться начну! :ranting: :lol2: :lol2:

Ага, его спросить, так он всё ведро схрумкает! :lol2:

А разве я говорила,что ты мне никогда не снилась :lol2: -ты мне снишься частенько :nyam: А вот Лера приснилась мне впервые :blush2: и разговаривали мы с ней о родах и ещё возмущались ценами на нашем строгинском рынке :lol2:

А Бруняха сегодня огурец из сумки упёр :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве я говорила,что ты мне никогда не снилась :lol2: -ты мне снишься частенько :nyam: А вот Лера приснилась мне впервые :blush2: и разговаривали мы с ней о родах и ещё возмущались ценами на нашем строгинском рынке :lol2:

А Бруняха сегодня огурец из сумки упёр :lol2:

Дааа. Теперь точно, тебе лучше не пропадать! :lol2: :lol2: :lol2:

Бруняха молодец! Сам добытчик! Умница просто! :lol2:

Изменено пользователем ♥♥♥ТаМич♥♥♥
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя тоже яблоки любит. Я когда их ем Лара так на меня смотрит, что кусок в горле застревает, приходится половину отдавать :).

моя безумно яблоки любит :nyam: я сейчас их много ем и Ружаня постоянно пасется рядом ))))

Лера чавой-то не приходит! Она очень ждала, когда ты на форум выйдешь! И вот ты тут, а её нет! :lol2:

я тут! немного вялая, но тут)))

Мне тут Лера приснилась на днях-ну,думаю,всё,Вася,пора выходить :lol2:

во как я о тебе думала! что даже явилась к тебе :nyam:

А Бруняха сегодня огурец из сумки упёр :lol2:

суетится паренек, боится - зима на носу, а жира не накоплено))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа. Теперь точно, тебе лучше не пропадать! :lol2: :lol2: :lol2:

Бруняха молодец! Сам добытчик! Умница просто! :lol2:

Да уж,этот парень с голоду не умрёт-он бы и кур твоих оприходовал,не стал бы с ними,как Мич миндальничать :lol2:

Эта зараза ещё рукав у моей любимой кофты отодрал-так усердствовал с вешалки её сдирая :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж,этот парень с голоду не умрёт-он бы и кур твоих оприходовал,не стал бы с ними,как Мич миндальничать :lol2:

Эта зараза ещё рукав у моей любимой кофты отодрал-так усердствовал с вешалки её сдирая :lol2:

:lol2: :lol2: :lol2: Он заботится о тебе! Ничего ты не понимаешь, сестра! Ведь ты теперь пойешь, и купишь новую кофту. Бруня за твоим гардеробом следит! Чтобы ты от моды не отставала! :lol2:

Изменено пользователем ♥♥♥ТаМич♥♥♥
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...