Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Моя черно-палевая банда


Рекомендуемые сообщения

Привеееееееееееееет :hello:

Танюш,как там твой бесенок :run5:?

:lol2::lol2::lol2: Ыыыыыыыыыы!!!! :lol2::lol2::lol2:

Это были эмоции... Утром просыпаюсь, а он из ванной, с тамошнего стола мои тапочки стырил, и подошву отодрал уже!!! :lol2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2::lol2::lol2: Ыыыыыыыыыы!!!! :lol2::lol2::lol2:

Это были эмоции... Утром просыпаюсь, а он из ванной, с тамошнего стола мои тапочки стырил, и подошву отодрал уже!!! :lol2::lol2::lol2:

:lol2: :lol2: Вот,извини,засранец :blush2: И когда только все успевает :lol2:

А мы вчера тоже в ночи побесились-я ночью уже фотки кинула :lol2: Он у меня так раздухарился,что я побоялась-а не заставит ли он меня ночью на улицу тащиться,но слава святым,потом притих и заснул до утра :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: Вот,извини,засранец :blush2: И когда только все успевает :lol2:

А мы вчера тоже в ночи побесились-я ночью уже фотки кинула :lol2: Он у меня так раздухарился,что я побоялась-а не заставит ли он меня ночью на улицу тащиться,но слава святым,потом притих и заснул до утра :lol2:

Ой, засранец - не то слово!! :lol2: Он уже когда входит в сторону коридора, у меня начинается нервный тик... :blink: :haha:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, засранец - не то слово!! :lol2: Он уже когда входит в сторону коридора, у меня начинается нервный тик... :blink: :haha:

:lol2: :lol2: Представляю себе-я бы наверно,вообще Бруняху к своей ноге за веревку привязала,и периодически ногой подергивала,чтобы ощутить тяжесть тельца на другом конце веревки :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ровно месяц назад Ваши сердца соединились!!! Пусть ваш союз будет самым удачным, счастливым и преданным.

c81c869d0b3f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: Представляю себе-я бы наверно,вообще Бруняху к своей ноге за веревку привязала,и периодически ногой подергивала,чтобы ощутить тяжесть тельца на другом конце веревки :lol2: :lol2:

Я вчера хотела его привязать ко мне, когда он мед. карту лопать стал. :blush2: Муж воспротивился. А потом я остыла, и думаю... :doh: Что же я натворила бы, если привязала бы его! :doh: Он бы наверняка связал этот поводок с наказанием, и потом были бы проблемы с прогулками... Уххх, терпения где взять???? :ranting::sorry:

Ровно месяц назад Ваши сердца соединились!!! Пусть ваш союз будет самым удачным, счастливым и преданным.

c81c869d0b3f.jpg

Ой! Ну надо же!!!!! А я с его бесяшками ЗАБЫЛАААА!!!! :doh::doh: Такую важную дату для нас!!! Надюша! СПАСИБО ОГРОМНОЕ! :thumbup::clap_1::thumbup::dribble:

Ну всё! Обещаю сегодня с нас фотки!!! :nyam::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш,я тоже,благодаря Наде,на дату сейчас обратила внимание :blush2: Прими и от меня с Бруняхой поздравление-месяц-это уже дата,уже многое понято и пережито вместе,пусть с каждым новым месяцем,годом вы оба становились мудрее,чтобы все мелкие неприятности останутся здесь,в этом беззаботном детстве,а больших проблем-пусть не будет НИКОГДА!!! 0e73b88a203b.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш,я тоже,благодаря Наде,на дату сейчас обратила внимание :blush2: Прими и от меня с Бруняхой поздравление-месяц-это уже дата,уже многое понято и пережито вместе,пусть с каждым новым месяцем,годом вы оба становились мудрее,чтобы все мелкие неприятности останутся здесь,в этом беззаботном детстве,а больших проблем-пусть не будет НИКОГДА!!! 0e73b88a203b.gif

Танюш! А я, что мне-то вообще не позволительно! :sorry::blush2: Тоже благодаря Наде увидела, что сегодня мы вместе с МИЧеносцем месяц! :blush2::blush2:

Спасибо ОГРОМНОЕ за пожелания! :clap_1: Абалдеть! Уже месяц прошёл! А казалось, вот вчера только его принесли домой! У меня до сих пор перед глазами картинка, как Мичуринец к мужу подходит, и в колени утыкается! :lol2::nyam: И я на мужа смотрю - и понимаю, что всё, он его не отпустит больше! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, надо выдержать этот Мичевый возраст... У меня уже все руки в шрамах!!! :lol2:

Таня, ты себе представить не можешь, какие у меня руки были :mf_hide: все думали, что у меня тигр живет :noway:

Танюша, поздравляю вас с первой маленькой датой совместного счастья!

Месяц уже пролетел и пусть дальше у вас будет только одна радость!

prazdnikia-2438.gifprazdnikia-2438.gifprazdnikia-2438.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, ты себе представить не можешь, какие у меня руки были :mf_hide: все думали, что у меня тигр живет :noway:

Танюша, поздравляю вас с первой маленькой датой совместного счастья!

Месяц уже пролетел и пусть дальше у вас будет только одна радость!

prazdnikia-2438.gifprazdnikia-2438.gifprazdnikia-2438.gif

Ой, у меня так же! Сегодня Мич мужу чуть шею не перекусил в игре. :ranting:

Спасибо за поздравления! :nyam::thumbup: Мы будем стараться! :thumbup:

0a5b3455df622224f39e16c46287d2d8.gifebc3ce607f.gif0a5b3455df622224f39e16c46287d2d8.gif

78cc4ee94d.gif

2c3e57b52b0d39191d4d3d0778e39145.gif

Спасибо большое! :thumbup:

25d153384e.gif

0ff02ba049.gif

9715ec562337.jpg

Изменено пользователем -=Танюшка=- и Митчел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После празднования, мы решили устроить фотосессию Митчелу:

:lol2:

Мам, а чего тут дед мороз со снегуркой делают? Новый год-то закончился!

757a8abe2abf.jpg

Ладно, ладно, сижу уж...

c36f78e2c19d.jpg

пап, обещай, что это последняя фотография на сегодня!

7fdaddc93f07.jpg

Да ёлки палки, отстаньте ужеееее!!!!

2c3ee0d1016a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После празднования, мы решили устроить фотосессию Митчелу:

:lol2:

Мам, а чего тут дед мороз со снегуркой делают? Новый год-то закончился!

757a8abe2abf.jpg

Ладно, ладно, сижу уж...

c36f78e2c19d.jpg

пап, обещай, что это последняя фотография на сегодня!

7fdaddc93f07.jpg

Да ёлки палки, отстаньте ужеееее!!!!

2c3ee0d1016a.jpg

:lol2: фотки-чудо :clap_1: :clap_1: Мичуринец растет,Тань,не по дням,а по часам :thumbup: :thumbup: Такой пупсеныш сладкий :nyam:,уже и косточка у него висит :nyam: -она ему к лицу :nyam:

Строга ты к нему,Тань-не может такой лапусик устраивать погромы :gleam: Может тебе они лишь снятся :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: фотки-чудо :clap_1: :clap_1: Мичуринец растет,Тань,не по дням,а по часам :thumbup: :thumbup: Такой пупсеныш сладкий :nyam:,уже и косточка у него висит :nyam: -она ему к лицу :nyam:

Строга ты к нему,Тань-не может такой лапусик устраивать погромы :gleam: Может тебе они лишь снятся :lol2: :lol2:

Спасибо, Танюш! :blush2:

Мы сегодня Мичуринцу косточку подарили. :nyam:

Чего-то знаешь? В последнее время страдаю от снов - ужасов! :lol2: Просыпаюсь вся прямо в холодном поту! :lol2::lol2: Может пустырничку на ночь попить, что ли? :lol2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Танюш! :blush2:

Мы сегодня Мичуринцу косточку подарили. :nyam:

Чего-то знаешь? В последнее время страдаю от снов - ужасов! :lol2: Просыпаюсь вся прямо в холодном поту! :lol2::lol2: Может пустырничку на ночь попить, что ли? :lol2::lol2::lol2:

Ну и как,понравилась Мичману косточка :nyam:?

:lol2: :lol2: Танюш,попей,а то видишь-и обои ободранные,и газеты разорванные,и тапки без подошвы,мед.карта пожеванная-ужасные видения у тебя начались :dntknw:,а дальше что-полы оторванные :lol2: :lol2: Нет,Танюш,надо как то с этим бороться-начни с пустырника :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и как,понравилась Мичману косточка :nyam:?

:lol2: :lol2: Танюш,попей,а то видишь-и обои ободранные,и газеты разорванные,и тапки без подошвы,мед.карта пожеванная-ужасные видения у тебя начались :dntknw:,а дальше что-полы оторванные :lol2: :lol2: Нет,Танюш,надо как то с этим бороться-начни с пустырника :lol2: :lol2:

Да Мич сначала её хотел схватить, она же бздынькает, но понял, что не получится, и успокоился :lol2:

А на счёт пустырника - это мысль. :lol2::lol2: До оторванных полов чтобы не дошло, надо решать эту проблему сейчас! :lol2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш,выпей лучше чаю с коньячком и ложись спать!Мич на ручках у папы-само совершенство,может газетки рвет домовой? Да и тапочки-тоже,только не пойму,зачем ему понадобилась мед. книжка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После празднования, мы решили устроить фотосессию Митчелу:

:lol2:

Мам, а чего тут дед мороз со снегуркой делают? Новый год-то закончился!

757a8abe2abf.jpg

Ладно, ладно, сижу уж...

c36f78e2c19d.jpg

пап, обещай, что это последняя фотография на сегодня!

7fdaddc93f07.jpg

Да ёлки палки, отстаньте ужеееее!!!!

2c3ee0d1016a.jpg

классные фотки! Мичман уже вымахал :dribble: такой симпатяга :clap_1:

с папкой такие довольные :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш,выпей лучше чаю с коньячком и ложись спать!Мич на ручках у папы-само совершенство,может газетки рвет домовой? Да и тапочки-тоже,только не пойму,зачем ему понадобилась мед. книжка?

Спасибки огромные! :blush2:

Вот загадка загадок! Зачем домовому мед. карточка? Может решил выучиться на мед. работника? :lol2::crazy: Так, стоп! Точно лучше выпить чайку с коньячком, и баиньки! :crazy::haha:

Изменено пользователем -=Танюшка=- и Митчел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Мич сначала её хотел схватить, она же бздынькает, но понял, что не получится, и успокоился :lol2:

А на счёт пустырника - это мысль. :lol2::lol2: До оторванных полов чтобы не дошло, надо решать эту проблему сейчас! :lol2::lol2::lol2:

:lol2: :lol2:Бруняха тоже пытался достать-потом смирился :lol2:

Тань,мне Ленина идея про чай с коньяком понравилась :thumbup:,можно и без чая :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

классные фотки! Мичман уже вымахал :dribble: такой симпатяга :clap_1:

с папкой такие довольные :thumbup:

Спасибки! :blush2::blush2::blush2:

:lol2: :lol2:Бруняха тоже пытался достать-потом смирился :lol2:

Тань,мне Ленина идея про чай с коньяком понравилась :thumbup:,можно и без чая :lol2:

Ага, и мне понравилась идея! :thumbup: Именно коньяк с чаем! Без чая коньяк чего-то не хоЦЦа. :blush2: Пойду возьму печенюшки, шоколадочку... :dribble::dribble: Тааааак, меня нет, я пошла на кухню! :lol2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой! Ну надо же!!!!! А я с его бесяшками ЗАБЫЛАААА!!!! :doh::doh: Такую важную дату для нас!!! Надюша! СПАСИБО ОГРОМНОЕ! :thumbup::clap_1::thumbup::dribble:

Ну всё! Обещаю сегодня с нас фотки!!! :nyam::thumbup:

2c3ee0d1016a.jpg

Как же они с папашками похожиии :clap_1: :clap_1:

Какие же вы милипусечки сладенькие)) Растите большииими и ЗДОРОВЫМИ!!!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...