Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Моя черно-палевая банда


Рекомендуемые сообщения

Тань,поздравляю вас с датой! Пусть в вашей семье будет ещё много-много таких дат! Здоровья маленькому плюшевому обормотику,расти послушным и красивым. А родителям большого терпения.Всё у вас будет хорошо!

406997128.jpg

605760934.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань,поздравляю вас с датой! Пусть в вашей семье будет ещё много-много таких дат! Здоровья маленькому плюшевому обормотику,расти послушным и красивым. А родителям большого терпения.Всё у вас будет хорошо!

Спасибо огромное, Оксан! :thumbup: Мы будем стараться!!! :thumbup::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюшка,привет :hello: Как ты там?Как твой "паразитный паразит" :run3: ? :D

Танюш, привет! У меня жуткая ужасность! slezi-99.gif Этот паразитный паразит сгрыз мамину туфлю! slezi-99.gif У мужа сегодня ДР, мы поехали к его родителям на пару часиков. Благо они живут рядом. МИЧман один дома оставался. Кроме этого ещё конечно он набедакурил, но туфля - это финиш! Как моей маме сказать даже не представляю себе! Главное ладно бы мои кроссовки бы, или мужа, а он именно мамину туфлю нашёл, и самую её любимую... slezi-44.gif Вот в растерянности сижу, надо как-то маме признаваться... Боюсь... Расстроится она... Так ещё и перед 8-м марта блин! slezi-44.gif

Изменено пользователем -=Танюшка=- и Митчел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, привет! У меня жуткая ужасность! slezi-99.gif Этот паразитный паразит сгрыз мамину туфлю! slezi-99.gif У мужа сегодня ДР, мы поехали к его родителям на пару часиков. Благо они живут рядом. МИЧман один дома оставался. Кроме этого ещё конечно он набедакурил, но туфля - это финиш! Как моей маме сказать даже не представляю себе! Главное ладно бы мои кроссовки бы, или мужа, а он именно мамину туфлю нашёл, и самую её любимую... slezi-44.gif Вот в растерянности сижу, надо как-то маме признаваться... Боюсь... Расстроится она... Так ещё и перед 8-м марта блин! slezi-44.gif

Танюш, думаю мама поймет, он ведь ребенок..а туфли ведь не вечные..это он наоборот показывает, что не надо привязываться к вещам..у меня тоже любимые шлепки съел, летние..ну чтож теперь,купите маме в подарок новые :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, думаю мама поймет, он ведь ребенок..а туфли ведь не вечные..это он наоборот показывает, что не надо привязываться к вещам..у меня тоже любимые шлепки съел, летние..ну чтож теперь,купите маме в подарок новые :dntknw:

Эххх, пошла я в агент, маме писать признание... slezi-44.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эххх, пошла я в агент, маме писать признание... slezi-44.gif

А вы пишитесь, не по телефону?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, привет! У меня жуткая ужасность! slezi-99.gif Этот паразитный паразит сгрыз мамину туфлю! slezi-99.gif У мужа сегодня ДР, мы поехали к его родителям на пару часиков. Благо они живут рядом. МИЧман один дома оставался. Кроме этого ещё конечно он набедакурил, но туфля - это финиш! Как моей маме сказать даже не представляю себе! Главное ладно бы мои кроссовки бы, или мужа, а он именно мамину туфлю нашёл, и самую её любимую... slezi-44.gif Вот в растерянности сижу, надо как-то маме признаваться... Боюсь... Расстроится она... Так ещё и перед 8-м марта блин! slezi-44.gif

Танюш,ну,во-первых,поздравляю твоего мужа с Днем Рождения :clap_1: :clap_1:

А,во-вторых,мне кажется мама поймет-ну что сделаешь,они такие-скучно им одним,вот они и ищут сами себе развлечения :blush2: А ты купи маме к 8 марта новые туфли-краше прежних,она и не будет сердиться на Мичика :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, и от нас поздравь! :blush2: И маму поздравь с праздником,скажи,мы все желаем ей счастья и не грустить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы пишитесь, не по телефону?

Они за городом, там даже сотовый плохо ловит. Какая-то яма там, где связи нет. У нас либо агент/аська, либо скайп. Когда они на улице, ещё нормально говорим по сотовому.А когда в доме - со сложностями.

Танюш,ну,во-первых,поздравляю твоего мужа с Днем Рождения :clap_1: :clap_1:

А,во-вторых,мне кажется мама поймет-ну что сделаешь,они такие-скучно им одним,вот они и ищут сами себе развлечения :blush2: А ты купи маме к 8 марта новые туфли-краше прежних,она и не будет сердиться на Мичика :blush2:

Спасибо Танюш, передала мужу, говорит спасибо оромное за поздравления! :blush2:

Да, вот думаю, что делать с Мичем? Он там ещё и обои погрыз в новом месте... Как это всё от него прятать - прямо slezi-44.gif

Ой, и от нас поздравь! :blush2: И маму поздравь с праздником,скажи,мы все желаем ей счастья и не грустить!

Ой, спасибочки! :blush2:

Изменено пользователем -=Танюшка=- и Митчел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань,от погрызушек в таком возрасте в одиночестве никуда не денешься-все равно всеж не спрячешь,это либо надо иметь абсолютно пустую комнату и там его оставлять на время отлучек,либо купить клетку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань,от погрызушек в таком возрасте в одиночестве никуда не денешься-все равно всеж не спрячешь,это либо надо иметь абсолютно пустую комнату и там его оставлять на время отлучек,либо купить клетку

Вот думаем, на счёт клетки. Хотя... Может будет лишний повод сделать ремонт? :nyam: А то я маме тут уже идейки-то подкидвала, она всё: не хочу, да не хочу... А тут НАДО будет! :lol2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот думаем, на счёт клетки. Хотя... Может будет лишний повод сделать ремонт? :nyam: А то я маме тут уже идейки-то подкидвала, она всё: не хочу, да не хочу... А тут НАДО будет! :lol2::lol2::lol2:

:lol2: :lol2: Между прочим-идея насчет ремонта не плоха :nyam: У меня муж все раскачивался-раскачивался,а График помог ему наконец то решиться на этот шаг :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: Между прочим-идея насчет ремонта не плоха :nyam: У меня муж все раскачивался-раскачивался,а График помог ему наконец то решиться на этот шаг :clap_1:

Блин, а может быть и правда, я МИЧеносцу ещё спасибо говорить буду! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, а может быть и правда, я МИЧеносцу ещё спасибо говорить буду! :clap_1:

Конечно будешь :clap_1: Если бы не Граф,сидеть бы мне до сих пор без ремонта,потому что Бруно,паразит,ничего не грызет :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно будешь :clap_1: Если бы не Граф,сидеть бы мне до сих пор без ремонта,потому что Бруно,паразит,ничего не грызет :lol2:

Блин, какой он молодеееееееееееееееееец! Бруняшка! Я прямо его расцеловать готова! Какой молодец! ТТТ :blush2::sorry:

Вот и мама в аську вышла... Пошла я каяться... slezi-44.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, какой он молодеееееееееееееееееец! Бруняшка! Я прямо его расцеловать готова! Какой молодец! ТТТ :blush2::sorry:

Вот и мама в аську вышла... Пошла я каяться... slezi-44.gif

Удачи,Танюш@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Тань! Поздравляю твоего мужа с днем рождения! Здоровья и семейного счастья.

Мич шалунишка,без дела не сидит. Надо набраться терпения и пережить этот возраст.

Ты маме уже покаялась? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Тань! Поздравляю твоего мужа с днем рождения! Здоровья и семейного счастья.

Мич шалунишка,без дела не сидит. Надо набраться терпения и пережить этот возраст.

Ты маме уже покаялась? :blush2:

Привет, Оксан. Спасибочки огромные за поздравления! :blush2:

Ой, кошмар с его возрастом! У меня таких собак ещё не было шаловливых, честное слово! А тут что не минута - то какое-нибудь происшествие. Это где-то до 5-ти месяцев будет, да? Или до 3-х лет? Или у кого как?

Да, маме расказала, естественно, это её любимые туфли-сабы были... Но слава Богу, она адекватно отреагировала на это. Мы с мужем уже думали, что будем по струнке смирно стоять и прощения просить... Сейчас рассказываю ужасы про мою мамочку, :blush2: и подумают все, что она у меня злющая! :blush2::lol2: Нет, просто эмоциональная порой бывает. :sorry::blush2:

Вот опять... Пошла провожать мужа, вышла буквально на 5 минут на улицу. Прихожу, Мич уже ошейник старый Фроськин достал, и грызёт его, сидит... :ranting:

Изменено пользователем -=Танюшка=- и Митчел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: Мич парень хозяйственный! Хорошо,что мама нормально отреагировала.

04.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...