Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Моя черно-палевая банда


Рекомендуемые сообщения

Танюшка,а чегой то ты там притихла,а?Колись-что Мичман делает :nyam:

Мич,наверное,шкодит потихоньку такf0a31bcfa8fc21e5bd91b76935ccc9e6.gif1064570f7977adb54fb5dc1ba0310004.gifa2aa8ebcbc07bdfab5690a01be7d96f3.gif или сладко спит,малышик плюшевый83bd1babfdac83e216927c2a9c656602.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мич,наверное,шкодит потихоньку такf0a31bcfa8fc21e5bd91b76935ccc9e6.gif1064570f7977adb54fb5dc1ba0310004.gifa2aa8ebcbc07bdfab5690a01be7d96f3.gif или сладко спит,малышик плюшевый83bd1babfdac83e216927c2a9c656602.gif

Ой, да... Точно, глаз да глаз за ним нужен! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мич наконец проснулся, и позволил мне сфоткать его немного, правда с сотового, так что заранее прошу прощения за качество фотографий...

51bac9b6d335.jpg

49dbc0495140.jpg

А такой моськой он был месяц назад:

fae9a7d72dcf.jpg

1b9f50273d37.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мич наконец проснулся, и позволил мне сфоткать его немного, правда с сотового, так что заранее прошу прощения за качество фотографий...

51bac9b6d335.jpg

49dbc0495140.jpg

А такой моськой он был месяц назад:

fae9a7d72dcf.jpg

1b9f50273d37.jpg

Класснючий такой малыш! Правильно Татьяна говорила,наговариваешь ты на этого ангелочка спящего и все его проказы тебе снятся :lol2: Так и хочется Мича потискать.Поцелуй его хоть от меня :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класснючий такой малыш! Правильно Татьяна говорила,наговариваешь ты на этого ангелочка спящего и все его проказы тебе снятся :lol2: Так и хочется Мича потискать.Поцелуй его хоть от меня :nyam:

Спасибки, :blush2: Конечно расцелую! Это я люблю! :nyam::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Танюш! У нас вечер счастья! :lol2::thumbup: Мичман убегался за пылисосом, и дрыхнет непробудным сном! Муж пытался его разбудить - так прикольно было наблюдать, как он просыпался! Глаза вроде открыл, а видно, что не понимает, где он, кто он, и вообще, что мы от него хотим! :lol2::lol2: Я хотела его сфотографировать с синей лентокой, Чтобы памятная фотка была в день варенья, а не получается никак... Спим... :blush2::lol2:

Я ещё не знаю, как рассчитывать ему корм. По таблице, чтобы увеличить ему суточную дозу, надо чтобы он сейчас весил 10 кг. А он весит 8,6. Немного поправляемся, но всё равно, маловато. С таким весом по таблице надо уменьшать дозировку. Вот я и думаю, куда ж уменьшать, когда он ти так мало весит, не добирает получается...

Тань,не уменьшай,давай как даешь,только за стулом следи и за количеством выхода.

Мич наконец проснулся, и позволил мне сфоткать его немного, правда с сотового, так что заранее прошу прощения за качество фотографий...

51bac9b6d335.jpg

49dbc0495140.jpg

А такой моськой он был месяц назад:

fae9a7d72dcf.jpg

1b9f50273d37.jpg

:thumbup: :thumbup: Ну все,Тань,уже "человеком" становится-посмотри,как он за месяц у тебя вытянулся :clap_1: Хорошенький жуть какой,аж не могу :dribble: Чмокни моську 100 раз и не меньше :nono::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: :thumbup: Ну все,Тань,уже "человеком" становится-посмотри,как он за месяц у тебя вытянулся :clap_1: Хорошенький жуть какой,аж не могу :dribble: Чмокни моську 100 раз и не меньше :nono::nyam:

Ой, это я с удовольствием! Прямо сейчас и чмокну!!! :nyam::nyam::nyam:

Тань,не уменьшай,давай как даешь,только за стулом следи и за количеством выхода.

В туалет он меньше ходить стал... :blush2: Я тоже так думаю, что уменьшать дозу не буду. Посмотрю, как вес набирать будет... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, это я с удовольствием! Прямо сейчас и чмокну!!! :nyam::nyam::nyam:

В туалет он меньше ходить стал... :blush2: Я тоже так думаю, что уменьшать дозу не буду. Посмотрю, как вес набирать будет... :nyam:

Значит можно даже чуть-чуть больше дать-там же не только по весу,но и по возрасту :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, я засыпаю, чесслово! Всем спокойной ночи, приятных снов! Простите, что всем лично спокойной ночи не говорю, сил нет! ДО ЗАВТРА!!!

9f6725d31184.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюшка,я баиньки,спокойной ночи,приятных снов,Мичика расцелуй :nyam:

Опять одновременно??? :lol2:

Спокойной ночи. Танюш! Бруно чмокни отнас тоже в носик! :blush2::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

92ec712aff8d.gif

И Мичику сладких снов 4ae4d2c2bf92252256fecad9a35de0cd.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро,Танюшка и Мичик!!!

a9a89d0e41ee.jpg

Привет, Танюш! Какая прелесть! Это Мичик мой! :thumbup::thumbup::thumbup:

СПАСИБО! Ужасно приятно! :nyam::blush2:

ed9d4d3d3464.gif

Спасибо Оксаночка! Добрый уже вечер! :blush2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Танюш! Какая прелесть! Это Мичик мой! :thumbup::thumbup::thumbup:

СПАСИБО! Ужасно приятно! :nyam::blush2:

Привет,Танюшка :hello: Твой,твой :punk: Как ты там?Справляешься с разгильдяйчиком,или МИЧеносец сегодня :angel:?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер,Танюша! Где пропадали целый день? Как маленький хулиганчик поживает?45709d30f618c9c2708973ab0428b240.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с мужем весь день заделываем в короба провода, пока ходили на рынок, Мич слопал чёрный крем для обуви. Я испугалась, думала, ему плохо будет. Ничего, всё переварил, крокодил такой... Я думала, его убью, чесслово! Переживала тут за него пол дня! :blush2::sorry:

Да ещё вот в игре Мич мне клыком здорово пропорол средний палец. Кровищщи было - жуть какая-то. Теперь я печатаю 2-мя пальцами...Палец болит - жуть какая-то! Вся рука в бинте! Посуду мыла одной рукой. Это ужасно! Мужа отвлекать не хотелось, он и так весь день в ремонте этом... Параллельно с Мичем ругается, чтобы он у него ничего не хватал. А Мич нет, да схватит чего-нить. Я у него то часть короба из пасти вынимаю, то какие-то пластмасски... В общем - uborka-58.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот крокозяблик мелкий,нужен же ему был этот крем! Тань,а ты таблетки пила обезбаливающие? Представляю,как палец болит. А мне Зара в игре сегодня чуть нос не прокусила :lol2: а мужу лапой на живот наступила.Лаброслоненок у нас растет,по-моему :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот крокозяблик мелкий,нужен же ему был этот крем! Тань,а ты таблетки пила обезбаливающие? Представляю,как палец болит. А мне Зара в игре сегодня чуть нос не прокусила :lol2: а мужу лапой на живот наступила.Лаброслоненок у нас растет,по-моему :dntknw:

Нет, таблетки пока не пила, так терплю. Палец дёргает - жуть просто! Я когда смотрела на него, когда обрабатывала, чуть в обморок не рухнула! :blush2: Не выношу я вида крови... :blush2:

И Зара кусается в игре? Ну ужас какой-то! Я думала Мичман подрастёт, и перестанет так кусаться... :ranting::sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с мужем весь день заделываем в короба провода, пока ходили на рынок, Мич слопал чёрный крем для обуви. Я испугалась, думала, ему плохо будет. Ничего, всё переварил, крокодил такой... Я думала, его убью, чесслово! Переживала тут за него пол дня! :blush2::sorry:

Да ещё вот в игре Мич мне клыком здорово пропорол средний палец. Кровищщи было - жуть какая-то. Теперь я печатаю 2-мя пальцами...Палец болит - жуть какая-то! Вся рука в бинте! Посуду мыла одной рукой. Это ужасно! Мужа отвлекать не хотелось, он и так весь день в ремонте этом... Параллельно с Мичем ругается, чтобы он у него ничего не хватал. А Мич нет, да схватит чего-нить. Я у него то часть короба из пасти вынимаю, то какие-то пластмасски... В общем - uborka-58.gif

:sorry: Кошмар какой,вот ведь неугомонный :sorry: Тань,ты там смотри,как бы нагноения не было :sorry: Жопка все-таки Мичман :nono:

Вот крокозяблик мелкий,нужен же ему был этот крем! Тань,а ты таблетки пила обезбаливающие? Представляю,как палец болит. А мне Зара в игре сегодня чуть нос не прокусила :lol2: а мужу лапой на живот наступила.Лаброслоненок у нас растет,по-моему :dntknw:

:shok: Во вы играете :helpsmilie: Мой прямо паинькой выглядит :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарочка то щиплется как гусик,то кусается как крокодил.Надо бронежилет и каску одевать сначала,а потом с ней играть :lol2:

Тань,выпей лучше таблетку.Чего ты терпеть будешь?

Изменено пользователем Оксана и Зара 333
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:sorry: Кошмар какой,вот ведь неугомонный :sorry: Тань,ты там смотри,как бы нагноения не было :sorry: Жопка все-таки Мичман :nono:

Таня! Караул! На счёт нагноения - честно признаюсь, я напугалась! Что делать????? slezi-44.gif slezi-25.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарочка то щиплется как гусик,то кусается как крокодил.Надо бронежилет и каску одевать сначала,а потом с ней играть :lol2:

:lol2: Все равно-милаха :blush2: А че мой то какой то недоделанный-блин,это не нормально быть таким дома спокойным :dntknw:

Таня! Караул! На счёт нагноения - честно признаюсь, я напугалась! Что делать????? slezi-44.gif slezi-25.gif

А чем ты палец обрабатывала и как он у тебя дергает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: Все равно-милаха :blush2: А че мой то какой то недоделанный-блин,это не нормально быть таким дома спокойным :dntknw:

А чем ты палец обрабатывала и как он у тебя дергает?

Пусть уж у тебя Танюш, Бруно будет таким спокойным! Не надоть, чтобы он хулиганил! :sorry:

А обрабатывала я бетадином, его мужу на диализе дали, сказали, классная вещь. И бинтом забинтовала. :blush2::sorry:

и как он у тебя дергает?

Да в основном ноющая не проходящая боль, и редко подёргивает... Я ёлки как ребёнок, разбинтовывать палец боюсь. уже на него насмотрелась ёлки-палки! Жуткая картина!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...