Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Моя черно-палевая банда


Рекомендуемые сообщения

:lol2: Мич парень хозяйственный! Хорошо,что мама нормально отреагировала.

04.gif

Спасибо! С 8-м марта!!! :thumbup::clap_1:

Всем желаю спокойной ночи! До завтра!

dbaeebad509b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТЕТЯ ТАНЯ,РАЗРЕШИТЕ МНЕ ОТ ИМЕНИ ВСЕХ ЧЕТВЕРОНОГИХ МУЖЧИН НАШЕЙ СЕМЬИ ПОЗДРАВИТЬ ВАС С 8 МАРТА!a570c3c4c1de.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша, мы с Ружакой поздравляем тебя с праздником! Тепла, любви и всегда хорошего настроения!

QGFEYcj.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша , С Международным Женским Днём! :clap_1:

Желаем тебе всего самого великолепного ! :thumbup::dribble::thumbup:

otkritki8marta-2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш,привет :hello: Видишь,дурит,все-таки линееечка :yes: ,поэтому:

aea39b55f5.gif

41def2cccb.gif

f807da0003.gif

4c8bb083e1e3.gif

16a859723a57.gif

cf5ad27637d7.gif

Ещё раз спасибо огромное Танюш, за поздравления! Мич старается, я знаю, но пока не получается не шалить. Ребёнок ещё маленький! :blush2:

А тортик-то я у МИЧеноста стибрю кусочек! :nyam::nyam::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз спасибо огромное Танюш, за поздравления! Мич старается, я знаю, но пока не получается не шалить. Ребёнок ещё маленький! :blush2:

А тортик-то я у МИЧеноста стибрю кусочек! :nyam::nyam::nyam:

Ничего,Танюш,скоро прекратится Мичкино баловство и погрызушки-вы еще с мужем со смехом будете вспоминать о его шалостях,и как порой "убить" хотелось это маленькое,но такое шустрое тельце :nyam: А тортик кушай на здоровье :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

869394962a.gif2d9423e693.gifc1592e85fe.gif0cb6b3ed4a.gif

Спасибо огромное!!!! :thumbup:

Ничего,Танюш,скоро прекратится Мичкино баловство и погрызушки-вы еще с мужем со смехом будете вспоминать о его шалостях,и как порой "убить" хотелось это маленькое,но такое шустрое тельце :nyam: А тортик кушай на здоровье :nyam:

Ойййй!!! Как верно ты на счёт "убить" шустрое тельце сказала!!! :blush2: Но эти мысли буквально 1 минуту длятся. Посмотришь на его мордаху, такую симпатишную, его глазёнки, такие умненькие, и все эти дурацкие мысли улетучиваются! Я его так люблю! Прямо уже не представляю, что бы было, если бы его у нас не было... :sorry::nyam:

Изменено пользователем -=Танюшка=- и Митчел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Миченосца с днем рождения! Желаем крепкого здоровья,лабрадорского счастья,расти послушным мальчиком и не хулиганить!

309.gif

s_105.gif104.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Миченосца с днем рождения! Желаем крепкого здоровья,лабрадорского счастья,расти послушным мальчиком и не хулиганить!

309.gif

s_105.gif104.gif

Оксаночка! Спасибо огромное! Миченосец обещает конечно не хулиганить! И быть послушным! Он будет стараться! :blush2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ойййй!!! Как верно ты на счёт "убить" шустрое тельце сказала!!! :blush2: Но эти мысли буквально 1 минуту длятся. Посмотришь на его мордаху, такую симпатишную, его глазёнки, такие умненькие, и все эти дурацкие мысли улетучиваются! Я его так люблю! Прямо уже не представляю, что бы было, если бы его у нас не было... :sorry::nyam:

А как же их не любить "паразитных паразитов" :lol2: Сама грешна :blush2:-в жизни наверно столько ни с кем не сюсюкала,как с этими невинными хитрюгами :lol2: Тут мой как то разыгрался,стал дочь дергать-я ему строго говорю,мол ты совсем что ли,так он,паразитеныш,поднялся на задние лапы и нацеловывать стал,мол,что ругаешься,я ж тебя люблю :lol2: Ну и как тут можно сердиться :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же их не любить "паразитных паразитов" :lol2: Сама грешна :blush2:-в жизни наверно столько ни с кем не сюсюкала,как с этими невинными хитрюгами :lol2: Тут мой как то разыгрался,стал дочь дергать-я ему строго говорю,мол ты совсем что ли,так он,паразитеныш,поднялся на задние лапы и нацеловывать стал,мол,что ругаешься,я ж тебя люблю :lol2: Ну и как тут можно сердиться :lol2:

Ой, это они могут! Хитрые же паразитики! Чуть что - сразу целоваться лезут, и всё сразу забываешь! :blush2::nyam::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, это они могут! Хитрые же паразитики! Чуть что - сразу целоваться лезут, и всё сразу забываешь! :blush2::nyam::lol2:

Я вообще,Тань-могу в квартире только ходить,либо лежать,ну еще сидеть возле компьютера,и то если козявка не спит,он все свои игрушки сваливает мне за спину :gleam: А если я сажусь просто так-на кухне или в комнатах-он садится напротив немым укором в позе этого дурацкого зайца :gleam::lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще,Тань-могу в квартире только ходить,либо лежать,ну еще сидеть возле компьютера,и то если козявка не спит,он все свои игрушки сваливает мне за спину :gleam: А если я сажусь просто так-на кухне или в комнатах-он садится напротив немым укором в позе этого дурацкого зайца :gleam::lol2: :lol2:

:lol2::lol2::lol2: Какой Бруняха! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюшка,а чегой то ты там притихла,а?Колись-что Мичман делает :nyam:

Ой, Танюш! У нас вечер счастья! :lol2::thumbup: Мичман убегался за пылисосом, и дрыхнет непробудным сном! Муж пытался его разбудить - так прикольно было наблюдать, как он просыпался! Глаза вроде открыл, а видно, что не понимает, где он, кто он, и вообще, что мы от него хотим! :lol2::lol2: Я хотела его сфотографировать с синей лентокой, Чтобы памятная фотка была в день варенья, а не получается никак... Спим... :blush2::lol2:

Я ещё не знаю, как рассчитывать ему корм. По таблице, чтобы увеличить ему суточную дозу, надо чтобы он сейчас весил 10 кг. А он весит 8,6. Немного поправляемся, но всё равно, маловато. С таким весом по таблице надо уменьшать дозировку. Вот я и думаю, куда ж уменьшать, когда он ти так мало весит, не добирает получается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...