Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Моя черно-палевая банда


Рекомендуемые сообщения

Фулюгана-МИЧмана с 3й маленькой косточкой!

Расти здоровым и счастливым!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фулюгана-МИЧмана с 3й маленькой косточкой!

Расти здоровым и счастливым!

Ой, спасибо большое, Ксюш! Скорей бы уже подрос, что ли? :lol2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Танюш, почитала про подбор дозировки корма и ваш вес.

Я свою щас перевела на 5тиразовое питание (5 раз по 50 грамм корма) и еще у нас есть что-то типа полдника. 1% кефир и нулёвый творог. На 1/3 пачки творога примерно 150мл кефира.

Талия у нас наконец-то пропала, жирком чутка подернулись. И весим почти 12кг. Резкий набор массы пошел после того, как начали гулять ходить по вечера по часу. Мышцы видать наращиваются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с мужем весь день заделываем в короба провода, пока ходили на рынок, Мич слопал чёрный крем для обуви. Я испугалась, думала, ему плохо будет. Ничего, всё переварил, крокодил такой... Я думала, его убью, чесслово! Переживала тут за него пол дня! :blush2::sorry:

Да ещё вот в игре Мич мне клыком здорово пропорол средний палец. Кровищщи было - жуть какая-то. Теперь я печатаю 2-мя пальцами...Палец болит - жуть какая-то! Вся рука в бинте! Посуду мыла одной рукой. Это ужасно! Мужа отвлекать не хотелось, он и так весь день в ремонте этом... Параллельно с Мичем ругается, чтобы он у него ничего не хватал. А Мич нет, да схватит чего-нить. Я у него то часть короба из пасти вынимаю, то какие-то пластмасски... В общем - uborka-58.gif

Представляю, какая картина была, когда вы пришли и какие у вас лица :doh: Крем для обуви, это, онечно, ваще жесть, когда видишь, что чадо твое наелось такой гадости, сразу сердце в пятки уходит, мы-то человеки разумные сразу о последствиях думаем и о том, что они нашли вот в этих невкусных предметах :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть уж у тебя Танюш, Бруно будет таким спокойным! Не надоть, чтобы он хулиганил! :sorry:

А обрабатывала я бетадином, его мужу на диализе дали, сказали, классная вещь. И бинтом забинтовала. :blush2::sorry:

Да в основном ноющая не проходящая боль, и редко подёргивает... Я ёлки как ребёнок, разбинтовывать палец боюсь. уже на него насмотрелась ёлки-палки! Жуткая картина!!!!

Ну ты смотри,может антибиотик какой пропить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага,вырастет ещё больше,вообще весь такой деловой будет :lol2:4b003fefda99e3fef650e384ec436b91.gif

Мне вот хочется иногда ,чтоб Зара уже выросла.А ведь детство не вернёшь потом.Так что наслаждайтесь этим плюшевым зайкой,пока малыш ещёf6674d798340c20774edbc9513dc0ab7.gif

Тань,мужа проси палец перевязывать,а сама не смотри на него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чтож он все едоки-то такие. Улька в младенчестве нажралась кошачьего наполнителя комкующегося (типа катсана), а он ведь зараза в цемент превращается при намокании. Я чуть с ума не сошла. Сидела над ней, а ей хоть бы что.

В полгода украла полкило сыра. Сожрала. Тоже последствий ждала, к вету бегали анали сдавать. Слава богу обошлось.

А пару месяцев назад они с котом украли килограмм телячьей колбасы, 2 палки краковской и 12 сосисок. Застукала я собаку под столом, когда она надкусила последнюю палку краковской. Этой же палкой и получала от меня.

Потом при вопросе "вкусная колбаска была?" собака отворачивалась и уходила. Стыдно ей видите-ли.

Ну и потом были последствия в виде упакованных аашек в сосисочные оболочки. :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чтож он все едоки-то такие. Улька в младенчестве нажралась кошачьего наполнителя комкующегося (типа катсана), а он ведь зараза в цемент превращается при намокании. Я чуть с ума не сошла. Сидела над ней, а ей хоть бы что.

В полгода украла полкило сыра. Сожрала. Тоже последствий ждала, к вету бегали анали сдавать. Слава богу обошлось.

А пару месяцев назад они с котом украли килограмм телячьей колбасы, 2 палки краковской и 12 сосисок. Застукала я собаку под столом, когда она надкусила последнюю палку краковской. Этой же палкой и получала от меня.

Потом при вопросе "вкусная колбаска была?" собака отворачивалась и уходила. Стыдно ей видите-ли.

Ну и потом были последствия в виде упакованных аашек в сосисочные оболочки. :lol2: :lol2: :lol2:

Вот озорники мелкие. Точно все лабры с Поволжья :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чтож он все едоки-то такие. Улька в младенчестве нажралась кошачьего наполнителя комкующегося (типа катсана), а он ведь зараза в цемент превращается при намокании. Я чуть с ума не сошла. Сидела над ней, а ей хоть бы что.

В полгода украла полкило сыра. Сожрала. Тоже последствий ждала, к вету бегали анали сдавать. Слава богу обошлось.

А пару месяцев назад они с котом украли килограмм телячьей колбасы, 2 палки краковской и 12 сосисок. Застукала я собаку под столом, когда она надкусила последнюю палку краковской. Этой же палкой и получала от меня.

Потом при вопросе "вкусная колбаска была?" собака отворачивалась и уходила. Стыдно ей видите-ли.

Ну и потом были последствия в виде упакованных аашек в сосисочные оболочки. :lol2: :lol2: :lol2:

Абалдеть-не встать :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Танюш, почитала про подбор дозировки корма и ваш вес.

Я свою щас перевела на 5тиразовое питание (5 раз по 50 грамм корма) и еще у нас есть что-то типа полдника. 1% кефир и нулёвый творог. На 1/3 пачки творога примерно 150мл кефира.

Талия у нас наконец-то пропала, жирком чутка подернулись. И весим почти 12кг. Резкий набор массы пошел после того, как начали гулять ходить по вечера по часу. Мышцы видать наращиваются.

Это получается 250 грамм в день? Мы так ели, и не поправлялись. Я сейчас 300 гр. давать стала. Сегодня первый день. Но у нас так же 4-х разовое питание. Где-то 75 гр. получается за раз. Много. Да? Кефир 1% я на ночь ему тоже даю. Правда без творога...

Представляю, какая картина была, когда вы пришли и какие у вас лица :doh: Крем для обуви, это, онечно, ваще жесть, когда видишь, что чадо твое наелось такой гадости, сразу сердце в пятки уходит, мы-то человеки разумные сразу о последствиях думаем и о том, что они нашли вот в этих невкусных предметах :dntknw:

Да ужас конечно! А ему хоть бы что! Продолжал ходить и хватать всё. Я как увидела, что он острый угол от короба схватил - мне плохо стало! Я за ним, он от меня, гонялись так с ним по комнатам, в итоге моя взяла!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пару месяцев назад они с котом украли килограмм телячьей колбасы, 2 палки краковской и 12 сосисок. Застукала я собаку под столом, когда она надкусила последнюю палку краковской. Этой же палкой и получала от меня.

Потом при вопросе "вкусная колбаска была?" собака отворачивалась и уходила. Стыдно ей видите-ли.

Ну и потом были последствия в виде упакованных аашек в сосисочные оболочки. :lol2: :lol2: :lol2:

Хахах :lol2: :lol2: я под столом валяюсь, особенно от "вкусная колбаска была?" :lol2::lol2: Улька в этот момент наверное подумала, что надо было быстрее жевать :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты смотри,может антибиотик какой пропить?

До завтра посмотрю, как будет. Если боль не пройдёт, буду что-то уже сильнее конечно пить...

Тань,мужа проси палец перевязывать,а сама не смотри на него.

Так он и перевязывал, а я взяла - и посмотрела... :blush2:

И чтож он все едоки-то такие. Улька в младенчестве нажралась кошачьего наполнителя комкующегося (типа катсана), а он ведь зараза в цемент превращается при намокании. Я чуть с ума не сошла. Сидела над ней, а ей хоть бы что.

В полгода украла полкило сыра. Сожрала. Тоже последствий ждала, к вету бегали анали сдавать. Слава богу обошлось.

А пару месяцев назад они с котом украли килограмм телячьей колбасы, 2 палки краковской и 12 сосисок. Застукала я собаку под столом, когда она надкусила последнюю палку краковской. Этой же палкой и получала от меня.

Потом при вопросе "вкусная колбаска была?" собака отворачивалась и уходила. Стыдно ей видите-ли.

Ну и потом были последствия в виде упакованных аашек в сосисочные оболочки. :lol2: :lol2: :lol2:

Вот какие засрашки наши лабродетки, а? :lol2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

у нас на 4х разовом хуже и меньше усваивалось. На 5ти разовое перевела - стали сразу заметно набирать. Завтра, если погода позволит, сфоткаю на улице ее в профиль, в анфас и сверху. Покажу чего мы наели.

А кефир с творогом я даю в полдник (16:30).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

у нас на 4х разовом хуже и меньше усваивалось. На 5ти разовое перевела - стали сразу заметно набирать. Завтра, если погода позволит, сфоткаю на улице ее в профиль, в анфас и сверху. Покажу чего мы наели.

А кефир с творогом я даю в полдник (16:30).

Ксюш, а 5 раз - это в какое время? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alla&Megi&Terri, Алл, да в нее не лезло уже. Она ее только и смогла, что надкусить и положить перед собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, таблетки пока не пила, так терплю. Палец дёргает - жуть просто! Я когда смотрела на него, когда обрабатывала, чуть в обморок не рухнула! :blush2: Не выношу я вида крови... :blush2:

Может еще пройет все завтра :dntknw: Мне вообще обычно так кровь из пальца берут, прокалывают сначала првый раз, кровь очень прлохо у меня идет (обычно руки холодные),, далее прокалывают второй раз и много раз давят и сильно, палец тоже потом жуть как болит целый день и на слудующий тоже :sorry: 2 раза подряд так делали, а потом еще говорят, девушка вы не бойтесь так, бррр, как впомню, вздрагиваю прям как про пальцы вспоминаю :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,вот почему мой ничего не жрёть,почему он такой спокойный,я начинаю волноваться,может чего с ним не так :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой везет вам, 5 раз кормите, молодцы :thumbup: А мне вот в связи с работой приходится кормить Терри 3 раза, и у нее все время такие голодные глаза :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, в 6:30, 10:30, 14:30, 16:30 (творог+кефир), 19:00, 23:00.

Alla&Megi&Terri, ну я дома работаю, поэтому мне попроще. С Улькой таких проблем не было. Она с 3х месяцев на 3х разовом была и набирала отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,вот почему мой ничего не жрёть,почему он такой спокойный,я начинаю волноваться,может чего с ним не так :helpsmilie:

:lol2: :lol2: :lol2: Давай его к Зарочке на недельку. Она его научит всему,что умеет :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может еще пройет все завтра :dntknw: Мне вообще обычно так кровь из пальца берут, прокалывают сначала првый раз, кровь очень прлохо у меня идет (обычно руки холодные),, далее прокалывают второй раз и много раз давят и сильно, палец тоже потом жуть как болит целый день и на слудующий тоже :sorry: 2 раза подряд так делали, а потом еще говорят, девушка вы не бойтесь так, бррр, как впомню, вздрагиваю прям как про пальцы вспоминаю :wacko:

А у меня после того, как кровь берут палец не болит совершенно. :sorry::blush2: Тут просто распорот палец сильно... Я как посмотрела - там глубоко так, и с кусками кожи... Ойй, прямо вспоминать не могу! Как такое Мич сотворить мог - не пойму! Главное быстро так, я не сообразила, только смотрю - кровь полилась... strah-186.gif strah-86.gif

Нет,вот почему мой ничего не жрёть,почему он такой спокойный,я начинаю волноваться,может чего с ним не так :helpsmilie:

СЧАСТЛИВАЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: :lol2: Давай его к Зарочке на недельку. Она его научит всему,что умеет :lol2:

:lol2: :lol2: Надо Бруняху правда к вам ценной бандеролью отправить-пусть Зарочка из него лабра сделает :lol2: А то сидит,как сыч-не грызёть,не жрёть,не кусает и даже не лает,монах,блин :dntknw::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, завтра если не пройдет,ты врачу хоть покажись. И с Мичем аккуратнее играй,не позволяй чтоб кусал. Когда меня Зара прикусывает,я её сразу по носу щелкаю и говорю нельзя,больно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, в 6:30, 10:30, 14:30, 16:30 (творог+кефир), 19:00, 23:00.

Спасибки, надо что ли так попробовать покормить... А то муж сегодня Мичмана назвал дистрофиком... Одни сплошные кости, говорит... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня после того, как кровь берут палец не болит совершенно. :sorry::blush2: Тут просто распорот палец сильно... Я как посмотрела - там глубоко так, и с кусками кожи... Ойй, прямо вспоминать не могу! Как такое Мич сотворить мог - не пойму! Главное быстро так, я не сообразила, только смотрю - кровь полилась... strah-186.gif strah-86.gif

СЧАСТЛИВАЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!! :blush2:

Бррррррррр,ужас какой,аж мурашки по коже-тоже крови жуть как боюсь,свою,правда нет,а вот у других-дурно становится :sorry:

Нет,Танечка,я-несчастная :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...